Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

"Палач" Виктория Крейн - Страница 4 - Форум Romantic Fantasy

Страница 4 из 16«1234561516»
Модератор форума: Задумчивая, ddaisy 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » "Палач" Виктория Крейн (Давайте обсудим эту книгу не для детей)
"Палач" Виктория Крейн
ПианисткаДата: Пятница, 30.07.2010, 02:06 | Сообщение # 1
Осматривающийся
Награды: 1
Статус: Скоро буду
Случайно наткнулась на эту книгу... Прочитала и поняла что это что-то! ТАКИМИ расу демоном я не встречала еще нигде!
Жестоко? Да. Любовь? Еще какая!
Если кто не побоялся жестокости и прочел, не думаю, что пожалели... Полезно сравнить с другими книгами о демонах и их любви.
Обсудим...

Виктория Крэйн "Палач"

Одна маленькая девочка мечтала о Принце. Как и все нормальные маленькие девочки. И вот однажды она забежала в запретную часть замка, в котором жила, и открыла тяжелую кованую дверь. Чудо из чудес! Там ее ожидал настоящий Прекрасный Принц. Волосы его были словно серебряная пряжа, глаза будто из горного хрусталя. Девочка растерялась, она никак не ожидала, что ее желание сбудется так скоро.
А что же Принц? Он пригласил ее войти…
А кто-то наверху (или внизу) зловеще расхохотался.

Если вам еще нет восемнадцати лет, вам лучше не читать эту историю. Если вы - тонкая, нежная и романтическая душа, вам тоже не стоит ее читать. А остальным - добро пожаловать в мир, где... сбываются мечты о прекрасных принцах.

Долго думали - чего котенку в организме не хватает, если он ест полиэтилен. Решили, что мозгов

Сообщение отредактировал Пианистка - Пятница, 30.07.2010, 22:08

mila-yaДата: Среда, 17.11.2010, 10:20 | Сообщение # 46
Новичок
Награды: 0
Это ЧТИВО.. вряд ли автор рассчитывал на букеровскую премию :D Но согласитесь, ооочень жаркий (увлекательный!) спор получился - значит цепануло не по-деццки)))
Многие говорят, что очень не "по-демонски" мягкотелый получился герой, так вот хочется в его защиту упомянуть - там вроде как и ангельская составляющая в крови присутствует 101 А в защиту героини - любая женщина мечтает о сильном возлюбленном, довериться душой и телом, за которым "как за каменной стеной", но это ИМХО :)
И еще факт - я прочла после Палача (полгода прошло) кучу фэнтези с демонами, вампирами и прочей нечистью)) НО я помню сюжет! По-моему, это о чем то говорит..

Неважно, что что-то идет неправильно. Возможно, это хорошо выглядит.

ПианисткаДата: Понедельник, 22.11.2010, 09:07 | Сообщение # 47
Осматривающийся
Награды: 1
Quote (mila-ya)
Но согласитесь, ооочень жаркий (увлекательный!) спор получился - значит цепануло не по-деццки)))

Действительно абсолютно не важно, понравилось это кому-то или нет...mila-ya правильно пишет! Раз имеют место такие споры- это уже не мусор с дальней полки 288

Долго думали - чего котенку в организме не хватает, если он ест полиэтилен. Решили, что мозгов

wueste8574Дата: Вторник, 23.11.2010, 19:02 | Сообщение # 48
Осматривающийся
Награды: 2
Очень вкусно написано, прочесть стоит, а потом или вымыть руки или поставить на полку...

kseniya5122Дата: Вторник, 23.11.2010, 22:56 | Сообщение # 49
Новичок
Читала комментарии, и все таки решилась прочитать... Зацепило :) на ютубе нашла видео на тему в исполнении Хворостовского и Крутого http://www.youtube.com/watch?v=nR3ufJvJ49M

wueste8574Дата: Суббота, 27.11.2010, 18:03 | Сообщение # 50
Осматривающийся
Награды: 2
kseniya5122
Однако, такое ощущение, что режиссер поклонник книги :)), а может и сам Хворостовский с Крутым на пару почитывают :D

