Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

"Палач" Виктория Крейн - Страница 7 - Форум Romantic Fantasy

Страница 7 из 16«12567891516»
Модератор форума: Задумчивая, ddaisy 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » "Палач" Виктория Крейн (Давайте обсудим эту книгу не для детей)
"Палач" Виктория Крейн
ПианисткаДата: Пятница, 30.07.2010, 02:06 | Сообщение # 1
Осматривающийся
Награды: 1
Статус: Скоро буду
Случайно наткнулась на эту книгу... Прочитала и поняла что это что-то! ТАКИМИ расу демоном я не встречала еще нигде!
Жестоко? Да. Любовь? Еще какая!
Если кто не побоялся жестокости и прочел, не думаю, что пожалели... Полезно сравнить с другими книгами о демонах и их любви.
Обсудим...

Виктория Крэйн "Палач"

Одна маленькая девочка мечтала о Принце. Как и все нормальные маленькие девочки. И вот однажды она забежала в запретную часть замка, в котором жила, и открыла тяжелую кованую дверь. Чудо из чудес! Там ее ожидал настоящий Прекрасный Принц. Волосы его были словно серебряная пряжа, глаза будто из горного хрусталя. Девочка растерялась, она никак не ожидала, что ее желание сбудется так скоро.
А что же Принц? Он пригласил ее войти…
А кто-то наверху (или внизу) зловеще расхохотался.

Если вам еще нет восемнадцати лет, вам лучше не читать эту историю. Если вы - тонкая, нежная и романтическая душа, вам тоже не стоит ее читать. А остальным - добро пожаловать в мир, где... сбываются мечты о прекрасных принцах.

Долго думали - чего котенку в организме не хватает, если он ест полиэтилен. Решили, что мозгов

Сообщение отредактировал Пианистка - Пятница, 30.07.2010, 22:08

Шоколадное_тангоДата: Вторник, 08.02.2011, 17:44 | Сообщение # 91
Осенний ливень
Награды: 16
Mey,
Наверно как -то хладнокровно бесился.

:D :D :D 288
Н-дааа, я такие подробности не помню

А я вот помню...я каждый момент помню... 101
Вообще, думаю, для Люциана было очень важно то, чтобы Мири его приняла полностью... он не раз давал ей шанс уйти(да,смерть для него шанс) и все это было в большей степени, испытанием... ведь не каждая смогла бы полностью принять своего возлюбленного... а уж такого! Но Мири смогла... и тогда Люциан дал ей все.
Ну абсолютно.

Дом. Пустота. Тишина. Ливень, комната... Я одна.
Неужели теперь навсегда, я и капли дождя?...
(Мое!)

Шоколадное_тангоДата: Вторник, 08.02.2011, 17:51 | Сообщение # 92
Осенний ливень
Награды: 16
То есть, он хотел проверить, нет ли на ней до сих пор розовых очков... выросла ли она, понимает ли, что делает, с кем связывает свою жизнь...

Дом. Пустота. Тишина. Ливень, комната... Я одна.
Неужели теперь навсегда, я и капли дождя?...
(Мое!)

Данте2402Дата: Вторник, 08.02.2011, 18:08 | Сообщение # 93
Мелодия света
Награды: 69
да, скорее всего так и есть, но все равно для меня этот персонаж загадка, не знаешь как к нему относится, он и антипатию у меня вызывает, а с другой стороны, если разложить все его действия по полочкам, то его можно понять, и в итоге приходишь к выводу, что вроде он её любил, и получается что этот герой не отличается от героев, которые входят од категорию властных, жестких...

Уж сколько их упало в эту бездну,
Разверстую вдали!
Настанет день, когда и я исчезну
С поверхности земли.©

ЛюдаДата: Вторник, 08.02.2011, 18:39 | Сообщение # 94
Темнейшее Искушение Страстью
Награды: 125
Quote (Шоколадное_танго)
А я вот помню...я каждый момент помню... Вообще, думаю, для Люциана было очень важно то, чтобы Мири его приняла полностью... он не раз давал ей шанс уйти(да,смерть для него шанс) и все это было в большей степени, испытанием... ведь не каждая смогла бы полностью принять своего возлюбленного... а уж такого! Но Мири смогла... и тогда Люциан дал ей все. Ну абсолютно.

Да уж!!! а ведь у него действительно были сомнения по этому поводу))) И эта его фраза - Я ПРОСТО ХОТЕЛ БЫТЬ ТВОИМ МУЖЧИНОЙ...уф!!! Аж мурашки бегают))

Очень трогательная сцена - "шоковое состояние у князя тьмы" , когда он узнал в девушке свою Мири, а та уже умирала....эх Вроде монстр, а на любовь способен))

ЛюдаДата: Вторник, 08.02.2011, 18:43 | Сообщение # 95
Quote (Kiren)
Ага, меня это убило наповал...

