Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

Что Не читать? - Страница 16 - Форум Romantic Fantasy

Страница 16 из 37«1214151617183637»
Модератор форума: Задумчивая, ddaisy 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Что Не читать? (или Почему нам не нравится?)
Что Не читать?
obikДата: Воскресенье, 16.01.2011, 07:54 | Сообщение # 226
Осматривающийся
Награды: 5
Статус: Скоро буду
По мне так не читать: "Невеста Драконов", начало отличное, развитие событий не плохое, НО ФИНАЛ- это какая то х..ня полная, при этом автор однозначно сказала что переписывать или продолжать не будет. Книга оставляет острое ощущение разочарования и душевного неудовлетворения....

lau_raДата: Воскресенье, 16.01.2011, 13:53 | Сообщение # 227
Витающая в облаках
Награды: 30
вот тут авторя явно не права

"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - сказала Мечта.

Сообщение отредактировал lau_ra - Воскресенье, 16.01.2011, 13:58

ТэльДата: Воскресенье, 23.01.2011, 01:00 | Сообщение # 228
Новичок
Награды: 2
Не стоит читать "Эльф и вампир", сюжет не плох, но написано просто ОТВРАТИТЕЛЬНО! А вторую и третью книги вообще открывать не рекомендую, чтоб не скончаться от разрыва сердца - такая гадость))

Предавший врага однажды предаст и друга...

ФейриДата: Воскресенье, 23.01.2011, 16:37 | Сообщение # 229
Светлая эльфа
Награды: 34
А мне понравилась книга "Эльф и вампир" :) и вторая часть тоже ничего, язык нормальный и с юмором впорядке :) А вот третью действительно читать не стоит..

Если я чего ХОРОШЕГО сделать удумаю, то никакие жертвы и разрушения меня не остановят!)))

Сообщение отредактировал Фейри - Воскресенье, 23.01.2011, 16:39

Alina-21-оДата: Пятница, 28.01.2011, 14:05 | Сообщение # 230
Написатель
Награды: 9
Прочитала Санечкину "Почему нет в жизни счастья" и не могу понять откуда столько хвалебных отзывов?
Чушь полнейшая. Настолько не привлекательная книга, что я не смогла ее полностью прочесть, так по диагонали проглядела и мне с лихвой хватило. Обычно книги полностью дочитываю, в силу упертости) а тут... Нелепо, глупо, местами даже противно, особенно, когда прочитала отрывок, где автор представила Архангела Михаила сексуально-озабоченным маньяком каким-то, в общем бред <_< А про разговоры ГГи с мозгом я бы вообще много написала - УЖАС! Как будто школьное сочинение читаешь. А все от того,что говорит и делает героиня хочется удавится и это взрослая женщина, а не малолетка, которой можно было бы все списать. В общем, мне не просто не понравилось, я даже над книгами Мяхар так не плевалась. А ведь там еще три книги из этой серии. Читать не буду и, думаю, теперь этого автора буду обходить стороной.

ВьюгаДата: Пятница, 28.01.2011, 14:57 | Сообщение # 231
Dreamer
Награды: 333
Quote (Alina-21-о)
Прочитала Санечкину "Почему нет в жизни счастья" и не могу понять откуда столько хвалебных отзывов?
Чушь полнейшая.

Ну почему..Не все настолько плохо...Это конечно не шедевр, но в некотором роде читать можно)))
Хотя про сексуально-озабоченного Михаила мне тоже не очень понравилось...

анечкаДата: Пятница, 28.01.2011, 17:28 | Сообщение # 232
night-bird
Награды: 1
Может месяц назад, пыталась прочитать "Ты дура или приключения дрокоши" , по мне так бредятина! После нее был роман " Не ищите приключений" тоже разочаровал, невероятная тупость книга "Воровка" мне 2 части подарили на день рождения почитала страниц 8 и передарила в библиотеку!

Сообщение отредактировал анечка - Пятница, 28.01.2011, 17:29

junejulДата: Суббота, 29.01.2011, 23:44 | Сообщение # 233
Midsummer
Награды: 31
На мой взгляд, абсолютная потеря времени, хотя нет, не потеря времени. Когда время надо УБИТЬ, и все равно каким образом это сделать, можно прочитать "Призрак замка на холме" Сурской Людмилы Анатольевны. Сюжет не нов, но и из него можно было сделать конфетку, если бы: автор осталась верна выбранному стилю. Я еще могу допустить, что главная героиня русская, эмигрировавшая, соответсвенно русское имя и отчество сносятся как факт, но когда и её шеф, тоже русский и работает директором музея, это уже смахивает на какую -то общину беженцев из России. Ну и это еще не самое страшное. Если не путаю речь в книге идет об Австрии, с её старинным замком, тогда какие скажите могут быть "менты", приехавшие на "бобике" и вообще "чисто пацанская" речь из уст, графа, пусть и призрака.

