Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

Душа просит... (первая часть) - Страница 81 - Форум Romantic Fantasy

Страница 81 из 650«127980818283649650»
Модератор форума: Задумчивая, ddaisy 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит... (первая часть) (Попросить совета можно здесь)
Душа просит... (первая часть)
AniДата: Вторник, 21.12.2010, 16:15 | Сообщение # 1201
Волшебство повсюду...
Награды: 184
Статус: Скоро буду
Quote (ЛасковаяС)
Юлия Шолох "Звериный подарок" - для настоящих романтиков... всего понемногу, но любви МОРЕ)))))
Баздырева Ирина "Увидеть Мензоберранзан и умереть" - сюжет, конечно, не нов, но воплощение выше всяких похвал

Да книги супер!!! Ещё у Шолох отличная книга "Отступники" !

AniДата: Вторник, 21.12.2010, 16:18 | Сообщение # 1202
Волшебство повсюду...
Quote (Флесси)
Девочки посоветуйте произведение пожалуйста,где главная герояня нормальная девушка без замашек супермэна,а герой мачо,а то надоело читать то где ,что не ГГ-я то супер-пупер

Попробуй Юлию Шолох ,многим нравится. Да и замашек у главных героинь нету,а вот ГГ мужского пола по стандарту принцы и т.д. ;)

ФлессиДата: Вторник, 21.12.2010, 16:51 | Сообщение # 1203
Читатель
Награды: 11
Ani, спасибо за рекомндацию,но Шолох я уже все прочитала

ЛасковаяСДата: Вторник, 21.12.2010, 17:22 | Сообщение # 1204
Осматривающийся
Награды: 2
Quote (Ani)
Да книги супер!!! Ещё у Шолох отличная книга "Отступники" !

спасибо!!!!!
скачаю))

Осень называют сезоном грусти. Я не согласна: настоящая грусть приходит вместе с летом, когда не с кем разделить щедрость солнца…(с) (Сафарли Э.)

85olya85Дата: Вторник, 21.12.2010, 17:44 | Сообщение # 1205
Читатель
Награды: 17
Флесси а "Танцующую с Ауте" Парфеновой или "Белая тетрадь" Ролдугтной читала? Там ГГ хоть и сильные но с комплексами

Уж лучше голодать, чем что попало есть. И лучше будь один, чем с кем попало. Омар Хаям

ФлессиДата: Вторник, 21.12.2010, 17:54 | Сообщение # 1206
Читатель
Награды: 11
85olya85, Спасибо белую тетрадь читала,а вот
Quote (85olya85)
"Танцующую с Ауте" Парфеновой

нет обязательно посмотрю. :)

85olya85Дата: Вторник, 21.12.2010, 19:44 | Сообщение # 1207
Читатель
На днях прочитала Ролдугтной "Белая тетрадь", очень понравилось, а теперь мне захотелось почитать что-нибудь про магическую школу или универ, чтобы легко читалось, было много романтики и приключений, хороший конец и потрясающая любовная линия. Посоветуйте что нибудь(понравилась Вересень, Шолох, Руда, Гарри Поттер )

Уж лучше голодать, чем что попало есть. И лучше будь один, чем с кем попало. Омар Хаям

НепокорнаяДата: Вторник, 21.12.2010, 21:18 | Сообщение # 1208
Осматривающийся
Награды: 1
Привет всем,я все так же продолжаю вам надоедать)кто нибудь подскажите,что можно почитать?Запросы невысокие-мало мальски интересный(но не перегруженый)сюжет,хотя бы 1 из Гг-ев оборотень,и желательно не современный мир.Буду очень признательна за совет!
P.S.все предыдущие советуемые книги перечитала)

AniДата: Вторник, 21.12.2010, 21:19 | Сообщение # 1209
Волшебство повсюду...
Quote (85olya85)
а теперь мне захотелось почитать что-нибудь про магическую школу или универ, чтобы легко читалось, было много романтики и приключений, хороший конец и потрясающая любовная линия.

