Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

Карен Мари Монинг - Страница 22 - Форум Romantic Fantasy

Страница 22 из 25«12202122232425»
Модератор форума: Задумчивая, ddaisy 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Карен Мари Монинг (*горцы и Существа*)
Карен Мари Монинг
ЭльфДата: Воскресенье, 17.02.2008, 14:38 | Сообщение # 1

Есть тут любители *горцев*?
Мой самый любимый автор, может еще найдутся поклонники?

Скачать Moning Karen Marie "Shadowfever" :)

ЛюдаДата: Воскресенье, 05.02.2012, 17:45 | Сообщение # 316
Темнейшее Искушение Страстью
Награды: 125
Статус: Скоро буду
Сейчас Карен работает над Трилогией о Дэни, а затем....БУДЕТ ЕЩЕ 2 КНИГИ ПРО МАК И БЕРРОНСА!!!!!Урааа моя в восторге! 288 288 288 288

EmilyДата: Воскресенье, 05.02.2012, 18:02 | Сообщение # 317
Winter is coming
Награды: 168
Quote (Люда)
Сейчас Карен работает над Трилогией о Дэни, а затем....БУДЕТ ЕЩЕ 2 КНИГИ ПРО МАК И БЕРРОНСА!!!!!Урааа моя в восторге! 288 288 288 288

да новость ещё та. И кстати появился тизер новой книги, но он скорее добавляет таинственности, но походу появится Круус. И что бы там ни было я за Рио и Дени. 288 288 288 288

The show must go on

ЛюдаДата: Воскресенье, 05.02.2012, 18:09 | Сообщение # 318
Emily, полностью поддерживаю))) называться книга будет то ли Замороженный, то ли Скованный льдом) ждемс, ждемс!!! 288 288 288

LeLikДата: Среда, 08.02.2012, 11:54 | Сообщение # 319
Осматривающийся
Награды: 3
Quote (Люда)
Сейчас Карен работает над Трилогией о Дэни, а затем....БУДЕТ ЕЩЕ 2 КНИГИ ПРО МАК И БЕРРОНСА!!!!!Урааа моя в восторге!

Правда???!!!!! моя в диком восторге!!!!! а откуда информация????? УРА!!!!!!
очень люблю всю серию "Лихорадка", подсадила всех подруг на Монинг. а после прочтения до сих пор не могу отойти, а самое обидное, что теперь остальные книги кажутся слабыми))))

Quote (Emily)
И кстати появился тизер новой книги, но он скорее добавляет таинственности, но походу появится Круус.

а где можно посмотреть???? если можно киньте ссылку!!!!

EmilyДата: Среда, 08.02.2012, 21:44 | Сообщение # 320
Winter is coming
Quote (LeLik)
моя в диком восторге!!!!! а откуда информация??

Это уже официально Карен объявила.
Quote (LeLik)
а где можно посмотреть???? если можно киньте ссылку!!!!

Это есть у неё на страничке на фейсбуке.

The show must go on

МэриДата: Среда, 15.02.2012, 20:14 | Сообщение # 321
Новичок
Награды: 0
Да, девочки, я в предвкушении!!!Осталось 7-ю книгу из "горцев" Прочитать...тяну,как могу.....Чем дальше себя занять не представляю.....Я бы с удовольствием посмотрела фильм по "лихорадке", если б его хоть кто-нибудь снял!!!!

МагвайДата: Вторник, 28.02.2012, 14:11 | Сообщение # 322
Написатель
Награды: 22
"Популярность фильмов о магии, вампирах и потусторонних силах в нашем веке «зашкаливает». Поэтому киностудия DreamWorks решила снять собственную киноэпопею о невероятных приключениях героев.

Интерес кинокомпании привлекла серия книг Карен Мари Монинг, получившая название «Лихорадка». Сценаристы и режиссеры намерены бросить вызов вампирам из «Сумерек» и волшебникам «поттерины», использовав художественные образы писательницы.

