Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

Душа просит... (первая часть) - Страница 641 - Форум Romantic Fantasy

Страница 641 из 650«12639640641642643649650»
Модератор форума: Задумчивая, ddaisy 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит... (первая часть) (Попросить совета можно здесь)
Душа просит... (первая часть)
FioreДата: Вторник, 14.01.2014, 14:41 | Сообщение # 9601
Написатель
Награды: 58
Статус: Скоро буду
Цитата aksentia ()
Так вроде у нее же на СИ написано, что деньги будет возвращать, т.к. книга в издательстве?!
Спасибо, не знала. Пойду разбираться!

AnchoysДата: Вторник, 14.01.2014, 14:57 | Сообщение # 9602
Новичок
Награды: 0
Цитата aksentia ()
Так вроде у нее же на СИ написано, что деньги будет возвращать, т.к. книга в издательстве?!
ссылку на эту информацию киньте ради интереса....
я читала эту книгу на юме, и была очень разочарована, бо обещанная всем любовь, оказалась слабеньким пшиком.... косухина пишет приличную фантастику. но лр у нее не особый, с учетом сильных интересных героев... и начинает лр только в последней части
да и идея юма мне не нравиться, так как вы платите за возможность прочитать книгу в интернете, а не покупаете книгу

aksentiaДата: Вторник, 14.01.2014, 15:33 | Сообщение # 9603
Завсегдатай
Награды: 52
Цитата Anchoys ()
ссылку на эту информацию киньте ради интереса....
посмотрела, а там ее нет. Но помню что была, я еще удивилась. Хотя вдруг меня память подводит и это у другого автора было... 279 Если что - звиняйте и не бейте. 101

Хорошее воспитание – это умение скрыть, что вы очень высокого мнения о себе и очень невысокого о своем собеседнике.

AnchoysДата: Вторник, 14.01.2014, 17:54 | Сообщение # 9604
Новичок
Награды: 0
Космический ЛР с СИ, кого не пугают не дописанные
романы
1.      БурсевичМаргарита http://samlib.ru/b/bursewich_m_n/indexdate.shtml
Мечтакапитана (Вы умеете мечтать?) 194кВПРОЦЕССЕ. Риана не о чем не мечтала, просто жила одним днем. Мечта нашла ее
сама, нагрянув внезапно и не дав возможности что-то изменить. Судьба достанет
тебя в открытом космосе, разыщет среди снежных просторов и вытащит с того
света.

Не признающие границ 144кПЕРЕПИСЫВАЕТСЯ Черновик. Вас и вашу команду
отправили выполнить задание, а руководить взялся сам генерал, так не будем
долго думать и возьмемся за покорение космоса и ... конечно генерала. Одно
другому не мешает. А если генерал и сам не прочь быть покоренным? Тогда место
мало будет всем. Благодарность за обложку Римской Дарье.

2.      Жукова ЕленаНиколаевна http://samlib.ru/z/zhukowa_e_n/
Алиса503k Земля, космос,другие планеты, другие расы…до любви пока не дошло, но намеки уже есть В ПРОЦЕССЕОченьпонравилось

3.      Галаган ОльгаГеоргиевна
Рабир.Крылья войны Их предали. Заточили. Прокляли. Изгнали.Лишили всего. Они попали на планету войны. Казалось бы, идеальное место для
воинов. Но, что их там ждет? Освобождение? Плен? Смерть? Любовь? И смогут ли
они вернуться домой, что бы отомстить? Никто не даст им ответа на эти вопросы.
Поэтому, остается только ждать....
 ВПРОЦЕССЕ http://samlib.ru/g/galagan_o_g/rabirkrylxjawojny.shtmlОченьпонравилось

4.      ПичкуренкоКристина Геннадьевна http://samlib.ru/p/pichkurenko_k_g/indexdate.shtml
АзурийскаяхищницаБлуждаяв бескрайних просторах космоса, Азанти было суждено повстречать двоих:
бесстрашного, угрюмого капитана Корт с далекого Азура и властного
рептилоида-канурда Грондра, для которого мораль и честь - совершенно незнакомые
понятия. Первый, проклят провести вечность борясь с призраками собственного прошлого,
второй же привык получать все, что захочет любой ценой. Кого же выберет
красавица-мактурийка, и будет ли она вообще иметь право на выбор? Кому суждено
завоевать её любовь пока неизвестно, но без боя она точно не сдастся на милость
победителя!
Началачитать… мда… очень сырое произведение…

