Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

Душа просит... (первая часть) - Страница 82 - Форум Romantic Fantasy

Страница 82 из 650«128081828384649650»
Модератор форума: Задумчивая, ddaisy 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит... (первая часть) (Попросить совета можно здесь)
Душа просит... (первая часть)
AniДата: Четверг, 23.12.2010, 15:27 | Сообщение # 1216
Волшебство повсюду...
Награды: 185
Статус: Скоро буду
Девочки,подскажите какое-нибудь фэнтези с соответствующим контингентом(эльфы,демоны,дроу и т.д),где ГГ женского пола. Только не юмористический и чтоб основной сюжетной линией была любовь

ФлессиДата: Четверг, 23.12.2010, 15:46 | Сообщение # 1217
Читатель
Награды: 11
Quote (Ani)
Девочки,подскажите какое-нибудь фэнтези с соответствующим контингентом(эльфы,демоны,дроу и т.д),где ГГ женского пола

я бы посоветовала татьяну Форш и ее Аланар
Анотация
Вы хотели бы когда-нибудь оказаться в сказке? Увидеть эльфов и гномов, подружиться с драконом, прикоснуться к магии? Спасти мир, влюбиться в принца-полукровку и стать княгиней Людского Княжества? Нет? Вот и я не хотела! Да только пришлось по вине одного мага вместе с подругой и случайным знакомым попасть в отраженный мир. Вот только никто не предупредил, что вернуться будет не просто. И понеслось!

http://zhurnal.lib.ru/f/forsh_t/index_1.shtml мне понравилось ,что я купила на бумаге,там и фэнтази любовь. 101

Сообщение отредактировал Флесси - Четверг, 23.12.2010, 15:50

ПианисткаДата: Четверг, 23.12.2010, 17:45 | Сообщение # 1218
Осматривающийся
Награды: 1
Quote (Флесси)

Читала...Ужасно понравилось)Жаль, что у автора только ээта книга 101 я бы ее еще почитала

Долго думали - чего котенку в организме не хватает, если он ест полиэтилен. Решили, что мозгов

ArheliaДата: Четверг, 23.12.2010, 20:24 | Сообщение # 1219
Новичок
Награды: 1
Несколько месяцев назад прочитала на одном дыхании Лихорадку Монинг, после этого все произведения начали казаться не такими красочными, все стало каким-то безвкусным... Потом зацепила Райчел Мид с Джорджиной Кинкейд, прочитала все, что уже издано, мучаюсь и жду продолжения!... Помогите облегчить ожидание, посоветуйте что-нибудь столь же впечатляющее, пожа-а-а-а-алуйста!!!!
Мне в общем-то нравятся разные жанры, но предпочтение отдаю городскому фентези, главная героиня не должна быть суперменом в юбке, в общем такая как мы с вами, не люблю книжки о подростках и чрезмерно деспотичных мужчинах, очень нравятся загадки и детективные линии, и конечно, любовь без паранойи, без мгновенного осознания вот это ОН, ну а в остальном я всеядна :)
Очень надеюсь на вашу помощь, так как сейчас я на распутье...
Ах, да, забыла сказать, что мне нравятся книжные серии (книг 3-6), но не те, где каждая книга сама по себе, а продолжение истории полюбившихся героев, например, как в серии про Джорджину Кинкейд.
Заранее большое спасибо!!! 288

ТиссДата: Четверг, 23.12.2010, 20:42 | Сообщение # 1220
Улыбающаяся Рыся
Награды: 34
Arhelia, я уже сегодня советовала-повторюсь: Руднева Лилия "Ключи от ада", как раз по твоему запросу, но это не серия а одна книга.
Ефиминюк "Правила жестоких игр", и та , и другая-городское фэнтези.

Ненавижу слово "невозможно". Хуже него бывает только "поздно". (Рене Аррой "Xроники Арции")

NekoДата: Четверг, 23.12.2010, 23:35 | Сообщение # 1221
Завсегдатай
Награды: 44
Arhelia, Набокова VIP значит вампир -серия из трех книг
Апраксина "Мир не Меч" - весьма необычная задумка
Уэн Спенсер "Тинкер"- 2 книги и, вобщем, небанальный сюжет.
Сухомизская Детективное агентство Гарда- первых книг в нете нет, но это не страшно, все понятно и так
Рейчел Кейн "Хранители стихий" - цикл, неплохой

Кошек не любит только тот, кто еще не встретил свою кошку.

