Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

Душа просит... (первая часть) - Страница 76 - Форум Romantic Fantasy

Страница 76 из 650«127475767778649650»
Модератор форума: Задумчивая, ddaisy 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит... (первая часть) (Попросить совета можно здесь)
Душа просит... (первая часть)
анечкаДата: Воскресенье, 28.11.2010, 21:06 | Сообщение # 1126
night-bird
Награды: 1
Статус: Скоро буду
Quote (натити)
девушки подскажите что нибудь почитать желательно фантастический роман и чтобы был современный мир и
главная героиня учится в закрытой академии и т.д

Попробуй Пузырь Ольга "Багряная Звезда. Возмездие демонов" классная весч :D
Только вторая книга пока не дописана 121 !!!

анечкаДата: Воскресенье, 28.11.2010, 21:11 | Сообщение # 1127
night-bird
Вчера стукнулась головой!
Хочу чего-нибудь романтичного-романтичного 101 , чтоб все как надо и Мери Сью и розовые сопли :D
Подскажите пожалуйста !!!

NekoДата: Воскресенье, 28.11.2010, 22:05 | Сообщение # 1128
Завсегдатай
Награды: 34
Quote (анечка)
романтичного-романтичного , чтоб все как надо и Мери Сью и розовые сопли

Тогда это однозначно Звездная Елена "Не доверяйте незнакомцам"и "Развлечение для принца" Юлии Васюковой, а и еще вот http://www.romanticfantasy.ru/forum/28-215-29947-16-1289328005

Кошек не любит только тот, кто еще не встретил свою кошку.

анечкаДата: Понедельник, 29.11.2010, 10:37 | Сообщение # 1129
night-bird
Neko спасибо, бум читать!
Как раз все новое :D !

Сообщение отредактировал анечка - Понедельник, 29.11.2010, 10:38

ЮлькаДата: Понедельник, 29.11.2010, 12:21 | Сообщение # 1130
Местный
Награды: 63
Как же хочется почитать чего-ниудь качественного! Чтобы героини вменяемые и вежливые, без детских взбрыков, герои уравновешеные и без привычки есть на завтрак младенцев. Чтобы не было перегружености деталями и описаниями не имеющими никакого значения мелочей. Чтобы мир интересный и красивый (неважно, фэнтези или современный), но чтобы непремено хотелось в него попасть! Как у Колесовой, к примеру. Или у Ефеминюк. Или у Киры Измайловой (хотя героини не моего типа). Помогите, кто может! 279

обломок империи

vranaДата: Понедельник, 29.11.2010, 15:07 | Сообщение # 1131
Не то, чем кажется
Награды: 94
Quote (Непокорная)
Спасибо всем за советы-прочитала Верные враги Ольги Громыко...Очень понравилось отсутствие розовых соплей,текущих отовсюду,хотя романтики можно было чуть больше))Книга и правда интересная,с юмором написана,хотя любовная линия конечно"шикарная"..(прикольно,всю книгу называли друг друга врагами а в конце завели "волченка"))Может еще что нибудь подобное читал кто нить?Можно на подобии глаза филина тока с оборотнями)

Вот, я тоже такое хочу!

М@ричкаДата: Понедельник, 29.11.2010, 16:59 | Сообщение # 1132
Танцующая мышь
Quote (Юлька)
Как же хочется почитать чего-ниудь качественного! Чтобы героини вменяемые и вежливые, без детских взбрыков, герои уравновешеные и без привычки есть на завтрак младенцев. Чтобы не было перегружености деталями и описаниями не имеющими никакого значения мелочей. Чтобы мир интересный и красивый (неважно, фэнтези или современный), но чтобы непремено хотелось в него попасть! Как у Колесовой, к примеру. Или у Ефеминюк. Или у Киры Измайловой (хотя героини не моего типа).