АлександритДата: Суббота, 27.11.2010, 20:31 | Сообщение # 51
Новичок
Награды: 5
А мож и наоборот, автор просмотром клипа вдохновился. :D

EmilyДата: Воскресенье, 28.11.2010, 16:42 | Сообщение # 52
Winter is coming
Награды: 168
Прочитала, долго раздумывала, столько споров по поводу книги. Но о прочитанном не жалею. Конечно довольно неоднозночная книга. Но нельзя не согласиться, что цепляет. Пожалуй самой шокирующей сценой была сцена в самом начале, а потом уже довольно меньше крайней жестокости пошло. Определённо один из плюсов книги - это главный герой. Не типичный - да жестокий, но в нём определённо что-то есть. А вот героиня какая-то странная на мой взгляд. Прожила много столетий, а такое ощющение буд-то только вышла из подросткового возраста.

Quote (kseniya5122)
на ютубе нашла видео на тему в исполнении Хворостовского и Крутого http://www.youtube.com/watch?v=nR3ufJvJ49M

А клип действительно очень на книгу смахивает. Определённо ряд похожестей присутствует.

The show must go on

Vladislava-smileДата: Понедельник, 20.12.2010, 07:27 | Сообщение # 53
Осматривающийся
Награды: 6
Мне тоже роман очень понравился! Главный герой - это просто фантастика! Прорисован образ настоящего демона!!! Читала ооооочень давно, но помню же про что, блин!!! ^_^ Посоветуйте, пожалуйста что-то вроде, только чтобы без замков там всяких, королей, принцев, принцесс и т. д. и т. п.

kseniya5122Дата: Пятница, 24.12.2010, 00:34 | Сообщение # 54
Новичок
Quote (wueste8574)
Однако, такое ощущение, что режиссер поклонник книги :)), а может и сам Хворостовский с Крутым на пару почитывают :D

ZaikaДата: Четверг, 30.12.2010, 21:21 | Сообщение # 55
Читатель
Награды: 11
Эх вы, ванильщики... Это же просто БДСМ, и всё - и никаких скрытых смыслов. :D

ЛюдаДата: Суббота, 08.01.2011, 23:57 | Сообщение # 56
Темнейшее Искушение Страстью
Награды: 125
Vladislava-smile читали книгу "Присвоенная"? автор кажется....Марина Багирова, Нина Бархат )))) интересная книга, да и написана на подобии "Палача"
А самого "Палача" я вообще на одном дыхании прочитала, но в восторге до сих пор 288

Таня10000Дата: Четверг, 13.01.2011, 20:26 | Сообщение # 57
Новичок
У меня в отношении этой книги двоякое чувство. С одной стороны не возможно было оторваться от книги, захватила с головой... Но с другой стороны во время чтения возникало чувство отвращения, и даже не к тому, какие поступки совершал ГГерой, а к тому, как относилась к этому ггероиня, как она все это воспринимала. После прочтения остался неприятный осадок, что-то гадкое на душе. Что это за любовь такая, которая превращает человека в тряпку и раба?!!!

obikДата: Воскресенье, 16.01.2011, 08:02 | Сообщение # 58
Осматривающийся
Награды: 5
Прочитала Палача несколько раз. После первого прочтения сказала: пипец, фигасе сюжетец, мда... надо подумать. После второго: да, дела... вот так любовь, ну что ж и такое бывает.., каждому свой ПРИНЦ, после третьего поняла: отличная книга, цепляет не по-деЦки

MeyДата: Четверг, 03.02.2011, 21:50 | Сообщение # 59
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Награды: 745
От начала я просто в обморок упала! Ну такое я не читала! А потом как то втянулась. И такое ужастиков больше не было. Книга вообще нормальная такая. Любовь и правда жестокая, но единственная и настоящая.

ЛюдаДата: Суббота, 05.02.2011, 00:50 | Сообщение # 60
Темнейшее Искушение Страстью
Награды: 125
Ой, девочки! Случайно посмотрела клип Хворостовского и Крутого....блин там так сюжет на "Палача" смахивает...жуть!

Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » "Палач" Виктория Крейн (Давайте обсудим эту книгу не для детей)
Страница 4 из 16«1234561516»
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2016