Могу посоветовать Шулакова Татьяна -Империя золотого дракона,начало романа происходит в магической школе,давольно легко читается и любовная линия основная! Да и вот ещё вспомнила Рассветных Дана - Точка невозвращения Некромантка учится в магической школе и её посылают на практику к демонам.Лёгкая романтика присутствует. ;)

Сообщение отредактировал Ani - Вторник, 21.12.2010, 21:49

AniДата: Вторник, 21.12.2010, 21:59 | Сообщение # 1210
Волшебство повсюду...
Quote (Непокорная)
сюжет,хотя бы 1 из Гг-ев оборотень,и желательно не современный мир.Буду очень признательна за совет!

Здесь список романов об оборотнях с аннотациями, посмотри:
http://zhurnal.lib.ru/editors/p/putewoditelx/werewolf.shtml

Сообщение отредактировал Ani - Вторник, 21.12.2010, 21:59

85olya85Дата: Вторник, 21.12.2010, 22:43 | Сообщение # 1211
Читатель
Ani спасибо, данные книги еще не читала но уже скачала, пойду читать

DemonissaДата: Вторник, 21.12.2010, 22:58 | Сообщение # 1212
so fucking special
Награды: 25
Непокорная, есть книги: Антионова Веркишь "Велесса", ГГ-ня оборотень с магическим даром, но там вторая часть не дописана и неизвестно будет ли, автор что-то уж очень медленно пишет.... потом есть... еще есть Деренко Анастасия ""В поисках победы", там ГГ-ня анимаг, но и не совсем главный еще оборотень есть...так же вот еще Ромашкина Ольга "Химера, будь человеком!" - не совсем оборотень и не в совсем привычном понимании)

Сообщение отредактировал Demonissa - Вторник, 21.12.2010, 22:59

Ксения-МарияДата: Среда, 22.12.2010, 01:16 | Сообщение # 1213
Новичок
Награды: 1
Quote (Флесси)
Девочки посоветуйте произведение пожалуйста,где главная герояня нормальная девушка без замашек супермэна,а герой мачо,а то надоело читать то где ,что не ГГ-я то супер-пупер

Звезда Эоары есть на форуме lady-webnice.ru, Дамский клуб LADY под названием 2 Блуждание во тьме (мистика) Стр.13 :: Дамский клуб LADY , в этом романе она по поведению не нахальная, а самая обычная, но сверх способностями обладает.

Есть лица, подобные пышным порталам,
Где всюду великое чудится в малом.

Vladislava-smileДата: Среда, 22.12.2010, 06:44 | Сообщение # 1214
Осматривающийся
Награды: 6

Почитай "Распрвляя крылья" Крылатая Наталья
Ангелочек ...женского полу попадает в плен к повелителю демонов, тот на ней хочет жениться, но с корыстной целью.
Или Влада Крапицкая "Игры вампиров". Или "Правила жестоких игр" Ефиминюк Марина Владимировна.
Или Светлана Уласевич - Ты

Сообщение отредактировал Vladislava-smile - Среда, 22.12.2010, 06:52

Vladislava-smileДата: Среда, 22.12.2010, 07:01 | Сообщение # 1215
Осматривающийся
Награды: 6
На днях прочитала Ролдугтной "Белая тетрадь", очень понравилось, а теперь мне захотелось почитать что-нибудь про магическую школу или универ, чтобы легко читалось, было много романтики и приключений, хороший конец и потрясающая любовная линия. Посоветуйте что нибудь(понравилась Вересень, Шолох, Руда, Гарри Поттер )

Почитай Елены Звездную "Всего один поцелуй", или "Противоположности" Засецкая Татьяна. Оба произведения просто потрясающие!!!! Читай, не пожалеешь!

Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит... (первая часть) (Попросить совета можно здесь)
Страница 81 из 650«127980818283649650»
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2016