Сообщение отредактировал Neko - Четверг, 23.12.2010, 23:36

KaterikaДата: Четверг, 23.12.2010, 23:40 | Сообщение # 1222
Написатель
Награды: 30
Девочки, а посоветуйте пожалуйста современный любовный роман с юмором.
Что-то типа Музыкальный приворот Джейн Анны, Безумное пари Брынза Ляля, Экстремальное интервью Звездной Елены, Sucre Фа. Ван Лав. Держи меня крепче, Виноградова Ольга Непристойное предложение. Это я перечислила то, что уже читала, т.е можно и фантастическое но с хорошим качественным юмором, нормальной лав стори и ессно ХЭ.

NekoДата: Пятница, 24.12.2010, 00:05 | Сообщение # 1223
Завсегдатай
Katerika, Тогда Кикиморра - Замуж с осложнениями, Пивницкая, Любовь как криптология, Жданова, а еще из ненашего ЛР -Софи Кинселла, Фиона Уокер. Из нашего Веденская

KaterikaДата: Пятница, 24.12.2010, 00:11 | Сообщение # 1224
Написатель
Quote (Neko)
Тогда Кикиморра - Замуж с осложнениями, Пивницкая, Любовь как криптология, Жданова, а еще из ненашего ЛР -Софи Кинселла, Фиона Уокер.

Это все уже читала, а Веденская все подряд и она на СИ????

NekoДата: Пятница, 24.12.2010, 00:24 | Сообщение # 1225
Завсегдатай
Веденская не на СИ, а издаваемый автор - Брачный марафон мне понравился больше всего
Попробуйте Куликову "Приключения соломенной вдовы", не читаю ироническмй детектив, в этот мама запихнула насильно - и очень даже мне понравился.
Там девушке вместо мужа другого мужика подсунули и она считает, что рехнулась. Потому что все говорят, что это ее муж. А она с него на людях штаны снять пытается - чтобы проверить он это или нет, и объявление для инопланетян размещает в газете

KaterikaДата: Пятница, 24.12.2010, 09:24 | Сообщение # 1226
Написатель
Quote (Neko)
Попробуйте Куликову "Приключения соломенной вдовы"

Нашла, только Похождения Соломенной вдовы

NekoДата: Пятница, 24.12.2010, 11:14 | Сообщение # 1227
Завсегдатай
Quote (Katerika)

Нашла, только Похождения Соломенной вдовы

Пардон, они самые

AniДата: Пятница, 24.12.2010, 13:28 | Сообщение # 1228
Волшебство повсюду...
Quote (Ani)
Девочки,подскажите какое-нибудь фэнтези с соответствующим контингентом(эльфы,демоны,дроу и т.д),где ГГ женского пола. Только не юмористический и чтоб основной сюжетной линией была любовь

Неужели никто не знает? 121
Quote (Флесси)

Спасибо,но я уже читала!Интересный роман!

NekoДата: Пятница, 24.12.2010, 16:42 | Сообщение # 1229
Завсегдатай
Quote (Ani)
Неужели никто не знает?

Малиновская, Ефиминюк, Астахова, Бахмайер, Пекур, Баздырева "Жена Дроу", Громыко "Верные враги", Котикова "Маски", Котова Анна "Сказания земли Ингесольской, Шолох "Звериный подарок", Кэрол "Жена для чародея", Середа "Эртан"

AniДата: Суббота, 25.12.2010, 13:19 | Сообщение # 1230
Волшебство повсюду...
Переборола себя и прочитала городское фэнтези+вампиры(и то и другое терпеть не могла) <_< Марина Багирова - Присвоенная Осталась в полном восторге!!!Эх,какая любовь! Посоветуйте книгу где также ярко описываются чувства и переживания ГГ-ев,где так же основной сюжетной линией является любовь,не обезательно городское фэнтези.

Сообщение отредактировал Ani - Суббота, 25.12.2010, 21:58

Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит... (первая часть) (Попросить совета можно здесь)
Страница 82 из 650«128081828384649650»
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2017