Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

Душа просит... (первая часть) - Страница 642 - Форум Romantic Fantasy

Страница 642 из 650«12640641642643644649650»
Модератор форума: Задумчивая, ddaisy 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит... (первая часть) (Попросить совета можно здесь)
Душа просит... (первая часть)
ЗахаринкаДата: Четверг, 16.01.2014, 09:54 | Сообщение # 9616
Читатель
Награды: 63
Статус: Скоро буду
Цитата aksentia ()
Так вроде у нее же на СИ написано, что деньги будет возвращать, т.к. книга в издательстве?!
Тоже видела эту надпись, а потом она исчезла. Ладно, хоть не стала отправлять деньги, у меня всё равно ЮМ не открывается.

Посоветуйте книгу - про любовь, демонов, но без насилия. Можно чуть сладковатую. Лучше, если женщина -не Мери Сью и не воительница вообще, можно даже если она и не владеет чем-то магическим. С ХЭ. Плиз!

yaДата: Четверг, 16.01.2014, 13:25 | Сообщение # 9617
Завсегдатай
Награды: 207
Цитата Захаринка ()
Посоветуйте книгу - про любовь, демонов
Анна Гринь - Забудь моё имя.
Никольская Ева - Ли-Ди-Я или Просто добавь воды!, ГГ-и два брата - морских демона, двое мужчин и одна женщина.
 Никольская Ева - Невеста для морского духа, ГГ-и два брата - морских демона, альтернативная версия рассказа "Ли-Ди-Я".
Осенина Елена -Желание.
Светлана Жданова - серия "Невеста демона"

ЗахаринкаДата: Четверг, 16.01.2014, 13:36 | Сообщение # 9618
Читатель
Цитата ya ()
Анна Гринь - Забудь моё имя.Никольская Ева - Ли-Ди-Я или Просто добавь воды!, ГГ-и два брата - морских демона, двое мужчин и одна женщина.
Никольская Ева - Невеста для морского духа, ГГ-и два брата - морских демона, альтернативная версия рассказа "Ли-Ди-Я".
Осенина Елена -Желание.
Светлана Жданова - серия "Невеста демона"
Жданову и Гринь читала, а вот Никольскую - нет. Да и об Осениной слышу впервые. Огромное спасибо! Пошла шарить.

FioreДата: Четверг, 16.01.2014, 14:30 | Сообщение # 9619
Написатель
Награды: 58
Цитата Захаринка
Посоветуйте книгу - про любовь, демонов, но без насилия.

Троемирье. Игры с демонами. Картур Елена

Сообщение отредактировал Fiore - Четверг, 16.01.2014, 14:32

КсеничДата: Четверг, 16.01.2014, 14:38 | Сообщение # 9620
Отраженная
Награды: 132
Цитата LiraLia ()
Посоветуйте что-нибудь про рыцаря, классического такого как в "Песне о Роланде", а не про "деревянного болвана" с металлической "дурой" наперевес))) Только с ХЭ и любовью, естессно
Дочитала Знакомые незнакомцы. Шикарная книги и герой -- типичный рыцарь, очень благородный. Хороший язык и интересные приключения.

А если так, то что есть красота
И для чего её обожествляеют люди?
Сосуд она , в котором пустота
Или огонь, мерцающий в сосуде?

МарговкаДата: Четверг, 16.01.2014, 15:21 | Сообщение # 9621
Новичок
Награды: 6
Цитата Lilit6575 ()
Коллинз и ее Голодные игры. Точно не оставит равнодушной. Уже два фильма по ее трилогии сняли, нынче большая редкость, когда фильм практически полностью снят по книге. Мне понравилось и то и другое.
Абсолютно согласна

EpisciyaДата: Четверг, 16.01.2014, 18:06 | Сообщение # 9622
Местный
Награды: 149
Цитата Lilit6575 ()
А если брать мировую литературу, то Коллинз и ее Голодные игры. Точно не оставит равнодушной. Уже два фильма по ее трилогии сняли, нынче большая редкость, когда фильм практически полностью снят по книге. Мне понравилось и то и другое.
Вот удивительно, но меня не зацепила именно книга, вот никакого погружения (( Помнится, даже отзыв писать не хотелось. Наверно поэтому фильм понравился больше, хотя там действительно почти слово в слово. Актеры показали ту эмоциональную составляющую, что мне так не хватало в книге.  Ну и плюс из фильма убраны некоторые моменты касающиеся ГГ, что сделало ее значительно лучше. Идеально написанный сюжет. :) Но прочесть действительно стоит.

LiraLiaДата: Четверг, 16.01.2014, 20:01 | Сообщение # 9623
Semper in motu
Награды: 65
Цитата Ксенич ()
Дочитала Знакомые незнакомцы. Шикарная книги и герой -- типичный рыцарь, очень благородный. Хороший язык и интересные приключения.
я читала эту книгу очень-очень давно, когда про нее впервые написали на этом форуме. На тот момент книга показалась очень сладкой (хотелось больше фентези-составляющей и приключений) и несколько наивной. Больше на страничку Осинской не заглядывала
Имхо, для этой истории нужно более легковесное настроение и желание разгрузить голову :)

ЗахаринкаДата: Четверг, 16.01.2014, 20:16 | Сообщение # 9624
Читатель
Цитата Fiore ()
Троемирье. Игры с демонами. Картур Елена
Ага, это читала. Оригинальный взгляд на подпитку у демонов. Не сказать, чтоб в восторге, но понравилось.

