Что Не читать? - Страница 11 - Форум Romantic Fantasy
Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

Что Не читать? - Страница 11 - Форум Romantic Fantasy

Страница 11 из 37«129101112133637»
Модератор форума: Задумчивая, ddaisy 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Что Не читать? (или Почему нам не нравится?)
Что Не читать?
АнютинкаДата: Среда, 25.03.2009, 23:29 | Сообщение # 151
Hell-cat
Награды: 10
Статус: Скоро буду
Перечитала я тут некоторые сообщения... может я еще очень маленька, но все равно не понимаю, почему все так хают Мяхар. Один сплошной лес негатива, везде! Ну не сказала бы, что все ее произведения кошмарны и ужасны, есть и вполне приятные. Я прочла уже несколько произведений и тут недавно познакомилась с ее "Мутанткой". Мне понравилось, я давно так не смеялась, отдушина от вских тягостных садо-мазо голубо-розово и кроваво-вампирных произведений Вроде бы у людей должны быть вкусы разные, а тут такое единодушие, что всем не нравится. Не понимаю... Может я слегла туплю? )))

"I was born to love you with every single beat of my heart" (с) Queen

SilwestriДата: Четверг, 26.03.2009, 08:12 | Сообщение # 152
Ясная Снавь
Награды: 2
Quote (Анютинка)
Вроде бы у людей должны быть вкусы разные, а тут такое единодушие, что всем не нравится. Не понимаю... Может я слегла туплю? )))

Дык именно ты, Анютинка, и представляешь "все разнообразие от Мяхар")
Почему если ты одна, а остальные думают по-другому значит сразу тупишь?)
Если бы ругали все, я просто листанула и прошла мимо, а увидев твое сообщение решила поучаствовать в дискуссии)

Quote (Анютинка)
Мне понравилось, я давно так не смеялась, отдушина от вских тягостных садо-мазо голубо-розово и кроваво-вампирных произведений
...Хахахаха....вот о том и речь, что лично я ИЩУ "садо-мазо голубо-розово и кроваво-вампирных произведений" поэтому Мяхар мне подходит когда у меня дипресс....или температура, ну не знаю))) То есть книга нормальная. И любить Мяхар нормально. Просто твоим требованиям она отвечает, а моим абсолютно нет...зыыыыыыыы :D
Радуйся, ты оригинальна :D

Добавлено (26.03.2009, 08:12)
---------------------------------------------
Долго вспоминала, что есть Мяхар...и ужаснулась :D
мне нравится одно из произведений Мяхар))хахахаахаха.....Ангел я точно вспомнила. Раз вспомнила, значит чем то цепануло.
Так что - да здравствует!
Так ругаему Невесту Кощееву не читала....на фоне таких ярых диспутов просто необходимо прочесть :)

In Manus Tias Domini

сухарикДата: Четверг, 26.03.2009, 08:23 | Сообщение # 153
Daughter of the moonlight
Награды: 3
Quote (Silwestri)
мне нравится одно из произведений Мяхар))хахахаахаха.....Ангел я точно вспомнила. Раз вспомнила, значит чем то цепануло.

Мне, кстати, Ангел тоже понравился. Все остальное что я у нее читала, как-то слабовато, а вот Ангел очень даже ничего.

Руки – визитная карточка девушки; Шея – её паспорт; Грудь – загранпаспорт. (Коко Шанель)

МаргошаДата: Четверг, 26.03.2009, 17:17 | Сообщение # 154
Пушистая Кыся
Награды: 4
Quote (Анютинка)
не понимаю, почему все так хают Мяхар. Один сплошной лес негатива, везде! Ну не сказала бы, что все ее произведения кошмарны и ужасны, есть и вполне приятные.

Вобщем то произведения Мяхар не так уж и плохи, порой даже интересны и смешны, но на мой взгляд характеры главных героев ее произведений кочуют из одной книги в другую (правда последние ее книги я не читала) У меня в голове они уже все в одно сливаются! Так что я бы пожелала автору проявить чуть-чуть разнообразия.

Женщина как ветер, иногда легкий освежающий бриз, иногда разрушительный торнадо...

АнютинкаДата: Четверг, 26.03.2009, 18:01 | Сообщение # 155
Hell-cat
Награды: 10
Silwestri

Радуйся, ты оригинальна

Это точно!! :D

И спасибо всем за отзывы!! ))

"I was born to love you with every single beat of my heart" (с) Queen

PticaДата: Пятница, 27.03.2009, 12:35 | Сообщение # 156
Маньяк форума
Награды: 98
Думаю, что само плохое в книгах Мяхар, что они совершенно неоригинальны и ни чем не отличаютсяч от других произведений так популярного сейчас жанра женского юморичтического фэнтези. Я начинала читать две ее книги и понимала, что все это я уже где-то читала. В общем, мне жалко своего времени.

