Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

Душа просит... (первая часть) - Страница 644 - Форум Romantic Fantasy

Страница 644 из 650«12642643644645646649650»
Модератор форума: Задумчивая, ddaisy 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит... (первая часть) (Попросить совета можно здесь)
Душа просит... (первая часть)
BagiraNatДата: Суббота, 18.01.2014, 11:03 | Сообщение # 9646
Читатель
Награды: 7
Статус: Скоро буду
Цитата Lady_Aya ()
Дяченко. "Пещера", "Спрут", "Шрам", "Ритуал"
прочтено  :)
Цитата Марговка ()
Ульяну Соболеву и ее серию "За Гранью".
тоже прочтено  :)
Может еще что-то вспомнится?  101

КаллипсоДата: Суббота, 18.01.2014, 12:23 | Сообщение # 9647
Читатель
Награды: 4
Гм, попробуйте Последняя из рода Леер.
Лично я перестала читать из-за одного очень принципиального для меня момента. Но эмоционально там героев трет и рубит.
Блин, автора забыла.

ЗахаринкаДата: Суббота, 18.01.2014, 13:06 | Сообщение # 9648
Читатель
Награды: 63
Цитата Каллипсо ()
Блин, автора забыла.
Если ничего не путаю - автор Ольга Ильина, и этой Последней у неё книги три или четыре.

КаллипсоДата: Суббота, 18.01.2014, 14:11 | Сообщение # 9649
Читатель
Точно! А книг, вроде, 5, причем, 3-4-5 - платные.

А посоветуйте мне что-нибудь о любви, не важно, в каком антураже, главное, чтобы написано было читабельным языком. А то от корявого изложения уже оскомина на языке.

TOOKДата: Суббота, 18.01.2014, 17:01 | Сообщение # 9650
Завсегдатай
Награды: 48
Цитата Каллипсо ()
А посоветуйте мне что-нибудь о любви, не важно, в каком антураже, главное, чтобы написано было читабельным языком.

Ваш выход, рыцарь Вешковская! Саринова Елена, фэнтезийный детектив с ХЭ.
Ксенолог с пересадочной станции Аксюта, фантастика

Телепатический удар Tash Elin, без ХЭ но интересно.                                        Сердце твари Наталья Караванова, фантастика

Эльф был хорош, даром что повешенный на сосне. Под его полуобглоданными ногами радостно скалились вурдалаки.
(С) О. Громыко

КаллипсоДата: Суббота, 18.01.2014, 17:12 | Сообщение # 9651
Читатель
Саринову читала, очень и очень понравилась вся  серия. А за остальное - спасибо.
Блин, на читалке была Косухина, мужчина из научной фантастики. Втянулась, а книга обрывается на 26 главе. Терпеть не могу такие обломы.

BushaДата: Суббота, 18.01.2014, 17:29 | Сообщение # 9652
Написатель
Награды: 63
Цитата Каллипсо ()
А посоветуйте мне что-нибудь о любви, не важно, в каком антураже, главное, чтобы написано было читабельным языком. А то от корявого изложения уже оскомина на языке.
Я тут на днях с большим удовольствием перечитывала Синдром Уникума, Блеки Холл. Если не читали- рекомендую. :)

Ангел_с_рожкамиДата: Суббота, 18.01.2014, 18:54 | Сообщение # 9653
Написатель
Награды: 15
Каллипсо, http://samlib.ru/a/ajla/ не плохо так)))

Она то робко намекает,
Что разделяет эту страсть,
То, вдруг, стыдливо замолкает
Она греха вкусила сласть
Но с виду Ангел-если нужно
Силен притворством слабый пол,
А нужно ей всего лишь...

DgoziДата: Воскресенье, 19.01.2014, 00:12 | Сообщение # 9654
Осматривающийся
Награды: 5
Цитата
есть что-нибудь на тему Супергероев?
                                             недавно после просмотра "Игра Эндера" вспомнила нашего автора Оловянная Ирина трилогия "Маленький дьявол". Читалось легко и интересно. Этакий Взрослеющий Мачо.

