Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Сьюзен Коллинз - Страница 2 - Форум Romantic Fantasy

  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Задумчивая, ddaisy  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Сьюзен Коллинз
Сьюзен Коллинз
PticaДата: Вторник, 14.09.2010, 10:36 | Сообщение # 1
Маньяк форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3196
Награды: 98
Статус: Скоро буду
Как-то мы на нашем форуме обошли вниманием творчество этой писательницы, хотя ее книги очень популярны и довольно активно комментируются в библиотеке. Будем исправятся! :)

Серия "Голодные игры / Hunger Games":

http://www.suzannecollinsbooks.com/ - сайт писательницы (анг.)

>> Тема, посвященная экранизации книг

 
ЭльчикДата: Понедельник, 03.01.2011, 17:03 | Сообщение # 16
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 1
Статус: Скоро буду
Книга просто супер))))) Мне тоже она всю душу вывернула)))) ДУша просто ноет)))
И мне тоже кажется , что скоро она станет классикой .... Гениально)))))
Особенно мне нравится описание самих игр))) Прочитала 2 книги , 3 начала ,но перевод был очень плохой , не хотеле портить впечатления о ТАКОЙ книги плохим переводом)))Но конец я не удержалась просто и :D прочла ,Хороший конец ))) Но даже так я ревела ужас !!!
И я на протяжении всей книги была за Пита))) Пит он такой ...... Я даже слов не нахожу.....такой чистый и прекрасный))
И Китнисс Супер))))))
 
BitchwolfДата: Понедельник, 03.01.2011, 21:32 | Сообщение # 17
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Откуда: Переславль-Залесский
Статус: Скоро буду
Да Пит лапочка( сильный, смелый. решительный), где ж такого в жизни-то откапать?!

Оригинальность - это искусство скрывать свои источники.
 
ЭленДата: Понедельник, 03.01.2011, 22:51 | Сообщение # 18
ЗВЕЗДА
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Награды: 49
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Это единственная книга которая засела во мне навсегда. Ничего такого никогда не читала и, наверное, не прочитаю. Коллинз - ГЕНИЙ. Ох, а какая там была любовь... Сначала мне больше нравился Гейл, но он как-то не проявлял особых знаков внимания к Китнис. А вот Пит - самый мужественный, готов был за неё с жизнью расстаться.

Женщина за свою жизнь должна успеть сделать три вещи: срубить дерево, взорвать дом и вырастить дочь!
 
IrradianceДата: Среда, 12.01.2011, 16:17 | Сообщение # 19
Лунное сияние
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Награды: 0
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Я как-то долго не осмеливалась начать читать голодные игры. Но прочитала и была потрясена. Я и улыбалась и переживала вместе с героями и рыдала взахлеб.
Прочитала покаместь только две части, никак руки не дойдут до последней, но сюжет всех книг запомнился надолго :)


 
MeyДата: Четверг, 03.02.2011, 02:09 | Сообщение # 20
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Первая книга, конечно, меня впечатлила так, что пару дней не могла спать нормально. Все время была под впечатлением. Снилось, мерещилось. Вобщем, была в полном ударе. Очень понравилось, очень!
Вторая книга тоже понравилась. А вот третья... Вот что то в ней не хватило. Конец вообще разочаровал так, что даже пожалела, что прочитала эту часть. Конечно, она осталось с тем, с кем и думала. Но... все как то совсем уж мрачно. Да, жизнь ее так покорежила, что мама дорогая и врагу не пожелаешь, но... не знаю. Мне 3 книга не понравилась. Уж очень слишком что ли. 279


 
ЛюдаДата: Четверг, 03.02.2011, 10:25 | Сообщение # 21
Темнейшее Искушение Страстью
Группа: Проверенные
Сообщений: 437
Награды: 125
Откуда: Оренбург
Статус: Скоро буду
Хм....надо же!!! А я в своё время читать не стала, т.к. мне сказали - почти те же "Сумерки"....поплевалась, удалила....а видимо зря!!! 101



Сообщение отредактировал Люда - Четверг, 03.02.2011, 10:25
 
KirenДата: Четверг, 03.02.2011, 11:16 | Сообщение # 22
дитя звезд
Группа: Проверенные
Сообщений: 767
Награды: 122
Статус: Скоро буду
Quote (Люда)
Хм....надо же!!! А я в своё время читать не стала, т.к. мне сказали - почти те же "Сумерки"....поплевалась, удалила....а видимо зря!!!