VesnushkaДата: Пятница, 27.03.2009, 13:44 | Сообщение # 157
Наша солнышка
Награды: 38
Quote (Silwestri)
Так ругаему Невесту Кощееву не читала....на фоне таких ярых диспутов просто необходимо прочесть

Ага, попытайся :D

FiabaДата: Воскресенье, 30.08.2009, 23:08 | Сообщение # 158
Читатель
Награды: 2
Итак... выбесили "Осенние Костры". Даже похаяла на Фензине,не поленилась на полстраницы отзыв написать. Скучно и героиня слишком уж явная Мэри-Сью,ещё и трахается с кем попало)
Вот, позавчерась ознакомилась с "Любимой игрушкой" Галины Красновой. В библиотеке уже высказала своё фе про этот шыдевр,книга-попытка аффтара преодолеть подростковые комплексы) Неудачная)
прочла "А что вы хотели от Бабы-Яги". Ужаснулась. Жуткое гадство,отовсюду,откуда только можно слизано.
А да. Ещё третью часть "Синей птицы" ниасилила. Название вроде "Паутина судеб",но не помню точно. Нудятина страшная,а это при том,что и первые части звёзд с неба не хватали.
Есть ещё такая вещь,как "Исповедь зелёного пламени". Мир оригинальный,идея свежая,но,почему-то, не идёт. Скучновато,что ли...Хотя,про такие произведения принято говорить "без души"

Лёгкой любви не бывает,
Как нет городов без огней.
Нас любая любовь убивает,
Но мы вечно мечтаем о ней.

NatikДата: Четверг, 03.09.2009, 11:02 | Сообщение # 159
Дама
Награды: 7
А мне ужас как не понравилась Федотова "Вождей не выбирают". Героиня попадает в другой мир, сама (как написал автор) "метр в прыжке с лесницей", а сразу начинает строить здоровенных мужиков и становится вождем их племени. В общем крутизна неимоверная... Вся книга в этом духе

Женщину обидеть невозможно до тех пор, пока она сама не решит обидеться,а уж на что может обидеться женщина, этого никто не знает, даже она сама.

ddaisyДата: Четверг, 03.09.2009, 11:53 | Сообщение # 160
Недобитый Романтик
Награды: 147
Natik, абсолютно согласна! ГГ-ня еще и по русски связно, такое ощущение, не говорит: одни сорные словечки и присказки. Сюжет дерганый и надуманный...

У любовной истории со счастливым концом нет шансов войти в легенды... (с) Циничный менестрель

ddaisyДата: Суббота, 02.01.2010, 21:03 | Сообщение # 161
Недобитый Романтик
Награды: 147
Прочитала 2 рассказа Влады Вороновой "Самая обыкновенная история" и "Как возвращаются ангелы", и говорю остальным: НЕ ЧИТАТЬ! Ну очень сладко-приторно, аж зубы сводит...
А рассказ "Как возвращаются ангелы" - это вообще нечто: столько надуманных сопливых страстей - и по погибшему брату ГГ-я и по бездомному и никому ненужному ангелу...
Даже моя романтическая душа не выдержала такого испытания... :)

У любовной истории со счастливым концом нет шансов войти в легенды... (с) Циничный менестрель

VesnushkaДата: Суббота, 02.01.2010, 21:39 | Сообщение # 162
Наша солнышка
Награды: 38
Quote (Fiaba)
А да. Ещё третью часть "Синей птицы" ниасилила. Название вроде "Паутина судеб",но не помню точно. Нудятина страшная,а это при том,что и первые части звёзд с неба не хватали.

Quote (Fiaba)
прочла "А что вы хотели от Бабы-Яги". Ужаснулась. Жуткое гадство,отовсюду,откуда только можно слизано.

Fiaba, да ладно. Всё не настолько и плохо. Проще говоря, с таким настроем можно половину(большую) написанного в этом жанре на помойку выкинуть. На каждую книгу найдётся свой читатель. Не посоветуете шедевр? Очень интересно.

RialtaДата: Воскресенье, 03.01.2010, 23:29 | Сообщение # 163
Обретенная надежда
Награды: 185
Не дай вам Бог читать Юлию Набокову! В особенности книгу "Невеста океана"! 279 Если уж печатают ТАКОЙ отстой, то мне можно смело дописывать свое произведение и отсылать в издательство с железобетонной уверенностью: напечатают обязательно :D

ПЕРЕЕХАЛА =)
вопросы и пожелания - в электронную почту =)

DreamДата: Вторник, 05.01.2010, 13:56 | Сообщение # 164
Дочь красной луны
Награды: 152
Rialta, у нее книга на книгцу не похожа. Почитай "VIP значит вампир" - самяа хорошая книга автора :D

Хорошие девочки - это плохие девочки, которые никогда не попадаются.

RialtaДата: Вторник, 05.01.2010, 14:03 | Сообщение # 165
Обретенная надежда
Награды: 185
Quote (Dream)
Rialta, у нее книга на книгцу не похожа. Почитай "VIP значит вампир" - самяа хорошая книга автора

ладно, рискну по твоему совету прочесть... ( :D если что буду знать какого советчика обстреливать тапками ;)

ПЕРЕЕХАЛА =)
вопросы и пожелания - в электронную почту =)

Сообщение отредактировал Rialta - Вторник, 05.01.2010, 14:04

Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Что Не читать? (или Почему нам не нравится?)
Страница 11 из 37«129101112133637»
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2017