Я на Самиздате.

NatikДата: Воскресенье, 30.01.2011, 08:39 | Сообщение # 234
Дама
Награды: 7
Quote (junejul)
На мой взгляд, абсолютная потеря времени

Согласна! А какие отзывы былы, зря соблазнилась.

Женщину обидеть невозможно до тех пор, пока она сама не решит обидеться,а уж на что может обидеться женщина, этого никто не знает, даже она сама.

ddaisyДата: Воскресенье, 30.01.2011, 14:19 | Сообщение # 235
Недобитый Романтик
Награды: 147
Quote (junejul)
На мой взгляд, абсолютная потеря времени, хотя нет, не потеря времени. Когда время надо УБИТЬ, и все равно каким образом это сделать, можно прочитать "Призрак замка на холме" Сурской Людмилы Анатольевны.

Согласна. Это полная, незамутненная хрень. Я не смогла 50-ти страниц осилить.
У автора, может, и русское имя, но нашим Великим и Могучим она не владеет вообще: ну как можно строить предложение из одного деепричастного оборота?! И в целом весь этот сленг и отрывочные фразы уже утомляют...

У любовной истории со счастливым концом нет шансов войти в легенды... (с) Циничный менестрель

ЭленДата: Понедельник, 07.02.2011, 23:33 | Сообщение # 236
ЗВЕЗДА
Награды: 49
На днях читала Карл-Йоганн Вальгрен Женщина-птица
Эта книга меня убила. Я пребывала в депресси весь вечер.
НЕЕ ЧИТАЙТЕ ЕЁ!!!

Женщина за свою жизнь должна успеть сделать три вещи: срубить дерево, взорвать дом и вырастить дочь!

MeyДата: Понедельник, 07.02.2011, 23:37 | Сообщение # 237
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Награды: 745
Quote (obik)
По мне так не читать: "Невеста Драконов", начало отличное, развитие событий не плохое, НО ФИНАЛ- это какая то х..ня полная, при этом автор однозначно сказала что переписывать или продолжать не будет. Книга оставляет острое ощущение разочарования и душевного неудовлетворения....

Вот подпишусь под каждым словом! Вот автор просто странная до ужаса! >(

Quote (Элен)
На днях читала Карл-Йоганн Вальгрен Женщина-птица
Эта книга меня убила. Я пребывала в депресси весь вечер.
НЕЕ ЧИТАЙТЕ ЕЁ!!!

А о чем хоть? Что в ней депрессивного?

ЛюдаДата: Вторник, 08.02.2011, 14:58 | Сообщение # 238
Темнейшее Искушение Страстью
Награды: 125
Девочки, по мне так не читайте "Требования ягуара" Простите, но такой хрени я ещё не читала. Проституция оказывается истинный способ понять любовь - за деньги! Да и половой акт на всю книгу, в прямом смысле слова! Такого же мнения о книге "Разноцветный кот", ладно хоть сэкса меньше....

RialtaДата: Воскресенье, 13.02.2011, 15:46 | Сообщение # 239
Обретенная надежда
Награды: 185
Махаяр. "Агентство магических катастроф", "Мутантка". Аффтар - отстой. Больше вжисть не возьмусь за него... 279

ПЕРЕЕХАЛА =)
вопросы и пожелания - в электронную почту =)

КсеничДата: Понедельник, 14.02.2011, 21:04 | Сообщение # 240
Отраженная
Награды: 132
Не буду повторять многие книги вами перечисленные, с некоторыми согласна, с некоторыми -- нет.

Творчество Райдо Витич и Виктории Крейн. Про них много писала в других темах, не буду писать почему.

А еще почему-то осадок оставила книга Стефани Майер Гостья , и не могу сказать что не интересная, и муторошно как-то. Эти описания как захватывали землю, как полюбили это щупальцеобразное существо, и как она жила в виде водорослей на других планетах что-то не очень. Напоминает жизнь амебы под лабораторным стеклом.

И книги Березы Однажды домой обе части, скукота, редко я так засыпала над книгой, хотя пыталась дочитать до конца.
Вообще не могу читать Шеррилин Кеньон, старалась, под ноль не идет, пафосно, нет чувств к героям (за исключением одного романа про девушку гепарда что-ли). Не знаю почему , многие хвалят, но не мое.
Согласна книги Каст -- незапоминающеся, в одно ухо влетело, в другое вылетело.

А если так, то что есть красота
И для чего её обожествляеют люди?
Сосуд она , в котором пустота
Или огонь, мерцающий в сосуде?

Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Что Не читать? (или Почему нам не нравится?)
Страница 16 из 37«1214151617183637»
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2016