Сюжетная линия построена вокруг жизни юной героини, которая отправляется в Ирландию с целью найти убийцу своей сестры. Со временем она понимает, что способна видеть магический мир, враждебный человечеству. Героиня лицом к лицу столкнется с вампирами, ведьмами и колдунами из кельтского фольклора. Любителей фантастики такие новости наверняка порадуют, ведь продолжения «Гарри Поттера», увы, не будет".

Это цитата с сайта русского по Лихорадке, так что, если слухи окажутся правдивы, мы сможем насладиться Лихорадкой на широком экране. Интересно, кто сможет сыграть Бэрронса? А В'лейна?

EmilyДата: Вторник, 28.02.2012, 17:50 | Сообщение # 323
Winter is coming
Quote (Магвай)
Это цитата с сайта русского по Лихорадке, так что, если слухи окажутся правдивы, мы сможем насладиться Лихорадкой на широком экране. Интересно, кто сможет сыграть Бэрронса? А В'лейна?

Клёво если это действительно так. Но какой давности информация, просто уже давно ходят слухи, но ничего конкретного нет. Даже кинопоиск молчит.

The show must go on

МагвайДата: Среда, 29.02.2012, 14:47 | Сообщение # 324
Написатель
Награды: 22
надо у автора на фейсбуке спросить, может, прояснится вопрос об экранизации. Так, кто на фейсбуке зарегистрирован?

EmilyДата: Среда, 29.02.2012, 15:06 | Сообщение # 325
Winter is coming
Quote (Магвай)
Так, кто на фейсбуке зарегистрирован?

Я зарегина, и подписана на её страницу и пока что ничего конкретного, всё очень пространно.

The show must go on

МэриДата: Пятница, 02.03.2012, 10:18 | Сообщение # 326
Новичок
Награды: 0
Прочитала "лихорадку" и "горцев"...а у Монинг есть еще какие-нибудь произведения? Каким бы автором пока перебиться...?

ЛюдаДата: Вторник, 20.03.2012, 14:03 | Сообщение # 327
Quote (LeLik)
Правда???!!!!! моя в диком восторге!!!!! а откуда информация????? УРА!!!!!! очень люблю всю серию "Лихорадка", подсадила всех подруг на Монинг. а после прочтения до сих пор не могу отойти, а самое обидное, что теперь остальные книги кажутся слабыми))))

Такая же фигня! Не могу от нее отойти да и не хочу) правда я на двух других авторов переключаюсь, пока Моннинг творит что-то новое)))....ну это чтоб полегче ждать было) они тоже офигенные) А еще мне осталось купить 2 книги из Лихорадки 288 Последнюю и, как ни странно первую)) :D

EmmaLineДата: Вторник, 03.04.2012, 11:26 | Сообщение # 328
Rapunzel
Награды: 32
Начала читать серию "Лихорадка". Прочитала первую книгу, и как-то в восторге не осталась. Да, сюжет интересен, все хорошо продумано, но нет накала страстей(((
Стоит ли браться за следующую книгу?

Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с дьяволом и с Богом. (с) И.Губерман

AlielaДата: Вторник, 03.04.2012, 13:29 | Сообщение # 329
Живущая в иллюзии
Награды: 293
Quote (EmmaLine)
но нет накала страстей(((

Как нет? divo Там короче ггера постоянно наезжает на Бэрронса, только и делает что во всем его подозревает и обвиняет <_< Вот и весь накал :D
EmmaLine, прочти следующую, а потом уже сделай окончательные выводы)) Но любовная линия тут не очень. Да ее практически нет. Имхо.

А вообще серию стоит прочесть, хотя сейчас я вижу в серии много недостатков.

EmmaLineДата: Вторник, 03.04.2012, 16:35 | Сообщение # 330
Rapunzel
Награды: 32
Aliela, да, вторая действительно интереснее))
как? ЛЛ совсем-совсем худенькая?..печаль((

Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с дьяволом и с Богом. (с) И.Губерман

Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Карен Мари Монинг (*горцы и Существа*)
Страница 22 из 25«12202122232425»
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2016