Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

Душа просит... (первая часть) - Страница 82 - Форум Romantic Fantasy

Страница 82 из 650«128081828384649650»
Модератор форума: Задумчивая, ddaisy 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит... (первая часть) (Попросить совета можно здесь)
Душа просит... (первая часть)
Vladislava-smileДата: Среда, 22.12.2010, 07:10 | Сообщение # 1216
Осматривающийся
Награды: 6
Статус: Скоро буду
Привет всем,я все так же продолжаю вам надоедать)кто нибудь подскажите,что можно почитать?Запросы невысокие-мало мальски интересный(но не перегруженый)сюжет,хотя бы 1 из Гг-ев оборотень,и желательно не современный мир.Буду очень признательна за совет!
P.S.все предыдущие советуемые книги перечитала)

Ринка Кейт - "Оскал Нейлы", ток там мир как раз современный, но вся история просто "кишит" оборотнями. Тень луны (Проклятый) Алехина Оксана (замки, проклятия, принцессы и т. д.) или Горовая Мираж, только там тоже современный мир, но потрясная история. Очень увлекает! Аннотация: Это история про ликанов. И еще, про Свет и Тьму, и их сочетание в каждом из нас. А так же, о том, стоит ли жизнь того, кого ты любишь - Апокалипсиса. Я б ы 1 и 3 посоветовала обязательно прочесть. 2 как то мне не очень понравилась, но на вкус, как говорится.

ТиссДата: Четверг, 23.12.2010, 13:07 | Сообщение # 1217
Улыбающаяся Рыся
Награды: 34
Quote (Флесси)
Девочки посоветуйте произведение пожалуйста,где главная герояня нормальная девушка без замашек супермэна,а герой мачо,а то надоело читать то где ,что не ГГ-я то супер-пупер

Ландышева "сказка о потерянном короле", ГГ-обычная девушка, а ГГй-попаданец из другого мира в наш (у себя он король) :) В процессе написания.
Ещё в библиотеке появилось произведение "Ключи от ада", очень советую. ГГя обычна девушка (почти), едет в другой город расследовать преступление, и так сталкивается характерами с так называемым "хозяином города".

Ненавижу слово "невозможно". Хуже него бывает только "поздно". (Рене Аррой "Xроники Арции")

Сообщение отредактировал Тисс - Четверг, 23.12.2010, 13:08

ФлессиДата: Четверг, 23.12.2010, 13:50 | Сообщение # 1218
Читатель
Награды: 11
Quote (Тисс)
Ландышева "сказка о потерянном короле", ГГ-обычная девушка, а ГГй-попаданец из другого мира в наш
спасибо,обязательно почитаю <_<

AniДата: Четверг, 23.12.2010, 15:27 | Сообщение # 1219
Волшебство повсюду...
Награды: 184
Девочки,подскажите какое-нибудь фэнтези с соответствующим контингентом(эльфы,демоны,дроу и т.д),где ГГ женского пола. Только не юмористический и чтоб основной сюжетной линией была любовь

ФлессиДата: Четверг, 23.12.2010, 15:46 | Сообщение # 1220
Читатель
Награды: 11
Quote (Ani)
Девочки,подскажите какое-нибудь фэнтези с соответствующим контингентом(эльфы,демоны,дроу и т.д),где ГГ женского пола

я бы посоветовала татьяну Форш и ее Аланар
Анотация
Вы хотели бы когда-нибудь оказаться в сказке? Увидеть эльфов и гномов, подружиться с драконом, прикоснуться к магии? Спасти мир, влюбиться в принца-полукровку и стать княгиней Людского Княжества? Нет? Вот и я не хотела! Да только пришлось по вине одного мага вместе с подругой и случайным знакомым попасть в отраженный мир. Вот только никто не предупредил, что вернуться будет не просто. И понеслось!

http://zhurnal.lib.ru/f/forsh_t/index_1.shtml мне понравилось ,что я купила на бумаге,там и фэнтази любовь. 101

Сообщение отредактировал Флесси - Четверг, 23.12.2010, 15:50

ПианисткаДата: Четверг, 23.12.2010, 17:45 | Сообщение # 1221
Осматривающийся
Награды: 1
Quote (Флесси)
я бы посоветовала татьяну Форш и ее Аланар

Читала...Ужасно понравилось)Жаль, что у автора только ээта книга 101 я бы ее еще почитала

Долго думали - чего котенку в организме не хватает, если он ест полиэтилен. Решили, что мозгов

