Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

Лорел Гамильтон - Страница 7 - Форум Romantic Fantasy

Страница 7 из 29«12567892829»
Модератор форума: Задумчивая, ddaisy 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Лорел Гамильтон (Любителям Аниты и Мерри сюда!)
Лорел Гамильтон
SkylerДата: Четверг, 07.02.2008, 18:21 | Сообщение # 1
Новичок
Награды: 1
Статус: Скоро буду
И так, эта тема посвящена творчеству Лорел Гамильтон.

Еще не читали?

Цикл "Анита Блейк"(21)

Цикл "Мередит Джентри"(8)

Книга "Обет колдуньи".

http://www.laurellkhamilton.org/ - официальный сайт писательницы
Translation Laurell`s works - русскоязычное сообщество на ЖЖ, посвященнное переводу книг Лорел Гамильтон

DreamДата: Воскресенье, 04.05.2008, 18:26 | Сообщение # 91
Дочь красной луны
Награды: 152
Quote (Гость)
Про Лавлейса я писала.

Когда? Хорошо было бы регистрироваться. dry

Quote (Гость)
Хотелось бы ещё, чтобы Анита всё-таки забеременела и не от Натаниэля или кого-нибудь, а от Жан-Клода, либо Ашера.

Особенно запомнилось когда ЖК сказал, что ребенку не место там где он находится, так что пусть им кто-то другой занимается.

Quote (Cvjato4ek)
Наверное, все будет,как в "Парфюмере" Зюскинда: "А потом их последние сдерживающие рефлексы отказали, и круг разомкнулся. Они кинулись к этому ангелу, набросились на него, опрокинули его наземь. Каждый хотел коснуться его, каждый хотел урвать от него кусок, перышко, крылышко, искорку его волшебного огня. Они сорвали с него одежд, волосы, кожу с тела, они ощипали, разодрали его, они вонзили свои когти и зубы в его плоть, накинувшись на него, как гиены".

Бедная Анита......вполне вероятно по словам Матери Тьмы

Хорошие девочки - это плохие девочки, которые никогда не попадаются.

Cvjato4ekДата: Понедельник, 05.05.2008, 20:42 | Сообщение # 92
Особо одаренная особа
Награды: 6
Quote (Гость)
чтобы Анита всё-таки забеременела и не от Натаниэля или кого-нибудь, а от Жан-Клода, либо Ашера.

По-моему, Аните,чтобы вырастить нормального ребенка, пришлось бы отдать его в другую семью. И было бы совсем неважно,кто отец.

Добавлено (05.05.2008, 20:42)
---------------------------------------------
У Гамильтон есть и другие книжки. Не знаете, интересные?

Сообщение отредактировал Cvjato4ek - Понедельник, 05.05.2008, 20:46

PticaДата: Понедельник, 05.05.2008, 20:53 | Сообщение # 93
Маньяк форума
Награды: 98
Цикл "Мередит Джентри" про принцессу фэйри. В принципе интересно, местами даже очень, но опять-таки МНОГО секса. smile

Cvjato4ekДата: Понедельник, 05.05.2008, 21:07 | Сообщение # 94
Особо одаренная особа
Quote (Chesteti)
местами даже очень, но опять-таки МНОГО секса.

Жаль( ничего, на старости лет будет, чво почитать.

Сообщение отредактировал Cvjato4ek - Понедельник, 05.05.2008, 21:08

TrishДата: Понедельник, 05.05.2008, 22:42 | Сообщение # 95
Ночная Ведьма
Награды: 0
Quote (Cvjato4ek)
Жаль( ничего, на старости лет будет, чво почитать

Меткое набдюдение!! Так и представляется такая бабулька лет 80, в кресле-качалке, с пледом на коленках, очках на носу и с 20-ой Анитой в руках, которая переворачивает этак трехсотую страницу и который раз кряхтит "Ох, срамота-то какая!" и продолжает читать...))))

Нужно уметь идти до конца, а в противном случае--стоило ли вообще ходить?

ПантэДата: Понедельник, 05.05.2008, 23:53 | Сообщение # 96
Осматривающийся
Quote (Dream)
Особенно запомнилось когда ЖК сказал, что ребенку не место там где он находится, так что пусть им кто-то другой занимается.

Нет, он сказал, что малышу не стоит жить в подвалах с вампирами, но он всё-равно будет проводить много времени там.
Quote (Cvjato4ek)
По-моему, Аните,чтобы вырастить нормального ребенка, пришлось бы отдать его в другую семью. И было бы совсем неважно,кто отец.

Мне кажется, что она исправилась бы. Ведь она стала немного задумываться и исправляться.