Читала и дилогию Осинской. Вот сама идея некого фэнтезийного детектива очень хороша. Тут же после неё нарыла "Гадалку" Малиновской и "Шпионку в графском замке" Ольги Куно. Вот эти произведения чем-то похожи. От Шпионки в большем восторге, чем от Малиновской. Осинская в этой дилогии очень хороша. К сожалению то, что она сейчас начала выкладывать, к душе не пришлось.

AniДата: Четверг, 16.01.2014, 20:35 | Сообщение # 9625
Волшебство повсюду...
Награды: 184
Добрый вечер девушки,посоветуйте пожалуйста любовный роман в фэнтези антураже с какой-нибудь мелодрамой.Хочется сопереживать героем. Возможен сюжет от ненависти до любви или на фоне войны,либо герои из разных сословий(рас),можно и рабство.Вообщем хочется хоть какой-нибудь драмы.Буду очень благодарна за советы.

КсеничДата: Четверг, 16.01.2014, 20:46 | Сообщение # 9626
Отраженная
Награды: 132
Цитата Ani ()
Добрый вечер девушки,посоветуйте пожалуйста любовный роман в фэнтези антураже с какой-нибудь мелодрамой.Хочется сопереживать героем. Возможен сюжет от ненависти до любви или на фоне войны,либо герои из разных сословий(рас),можно и рабство.Вообщем хочется хоть какой-нибудь драмы.Буду очень благодарна за советы.
Невеста Карина Демина, а вообще Судьбы судебный приговор, но эту книгу автор удалила, обещала дописать, может дождемся

А если так, то что есть красота
И для чего её обожествляеют люди?
Сосуд она , в котором пустота
Или огонь, мерцающий в сосуде?

Ангел_с_рожкамиДата: Четверг, 16.01.2014, 21:16 | Сообщение # 9627
Написатель
Награды: 15
Ani, http://samlib.ru/b/brodskih_t/01.shtml 2 части полностью закончены, гг не вызывает желания ее прибить, на редкость рассудительная и умная героиня))) Правда мужиков много, но автор это объясняет очень хорошо, любовь выстраданная красивая интеерсная)))

Она то робко намекает,
Что разделяет эту страсть,
То, вдруг, стыдливо замолкает
Она греха вкусила сласть
Но с виду Ангел-если нужно
Силен притворством слабый пол,
А нужно ей всего лишь...

AniДата: Четверг, 16.01.2014, 21:28 | Сообщение # 9628
Волшебство повсюду...
Награды: 184
Цитата @Mirochka:) ()
Посоветуйте плиз, ФЛР (+Эротика), где Она попаданка (можно и без попаданки), каким-то образом попадает в руки к Гг-ю. А Он не отпускает ее от себя (типа она пленница) по каким либо причинам. Возможен такой эпизод, где он ее насилует. Она беременеет, но от ребенка избавиться не хочет (она очень любит детей, а он и не надеялся уже когда либо их иметь. Гг-ня нив коем случаи не должна быть наивной дурой и вести себя как подросток, а Гг-й в свою очередь не должен быть сопливым юнцом, его все очень бояться по какой либо причине и уважают. В какой-то момент она понимает, что каким бы гг-й не казался плохим, но в душе он очень хороший и она его любит. А он понимает что не сможет без нее жить если потеряет. В общем на первом плане должны быть личные отношения гг-ев. Если еще и от первого лица гг-ни, это будет очень круто. Помогите!!!  Хотя бы что -то  примерно похожее на это описание... хоть отдаленно...
Галина Краснова - Любимая игрушка 
Ружанская Наталья - Расправить крылья 
Багирова - Присвоенная (больше всех подходит под ваше описание)  
Гамос Лина - Амани (другие книги автора не советую) 
Вероника Мелан - Чейзер  
Жданова Светлана - Алауэн.История одного клана. 
Чепенко Евгения - Злодей не моего романа 

Не скажу,что все книги 100% подходят под ваш запрос(отличия всё же ощутимы,где-то нет описания эротики,а где то всё происходит по обоюдному согласию,в некоторых отсутствует беременность),но все герои являются собственниками и имеют власть над героиней.В конце все исправляются в лучшую сторону и конечно же ХЭ.

yaДата: Пятница, 17.01.2014, 08:22 | Сообщение # 9629
Завсегдатай
Награды: 207
Цитата Ani ()
Возможен сюжет от ненависти до любви или на фоне войны

Об этом романе уже писали, может и прочитан вами уже, но всё таки повторюсь. Уж очень мне эта книга понравилась. Да и под запрос подходит.
Ольга Погожева "Я стану твоим врагом".
Цитата Ani ()
либо герои из разных сословий(рас),можно и рабство.
Еще один замечательный роман, тоже под запрос, возможно не читали.
Евгения Зинина "Дневник, которого не было".

Lilit6575Дата: Пятница, 17.01.2014, 08:52 | Сообщение # 9630
Новичок
Награды: 2
Цитата Ani ()
Добрый вечер девушки,посоветуйте пожалуйста любовный роман в фэнтези антураже с какой-нибудь мелодрамой.Хочется сопереживать героем. Возможен сюжет от ненависти до любви или на фоне войны,либо герои из разных сословий(рас),можно и рабство
Попробуйте почитать Гостью Стефани Маейр, известной всем по Сумеркам. Однако, здесь история совсем о другом. По этому роману уже и фильм снят, и, к слову, как и книга, тоже мне понравился

Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит... (первая часть) (Попросить совета можно здесь)
Страница 642 из 650«12640641642643644649650»
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2016