Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Дневник читателя - Страница 537 - Форум Romantic Fantasy

• Страница 537 из 537
  • «
  • 1
  • 2
  • 535
  • 536
  • 537
Модератор форума: Задумчивая, ddaisy  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Дневник читателя (Делимся впечатлениями о прочитанных ЛФР)
Дневник читателя
ДжесДата: Пятница, 14.12.2007, 03:51 | Сообщение # 1
Призрак
Награды: 13
Статус: Скоро буду
Думаю, многие уже заметили, что я люблю делиться своим мнением)) надеюсь, что окажусь не одна такая.
Потому в этой теме предлагаю писать впечатления от только что прочитанных романов (если кому хочется, то и давно прочитанных). Считайте это рекомендацией на произвольную тему)
Подаю пример (только закончила чтение, потому эмоции плещут через край, звиняйте за путанность мысли): Кэтлин Морган "Колдовская любовь"
В этой теме делимся впечатлениями о прочитанных законченных произведениях в жанре романтического фэнтези, фантастики, любовно-фантастических романах.
Рассказать о прочитанных любовных романах можно здесь.
Аналогичная тема для фантастических книг находится здесь.
Тема для книг не относящихся к фэнтези, лр, лфр находится здесь.
Тема для книг с описаниями нетрадиционных отношений, таких как М+М, Ж+Ж находится здесь.
Дневник читателя предназначен для развёрнутых и информативных отзывах о прочитанном. Лёгкая болтовня, охи-ахи о незаконченности произведений и тд. и тп. очень приветствуется в специально созданной для этого теме:"Почитаем-поболтаем" .

Я здесь даже когда меня здесь нет...

Star-BlokДата: Вторник, 03.11.2020, 13:23 | Сообщение # 8041
Новичок
Награды: 0
В очередной раз поражаюсь, как кол-во лайков может быть прямо пропорционально интересности произведения :)

Город без надежды
Марина Дементьева - на литнете бесплатно
Очень интересная история, вызывает много эмоций.
Земля после апокалипсиса, как обычно есть те, у кого есть все и есть те у кого ничего. А какая любовь! :) История про девушку, которая пытается выжить. Советую!

Сообщение отредактировал Star-Blok - Вторник, 03.11.2020, 13:28

РиволкДата: Пятница, Вчера, 18:43 | Сообщение # 8042
Читатель
Награды: 3
Алиса Ардова. Жена по ошибке
https://litnet.com/ru/book/zhena-po-oshibke-b170862?_lnref=dSxz_FxX
Аннотация:
Я — обычная студентка, которую угораздило попасть в чужой мир, где не жалуют пришельцев, и получить запретный магический дар.
Он — наследник драконов. Инквизитор, наделенный властью карать и миловать.
Я делаю все, чтобы не просто выжить — отстоять право самой выбирать свою судьбу.
Он с рождения привык, что каждое его слово — закон.
Наши пути не должны были пересечься, но мы все-таки встретились.
Одна ошибка с моей стороны — и теперь я вынуждена бежать, как можно
быстрее и дальше, потому что, если он узнает, что я сделала, никогда не
простит.
Но отчего так хочется остановиться? Оглянуться, хотя бы на минуту? И вернуться.

Мои впечатления:
Если вы хотите эмоций, романтики и властных драконов, то вам сюда. Читается легко, сохраняется на протяжении всего романа интрига, лямур, тайны, главные герои ооочень харизматичные!

lisa-dzenДата: Пятница, Вчера, 23:35 | Сообщение # 8043
Новичок
Награды: 0
Александра Снежная "Охота на Сокола"

Новинка от автора книги "Приватный танец для командора" (читала раз 5 или 6). История Бенджамина Хоккинга из команды дрейкеров Огненной Саламандры.

Действие происходит в той же вселенной, но на этот раз в поле нашего внимания планета Аэртон. Именно там родился Бен (он же - Хок), наследник одной из старейших аристократических династий.

Как всегда - отличный слог, яркие герои, искрометные диалоги, завораживающие метафоры.

Сюжет развивается сначала неспешно, когда мы читаем о детских годах Хока и его встрече с Лэнси, но затем набирает обороты. Служба в Легионе, история убийства отца парня, расследование...

В общем, читала 5 часов подряд, оторваться не могла, 5 баллов. Читать советую все же после "Приватного танца для Командора", так будет понятнее.

Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Дневник читателя (Делимся впечатлениями о прочитанных ЛФР)
  • Страница 537 из 537
  • «
  • 1
  • 2
  • 535
  • 536
  • 537
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2020