А вообще мне кажется, что Гамильтон Аниту скорее всего убъёт. Я просто не понимаю, как там может всё с её мужчинами разрешиться. Неужели всё так и останется?

Мы умираем один раз, но всю жизнь!

ДжесДата: Вторник, 06.05.2008, 00:20 | Сообщение # 97
Призрак
Награды: 13
Quote (Пантэ)
Неужели всё так и останется?

а почему бы и нет? в отличие от остальных вампирских романов, где финальный вопрос: станет ГГня вампиром или умрет (так или иначе), Гамильтон другим способом дала Аните бессмертие...

Я здесь даже когда меня здесь нет...

PticaДата: Вторник, 06.05.2008, 09:40 | Сообщение # 98
Маньяк форума
Награды: 98
Quote (Пантэ)
Мне кажется, что она исправилась бы. Ведь она стала немного задумываться и исправляться.

Да, задумывается она много, но вот исправляться... Я хочу сказать, что Анита и так по максимуму делает, чтобы упорядочить свою жизнь. Только вот у нее пока плохо получается в силу характера и той среды, в которой она живет. Конечно, рождение ребенка подвигло бы ее к определенным измененям в образе жизни, но врятли они бы были столь значительными, чтобы воспитать здорового малыша. В ненешней ее жизни действительно нет места ребенку, недаром она так испугалась, когда думала, что беременна.
Кроме того, Анита уже больше не человек, и это наверняка как-то должно отразиться на будущем ребенке. Если перефразировать строчку из известной сказки - родила Анита в ночть не то сына, не то дочь, ни кутенка, не лягушка, а неведому зверушку. Хотя Лорел Аниту любит и врятли пойдет на это, да и ребенка, наверное, вообще в ее жизни не будет, так попереживали и забыли. smile

Cvjato4ekДата: Вторник, 06.05.2008, 12:41 | Сообщение # 99
Особо одаренная особа
Quote (Chesteti)
Да, задумывается она много, но вот исправляться... Я хочу сказать, что Анита и так по максимуму делает, чтобы упорядочить свою жизнь. Только вот у нее пока плохо получается в силу характера и той среды, в которой она живет.

Абсолютно согласна. Горбатого могила исправит.
Quote (Trish)
Так и представляется такая бабулька лет 80, в кресле-качалке, с пледом на коленках, очках на носу и с 20-ой Анитой в руках, которая переворачивает этак трехсотую страницу и который раз кряхтит "Ох, срамота-то какая!" и продолжает читать...))))

Точно biggrin

ПантэДата: Вторник, 06.05.2008, 15:13 | Сообщение # 100
Осматривающийся
Блин! Ладно, буду надеятся, что в Анитиной личной жизни всё наладится! Мне вот ещё интересно что у неё с ЖК и Ашером будет? Ашер же вечно пытается выяснить отношения....

Мы умираем один раз, но всю жизнь!

ГостьДата: Суббота, 10.05.2008, 16:26 | Сообщение # 101

А как вы думаете, чем может всё закончится для Аниты? Что Гамильтон может написать в самой последней книге и сколько вообще книг может быть ещё?

DreamДата: Суббота, 10.05.2008, 19:00 | Сообщение # 102
Дочь красной луны
Награды: 152
Quote (Гость)
и сколько вообще книг может быть ещё?

Хм...есть еще столько мужчин с кем Анита еще не знакома...

Хорошие девочки - это плохие девочки, которые никогда не попадаются.

Cvjato4ekДата: Суббота, 10.05.2008, 21:27 | Сообщение # 103
Особо одаренная особа
Не в бровь, а в глаз cranky )

ГостьДата: Воскресенье, 11.05.2008, 18:27 | Сообщение # 104

Я честно пыталась прочесть книги про Аниту Блэйк. Выдержала одну с половиной книги и все.... wink

TaisДата: Воскресенье, 11.05.2008, 19:09 | Сообщение # 105
Написатель
Награды: 2
Quote (Гость)
А как вы думаете, чем может всё закончится для Аниты? Что Гамильтон может написать в самой последней книге и сколько вообще книг может быть ещё?

Гамильтон сама говорила, что эта серия у нее "бесконечная", в отличае от Мерри.
Представляете, лежит такая старушка на смертном одре и строчит себе спокойненько очередную порнушную сцену к 95-ой Аните... dry wacko

Quote (Гость)
Я честно пыталась прочесть книги про Аниту Блэйк. Выдержала одну с половиной книги и все....

Книги с 1 по 9 и с 10 по 15 сильно отличаются. Может вы любитель второй половины серии?

"So are you coming or going? Or coming and then going? Or coming and staying?" (Brian Kinney)

Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Лорел Гамильтон (Любителям Аниты и Мерри сюда!)
Страница 7 из 29«12567892829»
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2016