TOOKДата: Вторник, 14.01.2014, 21:07 | Сообщение # 9605
Завсегдатай
Награды: 48
Цитата Korolek ()
Опять пришла за эльфами.
 Измайлова Я больше не вернусь
Пратчетт Дамы и господа
Раткевич Ларе-и-та э
Патрикова особенности эльфийской психологии
Джей Джонсон Секретная страна
Терри Брукс Шанарра
Холли Блейк Спайдервик
Кашнер Томас рифмач

Эльф был хорош, даром что повешенный на сосне. Под его полуобглоданными ногами радостно скалились вурдалаки.
(С) О. Громыко

Lei-LaДата: Вторник, 14.01.2014, 22:24 | Сообщение # 9606
Эдельвейс
Награды: 17
Девушки, посоветуйте пожалуйста 101
Хотелось бы законченное произведение с элементами ужастика...хм...не то что-бы ужастика, но чтоб страшно(жутковато, с мурашками по спине) немного было(когда-то давно, что-то подобное читала, а вот вспомнить для примера не могу)....фэнтези...любовная линия(романтика цепляющая за душу), хорошо написанное, приключенчиское, можно бродилку... Странный наверное запрос, но есть хоть что-нибудь похожее? romashki

-Ответь мне мой учитель! Что в моих руках?-спросил мальчишка у мудреца, зажимая в ладошках еще пока живую бабочку. Старик тепло улыбнулся, глядя в столь юнные глаза и ответил:
-Все в твоих руках.

Tank17Дата: Вторник, 14.01.2014, 23:22 | Сообщение # 9607
Ветреная хулиганка
Награды: 21
Lei-La,  серия про Соню Блу автор  Ненси Коллинз  про вампиров и страшно.  Барбара Хэмбли "Те кто охотится в ночи"' еще можно Энн Райс и Т. Корсакову посмотреть.

Никогда не сомневайся в своей привлекательности! Запомни: весы врут, люди завидуют, а зеркало, вообще, кривое!!!!

Сообщение отредактировал Tank17 - Вторник, 14.01.2014, 23:23

Ani2704Дата: Среда, 15.01.2014, 01:24 | Сообщение # 9608
Осматривающийся
Награды: 3
Цитата Lei-La ()
Хотелось бы законченное произведение с элементами ужастика...хм...не то что-бы ужастика, но чтоб страшно(жутковато, с мурашками по спине) немного было(когда-то давно, что-то подобное читала, а вот вспомнить для примера не могу)....фэнтези...любовная линия(романтика цепляющая за душу), хорошо написанное, приключенчиское, можно бродилку... Странный наверное запрос, но есть хоть что-нибудь похожее?

Читаю сейчас Екатерина Лесина (она же Карина Демина) Хроники ветров> 3 книги - законченная трилогия.   По моему подходит под запрос-местами жутковато, приключения, любовная линя имеется - меня конкретно зацепило!!!!!

http://samlib.ru/l/lesina_e/

Ani2704Дата: Среда, 15.01.2014, 01:31 | Сообщение # 9609
Осматривающийся
Награды: 3
Lei-La
Не поняла - почему обрезало сообщение :(

Трилогия Хроники ветров. На мой взгляд замечательная вещь - там и местами жутковато, и приключения и любовная линя имеется. Не могу оторваться!! 288 http://samlib.ru/l/lesina_e/  Надеюсь понравится

Lei-LaДата: Среда, 15.01.2014, 16:47 | Сообщение # 9610
Эдельвейс
Награды: 17
Tank17,Ani2704, спасибо romashki прочту-отпишусь где-нибудь здесь ;)

-Ответь мне мой учитель! Что в моих руках?-спросил мальчишка у мудреца, зажимая в ладошках еще пока живую бабочку. Старик тепло улыбнулся, глядя в столь юнные глаза и ответил:
-Все в твоих руках.

