Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

Карен Мари Монинг - Страница 18 - Форум Romantic Fantasy

Страница 18 из 25«1216171819202425»
Модератор форума: Задумчивая, ddaisy 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Карен Мари Монинг (*горцы и Существа*)
Карен Мари Монинг
ЭльфДата: Воскресенье, 17.02.2008, 14:38 | Сообщение # 1

Есть тут любители *горцев*?
Мой самый любимый автор, может еще найдутся поклонники?

Скачать Moning Karen Marie "Shadowfever" :)

ТиссДата: Вторник, 26.04.2011, 11:12 | Сообщение # 256
Улыбающаяся Рыся
Награды: 34
Статус: Скоро буду
Quote (Люда)
Кстати нашла фан-клип к Лихорадке, в котором оочень понравился Берронс :101:....впервые)

А мне Бэрронс в других клипах понравился, тот же фан клуб делал, та же Мак и Влейн, но сам Бэрронс другой.

Хочу высказаться по 5 лихорадке.

Ненавижу слово "невозможно". Хуже него бывает только "поздно". (Рене Аррой "Xроники Арции")

Сообщение отредактировал Тисс - Вторник, 26.04.2011, 11:12

AlielaДата: Вторник, 26.04.2011, 11:59 | Сообщение # 257
Живущая в иллюзии
Награды: 293
Quote (Demonissa)
Угу, в следующей будет Кристиан, малявка Дэни (вот не люблю ее) и лапочка Рио.

Я так и думала, что Дэни и Рио будут. Рио мне оч нравится! Дэни честно говоря тоже не особо нравится. У нее характер уж слишком, такая же как Мак, только по хлеще.

Мне финал Лихорадки понравился! Хотя не ожидала такого.

КсеничДата: Вторник, 26.04.2011, 12:01 | Сообщение # 258
Отраженная
Награды: 132
Quote (Тисс)
Вообщем, концовка меня почти устроила. За одним исключением: мир не измениля, падение стен так и осталось (т.е. оно было), и как сказала сама Мак-половины неселения Земли уже не было в живих. Если брать отдельно лихорадку-то такой конец вмолне приемлим. Но у автора написано около 10 ЛР, происодящих в той же реальности. Изменив так кардинально мир, задействовав старых героев, автор, лично для меня, перечеркнула все свои предидущие произведения. Ведь когда берешь в руки ЛР, уверен в конце будет ХЭ, и как то не ожидаешь что в следующей книге все герои переживут (и переживут ли?) апокалипсис.

Мне тоже это не очень.

А если так, то что есть красота
И для чего её обожествляеют люди?
Сосуд она , в котором пустота
Или огонь, мерцающий в сосуде?

RialtaДата: Воскресенье, 01.05.2011, 19:48 | Сообщение # 259
Обретенная надежда
Награды: 185
Глядите какую красоту я нашла на другом сайте!!! (только не ставьте это никто себе в подпись - думаю автор не обрадуется, если узнает, что его творение стянули и эксплуатируют так...)

http://savepic.net/1081092.gif

ПЕРЕЕХАЛА =)
вопросы и пожелания - в электронную почту =)

AlielaДата: Воскресенье, 01.05.2011, 20:22 | Сообщение # 260
Живущая в иллюзии
Награды: 293
Quote (Rialta)
Глядите какую красоту я нашла на другом сайте!!! (только не ставьте это никто себе в подпись - думаю автор не обрадуется, если узнает, что его творение стянули и эксплуатируют так...)

:D прикольно!

LessaДата: Среда, 11.05.2011, 01:39 | Сообщение # 261
Осматривающийся
Награды: 2
Спойлер реально прикольный и не лень же было :)

ТиссДата: Среда, 11.05.2011, 09:44 | Сообщение # 262
Улыбающаяся Рыся
Награды: 34
Rialta, действительно красота, сколько труда! Но данная Мак мне не нравится, видимо каждый представляет себе её по-своему.

Ненавижу слово "невозможно". Хуже него бывает только "поздно". (Рене Аррой "Xроники Арции")

MeyДата: Четверг, 12.05.2011, 14:20 | Сообщение # 263
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Награды: 745
Quote (Rialta)

Это ж сколько трудов вложено! Сама фотошоплю потихоньку и поэтому понимаю, что труд очень большой вложен. Респект автору! Красота!

LIZETTДата: Среда, 15.06.2011, 17:53 | Сообщение # 264
Новичок
Награды: 0
Мне тоже очень нравится Монинг и её Лихорадка и Горец. Правда прочитала не все. Из Лихорадки только 3 книги, но ничего доберусь и до остальных!!!

Любовь - это не боль. От Любви тебе становится хорошо...

VivenДата: Понедельник, 20.06.2011, 20:44 | Сообщение # 265
Написатель
Награды: 9
Девочки, помогите плизззз!!! С какого сайта конкретно вы перевод пятой книжки читали??...что-то в нэте разные нашла...

Он всегда был засранцем, но сейчас он был засранцем нежитью. А это для меня было новой категорией...

DemonissaДата: Вторник, 21.06.2011, 01:10 | Сообщение # 266
so fucking special
Награды: 25
Viven, есть перевод на сайте гамильтон, только он весьма и весьма низкого качества, ИМХО, лучше не читать такое!!!! Только впечатление испортят. Хорошее качество на вамплове и вебнайсе, но там только еще переводят, ибо качество дороже скорости. На вамплове больше, раньше начале переводит.

VivenДата: Вторник, 21.06.2011, 11:03 | Сообщение # 267
Написатель
Награды: 9
Demonissa, спасибо! romashki Я как раз с вамплав начала читать, но не знаю, хватит ли терпения не сойти на "скользкую гамельтонскую дорожку", когда все переведенные главы закончаться 101 Серия-шикарная! Все-на одном дыхании читается! Вступаю в клуб фанатов))

Он всегда был засранцем, но сейчас он был засранцем нежитью. А это для меня было новой категорией...

LessaДата: Пятница, 24.06.2011, 14:06 | Сообщение # 268
Осматривающийся
Награды: 2
Прочла и осталась недовольна, третья и четвертая книги впечатлили гораздо больше. Полкниги идут какие то сопли и рассуждения о жизни и бренности существования. Она все время вспоминает. Экшена мало, да и вообще. Послевкусие не понравилось - как то банальненько. Горца первого тоже прочла и плевалась. Ожидала что то неимоверное а получила банальный ЛР, причем про горцев у других авторов перечитала штуки три и у меня видимо уже все смешалось, так как впечатления вообще не произвело :( Для меня очень показательно было то, что дальше читать не захотелось. Ожидала большего - в этом моя проблема...

Сообщение отредактировал Lessa - Пятница, 24.06.2011, 14:10

VaMpYДата: Понедельник, 11.07.2011, 12:10 | Сообщение # 269
удивительная
Награды: 113
киньте пожалуйста ссылку, откуда можно прочесть нормальный или хотя бы сносный перевод 5 книги))) :) ;)

Тысячу раз говорила людям, что я добрая. Кричала, ругалась, била. Не верят :D

MeyДата: Понедельник, 11.07.2011, 19:11 | Сообщение # 270
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Награды: 745
VaMpY, раньше пролистай тему. Ссылки там кидали. ;)

Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Карен Мари Монинг (*горцы и Существа*)
Страница 18 из 25«1216171819202425»
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2016