Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

Душа просит... (первая часть) - Страница 90 - Форум Romantic Fantasy

Страница 90 из 650«128889909192649650»
Модератор форума: Задумчивая, ddaisy 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит... (первая часть) (Попросить совета можно здесь)
Душа просит... (первая часть)
sterv@Дата: Среда, 19.01.2011, 20:27 | Сообщение # 1336
В поисках сказки
Награды: 53
Статус: Скоро буду
Ria, я читала серию книг Телохранитель для мессии. Для тех кто любит не очень умных героинь. <_< Пара эпизодов мне даже понравилось. На мой взгляд один раз прочитать и забыть.

ksenaДата: Среда, 19.01.2011, 21:12 | Сообщение # 1337
Читатель
Награды: 17
Начинала читать "Телохранитель для мессии" бросила где-то на середине, совсем не зацепило.

КсеничДата: Среда, 19.01.2011, 22:08 | Сообщение # 1338
Отраженная
Награды: 132
Quote (Ria)
Тут случайно наткнулась на книгу Ю. Морозовой "Телохранитель для мессии", кто-нибудь может подсказать стоит ли читать ее или нет?

А мне понравился роман, но не перечитывала, не тянуло.

А если так, то что есть красота
И для чего её обожествляеют люди?
Сосуд она , в котором пустота
Или огонь, мерцающий в сосуде?

Сообщение отредактировал Ксенич - Среда, 19.01.2011, 22:40

ЯняДата: Среда, 19.01.2011, 23:28 | Сообщение # 1339
Новичок
Награды: 0
Quote (Ria)
Тут случайно наткнулась на книгу Ю. Морозовой "Телохранитель для мессии", кто-нибудь может подсказать стоит ли читать ее или нет?

там, кажется даже продолжение есть, но я не уверена. помню, мне книга показалась достаточно приятной, но вот О ЧЕМ она, хоть убейте, не вспомню!!!

Кстати, у меня тоже вопрос. Возможно, он уже был, но пролистывать 90 страниц темы как-то не в кайф, уж проститк 101 Хочу книгу почитать про девушку, которая попала в другой мир. Я много книг уже по этой теме прочла, но все равно опять захотелось чего-нибудь такого. Можно и серию, конечно, только желательно, чтоб она закончена была, а то сначала долго мучаешься, что будет дальше, а потом не можешь вспомнить, какую же хотела дочитать ^_^

Любовь стоит смерти. Любовь стоит жизни. Жизнь стоит любви.

КсеничДата: Четверг, 20.01.2011, 00:24 | Сообщение # 1340
Отраженная
Награды: 132
Знаете, что Трунина выложила 5-ую и 6-ую главы Эмиссара для Бездны, там такая интрига закручивается.

А если так, то что есть красота
И для чего её обожествляеют люди?
Сосуд она , в котором пустота
Или огонь, мерцающий в сосуде?

LiraLiaДата: Четверг, 20.01.2011, 09:28 | Сообщение # 1341
Semper in motu
Награды: 65
Quote (Ria)

Мне очень когда-то понравилось...местами наивно, но сюжет необычный. Девушка-попаданка, которая должна стать телохранителем для мессии...и его матерью, потому как никто кроме матери не сумеет защитить лучше.
Будущий отец, как водится в таких случаях, особо не интересуется мнением ГГ-ни)))
Приятного чтения!

lau_raДата: Четверг, 20.01.2011, 09:38 | Сообщение # 1342
Витающая в облаках
Награды: 30
Quote (Ria)
Тут случайно наткнулась на книгу Ю. Морозовой "Телохранитель для мессии"

Там вроде всего три книги. Первая мне понравилась ( перечитывать правда не буду), а остальные уже не очень, как-то глупо выглядит ГГ, когда "ушла в лес...без шапки!" 279

"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - сказала Мечта.

