Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

Лорел Гамильтон - Страница 4 - Форум Romantic Fantasy

Страница 4 из 29«1234562829»
Модератор форума: Задумчивая, ddaisy 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Лорел Гамильтон (Любителям Аниты и Мерри сюда!)
Лорел Гамильтон
SkylerДата: Четверг, 07.02.2008, 18:21 | Сообщение # 1
Новичок
Награды: 1
Статус: Скоро буду
И так, эта тема посвящена творчеству Лорел Гамильтон.

Еще не читали?

Цикл "Анита Блейк"(21)

Цикл "Мередит Джентри"(8)

Книга "Обет колдуньи".

http://www.laurellkhamilton.org/ - официальный сайт писательницы
Translation Laurell`s works - русскоязычное сообщество на ЖЖ, посвященнное переводу книг Лорел Гамильтон

PticaДата: Понедельник, 21.04.2008, 14:40 | Сообщение # 46
Маньяк форума
Награды: 98
Quote (Lanka)
а дайте ссылочк на последнюю книгу...плиииз

Если "Blood Noir", то она еще не вышла.

TaisДата: Понедельник, 21.04.2008, 19:46 | Сообщение # 47
Написатель
Награды: 2
Lanka, если ты о первой главе, то она тут: http://www.laurellkhamilton.org/Anita/BloodNoirChapterOne.html

"So are you coming or going? Or coming and then going? Or coming and staying?" (Brian Kinney)

МилашкаДата: Понедельник, 21.04.2008, 20:03 | Сообщение # 48
Осматривающийся
Прочитала 8 книг и не знаю читать дальше или нет sad Очень не понравилось, что Ричарда автор не выбросила из книги. Menage a trois это вообще бред. Не знаю, но я любовь втроём в книге не очень приветствую. И еще то, что ЖК вроде как не против, что Анита переспала с Ричардом тоже угнетает. Если бы искрене любил не захотел бы делить её. Ричард хотя бы злится, и показует, что ему эта ситуация не нравится.
Думаю соглашусь, что где-то после 5 книги сюжетец пошел на скат. Короче, злюсь на автора angry
Если бы знала, что дальше будет лучше, то несколько книг "этого" бы выдержала. help

Я больше чем равнодушный бог, я — всемогущий Человек.

TaisДата: Понедельник, 21.04.2008, 20:28 | Сообщение # 49
Написатель
Награды: 2
Quote (Милашка)
Не знаю, но я любовь втроём в книге не очень приветствую.

Милашка, это еще что. А как насчет любви в четвером, пятером, шестером и т.д. до полной укатайки? Кто ж знал, что автора так заклинит? dry
no Ах, простите, она же исследует неизведанную до того в литературе тему полигамии. Это все значительно меняет. gossip

Quote (Милашка)
Если бы знала, что дальше будет лучше, то несколько книг "этого" бы выдержала.

Дальше будет только хуже.
Причем ты каждый раз думаешь, что хуже быть уже не может, ан нет, Лорел вновь умудряется тебя разуверить. smile

"So are you coming or going? Or coming and then going? Or coming and staying?" (Brian Kinney)

Сообщение отредактировал Tais - Понедельник, 21.04.2008, 20:32

ГостьДата: Понедельник, 21.04.2008, 20:38 | Сообщение # 50

Милашка
И еще то, что ЖК вроде как не против, что Анита переспала с Ричардом тоже угнетает. Если бы искрене любил не захотел бы делить её.

Это еще что. Начиная с 10-ой книги у Аниты будет не только любовь втроем, но и и в четвером, пятером и т.д. Фактически, у нее будет одновременно около 10 мужчин, с которыми она будет периодически (по дням недели что ли) спать. А ЖК будет не только не против этого, но и иногда для увеличения силы побуждать ее к этому, списывая все это на ardeur.
Наверно многие меня не поддержат, но я все таки считаю, что любовь предполагает чувство собственности, желание быть единственным. И при всей моей любви к ЖК, такого равнодушия я в нем понять не могу!!!

Добавлено (21.04.2008, 20:38)
---------------------------------------------
Tais, когда писала свой ответ твое мнение еще не видела!!!!
Да.... вот это совпадение!

TrishДата: Понедельник, 21.04.2008, 21:08 | Сообщение # 51
Ночная Ведьма
Награды: 0
Да... Не жалею, что забросила где-то на середине 10-ой книге!! Хотя... мне и этого хватило с лихвой! wacko
Кстати, там у Гамильтон есть еще один цикл. Никто не знает, он такого же "формата" как и Анита???

Нужно уметь идти до конца, а в противном случае--стоило ли вообще ходить?