Lilit6575Дата: Среда, 15.01.2014, 18:31 | Сообщение # 9611
Новичок
Награды: 2
Цитата LyRnista ()
мм... не знаю как сказать.НО хочу всего и сразу. И чтобы она была не дура, и он с мозгами, пусть властный пусть красавец но человечен, без заскоков чтобы отношения их не крутились только вокруг секса, чтобы без детского сада, без тупых обид, без глупого юмора. (не хочу ничего в стиле Звёздной!!! - никаких самоувеенных наглых не пойми за что девиц с интелектом подостка)
Попробуйте Запретный город Катерины Цвик, может подойдет. Это автор с СИ. Недавно прочла и осталось хорошее впечатление. А если брать мировую литературу, то Коллинз и ее Голодные игры. Точно не оставит равнодушной. Уже два фильма по ее трилогии сняли, нынче большая редкость, когда  фильм практически полностью снят по книге. Мне понравилось и то и другое.

МарговкаДата: Среда, 15.01.2014, 19:31 | Сообщение # 9612
Новичок
Награды: 6
У меня есть 40 глав Косухиной "Мужчина из научной фантастики"! Кому не терпится могу отправить)в свое время они были выложены на СИ.

LiraLiaДата: Среда, 15.01.2014, 19:47 | Сообщение # 9613
Semper in motu
Награды: 65
Посоветуйте что-нибудь про рыцаря, классического такого как в "Песне о Роланде", а не про "деревянного болвана" с металлической "дурой" наперевес)))
Только с ХЭ и любовью, естессно :)

@Mirochka:)Дата: Среда, 15.01.2014, 20:31 | Сообщение # 9614
Осматривающийся
Награды: 5
Посоветуйте плиз, ФЛР (+Эротика), где Она попаданка (можно и без попаданки), каким-то образом попадает в руки к Гг-ю. А Он не отпускает ее от себя (типа она пленница) по каким либо причинам. Возможен такой эпизод, где он ее насилует. Она беременеет, но от ребенка избавиться не хочет (она очень любит детей, а он и не надеялся уже когда либо их иметь. Гг-ня нив коем случаи не должна быть наивной дурой и вести себя как подросток, а Гг-й в свою очередь не должен быть сопливым юнцом, его все очень бояться по какой либо причине и уважают. В какой-то момент она понимает, что каким бы гг-й не казался плохим, но в душе он очень хороший и она его любит. А он понимает что не сможет без нее жить если потеряет. В общем на первом плане должны быть личные отношения гг-ев. Если еще и от первого лица гг-ни, это будет очень круто.
Помогите!!!  Хотя бы что -то  примерно похожее на это описание... хоть отдаленно...

Может, я и не подарок... но и у тебя не День рождения!!!

alishaДата: Среда, 15.01.2014, 23:06 | Сообщение # 9615
Завсегдатай
Награды: 124
Цитата Anchoys ()
я читала эту книгу на юме, и была очень разочарована, бо обещанная всем любовь, оказалась слабеньким пшиком....
А мне хватило и 40 глав что были выложены  на СИ,тогда в комментариях читатели всё просили автора перейти уже к любоффи между героями(ещё госпожа Косухина тогда разобиделась и было альтернативное окончание" переспали, поженились и конец." 098  ) но не чего кроме бесконечного описания учебы  не дождались.Был ещё момент, когда герои после знатной попойки проснулись в трусах в одной кровати и не чего не помнили  , на этом автор прекратила выкладывать текст на СИ. Но кто тогда просил любоффь  , все-таки  получил что хотели, прочитав последний абзац  первой версии окончания романа.Мне хватило         

@Mirochka:)  примерно похожее отдаленное  описание есть у Романовской Ольги Песочные часы  (без ХЭ)

Чтение является самым приятным способом игнорирования жизни.

Сообщение отредактировал alisha - Среда, 15.01.2014, 23:12

Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит... (первая часть) (Попросить совета можно здесь)
Страница 641 из 650«12639640641642643649650»
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2016