Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

Вероника Мелан - Страница 16 - Форум Romantic Fantasy

Страница 16 из 16«12141516
Модератор форума: Задумчивая, ddaisy 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Вероника Мелан
Вероника Мелан
PticaДата: Среда, 09.01.2008, 13:25 | Сообщение # 1
Маньяк форума
Награды: 98
Статус: Скоро буду
Цикл "Город":

1. Assassin

Он - профессиональный убийца. Она - глупая девчонка, страдающая от одиночества. Что между ними общего? Она думает - все, а он - ничего. Но как развернуть колесо судьбы в нужную сторону? Как толкнуть события в правильном направлении, чтобы двое несовместимых, осознали невозможность существования друг без друга? Только ценой проб и ошибок....

2. Корпорация "Исполнение желаний"

На что вы готовы ради близких людей? Такой вопрос для Шерин Мур не стоял. Узнав о похищении любимого, она решилась пойти на риск и заняла в долг огромную сумму денег у таинственной "Корпорации - Исполенение Желаний". Вот только что же они попросят взамен и когда настанет тот день? Об этом Корпорация поначалу умалчивает...

http://samlib.ru/m/melan_w/ - страница втора на Самиздате

http://melanbooks.com/ - сайт автора

ЛериДата: Четверг, 22.11.2012, 17:03 | Сообщение # 226
Осматривающийся
Награды: 7
Quote (Варртис)
Меня это тоже выводит, приходят пальчиком машут, это говори, это не говори!
Хотите дифирамбов - идите на ее страничку, сама видела, как автор тут же удаляет критические комментарии, там и получите, что ищете, а здесь все говорят кто что думает.

Таки да, хорошо, что здесь нет этой слащавости: " жвачка, мир, дружба", почитать честно написанные сообщения интересно.
Я пишу честно.

А корчащую из себя "принцесску" Милан не люблю, не зря ее даже с леди "ПОПРОСИЛИ".
Да и она единственная, кто на своей страничке нагло требует, чтобы авторы ставили ее в свой топ, больше ни у кого я такого хамства не наблюдала.
С удовольствием выслушаю мнения, что она любимый автор, но своего отношения не изменю, звиняйте. :D

aliaДата: Четверг, 22.11.2012, 17:17 | Сообщение # 227
нежная бестия
Награды: 15
Quote (Лери)
С удовольствием выслушаю мнения, что она любимый автор, но своего отношения не изменю, звиняйте.

это правильно.у каждого должно быть свое мнение. romashki

МагвайДата: Пятница, 23.11.2012, 05:11 | Сообщение # 228
Написатель
Награды: 22
Quote (Гури)
Интересно,а вы всегда всё делаете на халяву?Вообще-то любой труд должен быть оплачен,а 100 руб за книгу-это немного

Конечно, труд должен оплачиваться, кто же спорит, но тут речь шла именно о "благодарности". А вот тут уж позвольте мне самой решать пределы моей благодарности автору, я ведь совсем не против, так сказать, поблагодарить за книгу в денежном эквиваленте, но сама решу, сколько именно у.е. перевести на счет автора. В этом плане мне близка позиция Н.В. Колесовой - сумму вознаграждения каждый сам определяет для себя. Ведь так я действительно благодарю автора, а не покупаю товар (причем хочу замеить - речь идет о профессионально отредактированнной книге, чего у В. Мелан, к сожалению, пока не наблюдается)
При этом как автор В. Мелан мне даже нравится (например, ее идея о городе в Корпорации очень достойная, хотя и вторичная, жаль, мало реализованная), она на Самиздате крепкий середнячок, лучше многих.

gapochcaДата: Суббота, 16.02.2013, 18:39 | Сообщение # 229
Осматривающийся
Награды: 6
Про автора не скажу, а вот книги все мне очень понравились.Читаются легко и интересно. Нисколько не хуже некоторых зарубежных авторов. Оригинально придуманы города на разных уровнях и герои интересные. Ну, это,конечно мое мнение.

ВарртисДата: Суббота, 16.02.2013, 21:10 | Сообщение # 230
Написатель
Награды: 20
До наслаждениями городом дело не дошло, убило нереалистичное поведение героев-мужчин.

GallaДата: Суббота, 21.03.2015, 21:25 | Сообщение # 231
Новичок
Награды: 0
За что можно похвалить г-жу Мелан, так за эмоциональность книг. Правда и она иногда выходит за грань возможного. Так и хочется спросить, что она принимает где она черпает вдохновение?

Как человек, она мне глубоко неприятна, имела несчастье выразить ей признательность за книги, за что в ответ получила ушат грязи. Было неприятно.
Книга про доктора, даже уже не помню названия, вообще не впечатлила. Автор заигралась в творца уровня и получился откровенный бред. Листала в надежде что вот вот зацепит - не дождалась.

Многократно читаемая книга - Бернарда - 2. Все мы как бы не кичились своей самостоятельностью хотим, чтобы нас вели за руку и решали наши проблемы.

Самая нелюбимая книга - про Дела и Меган. Раз 5 прочитала, и только потом поняла, что бредовый сюжет замешан на чувстве жалости. Но лучше поздно, чем никогда. Типа пожалейте ее бедняжку, она не может найти хорошую работу, поэтому живет как дворняжка. Книга-дублер - Выстрел. Похожий сюжет точь в точь.

По поводу уровня Война - все самое интересное было выложено в сети. А за оставшуюся тягомотину г-жа Мелан назначила цену в 217 рублей, как щас помню))) Хорошо, что не купила.

И самое главное, что нужно понять автору, деньги в этой жизни еще не все. Если у кого-то нет средств чтобы купить книги, так будьте благодарны хотя бы за чтение. Собственно за это на меня и был вылит уже упомянутый ушат грязи.

Понимаю, о чем говорю, так как сама копирайтер, пишу продающие тексты. Стоимость моей работы на сегодняшний день от 500 - до 1500 рублей. Примерно  за такой объем, как я тут написала. НО я не чураюсь бесплатной работы. Потому что главное, не то сколько денег ты получишь, а сколько людей тебе скажут "спасибо". Вот как-то так.

AndyДата: Четверг, 18.02.2016, 11:23 | Сообщение # 232
Осматривающийся
Награды: 16
Когда мне попалась первая книга Мелан Асассин я получила  неоднозначное впечатление. С одной стороны крутой супермачо ГГ с намеками на любовь , но с другой стороны, героиня, ни в чем неповинная, столько всего испытала. И где были все эти супер? Далее я покупала несколько книг, но моя заинтересованность сошла на нет. До сих по получаю от автора письма с предложением купить что-то.

novicktatyana2015Дата: Четверг, 18.02.2016, 14:53 | Сообщение # 233
Читатель
Награды: 24
Из книг В.Мелан прочитала только "Асассин" и в удовольствии от прочитанного побежала читать следующую книгу (Город -2, точно даже не запомнила как она называлась). Хватило меня ровно на пару страниц и все, на этом я больше к книгам этого автора не возвращалась, хотя в своей библиотеке их сохранила (может придет вдохновение и я пересмотрю свое отношение к этим книгам и таки их прочитаю). Ой, я чего-то перешла на одесский говор, извините.

Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Вероника Мелан
Страница 16 из 16«12141516
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2016