Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

"Палач" Виктория Крейн - Страница 16 - Форум Romantic Fantasy

Страница 16 из 16«12141516
Модератор форума: Задумчивая, ddaisy 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » "Палач" Виктория Крейн (Давайте обсудим эту книгу не для детей)
"Палач" Виктория Крейн
ПианисткаДата: Пятница, 30.07.2010, 02:06 | Сообщение # 1
Осматривающийся
Награды: 1
Статус: Скоро буду
Случайно наткнулась на эту книгу... Прочитала и поняла что это что-то! ТАКИМИ расу демоном я не встречала еще нигде!
Жестоко? Да. Любовь? Еще какая!
Если кто не побоялся жестокости и прочел, не думаю, что пожалели... Полезно сравнить с другими книгами о демонах и их любви.
Обсудим...

Виктория Крэйн "Палач"

Одна маленькая девочка мечтала о Принце. Как и все нормальные маленькие девочки. И вот однажды она забежала в запретную часть замка, в котором жила, и открыла тяжелую кованую дверь. Чудо из чудес! Там ее ожидал настоящий Прекрасный Принц. Волосы его были словно серебряная пряжа, глаза будто из горного хрусталя. Девочка растерялась, она никак не ожидала, что ее желание сбудется так скоро.
А что же Принц? Он пригласил ее войти…
А кто-то наверху (или внизу) зловеще расхохотался.

Если вам еще нет восемнадцати лет, вам лучше не читать эту историю. Если вы - тонкая, нежная и романтическая душа, вам тоже не стоит ее читать. А остальным - добро пожаловать в мир, где... сбываются мечты о прекрасных принцах.

Долго думали - чего котенку в организме не хватает, если он ест полиэтилен. Решили, что мозгов

Сообщение отредактировал Пианистка - Пятница, 30.07.2010, 22:08

ДаЙлиДата: Воскресенье, 11.08.2013, 20:34 | Сообщение # 226
Осматривающийся
Каждый раз читая отзывы в интернете, относительно ЭТОГО, не перестаю ужасаться различностью человеческих симпатий. Я читала ЭТО уже давно, но до сих пор, вспоминая не испытываю ничего иного, кроме стойкого приступа тошноты. Сей "шедевр", вероятно, истинная услада для воображения мазохистов и садистов. А непосредственно труд, ничто иное, как плод выраженного психического отклонения автора, потому что здоровый разум не в силах такое породить.
Любовь? Храните боги от такой любви... и от таких произведений.

DreamДата: Понедельник, 12.08.2013, 00:54 | Сообщение # 227
Дочь красной луны
Награды: 152
Цитата (ДаЙли)
Сей "шедевр", вероятно, истинная услада для воображения мазохистов и садистов. А непосредственно труд, ничто иное, как плод выраженного психического отклонения автора, потому что здоровый разум не в силах такое породить.
Я когда давно читала, тоже была мягко говоря - шокирована. Но сейчас, почитав "творчество" некоторых других авторов поняла, что Палач, по сравнению с ними, еще вполне адекватная книжка. Не думаю правда, что в данном контексте можно говорить о любви.

Хорошие девочки - это плохие девочки, которые никогда не попадаются.

ДаЙлиДата: Понедельник, 12.08.2013, 10:07 | Сообщение # 228
Осматривающийся
Dream, я сейчас просто бросаю, если чувствую что это жесть. А вот раньше страдала привычкой дочитывать любую нездоровую хрень, раз уж начала.

aroma-tДата: Вторник, 17.09.2013, 17:56 | Сообщение # 229
Читатель
Награды: 4
а мне понравилось! Да, жестоко, да жестко - но всего этого и можно было ожидать по отзывам. Зато эта книга никого не оставит равнодушной! Сколько раз так было - начинаешь читать и понимаешь, что сюжет уже знаком, что уже читала книгу раньше... С этим произведением такое не пройдет:) Конечно и героиня не совсем нормальна в нашем понимании, но ведь она прожила тысячу лет потеряв стимул жить а не существовать. Для нее яркие ощущения (+ или -, все равно) как раз то что нужно, что-бы сполна ощутить вкус жизни. Да и эксперименты героя не способны причинить ей вред. Конечно о любви в нашем понимании со стороны героя не может быть и речи (в книге прямо говорится о том, что демоны не знают, что такое любовь), но Ведь Люциус не зря столько времени проводит среди людей, не спроста демонстрирует свои эмоции рядом с героиней - ему интересен и человеческий мир и она. Так что пока его интерес к среднему миру не погаснет, он с ней не расстанется: ведь только с ней он может быть и демоном и человеком.
Меня очень расстроила неопределенность в способностях героини. Кто были ее родители? Зачем было так прятать ее? Кто охотился за ней и почему Арка уничтажала похожих на нее? И если охотившиеся на нее и наемники Арки одни и те же лица, то получается, что Люциан спровоцировал гибель отряда от рук вампиров. А ведь он же еще и помогал героине развивать свои способности! Зачем? Ведь он и стоял за Аркой? Да и сама сущность Арки осталась непонятной...

alishaДата: Вторник, 17.09.2013, 21:08 | Сообщение # 230
Завсегдатай
Награды: 124
Меня хватило ровно на одну страницу- извращенец, как я понимаю главный герой, насилует мужика по имени Джек на глазах у его девушки.Не люблю смакование  сцен насилия и пошлятину в книгах,а американские авторы часто этим грешат.Согласна с ДаЙли на 100%.

Чтение является самым приятным способом игнорирования жизни.

Сообщение отредактировал alisha - Вторник, 17.09.2013, 21:20

СиммиДата: Понедельник, 07.10.2013, 21:50 | Сообщение # 231
Новичок
Награды: 0
сначала я была в шоке. но этот шок не позволил остановиться ))
теперь ни сколько не жалею что порчла. понравилось romashki

СиммиДата: Понедельник, 07.10.2013, 21:50 | Сообщение # 232
Новичок
Награды: 0
сначала я была в шоке. но этот шок не позволил остановиться ))
теперь ни сколько не жалею что порчла. понравилось romashki

aniutaДата: Четверг, 21.01.2016, 16:59 | Сообщение # 233
Читатель
Награды: 8
Если честно, то книга меня не очень и впечатлила. Прочла потому, что о ней много писали. Идея с любовью к "Смерти" понравилась, некоторые моменты из книги нет. В целом без эмоцицй.

OsaДата: Четверг, 04.02.2016, 15:39 | Сообщение # 234
Осматривающийся
Награды: 32
Цитата Пианистка ()
Жестоко? Да. Любовь? Еще какая!
Вот уж думаю любовью тут и не пахнет. Это что то из разряда одержимостей. Безрассудных, диких и необъяснимых логикой. Разве может быть любовью желание разобрать человека по клеточкам? Смотреть на его страдания и боль?. Для меня - нет.

AndyДата: Среда, 17.02.2016, 13:19 | Сообщение # 235
Осматривающийся
Награды: 16
я начинала читать уже раза 3, но так и не смогла. Но надежа еще есть, Космополис я досмотрела только на 11-тый раз ;)

Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » "Палач" Виктория Крейн (Давайте обсудим эту книгу не для детей)
Страница 16 из 16«12141516
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2016