Сообщение отредактировал Dgozi - Воскресенье, 19.01.2014, 00:38

Lilit6575Дата: Воскресенье, 19.01.2014, 21:27 | Сообщение # 9655
Новичок
Награды: 2
Цитата TOOK ()
А посоветуйте мне что-нибудь о любви, не важно, в каком антураже, главное, чтобы написано было читабельным языком.
Попробуйте Запретный город Катерины Цвик. Автор есть на СИ и в Прозе. Мне понравилось, написано легко и затягивает. Но вторая книга еще не закончена и очень хочется узнать продолжение.
А еще сейчас читаю Таймлесс Керстин Гир. Здесь серия из трех книг (Рубиновая книга, сапфировая и изумрудная). Все здесь вертится вокруг перемещения во времени. Втянулась, сейчас не могу оторваться.

лосанна4261Дата: Понедельник, 20.01.2014, 01:08 | Сообщение # 9656
Осматривающийся
Награды: 6
Цитата Ani ()
любовный роман в фэнтези антураже с какой-нибудь мелодрамой.Хочется сопереживать героем. Возможен сюжет от ненависти до любви или на фоне войны,либо герои из разных сословий(рас),можно и рабство.Вообщем хочется хоть какой-нибудь драмы.Буду очень благодарна за советы.
Вот тут попробуйте
http://writercenter.ru/library/fentezi/roman/ptica-kanon-dozhdej/

Тут две героини. Она - рабыня, которую покупает странный незнакомец, обладающий необычной магией. Ей 16 лет, и она не помнит родителей, не помнит часть своей жизни и все ее мечты сводятся к одному - стать жрицей в Храме Любви.
Вторая героиня - крестьянская девчонка, на которую судьба возложила непростую миссию. И не выполнить ее она не может - от этого зависит жизнь ее братьев.
Роман большой, в нем две романтические линии. И еще один герой - отрицательный маг-колдун, защищающий свой клан.

KIVARAДата: Понедельник, 20.01.2014, 10:36 | Сообщение # 9657
Новичок
Награды: 0
BagiraNat, Мне безумно нравится книжка "Вампиры девичьих грез" третья в процессе написания. Это как раз обпереживаться можно, когда читала не ела не спала, а если спала то мне она снилась. Еще очень интересно на СИ к ней комментарии читать, никогда не видела столь бурного и досканального обсуждения, там чуть ли не психологические портреты читатели составляют. Название мило-слюнявое, но не обманитесь им...

KIVARAДата: Понедельник, 20.01.2014, 11:31 | Сообщение # 9658
Новичок
Награды: 0
Каллипсо, Есть фентезийные любовные романчики, читаются как таблэтка на ночь не шедевр , но на удивление читабельно Трилогия Венчанные огнем 
Гусейнова Ольга Вадимовна, вот на первую книжку ссылка http://samlib.ru/g/gusejnowa_o_w/love10.shtml

KorolekДата: Понедельник, 20.01.2014, 12:06 | Сообщение # 9659
Местный
Награды: 56
Цитата ;122280
Измайлова Я больше не вернусь Пратчетт Дамы и господа Раткевич Ларе-и-та э Патрикова особенности эльфийской психологии Джей Джонсон Секретная страна Терри Брукс Шанарра Холли Блейк Спайдервик Кашнер Томас рифмач

TOOK, а любовь в книгах есть?

Зы: Патрикову читала. Измайлову не читаю принципиально.

КиреяДата: Понедельник, 20.01.2014, 13:50 | Сообщение # 9660
Читатель
Награды: 8
Цитата KIVARA ()
Мне безумно нравится книжка "Вампиры девичьих грез" третья в процессе написания. Это как раз обпереживаться можно, когда читала не ела не спала, а если спала то мне она снилась.

Книга хороша, сюжет необычен, заставляет задуматься над жизнью и как по мне уклад  чем-то похож на СССР.
Предупреждаю заранее книга очень тяжелая для восприятия, много сцен насилия, главные герои немного со сдвигом оба. В частности ГГ-я временами поражает своей тупостью и упертостью, а ГГ-ой садист в т.ч. и моральный. Людям впечатлительным  со слабой психикой читать не советую

Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит... (первая часть) (Попросить совета можно здесь)
Страница 644 из 650«12642643644645646649650»
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2016