Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

"Палач" Виктория Крейн - Страница 9 - Форум Romantic Fantasy

Страница 9 из 16«1278910111516»
Модератор форума: Задумчивая, ddaisy 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » "Палач" Виктория Крейн (Давайте обсудим эту книгу не для детей)
"Палач" Виктория Крейн
ПианисткаДата: Пятница, 30.07.2010, 02:06 | Сообщение # 1
Осматривающийся
Награды: 1
Статус: Скоро буду
Случайно наткнулась на эту книгу... Прочитала и поняла что это что-то! ТАКИМИ расу демоном я не встречала еще нигде!
Жестоко? Да. Любовь? Еще какая!
Если кто не побоялся жестокости и прочел, не думаю, что пожалели... Полезно сравнить с другими книгами о демонах и их любви.
Обсудим...

Виктория Крэйн "Палач"

Одна маленькая девочка мечтала о Принце. Как и все нормальные маленькие девочки. И вот однажды она забежала в запретную часть замка, в котором жила, и открыла тяжелую кованую дверь. Чудо из чудес! Там ее ожидал настоящий Прекрасный Принц. Волосы его были словно серебряная пряжа, глаза будто из горного хрусталя. Девочка растерялась, она никак не ожидала, что ее желание сбудется так скоро.
А что же Принц? Он пригласил ее войти…
А кто-то наверху (или внизу) зловеще расхохотался.

Если вам еще нет восемнадцати лет, вам лучше не читать эту историю. Если вы - тонкая, нежная и романтическая душа, вам тоже не стоит ее читать. А остальным - добро пожаловать в мир, где... сбываются мечты о прекрасных принцах.

Долго думали - чего котенку в организме не хватает, если он ест полиэтилен. Решили, что мозгов

Сообщение отредактировал Пианистка - Пятница, 30.07.2010, 22:08

PticaДата: Четверг, 10.02.2011, 12:40 | Сообщение # 121
Маньяк форума
Награды: 98
Девушки, удалила наверное две страницы совершенно левых сообщений. Хочется пообщается в подобном ключе, для этого есть чат или беседка. В следующий раз участницы получат по минусу в репутацию.
Ptica

SoFiДата: Четверг, 10.02.2011, 23:47 | Сообщение # 122
Новичок
Награды: 0
Ну что ж... мнения у нас с вами милые дамы могут быть и разные, но согласитесь что любовь ИЗВРАЩЁННАЯ...и с этим мы ничего поделать с вами не можем потому что не мы АВТОРЫ... "в душе мы все МАЗОХИСТЫ" ничего не имею против, но Я, лично, не страдаю расстройствами психики(настолько), потому наверное не смогла по достоинству оценить творчество авторши. Конечно всю последующую неделю ходила под впечатлением от книги, да и её серию "Записки жены смерти" прочла на одном дыхании... но она ж не такая садистская (По крайней мере чужих мужей там никто из других мужчин не насилует), я понимаю там отыметь морально, это да, но вот в реальности...ЧТО ЭТА ЗА ГОЛУБЫЕ ФАНТАЗИИ РОЗОВОГО ДЕТСТВА...!

MeyДата: Пятница, 11.02.2011, 04:42 | Сообщение # 123
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Награды: 745
Quote (SoFi)
но согласитесь что любовь ИЗВРАЩЁННАЯ..

А какая еще может быть любовь у Бога Смерти? 279 Только извращенная! Он же в конце-концов не беленький и пушистый должен быть. Он с ней иногда :D очень даже нежен был. Я вот не считаю их любовь извращенной. А вот со стороны если смотреть в интимном плане... тут он конечно, извращался , как мог. Моя нежная и ранимая душа просто иногда не выдерживала. 279
Могу еще добавить, что хоть книга мне понравилась, но остальные произведения автора я не решилась прочитать. Боюсь свихнуться от такого количества насилия в ее книгах.

KirenДата: Пятница, 11.02.2011, 07:22 | Сообщение # 124
дитя звезд
Награды: 122
Quote (Mey)
Могу еще добавить, что хоть книга мне понравилась, но остальные произведения автора я не решилась прочитать.

Записки жены смерти я прочитала сразу после Палача. В принципе мне понравилось... Конечно, сразу чувствуется что автор тот же :) Определенная степень извращенности присутствует и в Записках жены смерти.

