Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

Лорел Гамильтон - Страница 19 - Форум Romantic Fantasy

Страница 19 из 29«1217181920212829»
Модератор форума: Задумчивая, ddaisy 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Лорел Гамильтон (Любителям Аниты и Мерри сюда!)
Лорел Гамильтон
SkylerДата: Четверг, 07.02.2008, 18:21 | Сообщение # 1
Новичок
Награды: 1
Статус: Скоро буду
И так, эта тема посвящена творчеству Лорел Гамильтон.

Еще не читали?

Цикл "Анита Блейк"(21)

Цикл "Мередит Джентри"(8)

Книга "Обет колдуньи".

http://www.laurellkhamilton.org/ - официальный сайт писательницы
Translation Laurell`s works - русскоязычное сообщество на ЖЖ, посвященнное переводу книг Лорел Гамильтон

DreamДата: Среда, 18.02.2009, 18:53 | Сообщение # 271
Дочь красной луны
Награды: 152
Quote (jan777)
это в какой?Я наверное этот момент пропустила,хотя последнюю читала "Черную кровь".В смысле с лицензией на поднятие зомби или с маршальством покончить?

это в следущей. Лорел в блоге писала.

Хорошие девочки - это плохие девочки, которые никогда не попадаются.

PticaДата: Пятница, 20.02.2009, 13:41 | Сообщение # 272
Маньяк форума
Награды: 98
Quote (Dream)
Вобще где-то читала, что в новой книге с паранормальным Аните лицензию бросать надо, они уже не стыкуются

Чего-чего бросать? Что-то я не поняла... 279

DreamДата: Пятница, 20.02.2009, 17:43 | Сообщение # 273
Дочь красной луны
Новая книга про аниту Skin Trade выйдет второго июня.
Новая про Мерри называется Divine Misdemeanors. И еще лорел пишет, что теперь не привязанная к первоначальному сюжету у нее появится возможность "поиграть" с миром Мери как она может с миром Аниты *надеюсь с Мерри не случится тоже, что и с Анитой*. Еще Лорел пообещала, что никогда больше не будет писать книги с сюжетом привязанным к определенному концу. Исключение составит мир "Обет колдуньи", где будет 4 книги.

Quote (Ptica)
Чего-чего бросать? Что-то я не поняла...

Полицейскую лицензию.

Еще Лорел обещает постельную сцену с кем-то, кто уже появлялся в книгах, но еще не был допущен к телу.

PticaДата: Суббота, 21.02.2009, 13:59 | Сообщение # 274
Маньяк форума
Quote (Dream)
И еще лорел пишет, что теперь не привязанная к первоначальному сюжету у нее появится возможность "поиграть" с миром Мери как она может с миром Аниты *надеюсь с Мерри не случится тоже, что и с Анитой*.

Хм... Я тоже надеюсь! 279

Quote (Dream)
Полицейскую лицензию.

По-моему, к этому давно шло. Уж слишком Анита занята со воим зверинцем и вампами, чтобы еще заниматься полноцненными расследовниями. Хотя мне их как раз и не хватает, они придавали атмосферность первым книгам серии, которые я так люблю.

Quote (Dream)
Еще Лорел обещает постельную сцену с кем-то, кто уже появлялся в книгах, но еще не был допущен к телу.

/не могу удержаться/Неужели таки еще остались?? <_<

ladyraДата: Суббота, 21.02.2009, 14:34 | Сообщение # 275
Танцующая с тенями
Награды: 2
Quote (Dream)

Если это будет Эд,то все- я пас!!!! <_<

Настоящая женщина должна в своей жизни спилить дерево, разрушить дом и вырастить дочь.
Народная мудрость.

jan777Дата: Воскресенье, 22.02.2009, 14:03 | Сообщение # 276
Осматривающийся
ladyra, полностью согласна,что-то святое должно остаться :( хоть с кем-то платонические отношения из близкого окружения должны же быть

у каждого святого есть прошлое у каждого грешника-будущее

TaisДата: Вторник, 24.02.2009, 14:56 | Сообщение # 277
Написатель
Quote (Dream)

Голосую за Бернардо. :)
Он же вроде должен быть в этой книге... и, ктому же, один из немногих оставшихся, кто подходит под определение "еще не был допущен к телу".

Вообщем, или Бернардо, или этот тигр, забыла как его зовут. :)
Если Лорел окончательно сойдет с ума и это окажется Эдуард, меня точно вырвет.

Quote (Dream)
Полицейскую лицензию.

Давно пора, а то это уже до идиотизма доходит.
Жаль только, что сюжета от этого еще меньше станет.

П.С. Кто-нибудь знает, "неотцензуренный" русскоязычный Арлекин уже появился?

