Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

Лорел Гамильтон - Страница 25 - Форум Romantic Fantasy

Страница 25 из 29«1223242526272829»
Модератор форума: Задумчивая, ddaisy 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Лорел Гамильтон (Любителям Аниты и Мерри сюда!)
Лорел Гамильтон
SkylerДата: Четверг, 07.02.2008, 18:21 | Сообщение # 1
Новичок
Награды: 1
Статус: Скоро буду
И так, эта тема посвящена творчеству Лорел Гамильтон.

Еще не читали?

Цикл "Анита Блейк"(21)

Цикл "Мередит Джентри"(8)

Книга "Обет колдуньи".

http://www.laurellkhamilton.org/ - официальный сайт писательницы
Translation Laurell`s works - русскоязычное сообщество на ЖЖ, посвященнное переводу книг Лорел Гамильтон

PticaДата: Понедельник, 08.02.2010, 12:15 | Сообщение # 361
Маньяк форума
Награды: 98
Quote (Fallengel)
а где его можно скачать, не подскажешь?

Пожалуйста, скачивайте. :)
Прикрепления: Flirt.rar(98Kb)

КареглазкаДата: Понедельник, 08.02.2010, 18:31 | Сообщение # 362
Завсегдатай
Награды: 8
А есть где-нибудь перевод "Skin Trade" целиком, одним файлом, а не по главам?

FallengelДата: Вторник, 09.02.2010, 00:45 | Сообщение # 363
Новичок
Награды: 0
Ptica, спасибо:)

Skin trade, целиком)

Сообщение отредактировал Fallengel - Вторник, 09.02.2010, 00:52

TaisДата: Среда, 10.02.2010, 20:19 | Сообщение # 364
Написатель
Награды: 2
Dream, если бы не твой положительный отзыв на "Flirt", не стала бы сейчас читать. Собиралась отложить на неопределенное период, скорее всего, до появления следующей полноценной книги.

Удивительное дело, сюжет действительно есть. И приятно для разнообразия почитать, как Анита поднимает зомби.
Но секс (и разговоры о нем) все равно никуда не делись. И, конечно, книга не книга, если Анита не пополнила свой гарем новым персонажем. (Он у нее резиновый? Есть вообще какой-то предел?)

Если кому-то это интересно, у ЖК, Ашера и Ричарда не было ни единой реплики. Последнего, как и в предыдущем романе, даже ни разу не упомянули, словно его вообще не существует.

"So are you coming or going? Or coming and then going? Or coming and staying?" (Brian Kinney)

Сообщение отредактировал Tais - Среда, 10.02.2010, 20:21

lukaprДата: Четверг, 11.02.2010, 16:31 | Сообщение # 365
Весеннее солнышко
Награды: 4
Сейчас читаю 11 книгу про Аниту...в начале было просто супер :) . Могла одну книгу прочитать за 2 дня. Но с середины, когда начались эти её глобальные проблемы с партнерами уже начинало надоедать. И персонажи стали портиться. Ричард был таким милым, а сечас все время злой. И отношения ЖК, Ашера и Аниты уже надоели...Иногда хочется бросить книгу >( и начать что-нибудь другое, но надо все таки дочитать. Лучше бы Лорел остановилась где-нибудь на середине серии.

А вторая серия про Мерри как я поняла тоже с кучей сексуальных моментов??

Quote (OLU98)
Мне очень нравится серия про Аниту,хотя я пока прочитала мало, всего 5 книг.Но я думаю что и дальше они меня не разочаруют.

Я тоже так думала, но к сожалению разочаровалась.

Alina-21-оДата: Пятница, 12.02.2010, 00:21 | Сообщение # 366
Написатель
Награды: 9
Quote (lukapr)
А вторая серия про Мерри как я поняла тоже с кучей сексуальных моментов??

Там вообще вся серия построена на сексе! Ном не оч нравится сама идея книги, и хоть я не любитель такого откровенного чтива, но к интерпретации книг Гамильтон уже привыкла)))

DestriДата: Суббота, 27.03.2010, 09:58 | Сообщение # 367
Новичок
Кто-нидь, знает когда выйдет "Пуля", и кого там из гарема будет убивать ЛГ? , просто я за Жан-Клода и Джейсона беспокоюсь :( .