ВьюгаДата: Пятница, 11.02.2011, 11:38 | Сообщение # 125
Dreamer
Награды: 333
Quote (Mey)
Могу еще добавить, что хоть книга мне понравилась, но остальные произведения автора я не решилась прочитать.

Я тоже, только с разницей в том, что мне не понравилось... :)

SoFiДата: Пятница, 11.02.2011, 15:13 | Сообщение # 126
Новичок
Награды: 0
Не пойму....Если он БОГ СМЕРТИ, то обязательно должен быть моральным уродом и полнейшим извращенцем...? 279
А Насчет "Жены смерти...", ПОНРАВИЛИСЬ ТОЛЬКО ЧАСТЯМИ....!
Там где не было про измены Г. ГЕРОИНИ...!

Сообщение отредактировал SoFi - Пятница, 11.02.2011, 15:34

MeyДата: Пятница, 11.02.2011, 16:42 | Сообщение # 127
Quote (SoFi)
Не пойму....Если он БОГ СМЕРТИ, то обязательно должен быть моральным уродом и полнейшим извращенцем...?

Ну да :D Ну во всяком случае, если смотреть трезво на всяких там демонов, смерть и все такое, то они не должны быть белыми и пушистыми. Но нам -то ой как не хочется читать про таких героев. Мы , девочки, любим романтику и добро всегда должно побеждать зло. :) Поэтому Люциан у многих вызывает, если не отвращение, то сильное недоумение.
Не знаю, может я просто с самого начала книги стала его воспринимать извращенцем и приняла это ?! Не знаю. Правда. Но я в отношении к нему спокойна как удав. :D

Шоколадное_тангоДата: Пятница, 11.02.2011, 18:03 | Сообщение # 128
Осенний ливень
Награды: 16
Mey, Я вот тоже спокойна. Извращенец, так извращенец. Будем воспринимать это как должное. Тем более, если я захочу прочитать про лапочку, то пойду ослеплять себя "Сумерками"

Дом. Пустота. Тишина. Ливень, комната... Я одна.
Неужели теперь навсегда, я и капли дождя?...
(Мое!)

MeyДата: Пятница, 11.02.2011, 18:52 | Сообщение # 129
Quote (Шоколадное_танго)
если я захочу прочитать про лапочку, то пойду ослеплять себя "Сумерками"

:D Вот-вот. Думаю, что разнообразие в лице Палача скрашивает наши читательские будни :)

ЛюдаДата: Пятница, 11.02.2011, 19:23 | Сообщение # 130
Темнейшее Искушение Страстью
Награды: 125
Quote (Mey)
Вот-вот. Думаю, что разнообразие в лице Палача скрашивает наши читательские будни

Это точно) образ палача хоть и очень специфический, но уникальный и никаких розовых соплей нет :D

ЛюдаДата: Пятница, 11.02.2011, 19:27 | Сообщение # 131
288 да и бог смерти должен быть жутким))) а Люциан ещё по сравнению с монстром лапочка!

Сообщение отредактировал Люда - Пятница, 11.02.2011, 19:36

MeyДата: Среда, 16.02.2011, 06:53 | Сообщение # 132
Quote (Люда)
уникальный и никаких розовых соплей нет

Я так понимаю, что у Крейн вообще никаких соплей нет . И все они герои-уникальные. Я не читала кроме Палача ничего у автора, но по отзывам думаю, что они все странные.

KirenДата: Среда, 16.02.2011, 07:39 | Сообщение # 133
дитя звезд
Награды: 122
Quote (Люда)
а Люциан ещё по сравнению с монстром лапочка!

Эт точно! Подумаешь садист, у нас их вон по улице сколько ходит - и ничего.
А у него определенные вкусы (соответствуют, кстати, работе), да и Мири не против... Так почему бы и нет?!

MeyДата: Среда, 16.02.2011, 08:07 | Сообщение # 134
Quote (Kiren)
Так почему бы и нет?!

Главное, чтоб по обоюдному согласию :)

ЛюдаДата: Среда, 16.02.2011, 18:43 | Сообщение # 135
Quote (Mey)
Я так понимаю, что у Крейн вообще никаких соплей нет . И все они герои-уникальные. Я не читала кроме Палача ничего у автора, но по отзывам думаю, что они все странные.

А я читала её цикл рассказов "Смерть и я" очень даже прикольненько, я вам скажу! Юмор там-это нечто!

Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » "Палач" Виктория Крейн (Давайте обсудим эту книгу не для детей)
Страница 9 из 16«1278910111516»
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2016