Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

Душа просит... (первая часть) - Страница 79 - Форум Romantic Fantasy

Страница 79 из 650«127778798081649650»
Модератор форума: Задумчивая, ddaisy 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит... (первая часть) (Попросить совета можно здесь)
Душа просит... (первая часть)
KaterikaДата: Четверг, 16.12.2010, 10:34 | Сообщение # 1171
Написатель
Награды: 30
Статус: Скоро буду
Ani, Оскал Нейлы Ринки Кейт, месть и страсть Маргариты того же автора. Правильное имя автора Ринка Кейт

ТиссДата: Четверг, 16.12.2010, 10:48 | Сообщение # 1172
Улыбающаяся Рыся
Награды: 34
Quote (Katerika)
Правильное имя автора Ринка Кейт

Я бы сказала, что у автора сплошная эротика с присутствием других моментов :D . На любителя :)
Ani, подойдет Е.Звёздная "Экстремальное интервью", Колесова "Оборотень", Ипатова "Винтерфилд" (эротики мало, но на первом месте любовная линия)

Ненавижу слово "невозможно". Хуже него бывает только "поздно". (Рене Аррой "Xроники Арции")

KaterikaДата: Четверг, 16.12.2010, 10:51 | Сообщение # 1173
Написатель
Награды: 30
Тисс, ага, я не правильно прочла, нужно лишь присутствие моментов.
Но Марго как произведение мне очень нравится, особенно когда описывают ее голод. Так и хочется к холодильнику прогулятся :D

AniДата: Четверг, 16.12.2010, 11:54 | Сообщение # 1174
Волшебство повсюду...
Награды: 185
Quote (Тисс)
Е.Звёздная "Экстремальное интервью", Колесова "Оборотень", Ипатова "Винтерфилд" (эротики мало, но на первом месте любовная линия)

Спасибо,за рассказы!!! 288 А романа и побольше не знаете? И если можно с классическими мирами фэнтези,не очень мне как-то городское.

LiraLiaДата: Пятница, 17.12.2010, 11:08 | Сообщение # 1175
Semper in motu
Награды: 66
Девочки, милые! Посоветуйте книжицу, пожалуйста, а то от учебников мозги дыбом 279
Из последнего прочитанного с СИ очень понравилось Рисова Лана "Темные сестры" и Шевченко Ирина "Дочь хранителя". Но они в процессе, увы=(
Можно что-нибудь этакое, с ярким (!) миром, необычным сюжетом и ненавязчивой любовью. ЛР не предлагать, но любовь обязательна 101 И без нахальных, рыжих...от них уже воротит >(
Заранее большое спасибо!

Alina-21-оДата: Пятница, 17.12.2010, 14:03 | Сообщение # 1176
Написатель
Награды: 9
Quote (Ani)
И если можно с классическими мирами фэнтези,не очень мне как-то городское.

Значит, еще не встретилось хорошее городское фэнтези, я раньше тоже не любила, а как прочитала К.М. Монинг серию "Лихорадка" сразу подсела)) Есть оч много зарубежных авторов, которые красиво пишут ЛФР. Попробуйте почитайте, не понравится и ладно, дальше будете искать, а так могу еще предложить Кеньон серия "Темные охотники" а какие там мужчины :101:, Уорд "Братство черного кинжала", Макалистер, Фихан.

анечкаДата: Пятница, 17.12.2010, 15:43 | Сообщение # 1177
night-bird
Награды: 1
Quote (анечка)
Девушки подскажите кокой-нибудь роман, про запретную любовь, в стиле фэнтези

Неужели не кто не знает произведений про запретную любовь?

sterv@Дата: Пятница, 17.12.2010, 23:20 | Сообщение # 1178
В поисках сказки
Награды: 53
я тоже про запртеную любовь почитать хочу. 101 Можно что-нибудь в стиле Эволюции юности.