DreamДата: Среда, 31.03.2010, 16:42 | Сообщение # 368
Дочь красной луны
Награды: 152
Quote (Destri)
просто я за Жан-Клода и Джейсона беспокоюсь

Не стоит беспокоится за ЖК. Кто будет читать Аниту Блейк дальше, если его убьют?! :D На нем же большинство поклонниц держится.

А с форумом на сайте Лорел теперь плохо. Его можно читать, только с регистрацией :(

Хорошие девочки - это плохие девочки, которые никогда не попадаются.

RialtaДата: Четверг, 01.04.2010, 09:19 | Сообщение # 369
Обретенная надежда
Награды: 185
Quote (Dream)
Не стоит беспокоится за ЖК. Кто будет читать Аниту Блейк дальше, если его убьют?! :D

Точно-точно, многие эти книги читают исключительно из-за этого офигенно классного вампирюги! 101

Читаю книгу №17. Идет как по маслу и даже пока до постельных сцен не дошло... все-же когда больше детектива, а не постели это гораааздо интереснее! Все-таки в этом случае очень важны пропорции ^_^

ПЕРЕЕХАЛА =)
вопросы и пожелания - в электронную почту =)

МуренаДата: Четверг, 01.04.2010, 21:59 | Сообщение # 370
Новичок
А "Пуля" после "Флирта" идет?

таткаДата: Пятница, 02.04.2010, 14:47 | Сообщение # 371
Читатель
Награды: 6
Прочла "Флирт",послевкусие осталось не очень,будто бы автор на скорую руку придумал как к Аните прибавить льва.Подняла зомби, убила, перешагнула еше один моральный устой(чел.жертвы), все как всегда.А где основные ГГ , где Ж-К ради которого большая половина женщин читает ее романы? После сцены секса в клубе , в кабинете ЖК , на столе и последующего разговора между ним и Анитой нечего более фееричного не происходит. Из книги в книгу сюжет меняется породой оборотня которого она привяжет, либо описанием внешности нового гаремного вампира.Вот интересно в итоге нас ждет какой то логичный конец серии, или автор спешно свернет ставший нерентабельным сюжет.?лично я невижу чем же всее это может кончится?что есть грусно, т.к. сцитаю себя поклонницей историй об Аните, и мне не хотелось бы расстаться с ней от разочарования! 121

DreamДата: Вторник, 20.04.2010, 21:40 | Сообщение # 372
Дочь красной луны
Награды: 152
Кто - нибудь читал хорошие ее рассказы кроме "Гуси"?
Рассказ "Гуси" на меня очень хорошее впечатление произвел. Умеет же описать так, что даже гусь классным мужиком покажется :D . В стиле фэнтези . И некоторый сюжет есть.

Хорошие девочки - это плохие девочки, которые никогда не попадаются.

lukaprДата: Суббота, 24.04.2010, 22:50 | Сообщение # 373
Весеннее солнышко
Награды: 4
Прочитала флирт...в начале просто супер..но как-то так быстро все закончилось, даже не был никаких переживания из-за человеческой жертвы...((....короче не понравилось мне..

ElenyshkaДата: Среда, 26.05.2010, 07:26 | Сообщение # 374
Новичок
У меня один вопрос, каким образом кольцо Королевы Андаис (в первой книге о Мередит) среагировало на Холода? Я перечитала два раза эту книгу, но не нашла этого места, хотя потом Мередит говорит королеве, что кольцо среагировало на Холода, а где оно среагировало-то на него? В каком месте? Пожалуйста, разрешите мои сомнения!

helen717888Дата: Пятница, 28.05.2010, 20:52 | Сообщение # 375
Осматривающийся
Elenyshka, я тоже этого не нашла. Но она не пишет, как оно реагировало на каждого, упоминается только Гален, Дойл и Рис, а она выбрала больше. Может быть, Мередит специально так сказала, чтобы забрать Холода себе? Ей же всех жалко :D

- Ты думаешь, легко работать, выкупав тебя в ванне? Я сделал шесть вариантов описания этого процесса, и все они никуда не годятся.
- Дай почитать.
- Только для мужчин.
А. и Б. Стругацкие

Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Лорел Гамильтон (Любителям Аниты и Мерри сюда!)
Страница 25 из 29«1223242526272829»
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2016