"So are you coming or going? Or coming and then going? Or coming and staying?" (Brian Kinney)

Сообщение отредактировал Tais - Вторник, 24.02.2009, 14:58

PticaДата: Вторник, 24.02.2009, 15:06 | Сообщение # 278
Маньяк форума
Quote (Tais)
Голосую за Бернардо.

М-да... Пора перечитывать книги, всех героев позабыла! 279

DreamДата: Вторник, 24.02.2009, 16:08 | Сообщение # 279
Дочь красной луны
Как вы могли забыть о Нечестивой истине - они ведь тоже не были допущены.

ЕвангелинаДата: Вторник, 24.02.2009, 20:24 | Сообщение # 280
Завсегдатай
Награды: 10
Я только начинаю читать Л.Гамилтон.Попалась мне в руки книга "Жертва Всесожжения".Конечно хотелось бы всё по порядку читать, но чтото не получилось.Ах, да забыла ...нэт же отключили...вот и негде было подсмотреть хронологию, так сказать.Теперь уж дочитаю эту книгу, потом возьмусь за начало.Кстати, а то что у нас в библиотеке-это правильная последовательность?А то я уже скачала "Запретный плод".
Ну, можете себе представить мою реакцию...на книгу. ЖВ..это после Майер то...с её нецелованными вампами, я попала на Аниту...
Слава Богу, в смущение меня уже не так просто ввести...не тот возраст...но всё же...я была мягко скажем ошарашена.
Но мне нравиться, для разнообразия.Не уверена только,что осилю все тома... 279 Уж слишком их много.

Любимым быть совсем не сложно,
Куда сложнее самому любить.

КареглазкаДата: Вторник, 24.02.2009, 20:58 | Сообщение # 281
Завсегдатай
Награды: 8
Quote (Dream)
Еще Лорел пообещала, что никогда больше не будет писать книги с сюжетом привязанным к определенному концу.

А как иначе может быть? Естественно начинать что-то писать имея определенную концовку в голове, как бы собирая всё воедино. Я не поняла, Лорел зареклась так писать оставшиеся книги про Аниту? (типа пишу себе, и пишу - это уже вроде как ЖЖ интимных связей дамы средних лет, ну а то что там в конце я ещё не придумала? 279 Непонятно...

jan777Дата: Среда, 25.02.2009, 11:21 | Сообщение # 282
Осматривающийся
Если выбирать между Бернардо и Эдом безоговорочно голосую за Бернардо.Постельная сцена с Эдом для меня что-то сродни инцесту,хотя кровных уз у них нет.А насчет Нечестивой Истины там по моему понятно было сразу,еще когда Анита Истину спасала-там был по моему разговор о сексе из-за того,что Жан-Клод из линии Белль и как она их должна привязать к себе

у каждого святого есть прошлое у каждого грешника-будущее

PticaДата: Среда, 25.02.2009, 17:49 | Сообщение # 283
Маньяк форума
Quote (Евангелина)
Кстати, а то что у нас в библиотеке-это правильная последовательность?А то я уже скачала "Запретный плод".

Правильная, не сомневайся. :)

Quote (Dream)
Как вы могли забыть о Нечестивой истине - они ведь тоже не были допущены.

Хех, против них я не против! :D
Только разве ничего не было в церкви дело, когда Анита одного из них привязала, нет?

Quote (Кареглазка)
типа пишу себе, и пишу - это уже вроде как ЖЖ интимных связей дамы средних лет

Жжешь! :D

AeshaДата: Среда, 25.02.2009, 18:11 | Сообщение # 284
Новичок
Награды: 0
Неужели никто-никто не переводит Мери??? На лавке полный штиль. Хелен потерялась и, насколько я понимаю, обнаруживаться не спешит. А я совсем-совсем не дружу с английским(( Никто не знает, может где-то есть народный перевод последней книги о Мередит Джентри? А может кто-то может перевести??? 121

Любовь не рассуждает; с крыльями и без глаз, она эмблема слепой опрометчивости.

Сообщение отредактировал Aesha - Среда, 25.02.2009, 21:05

SilwestriДата: Суббота, 28.02.2009, 21:19 | Сообщение # 285
Ясная Снавь
Quote (Aesha)
Неужели никто-никто не переводит Мери??? На лавке полный штиль. Хелен потерялась и, насколько я понимаю, обнаруживаться не спешит. А я совсем-совсем не дружу с английским(( Никто не знает, может где-то есть народный перевод последней книги о Мередит Джентри? А может кто-то может перевести??? 121

А английский вариант есть? Хоть так почитать. На лавке вообще не понятно когда прода бу...хотя мэй Хэлен сразу полкниги целиком выложит)))))

In Manus Tias Domini

Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Лорел Гамильтон (Любителям Аниты и Мерри сюда!)
Страница 19 из 29«1217181920212829»
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2016