DreamДата: Понедельник, 21.04.2008, 21:35 | Сообщение # 52
Дочь красной луны
Награды: 152
Quote (Милашка)
И еще то, что ЖК вроде как не против, что Анита переспала с Ричардом тоже угнетает. Если бы искрене любил не захотел бы делить её.

Просто у ЖК уже нет романтики, для него главное власть - а такой порядок вещей эту власть ему обеспечивает.

Quote (Tais)
Причем ты каждый раз думаешь, что хуже быть уже не может, ан нет, Лорел вновь умудряется тебя разуверить.

biggrin в точку biggrin

Quote (Trish)
Кстати, там у Гамильтон есть еще один цикл. Никто не знает, он такого же "формата" как и Анита???

Если ты про то, что было описано выше то да, даже еще в большем маштабе(несколько десятков), сам же цикл , в противоположность Аните ориентирован на жизнь.

Хорошие девочки - это плохие девочки, которые никогда не попадаются.

PticaДата: Понедельник, 21.04.2008, 22:12 | Сообщение # 53
Маньяк форума
Quote (Dream)
Просто у ЖК уже нет романтики, для него главное власть - а такой порядок вещей эту власть ему обеспечивает.

Я думаю, что романтика ему не противопоказано, но(!) он столько всего в жизни(каалмбур, однако) пержил и перестрадал, что это его преучило к практичности. Поделиться для него Анитой неприятно, но не сметретльно, а не поделиться - вполне.

КареглазкаДата: Понедельник, 21.04.2008, 22:26 | Сообщение # 54
Завсегдатай
Награды: 8
Поделиться для него Анитой неприятно, но не сметретльно, а не поделиться - вполне.

Полностью согласна с этими словами. Но значит, что - грош цена его любви?

Да, кстати, последний гость - это Я.

LankaДата: Вторник, 22.04.2008, 11:10 | Сообщение # 55
Дюдюка-Вредина
Награды: 3
ну, блин, вы тут развели biggrin если уж говорить о любви ЖК к Аните, то я с вами не согласна. у ЖК есть собственническое отношение к ней, но все они жертвы обстоятельств...гыгыыыыыы.....и я соглашусь с Chesteti, в какой-то мере... ЖК не хочет, а надо, для того чтобы они могли существовать...

Крылатою мыслью он мир облетел, в одном беспредельном нашел ей предел....

PticaДата: Вторник, 22.04.2008, 14:58 | Сообщение # 56
Маньяк форума
Quote (Кареглазка)
Полностью согласна с этими словами. Но значит, что - грош цена его любви?

Вот я бы не стала так категорично судить, кто знает, чего ему стоит так делиться Анитой? Если он не стает в позу и не кричит: "Мое!", это еще не говорит, что его чувства к Аните неглубоки, и он с легкостью ими жертвует. Любовь не равно собственность, и действительно обстоятельства таковы, что приходиться расставлять приоритеты - выживание с по возможности минимальными потерями - он готов поступиться малым.

DreamДата: Вторник, 22.04.2008, 15:41 | Сообщение # 57
Дочь красной луны
Награды: 152
Quote (Chesteti)
Вот я бы не стала так категорично судить, кто знает, чего ему стоит так делиться Анитой? Если он не стает в позу и не кричит: "Мое!", это еще не говорит, что его чувства к Аните неглубоки, и он с легкостью ими жертвует. Любовь не равно собственность, и действительно обстоятельства таковы, что приходиться расставлять приоритеты - выживание с по возможности минимальными потерями - он готов поступиться малым.

Да, Белль Морт многому его научила.

Добавлено (22.04.2008, 15:41)
---------------------------------------------
Кста, я вспомнила, где-то во второй части когда Анита ему рассказала о Ричарде, он очень приревновал, но понял, что если будет настаивать потеряет ее.

Хорошие девочки - это плохие девочки, которые никогда не попадаются.

ЛараДата: Вторник, 22.04.2008, 21:18 | Сообщение # 58
Новичок
ну когда же выдет продолжение мочи ждать больше нет хххххххххххххооооооооооооооооооочччччччччччуууууууууууууу.......

Мы любим их не за что-то ,а во преки всему

ДжесДата: Вторник, 22.04.2008, 23:22 | Сообщение # 59
Призрак
Награды: 13
Quote (Лара)
ну когда же выдет продолжение мочи ждать больше нет

которое именно?

Я здесь даже когда меня здесь нет...

ГостьДата: Четверг, 24.04.2008, 10:59 | Сообщение # 60

clap Эта тема - обхохочешся!!! Спасибо всем за остроумие и острословие, особенно Таис. Давно так не смеялась. Пойду читать Вересень - хочу продлить минуты упоительного веселья.

Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Лорел Гамильтон (Любителям Аниты и Мерри сюда!)
Страница 4 из 29«1234562829»
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2016