посоветуйте роман на тему городского фэнтези по типу "Купидон"Апаленской Инны или "Зонок" Hope ,
"Правила жестоких игр", "Ускользающий мир" Ефиминюк, "Игра ВА-Банк" Морозова (Мир не наш, но похож), Громыко "Плюс на минус", Панов "Войны начинают неудачники" (не совсем в тему, но современный мир с элементами фэнтези присутствует, но без ЛР), Картур "Эльф и вампир" (действие присходит в двух мирах-нашем и фэнтези-мире), Игнатова "Дева и змей" (очень советую!!), Монинг "сердце горца" и остальные книги из серии, Ховард "огненное сердце" (без фантастики, но описаны поиски древного города в джунгях, очень интересно), Шерилин Кеньон и её серия про охотников на Дэймонов. Ненавижу слово "невозможно". Хуже него бывает только "поздно". (Рене Аррой "Xроники Арции")
vrana писал(а):Девушки, посоветуйте пожалуйста что-нибудь, чтобы ГГрой и ГГня были, скажем так, из разных "лагерей"
Колесова "Хранительница", "Любимый враг", Буджолт "Осколки чести". Но это всю про войну, когда ГГи-противники.. и воюют друг с другом. Ненавижу слово "невозможно". Хуже него бывает только "поздно". (Рене Аррой "Xроники Арции")
Сообщение отредактировал Тисс - Воскресенье, 14.11.2010, 00:18
Посоветуйте что нибудь интересное и захватывающее о любви гг из разных миров и разных рас, чтоб в памяти осталось на долго, а то последнее время ничего не читается Я очень воспитанная девочка, поэтому когда посылаю человека на х*р, потом перезваниваю и спрашиваю как добрался
Посоветуйте что нибудь интересное и захватывающее о любви гг из разных миров и разных рас, чтоб в памяти осталось на долго, а то последнее время ничего не читается
Звёздная "Хелл. Обещанная усем любовь" Жданова "Невеста демона" и "Алауэн". Руднева "ключи от ада" (ГГй не совсем человек) Ненавижу слово "невозможно". Хуже него бывает только "поздно". (Рене Аррой "Xроники Арции")
onichka писал(а):Посоветуйте что нибудь интересное и захватывающее о любви гг из разных миров и разных рас, чтоб в памяти осталось на долго, а то последнее время ничего не читается
Золотая Ветвь. Галина Романова
Она – эльфийка, попавшая в плен к своим злейшим врагам - оркам. Он – орк, вынужденный оставить родную землю. Невероятное стечение обстоятельств развернет перед ними одну на двоих дорогу, единое будущее, общую жизнь и одну на двоих любовь. Избежав ловушек и предательств, они должны узнать тайну Золотой Ветви, тайну из общего прошлого обеих рас. И, возможно, они смогут изменить ход войны?
Не бывает никого более близкого, чем мужчина, нуждающийся в заботе. (Молекулы эмоций)
Синяя птица что то не пошла , Алауэн тоже не дочитала, не понравилось Jane Late можно ссылочку, а то данное произведение давно ищу его, но все никак найти не могу в инете. И на данный сайт между прочим наткнулась ища это книгу, ссылку так и не нашла, а на сайте осталась Тисс если не трудно, скинь мне ссылочки плиз Рудневой и звездной Я очень воспитанная девочка, поэтому когда посылаю человека на х*р, потом перезваниваю и спрашиваю как добрался
Люди, подскажите пожалуйста, что можно почитать из произведений где Наши Там...
Таких произведений масса - из авторов, например Форш и Одувалова. Может как то конкретизируете? Кошек не любит только тот, кто еще не встретил свою кошку.
Хотелось бы почитать что-нибудь про демонов, что-бы в процессе "влюбления" они не становились тряпками, которые готовы выполнить любое желание своей любимой! Что-бы героиня не была набитой дурой, а герой был сильной личностью.
Сообщение отредактировал анечка - Воскресенье, 21.11.2010, 17:00
Анечка, если не читала, то советую "Палач" Крейн. Я очень воспитанная девочка, поэтому когда посылаю человека на х*р, потом перезваниваю и спрашиваю как добрался