AniДата: Суббота, 18.12.2010, 16:08 | Сообщение # 1179
Волшебство повсюду...
Эх,ничего достойного найти не могу 121 Попадаются несерьёзные,лёгкие романы.А так хочется чего-нибудь жёсткого,серьёзного,чтоб за душу зацепило!!!Если читали посоветуйте,пожалуйста.(Люблю классические миры фэнтези,и русских писательниц и конечно же много-много романтики и любви)

NekoДата: Суббота, 18.12.2010, 19:09 | Сообщение # 1180
Завсегдатай
Награды: 44
Quote (Ani)
жёсткого,серьёзного,чтоб за душу зацепило

Федина Елена, Бахмайер Галина, Ефиминюк Марина

Кошек не любит только тот, кто еще не встретил свою кошку.

М@ричкаДата: Воскресенье, 19.12.2010, 00:18 | Сообщение # 1181
Танцующая мышь
Награды: 34
Quote (Arhelia)
Очень хочется почитать про героинь обычных женщин и девушек попадающих в необычные ситуации!!!

если напиться с зомби, до отключки(последнего), для тебя достаточно необычно, то попробуй http://zhurnal.lib.ru/m.....shtml,

Quote (Ani)
А так хочется чего-нибудь жёсткого,серьёзного,чтоб за душу зацепило

Попробуй Ролдугина "Ключ от всех дверей", Котикова Мария "Маски", Котова Анна "Сказания земли Ингесольской" - эти произведения из тех, которые хочется перечитывать, которые не забываются

Куплю воздух для строительства замков

Сообщение отредактировал М@ричка - Воскресенье, 19.12.2010, 13:26

AniДата: Воскресенье, 19.12.2010, 18:29 | Сообщение # 1182
Волшебство повсюду...
Нашла на форуме тему любовный роман "Жестокий, бессердечный и очень властный Гг !!!" хотелось бы почитать ,только в жанре фэнтези.Советовали Малиновскую,но я уже читала может ещё кто знает что-то ?

Vladislava-smileДата: Воскресенье, 19.12.2010, 19:14 | Сообщение # 1183
Осматривающийся
Награды: 6
Ani, можешь почитать:
1. Багирова, Бархат "Присвоенная"
2. Вероника Мелони "Asassin"
3. Горовая "Игры ночи" (там трилогия) Начало не очень, но просто надо потерпеть, потом так захватывает (ток там эротика присутствует, много)
4. Виктория Крег "Палач"
5. Кузьминых Юлия "Аlexa"
6. Ринка Кейт "Оскал Нэйлы" (тоже есть эротика)
7. Райдо Ветич "Анатомия комплексов"
8. Адамова Ева "Без выхода"
9. "Звезда Эоары"
10. "Осенний листопад"
Извините, если фамилии авторов чуть-чуть может быть исковеркала, пиши на память, а она у меня, извините, не резиновая. Сама читаю много из самиздата. Все выше перечисленное нашла там. У меня у самой это самая любимая тема. В пункте 9 и 10 авторов не помню, ну ты загугли обязательно со словом самиздат, должен на правильную ссылочку отправить. Список составлен по моим предпочтениям. Писвоенная - The BEST!!! Все произведения закончены.

Vladislava-smileДата: Воскресенье, 19.12.2010, 19:28 | Сообщение # 1184
Осматривающийся
Народ, кто-нибудь, может посоветуете чего-нибудь вкусненького? Вот какие запросы: ну, во-первых, либо городское фентези, либо космическая тематика, во-вторых, главный герой или героиня - жестокая, беспринципная, властная, бесчувственная личность (ну что-то вроде, в эмоциональном плане), в третьих, присутствие трагизма какого-нибудь (кто "Присвоенную читал" меня поймет, в кратце: пользовался и унижал пол романа, потом любви добиваля, причем успешно, дальше избил, чуть ли не до смерти (причину не скажу, а то не интересно читать будет), а потом узнал, что сам накосячил и опяяяяяяять по старой схеме). Короче как-то так, и только без эльфов (терпеть не могу <_< ). Ну и, конечно, любовь!!! :) Список моих самых любимых книг - выше.

Vladislava-smileДата: Воскресенье, 19.12.2010, 19:34 | Сообщение # 1185
Осматривающийся
А про запретную любовь - "Валькирия" Автор - Анна рыжая, тож на самиздате. Советую очень. Там 3 части, 3 - еще в процессе

Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит... (первая часть) (Попросить совета можно здесь)
Страница 79 из 650«127778798081649650»
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2017