Точно зря! С Сумерками ничего общего!
Мне очень нравится серия, как прописаны персонажи, события...
В общем серия - СУПЕР! 288


 
MeyДата: Четверг, 03.02.2011, 17:10 | Сообщение # 23
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Люда)
Хм....надо же!!! А я в своё время читать не стала, т.к. мне сказали - почти те же "Сумерки"....поплевалась, удалила....а видимо зря!!

О! Люда, поверь, Сумерки-это почти что на 180 градусов не такой как Игры. Вообще рядом не стояли ;) Роман действительно потряс мир. Это не громкие слова! :D Фильм выйдет или в этом году или в следующем. Вот уж что хочется посмотреть!


 
ЛюдаДата: Четверг, 03.02.2011, 20:05 | Сообщение # 24
Темнейшее Искушение Страстью
Группа: Проверенные
Сообщений: 437
Награды: 125
Откуда: Оренбург
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
О! Люда, поверь, Сумерки-это почти что на 180 градусов не такой как Игры. Вообще рядом не стояли Роман действительно потряс мир. Это не громкие слова! Фильм выйдет или в этом году или в следующем. Вот уж что хочется посмотреть!

Всё, бегу скачивать! Спасибо)))


 
ЭленДата: Четверг, 03.02.2011, 21:04 | Сообщение # 25
ЗВЕЗДА
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Награды: 49
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Quote (Люда)
Всё, бегу скачивать! Спасибо)))

Давно пора. Эта самая лючшая прочитаная мною книга, ничего подобного я ещё не читала.


Женщина за свою жизнь должна успеть сделать три вещи: срубить дерево, взорвать дом и вырастить дочь!
 
ЛюдаДата: Пятница, 04.02.2011, 18:27 | Сообщение # 26
Темнейшее Искушение Страстью
Группа: Проверенные
Сообщений: 437
Награды: 125
Откуда: Оренбург
Статус: Скоро буду
Всё прочла)))) Что сказать - я просто в шоке!!! В хорошем смысле))) Эмоции какие-то противоречивые. Просто не до конца мне верится, что все их испытания закончены! Жаль конечно сестрёнку ГГ, но зато хэпи-энд в конце)))

 
ЭленДата: Пятница, 04.02.2011, 18:56 | Сообщение # 27
ЗВЕЗДА
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Награды: 49
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Quote (Люда)
Всё прочла)))) Что сказать - я просто в шоке!!! В хорошем смысле))) Эмоции какие-то противоречивые. Просто не до конца мне верится, что все их испытания закончены! Жаль конечно сестрёнку ГГ, но зато хэпи-энд в конце)))

ты все 3 части прочитала?


Женщина за свою жизнь должна успеть сделать три вещи: срубить дерево, взорвать дом и вырастить дочь!
 
MeyДата: Пятница, 04.02.2011, 20:28 | Сообщение # 28
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Люда)
Всё прочла

Вот скорость! :) Но книга стоит того, чтобы и читать и перечитывать. Только вот у меня на перечитывание уже сил не хватит. Опять слезы, сопли... нее, я девушка чувствительная 279


 
ЛюдаДата: Суббота, 05.02.2011, 00:45 | Сообщение # 29
Темнейшее Искушение Страстью
Группа: Проверенные
Сообщений: 437
Награды: 125
Откуда: Оренбург
Статус: Скоро буду
Quote (Элен)
ты все 3 части прочитала?

Ага)))

Quote (Mey)
Вот скорость!

Я быстро читаю 101 Согласна с вами, девушки-книги клёвые....но перечитывать я не рискну(((( внутри как-то не по себе....


 
MeyДата: Суббота, 05.02.2011, 03:06 | Сообщение # 30
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Да, я уже выше писала, что сюжет очень дущещипательный. Так и рвет всю душу и внутренности. Я тоже не буду перечитывать. Разве что лет так через 10. Но согласись, что эта книга стоила потраченного времени. Просто шедевр! И фильм хочу посмотреть очень. Жду не дождусь!

 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Сьюзен Коллинз
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024