Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

Душа просит... (первая часть) - Страница 75 - Форум Romantic Fantasy

Страница 75 из 650«127374757677649650»
Модератор форума: Задумчивая, ddaisy 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит... (первая часть) (Попросить совета можно здесь)
Душа просит... (первая часть)
натитиДата: Суббота, 27.11.2010, 20:52 | Сообщение # 1111
Новичок
Награды: 0
Статус: Скоро буду
девушки подскажите что нибудь почитать желательно фантастический роман и чтобы был современный мир и
главная героиня учится в закрытой академии и т.д

ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!!

85olya85Дата: Суббота, 27.11.2010, 21:13 | Сообщение # 1112
Читатель
Награды: 17
натити попробуй Ефиминюк "Правила жестоких игр", провда ГГ поступает в обычный универ где и встречает ГГ, мне очень понравилась, очень трогательная книга и современный мир

Уж лучше голодать, чем что попало есть. И лучше будь один, чем с кем попало. Омар Хаям

натитиДата: Суббота, 27.11.2010, 21:15 | Сообщение # 1113
Новичок
85olya85 СПАСИБО
пойду почитаю

Alina-21-оДата: Суббота, 27.11.2010, 21:40 | Сообщение # 1114
Написатель
Награды: 9
М@ричка, спасибо попробуем, я вообще читаю взахлеб, не могу без книг)))
натити, есть еще Измайлова - Городская магия

М@ричкаДата: Суббота, 27.11.2010, 21:50 | Сообщение # 1115
Танцующая мышь
Награды: 34
Quote (натити)
девушки подскажите что нибудь почитать желательно фантастический роман и чтобы был современный мир и главная героиня учится в закрытой академии и т.д

а мне почему-то пришла в голову серия "Таня Гроттер" Дмитрия Емца. серия изначально задумывалась как пародия на гарри поттера, но мне эта пародия нравится даже больше чем оригинал. я всю серию прочитала за 2 недели.а потом эти книги запоем читала моя мама, и младшая сестра. правда первая книга не очень, но дальше лучше.

Куплю воздух для строительства замков

Сообщение отредактировал М@ричка - Воскресенье, 28.11.2010, 15:00

kasjaДата: Суббота, 27.11.2010, 22:18 | Сообщение # 1116
Написатель
Награды: 9
М@ричка, эээ... полностью согласна, но такой спойлер!)

Если ты не можешь быть поэтом, будь поэмой.
/Дэвид Кэррадайн/

М@ричкаДата: Суббота, 27.11.2010, 23:04 | Сообщение # 1117
Танцующая мышь
kasja, ты права. 101 исправлю

АнгИлДата: Воскресенье, 28.11.2010, 14:32 | Сообщение # 1118
Новичок
Quote (АнгИл)
Девушки, посоветуйте, пожалуйства на тему "школа магии" =) Один/два героя (или много), которые учатся, развлекаются, параллельно вляпывается в неприятности и спасают в итоге минимум школу, а максимум мир =) конечно, чтоб был юмор и любовная линия =) Читала: Отступники Юлия Шолох Академия теней Олеся Шалюкова Огненный факультет Алексей Кош Городская магия Кира Измайлова Отто и Оло, Кнопка Руда Лейна Елена Петрова Записки маленькой ведьмы Елизавета Шумская Ведьма Громыко Падший ангел Бойкова Дитя вселенной Галина Краснова и явно что-то еще, но не могу счас вспомнить =) Из этого списка больше прочего понравились: Краснова, Шолох, Измайлова, Громыко, Руда Заранее большое спасибо

Никто ничего не может подсказать? 121
А может, кто-нибудь знает произведения, в которых повествования идут глазами разных героев в большинстве случаев на одно и то же событие?:) Как, например, в Темном даре [=Братья] Натальи Савицкой, Лейне Елены Петровой? 101