Вот и меня.....я бы этого братца сама пришила за такое!!!

MeyДата: Вторник, 08.02.2011, 20:27 | Сообщение # 96
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Награды: 745
Quote (Данте2402)
да, скорее всего так и есть, но все равно для меня этот персонаж загадка, не знаешь как к нему относится, он и антипатию у меня вызывает, а с другой стороны, если разложить все его действия по полочкам, то его можно понять, и в итоге приходишь к выводу, что вроде он её любил, и получается что этот герой не отличается от героев, которые входят од категорию властных, жестких...

Я с самого начала не воспринимала его как злодея. И не вызывало антипатию. Я как то сразу поставила стенку: он демон! А когда выяснилось, что он Смерть... Бог Смерти , то все сомнения отпали. И жестокость , и власность, и грубость порой. Но зато когда он был нежным... когда был с ней наедине... мммм... не ожидала от него (Смерти) такой нежности по отношении к ней.

ЛюдаДата: Вторник, 08.02.2011, 21:09 | Сообщение # 97
Quote (Mey)
Я с самого начала не воспринимала его как злодея. И не вызывало антипатию. Я как то сразу поставила стенку: он демон! А когда выяснилось, что он Смерть... Бог Смерти , то все сомнения отпали. И жестокость , и власность, и грубость порой. Но зато когда он был нежным... когда был с ней наедине... мммм... не ожидала от него (Смерти) такой нежности по отношении к ней.

Mey, у меня было тоже самое!!! Я вообще удивлялась, что он на нежность способен)

SoFiДата: Вторник, 08.02.2011, 21:22 | Сообщение # 98
Новичок
Награды: 0
Книга Извращённая, я лично за день прочла(24 часа). Конечно осталась в полнейшем шоке...Да, это не розовые сопли про вечную (Белую и пушистую) любовь, и конечно если подумать про природу демонов, то о какой возвышенной любви может идти речь...? Ну и конечно книга на любителя.
Вот <_<

MeyДата: Вторник, 08.02.2011, 21:51 | Сообщение # 99
Quote (Люда)
Я вообще удивлялась, что он на нежность способен

Любовь творит чудеса! :)

Quote (SoFi)
Да, это не розовые сопли про вечную (Белую и пушистую) любовь, и конечно если подумать про природу демонов, то о какой возвышенной любви может идти речь...?

Хм... тут уж смотреть надо кто как воспринимает возвышенную любовь. Вот для тебя что она такое?
По мне, так это любовь несмотря ни на что и любовь на года. Когда ни время, ни люди, ни обстоятельства не могут повлиять на эту самую любовь. Когда ты видишь в его глазах такую же страсть, такую же любовь и нежность. Даже если кто- то мазохист, кто -то садист. Они просто находят друг друга. Как две половинки, разделенные Богом.

ВьюгаДата: Вторник, 08.02.2011, 21:55 | Сообщение # 100
Dreamer
Награды: 333
Quote (Mey)
Когда ты видишь в его глазах такую же страсть, такую же любовь и нежность. Даже если кто- то мазохист, кто -то садист. Они просто находят друг друга. Как две половинки, разделенные Богом.

Да..Но все-таки это очень сложно!

MeyДата: Вторник, 08.02.2011, 22:01 | Сообщение # 101
Ну да. В двух словах не объяснишь.. :(

ЛюдаДата: Вторник, 08.02.2011, 22:46 | Сообщение # 102
А ведь идеальный союз получается садист +мазохист))) и оба довольны=хепи энд :D

MeyДата: Вторник, 08.02.2011, 23:13 | Сообщение # 103
Quote (Люда)
садист +мазохист

Я именно об этом. Она же фирменная мазохистка! А он истинный садист. Они очень друг друга дополняли.

ЛюдаДата: Среда, 09.02.2011, 00:01 | Сообщение # 104
Точно-точно....она же кайфовала от его метки, и отказалась чувствительность отключать, хоть от боли и в обморок грохалась) 279

MeyДата: Среда, 09.02.2011, 07:06 | Сообщение # 105
Вот видите, они просто-напросто друг друга нашли. :) И чем не возвышенная любовь? ;)

Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » "Палач" Виктория Крейн (Давайте обсудим эту книгу не для детей)
Страница 7 из 16«12567891516»
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2016