Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Дневник читателя - Страница 534 - Форум Romantic Fantasy

• Страница 534 из 534
  • «
  • 1
  • 2
  • 532
  • 533
  • 534
Модератор форума: Задумчивая, ddaisy  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Дневник читателя (Делимся впечатлениями о прочитанных ЛФР)
Дневник читателя
ДжесДата: Пятница, 14.12.2007, 03:51 | Сообщение # 1
Призрак
Награды: 13
Статус: Скоро буду
Думаю, многие уже заметили, что я люблю делиться своим мнением)) надеюсь, что окажусь не одна такая.
Потому в этой теме предлагаю писать впечатления от только что прочитанных романов (если кому хочется, то и давно прочитанных). Считайте это рекомендацией на произвольную тему)
Подаю пример (только закончила чтение, потому эмоции плещут через край, звиняйте за путанность мысли): Кэтлин Морган "Колдовская любовь"
В этой теме делимся впечатлениями о прочитанных законченных произведениях в жанре романтического фэнтези, фантастики, любовно-фантастических романах.
Рассказать о прочитанных любовных романах можно здесь.
Аналогичная тема для фантастических книг находится здесь.
Тема для книг не относящихся к фэнтези, лр, лфр находится здесь.
Тема для книг с описаниями нетрадиционных отношений, таких как М+М, Ж+Ж находится здесь.
Дневник читателя предназначен для развёрнутых и информативных отзывах о прочитанном. Лёгкая болтовня, охи-ахи о незаконченности произведений и тд. и тп. очень приветствуется в специально созданной для этого теме:"Почитаем-поболтаем" .

Я здесь даже когда меня здесь нет...

РиволкДата: Четверг, 16.01.2020, 19:19 | Сообщение # 7996
Читатель
Награды: 3
Валерия Чернованова. Требуется невеста или охота на светлую

Фея с кучей секретов занимается организацией свадьбы богатого и влиятельного темного. Очень понравилось, первая книга дилогии. Много приключений, есть химия между героями. Любовный треугольник. Всем советую!)

lisa-dzenДата: Четверг, 16.01.2020, 20:24 | Сообщение # 7997
Новичок
Награды: 0
Цитата lenglu ()
PS. Не подскажете, как сделать себе нормальную аватарку на этом сайте? А то предлагается выбрать из "супового набора", который был крут в каком-то "мохнатом" году.

Та же история - не могу поставить нормальную аватару. Да и старую учетную запись не могу восстановить. Пишет, что "Соединение не защищено".

lisa-dzenДата: Четверг, 16.01.2020, 20:35 | Сообщение # 7998
Новичок
Награды: 0
Екатерина Шельм "Победителей не будет"

Повелась на рекомендации и купила на "ПМ", а книга оказалась очень средненькой. Она - аристократка, скрывающаяся под маской из-за ожога, послушница Обители, следует 3 года за войсками, исцеляя раненых. Он - огненный маг, надежда и опора армии, наглый и амбициозный. Эл приходится терпеть унижения от Селима, но вопреки этому девушка влюбляется. Со стороны врагов - тоже маг и тоже со своей правдой. Ничего меня особо не зацепило. Шаблоны, есть ошибки, затянутость, скомканный финал. Автор начинающий, поэтому простительно, но больше 3 баллов не поставлю.

Ольга Гусейнова "Счастье на снежных крыльях".

Вообще по диагонали пролистывала. Попаданка, ставшая в магмире крылатой. Ее нытье во время путешествия по горам откровенно достало. Плен. Аукцион. Желанная невеста. Стервозная свекровь. Истинная пара. Куча шаблонов и ничего нового. Скучно. 2 балла.

Алексей Федорочев трилогия "Видящий"

Это был полный экстаз. Главный герой - попаданец из нашего мира, подполковник, вертолетчик, умудренный жизненным опытом, прошедший Афган, после ранения. Очнулся в теле 13-летнего пацана-мага. С такими мозгами да в молодом теле парень такого наворотил! Героическая фантастика. Егор и друзья - отличная компания! Юмор, интриги, детектив, апокалипсис. В общем, книжка чумовая! Ставлю 5 баллов.

ostepanyukДата: Суббота, 18.01.2020, 21:43 | Сообщение # 7999
Завсегдатай
Награды: 57
Анна Шульгина "Эхо поющих песков".
Бесплатно на Литнет, со скачиванием.

Давно я не была в таком восторге от чтения книги. И написано легко, а сам сюжет - оригинален, и близко не штамповка.
История о двух облачённых властью людях, для которых долг перед своей родиной - превыше всего. И им приходится  из чувства долга вначале быть вместе, затем - поддерживать друг-дружку, потом - быть вдвоём против всего мира, иначе их просто сожрут и не подавятся. Герой - класс. Хоть брак и не желанный для него, но жену свою поддерживает и как может защищает от всех и всего.  И ещё - восхищается ее несгибаемой силой воли. Не удивительно, что при таких-то обстоятельствах они друг-дружку полюбили. Тут как-бы без вариантов было. Что особо приятно, когда любовь вырастает из чего-то, а не увидел/унюхал - и моя навеки (хочешь или нет).
На 10 из 10.

Сообщение отредактировал ostepanyuk - Воскресенье, 19.01.2020, 13:25

Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Дневник читателя (Делимся впечатлениями о прочитанных ЛФР)
  • Страница 534 из 534
  • «
  • 1
  • 2
  • 532
  • 533
  • 534
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2020