М@ричкаДата: Воскресенье, 28.11.2010, 14:59 | Сообщение # 1119
Танцующая мышь
АнгИл, насчет школы, попробуй почитать Вересень Марию http://romanticfantasy.ru/load/99-1-0-194, Колесова Наталья "Прогулки по крышам", Дмитрий Емец серия "Таня Гроттер", я писала о ней раньше. вот. если еще что-то вспомню, допишу

АнгИлДата: Воскресенье, 28.11.2010, 15:55 | Сообщение # 1120
Новичок
Quote (М@ричка)
АнгИл, насчет школы, попробуй почитать Вересень Марию http://romanticfantasy.ru/load/99-1-0-194, Колесова Наталья "Прогулки по крышам", Дмитрий Емец серия "Таня Гроттер", я писала о ней раньше. вот. если еще что-то вспомню, допишу

Спасибо! Колесову читала-не мое.. Наверно, первый раз мое впечатление о книге на столько было противоположно отзывам.. Была очень удивлена :)

Вересень не пошла - прочитала половину первой книги и бросила:(

Гроттер дааааавным давно начинала читать, но тк балдела от Поттера, тож забросила. Попробую еще раз =) Спасибо! Буду рада, если еще что-то вспомнится ;)

М@ричкаДата: Воскресенье, 28.11.2010, 16:47 | Сообщение # 1121
Танцующая мышь
Quote (АнгИл)
повествования идут глазами разных героев в большинстве случаев на одно и то же событие?:)

попробуй серию "НЧЧК" http://romanticfantasy.ru/load/186-1-0-344, , Котикова "Маски" http://romanticfantasy.ru/load/marija_kotikova/279 - это книгу не раз рекомендовали на форуме, и она однозначно стоит того, чтобы ее прочитать, Пьянкова Карина "Права и обязанности", - насчет этих книг я не уверена, но вроде бы там были такие моменты, Звездная Елена http://zhurnal.lib.ru/e/elena_zwezdnaja/wsegoodinpoceluj.shtml, - там повествование идет от лица обоих ГГ

АнгИлДата: Воскресенье, 28.11.2010, 17:46 | Сообщение # 1122
Новичок
Quote (М@ричка)
попробуй серию "НЧЧК" http://romanticfantasy.ru/load/186-1-0-344, , Котикова "Маски" http://romanticfantasy.ru/load/marija_kotikova/279 - это книгу не раз рекомендовали на форуме, и она однозначно стоит того, чтобы ее прочитать, Пьянкова Карина "Права и обязанности", - насчет этих книг я не уверена, но вроде бы там были такие моменты, Звездная Елена http://zhurnal.lib.ru/e/elena_zwezdnaja/wsegoodinpoceluj.shtml, - там повествование идет от лица обоих ГГ

Маски, НЧЧК читала.
Пьянкову "Права и обязанности" попробую =) Как раз только вчера качнула -)) И к Звездной приобщусь :)
Спасибо -)

НепокорнаяДата: Воскресенье, 28.11.2010, 19:59 | Сообщение # 1123
Осматривающийся
Награды: 1
Спасибо всем за советы-прочитала Верные враги Ольги Громыко...Очень понравилось отсутствие розовых соплей,текущих отовсюду,хотя романтики можно было чуть больше))Книга и правда интересная,с юмором написана,хотя любовная линия конечно"шикарная"..(прикольно,всю книгу называли друг друга врагами а в конце завели "волченка"))Может еще что нибудь подобное читал кто нить?Можно на подобии глаза филина тока с оборотнями)

85olya85Дата: Воскресенье, 28.11.2010, 20:12 | Сообщение # 1124
Читатель
Непокорная попробуй Витушко "Драконий оборотень", мне очень понравилось, правда ГГ врагами не были или Шолох "Звериный подарок" тоже ниче так

Уж лучше голодать, чем что попало есть. И лучше будь один, чем с кем попало. Омар Хаям

85olya85Дата: Воскресенье, 28.11.2010, 20:21 | Сообщение # 1125
Читатель
Да кстати у "Верных врагов" продолжение есть рассказ "Капкан для некроманта", если не читала

Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит... (первая часть) (Попросить совета можно здесь)
Страница 75 из 650«127374757677649650»
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2016