ТиссДата: Четверг, 20.01.2011, 10:15 | Сообщение # 1343
Улыбающаяся Рыся
Награды: 34
Quote (sterv@)
Ria, я читала серию книг Телохранитель для мессии. Для тех кто любит не очень умных героинь. Пара эпизодов мне даже понравилось. На мой взгляд один раз прочитать и забыть.

"Телохранитель для мессии" меня не зацепила, хотя пару раз начинала читать. А вот "Игра ва-банк" того же автора мне понравилась. Для меня там только один главный недостаток : ГГй-вампир (хотя для многих это плюс).
Quote (Ксенич)
Знаете, что Трунина выложила 5-ую и 6-ую главы Эмиссара для Бездны, там такая интрига закручивается.

Мне очень нравится этот автор, но читать произведение с такими редкими обновлениями-не для моих нервов, лучше подожду, когда будет больше материала.
Кстати, кто интересовался телепатией, вот ещё книга:
Кэтрин Азаро "Инверсия праймери"
Уже много веков длится противостояние двух великих звездных империй. Миры Сколии защищают от коварных нападений врага «демоны» — элитные супервоины, предпочитающие поражению смерть...На нейтральной планете встречаются сестра сколийского императора, наследница престола, демон-пилот в звании праймери и сын императора Эйюбы. Эта встреча стала началом самых невероятных событий, самых головокружительных приключений полностью изменивших соотношение сил.

Ненавижу слово "невозможно". Хуже него бывает только "поздно". (Рене Аррой "Xроники Арции")

Сообщение отредактировал Тисс - Четверг, 20.01.2011, 12:21

_Полуночница_Дата: Четверг, 20.01.2011, 14:57 | Сообщение # 1344
Читатель
Награды: 6
я не в восторге от этой серии((

Я люблю тебя жизнь, но не так - извращенно и жестоко как ты меня...

AniДата: Четверг, 20.01.2011, 18:34 | Сообщение # 1345
Волшебство повсюду...
Награды: 184
Quote (Ani)
Девушки,посоветуйте любовный роман с фэнтези,только без юмора.Желательно,чтоб ГГ мужского полу был таким сильным,жестоким,властным и ярким персонажем!

Никто не знает??? 121

snoopyk2007Дата: Четверг, 20.01.2011, 19:00 | Сообщение # 1346
Новичок
Награды: 0
Ani, Почитай Лорел Гамильтон серия Мередит Джентри, там несколько ГГ, как раз как надо, яркие, мужественные, властные, красивые.

85olya85Дата: Четверг, 20.01.2011, 19:08 | Сообщение # 1347
Читатель
Ani, "Академию Сайоран" читала? Там один из ГГ подходит под описание. Мне книга очень понравилась

Уж лучше голодать, чем что попало есть. И лучше будь один, чем с кем попало. Омар Хаям

NekoДата: Четверг, 20.01.2011, 19:33 | Сообщение # 1348
Завсегдатай
Награды: 34
Quote (85olya85)
Никто не знает???

А тема форума "жестокий, бессердечный и очень властный ГГ" освоена?
Там много чего
Турлякова Рифейские горы" Бодрова "Экрегор тьмы", Райдо Витич "Анатомия комплексов"

Кошек не любит только тот, кто еще не встретил свою кошку.

Сообщение отредактировал Neko - Четверг, 20.01.2011, 19:36

Volnaja_pticaДата: Пятница, 21.01.2011, 01:41 | Сообщение # 1349
Осматривающийся
Награды: 2
Прочла Жданову "Алауэн. История одного клана" и запала на драконов. Вот теперь безуспешно (надеюсь пока) ищу книгу с хорошей любовной линией и ГГ-ем драконом. Что-нибудь такое знаете?

ksenaДата: Пятница, 21.01.2011, 01:45 | Сообщение # 1350
Читатель
Не знаю советовали здесь или нет, но недавно прочла Ольгу Санечкину "Почему нет жизни счастья". В серии 4 книги, читаются как одна. Очень понравилось. Интересно, с юмором и любовью.

Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит... (первая часть) (Попросить совета можно здесь)
Страница 90 из 650«128889909192649650»
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2016