Попробуй Панкееву серия "Судьба короля", там герои хоть и со своими тараканами, но оч хорошо прописаны, а мир описан великолепно и логично, или Маргариту Полякову серия "Варька" - ГГ со своими странностями, но без ярко выраженой блондинистости, Котикова Мария "Маски" - хотя ее наверняка читали, ее же "Святая инквизиция" - хоть и не лр, но написано хорошо, Котова Анна http://zhurnal.lib.ru/k/kotowa_a_j/tttkskasanye.shtml

Куплю воздух для строительства замков

Сообщение отредактировал М@ричка - Понедельник, 29.11.2010, 17:11

ЮлькаДата: Понедельник, 29.11.2010, 17:15 | Сообщение # 1133
Местный
Quote (М@ричка)
Попробуй Панкееву серия "Судьба короля", там герои хоть и со своими тараканами, но оч хорошо прописаны, а мир описан великолепно и логично, или Маргариту Полякову серия "Варька" - ГГ со своими странностями, но без ярко выраженой блондинистости

Пишут, что у Панкеевой полно пошлости и слово трахаться чуть ли не на каждой странице. Мне этого в телевизоре хватает, какой канал не включи, я не люблю подобных вещей в книгах.
Но спасибо за ответ. Лучше, конечно, попробовать почитать и убедиться лично, вдруг повезет. :)

обломок империи

М@ричкаДата: Понедельник, 29.11.2010, 17:47 | Сообщение # 1134
Танцующая мышь
Quote (Юлька)
Пишут, что у Панкеевой полно пошлости и слово трахаться чуть ли не на каждой странице. Мне этого в телевизоре хватает, какой канал не включи, я не люблю подобных вещей в книгах.

Не скажу точно, но мне это слово глаза не режет. Просто герои простые и понятные, и, да, герои не всегда называют кошку кошкой если они через нее переципились, а ГГ - простая, открытая девушка с душой барда, которая любит хороший рок, и у которой в квартире вечный бардак)

Сообщение отредактировал М@ричка - Понедельник, 29.11.2010, 17:48

НепокорнаяДата: Понедельник, 29.11.2010, 21:08 | Сообщение # 1135
Осматривающийся
Спасибо, 85olya85, !!!Обязательно продолжение прочитаю!А "Драконий оборотень"я читала,тоже кстати здоровская книга! vrana, ,теперь я знаю что не одна такая))

ЮлькаДата: Понедельник, 29.11.2010, 21:32 | Сообщение # 1136
Местный
Quote (М@ричка)
Котикова Мария "Маски"
Котова Анна

Это читала.
Quote (М@ричка)
Не скажу точно, но мне это слово глаза не режет. Просто герои простые и понятные, и, да, герои не всегда называют кошку кошкой если они через нее переципились, а ГГ - простая, открытая девушка с душой барда, которая любит хороший рок, и у которой в квартире вечный бардак)

Да я тоже не скажу, что меня подобные слова вгоняют в краску. Начала читать Панкееву и выяснила, что уже ее читала. Сюжет помню о-очень расплывчато, вроде ничего жуткого там не было, но осталось стойкое ощущение, что там какая-то длительная волынка, которая жутко раздражает. Хотя если в цикле целых 12 книг, то тянуть есть куда. Хотелось бы нечто покороче, попробую Полякову.

обломок империи

АнгИлДата: Вторник, 30.11.2010, 16:48 | Сообщение # 1137
Новичок
Награды: 0
Девочки, а посоветуйте что-нибудь с ангелами?=))Приятно-романтическо-фантастическое =) чтоб сопли были, но в меру, без чрезмерной такой слащавости...

Читала:
Здравствуй, я твой ангел Д. Рассветных
Падший ангел Н. Бойкова
серия Детективное агентство «Гарда» С. Сухомизской
Падший ангел Р. Мид (там чуть только на эту тематику)
Ангел О. Мяхар
и что-то еще =)

М@ричкаДата: Вторник, 30.11.2010, 18:11 | Сообщение # 1138
Танцующая мышь
Quote (АнгИл)
Девочки, а посоветуйте что-нибудь с ангелами?=))Приятно-романтическо-фантастическое =) чтоб сопли были, но в меру, без чрезмерной такой слащавости...

Марк Леви "Семь дней творения"

АнгИлДата: Вторник, 30.11.2010, 18:29 | Сообщение # 1139
Новичок
Награды: 0
Quote (М@ричка)
Девочки, а посоветуйте что-нибудь с ангелами?=))Приятно-романтическо-фантастическое =) чтоб сопли были, но в меру, без чрезмерной такой слащавости... Марк Леви "Семь дней творения"

а еще?:)

М@ричкаДата: Вторник, 30.11.2010, 19:05 | Сообщение # 1140
Танцующая мышь
АнгИл, от скромности ты точно не умрешь :) . Санечкина Ольга серия "Почему нет в жизни счастья?" - там один из ГГ амур-альбинос, может не совсем то, что ты просила, но больше ничего в голову не приходит

Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит... (первая часть) (Попросить совета можно здесь)
Страница 76 из 650«127475767778649650»
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2016