ArheliaДата: Четверг, 23.12.2010, 20:24 | Сообщение # 1222
Новичок
Награды: 1
Несколько месяцев назад прочитала на одном дыхании Лихорадку Монинг, после этого все произведения начали казаться не такими красочными, все стало каким-то безвкусным... Потом зацепила Райчел Мид с Джорджиной Кинкейд, прочитала все, что уже издано, мучаюсь и жду продолжения!... Помогите облегчить ожидание, посоветуйте что-нибудь столь же впечатляющее, пожа-а-а-а-алуйста!!!!
Мне в общем-то нравятся разные жанры, но предпочтение отдаю городскому фентези, главная героиня не должна быть суперменом в юбке, в общем такая как мы с вами, не люблю книжки о подростках и чрезмерно деспотичных мужчинах, очень нравятся загадки и детективные линии, и конечно, любовь без паранойи, без мгновенного осознания вот это ОН, ну а в остальном я всеядна :)
Очень надеюсь на вашу помощь, так как сейчас я на распутье...
Ах, да, забыла сказать, что мне нравятся книжные серии (книг 3-6), но не те, где каждая книга сама по себе, а продолжение истории полюбившихся героев, например, как в серии про Джорджину Кинкейд.
Заранее большое спасибо!!! 288

ТиссДата: Четверг, 23.12.2010, 20:42 | Сообщение # 1223
Улыбающаяся Рыся
Arhelia, я уже сегодня советовала-повторюсь: Руднева Лилия "Ключи от ада", как раз по твоему запросу, но это не серия а одна книга.
Ефиминюк "Правила жестоких игр", и та , и другая-городское фэнтези.

Ненавижу слово "невозможно". Хуже него бывает только "поздно". (Рене Аррой "Xроники Арции")

NekoДата: Четверг, 23.12.2010, 23:35 | Сообщение # 1224
Завсегдатай
Arhelia, Набокова VIP значит вампир -серия из трех книг
Апраксина "Мир не Меч" - весьма необычная задумка
Уэн Спенсер "Тинкер"- 2 книги и, вобщем, небанальный сюжет.
Сухомизская Детективное агентство Гарда- первых книг в нете нет, но это не страшно, все понятно и так
Рейчел Кейн "Хранители стихий" - цикл, неплохой

Кошек не любит только тот, кто еще не встретил свою кошку.

Сообщение отредактировал Neko - Четверг, 23.12.2010, 23:36

KaterikaДата: Четверг, 23.12.2010, 23:40 | Сообщение # 1225
Написатель
Награды: 30
Девочки, а посоветуйте пожалуйста современный любовный роман с юмором.
Что-то типа Музыкальный приворот Джейн Анны, Безумное пари Брынза Ляля, Экстремальное интервью Звездной Елены, Sucre Фа. Ван Лав. Держи меня крепче, Виноградова Ольга Непристойное предложение. Это я перечислила то, что уже читала, т.е можно и фантастическое но с хорошим качественным юмором, нормальной лав стори и ессно ХЭ.

NekoДата: Пятница, 24.12.2010, 00:05 | Сообщение # 1226
Завсегдатай
Katerika, Тогда Кикиморра - Замуж с осложнениями, Пивницкая, Любовь как криптология, Жданова, а еще из ненашего ЛР -Софи Кинселла, Фиона Уокер. Из нашего Веденская

KaterikaДата: Пятница, 24.12.2010, 00:11 | Сообщение # 1227
Написатель
Quote (Neko)
Тогда Кикиморра - Замуж с осложнениями, Пивницкая, Любовь как криптология, Жданова, а еще из ненашего ЛР -Софи Кинселла, Фиона Уокер.

Это все уже читала, а Веденская все подряд и она на СИ????

NekoДата: Пятница, 24.12.2010, 00:24 | Сообщение # 1228
Завсегдатай
Веденская не на СИ, а издаваемый автор - Брачный марафон мне понравился больше всего
Попробуйте Куликову "Приключения соломенной вдовы", не читаю ироническмй детектив, в этот мама запихнула насильно - и очень даже мне понравился.
Там девушке вместо мужа другого мужика подсунули и она считает, что рехнулась. Потому что все говорят, что это ее муж. А она с него на людях штаны снять пытается - чтобы проверить он это или нет, и объявление для инопланетян размещает в газете

KaterikaДата: Пятница, 24.12.2010, 09:24 | Сообщение # 1229
Написатель
Quote (Neko)
Попробуйте Куликову "Приключения соломенной вдовы"

Нашла, только Похождения Соломенной вдовы

NekoДата: Пятница, 24.12.2010, 11:14 | Сообщение # 1230
Завсегдатай
Quote (Katerika)

Нашла, только Похождения Соломенной вдовы

Пардон, они самые

Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит... (первая часть) (Попросить совета можно здесь)
Страница 82 из 650«128081828384649650»
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2016