Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

Что Не читать? - Страница 14 - Форум Romantic Fantasy

Страница 14 из 36«1212131415163536»
Модератор форума: Задумчивая, ddaisy 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Что Не читать? (или Почему нам не нравится?)
Что Не читать?
kasjaДата: Среда, 17.11.2010, 18:46 | Сообщение # 196
Написатель
Награды: 9
Статус: Скоро буду
Паекееву читала года четыре назад. все что на тот момент вышло. вроде и неплохо и интересненько и вкусненько, но дочитывать не тянет(в список "Что не читать никогда-никогда" я бы ее не включала
от себя еще могу предложить Ефиминюк про берегиню. совершенно нечитаемо, по-моему

Если ты не можешь быть поэтом, будь поэмой.
/Дэвид Кэррадайн/

MaringaДата: Среда, 17.11.2010, 20:56 | Сообщение # 197
Звездная Девочка
Награды: 2
kasja, единственные книги у этой писательницы, которые я не смогла прочитать как раз про берегиню <_<

ЕленаяДата: Среда, 17.11.2010, 23:16 | Сообщение # 198
Местный
Награды: 164
Еще меня очень смутило и оставило с ощущением потерянного времени, произведения Гай Ю. Орловского. " Рыцарь господа" и так далее.... их сейчас вроде уже 26 или больше.
После шестой книги решила бросить, так и не поняла и чему это автор всё навоял??

Человек должен осознать добро необходимостью, иначе он будет мучиться. И считать, что не все могут осознать добро необходимостью, было бы неправдой. Паисий Святогорец

kasjaДата: Четверг, 18.11.2010, 00:11 | Сообщение # 199
Написатель
Maringa, на вкус и цвет, как говориться))) я у этого автора дочитала только "второй шанс" и то с трудом)

/Дэвид Кэррадайн/

XseleДата: Четверг, 18.11.2010, 08:35 | Сообщение # 200
морская нимфа
Награды: 48
Хотела бы присоединиться со своими мыслями к вашей дружной компании :) Прочитала недавно книгу Подвижные игры для принцесс. Так вот, читала через силу, так как не люблю бросать книги недочитанными. Пожалела очень что взяла ее в руки. Язык, которым автор излагает происходящее аж по "ушам" режет... <_< А то, что ГГ-и сестры еще в начале книги догадаться можно. 279

Со мной раз встретившись, уйдешь на дно.
И кто тебя там ждет на берегу - мне все равно.

ksenaДата: Четверг, 18.11.2010, 17:48 | Сообщение # 201
Читатель
Награды: 17
В прошлом году еле прочла книгу "Ведьмин круг" Борисовой на самиздате, худшей книги не читала никогда, а я прочла много-о-о книг, очень хотелось бросить еще в начале, но привыкла дочитывать до конца, так вот конец еще хуже чем начало.

leaДата: Четверг, 18.11.2010, 18:54 | Сообщение # 202
Завсегдатай
Награды: 34
Не читаю книг,у которых прода растянута на долго и нудно.Поттер не в счет. Максимум 4 или 5 частей.А когда их сильно много становится не интересно.Пример-Люди Льда.

ВалюляДата: Пятница, 19.11.2010, 11:44 | Сообщение # 203
Новичок
Награды: 1
Сначала мне понравилась первая книга Елены Усачевой "Влечение" из серии "пленники сумерек".
Но вот вторая и третья книга - это кошмар!!! Не очень понятный язык автора, всё очень запутанно и непонятно!!!
Не советую!!!

Ну как можно с ним встречаться, когда этот идиот во время секса резко встает, наливает стакан молока и кладет туда несколько ложек "Несквика". Потом со словами "сила кролика, помоги мне" залпом выпивает и опять идет ко мне?

Сказка)))Дата: Суббота, 20.11.2010, 20:55 | Сообщение # 204
Читатель
Награды: 6
Ну не знаю как остальным, а мне Самойлова не нравиться, Певухина и Ольга Мяхар...
Уж очень они как то туго и затянуло всё пишут.
Самойлова "По дороге в легенду" - я не скажу что это очень плохое произведение, но дочитать его я всё-таки не смогла... Не знаю что в этой книге не так, но узнать конец этой книги даже не хочется, книга не увлекает(
Первухина "Очень злая сказка" - вообще смысла в этой книге не поняла, чушь какая-то(((
Ольга Мяхар - я не смогла преодолеть не одной её книги, сюжеты в них интересные, но сам способ изложения невыносимый....

В жизни бывают моменты,когда рассмеяться единственный выход...)))

ФейриДата: Воскресенье, 21.11.2010, 14:50 | Сообщение # 205
Светлая эльфа
Награды: 34
Абсолютно тупое произведение Татьяны Андриановой Здравствуйте, я ваша ведьма!..ни смысла,ничего вообще не нашла в нем.. Еще не стоит тратить время на "Сделку с дьяволом" Эвангелины Андерсон,чтобы потом долго не плеваться и на книги Марии Вересень про одаренную особу..

Если я чего ХОРОШЕГО сделать удумаю, то никакие жертвы и разрушения меня не остановят!)))

kasjaДата: Понедельник, 22.11.2010, 20:51 | Сообщение # 206
Написатель
Фейри, мне "Особо одаренная особа" вполне понравилась. Не шедевр, конечно, но вполне-вполне.
Еще одна барышня с СИ, которую читать не стоит никогда Наталья Тимошенко (Алексеевна, а не Николаевна))))

и что бы не быть голословной :
"Я не успела моргнуть, как все резко переменилось. Еще толком ничего, не понимая, вдруг ощутила резкий порыв ветра. Что-то пролетело возле меня, рассекая воздух. От испуга, не задумываясь, припала к земле, тут же ощутив холодную землю и мокрую грязь. Но я не обращала на это внимания, слыша резкие звуки: звон стали, крики...
Вновь ощутила, как что-то пронеслось возле меня, но внезапно резко упало, словно врезавшись в невидимую стену. Покосившись в ту сторону, увидела: тонкую стрелу на земле. И от страха лишь сильнее прижалась к земле. Где же я? Мое сердце бешено колотилось в груди, наверно, никогда еще в своей жизни так не боялась. А, может, это сон? Как бы хотелось верить..."

/Дэвид Кэррадайн/

CamomileДата: Понедельник, 22.11.2010, 23:03 | Сообщение # 207
Осматривающийся
kasja, повеселили :D
Жуткая вещь

kasjaДата: Вторник, 23.11.2010, 01:57 | Сообщение # 208
Написатель
Camomile, еще более жутко от того, что данное произведение имеет оценку восемь с чем-то и кучу отзывов. с большего - положительных!

/Дэвид Кэррадайн/

НепокорнаяДата: Четверг, 25.11.2010, 16:36 | Сообщение # 209
Осматривающийся
Недавно прочитала на местном самиздате произведение(не помню названия,автор мужчина,там про Эльфов со стихиями и про девушку которая у них там за"дитя четырех стихий"...)ну вобщем конечно не ужас,но это не романтическое фэнтези))имхо конечно)у героев сначала ненависть лютая,а потом резко любовь с первого"траха",прости Господи...Жесть кароче <_< хотя идея неплоха и ландшафт описан красиво и оригинально ^_^

MaringaДата: Суббота, 27.11.2010, 18:49 | Сообщение # 210
Звездная Девочка
Награды: 2
Непокорная, точно-точно, вспомнила такую книгу, я ее до конца так и не прочитала :) "Как выжить с эльфом" называется 279

Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Что Не читать? (или Почему нам не нравится?)
Страница 14 из 36«1212131415163536»
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2016