Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

Душа просит... (первая часть) - Страница 641 - Форум Romantic Fantasy

Страница 641 из 650«12639640641642643649650»
Модератор форума: Задумчивая, ddaisy 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит... (первая часть) (Попросить совета можно здесь)
Душа просит... (первая часть)
Lei-LaДата: Вторник, 14.01.2014, 22:24 | Сообщение # 9601
Эдельвейс
Награды: 17
Статус: Скоро буду
Девушки, посоветуйте пожалуйста 101
Хотелось бы законченное произведение с элементами ужастика...хм...не то что-бы ужастика, но чтоб страшно(жутковато, с мурашками по спине) немного было(когда-то давно, что-то подобное читала, а вот вспомнить для примера не могу)....фэнтези...любовная линия(романтика цепляющая за душу), хорошо написанное, приключенчиское, можно бродилку... Странный наверное запрос, но есть хоть что-нибудь похожее? romashki

-Ответь мне мой учитель! Что в моих руках?-спросил мальчишка у мудреца, зажимая в ладошках еще пока живую бабочку. Старик тепло улыбнулся, глядя в столь юнные глаза и ответил:
-Все в твоих руках.

Tank17Дата: Вторник, 14.01.2014, 23:22 | Сообщение # 9602
Ветреная хулиганка
Награды: 21
Lei-La,  серия про Соню Блу автор  Ненси Коллинз  про вампиров и страшно.  Барбара Хэмбли "Те кто охотится в ночи"' еще можно Энн Райс и Т. Корсакову посмотреть.

Никогда не сомневайся в своей привлекательности! Запомни: весы врут, люди завидуют, а зеркало, вообще, кривое!!!!

Сообщение отредактировал Tank17 - Вторник, 14.01.2014, 23:23

Ani2704Дата: Среда, 15.01.2014, 01:24 | Сообщение # 9603
Осматривающийся
Награды: 3
Цитата Lei-La ()
Хотелось бы законченное произведение с элементами ужастика...хм...не то что-бы ужастика, но чтоб страшно(жутковато, с мурашками по спине) немного было(когда-то давно, что-то подобное читала, а вот вспомнить для примера не могу)....фэнтези...любовная линия(романтика цепляющая за душу), хорошо написанное, приключенчиское, можно бродилку... Странный наверное запрос, но есть хоть что-нибудь похожее?

Читаю сейчас Екатерина Лесина (она же Карина Демина) Хроники ветров> 3 книги - законченная трилогия.   По моему подходит под запрос-местами жутковато, приключения, любовная линя имеется - меня конкретно зацепило!!!!!

http://samlib.ru/l/lesina_e/

Ani2704Дата: Среда, 15.01.2014, 01:31 | Сообщение # 9604
Осматривающийся
Награды: 3
Lei-La
Не поняла - почему обрезало сообщение :(

Трилогия Хроники ветров. На мой взгляд замечательная вещь - там и местами жутковато, и приключения и любовная линя имеется. Не могу оторваться!! 288 http://samlib.ru/l/lesina_e/  Надеюсь понравится

Lei-LaДата: Среда, 15.01.2014, 16:47 | Сообщение # 9605
Эдельвейс
Награды: 17
Tank17,Ani2704, спасибо romashki прочту-отпишусь где-нибудь здесь ;)

-Ответь мне мой учитель! Что в моих руках?-спросил мальчишка у мудреца, зажимая в ладошках еще пока живую бабочку. Старик тепло улыбнулся, глядя в столь юнные глаза и ответил:
-Все в твоих руках.

Lilit6575Дата: Среда, 15.01.2014, 18:31 | Сообщение # 9606
Новичок
Награды: 2
Цитата LyRnista ()
мм... не знаю как сказать.НО хочу всего и сразу. И чтобы она была не дура, и он с мозгами, пусть властный пусть красавец но человечен, без заскоков чтобы отношения их не крутились только вокруг секса, чтобы без детского сада, без тупых обид, без глупого юмора. (не хочу ничего в стиле Звёздной!!! - никаких самоувеенных наглых не пойми за что девиц с интелектом подостка)
Попробуйте Запретный город Катерины Цвик, может подойдет. Это автор с СИ. Недавно прочла и осталось хорошее впечатление. А если брать мировую литературу, то Коллинз и ее Голодные игры. Точно не оставит равнодушной. Уже два фильма по ее трилогии сняли, нынче большая редкость, когда  фильм практически полностью снят по книге. Мне понравилось и то и другое.

МарговкаДата: Среда, 15.01.2014, 19:31 | Сообщение # 9607
Новичок
Награды: 6
У меня есть 40 глав Косухиной "Мужчина из научной фантастики"! Кому не терпится могу отправить)в свое время они были выложены на СИ.

LiraLiaДата: Среда, 15.01.2014, 19:47 | Сообщение # 9608
Semper in motu
Награды: 66
Посоветуйте что-нибудь про рыцаря, классического такого как в "Песне о Роланде", а не про "деревянного болвана" с металлической "дурой" наперевес)))
Только с ХЭ и любовью, естессно :)

@Mirochka:)Дата: Среда, 15.01.2014, 20:31 | Сообщение # 9609
Осматривающийся
Награды: 5
Посоветуйте плиз, ФЛР (+Эротика), где Она попаданка (можно и без попаданки), каким-то образом попадает в руки к Гг-ю. А Он не отпускает ее от себя (типа она пленница) по каким либо причинам. Возможен такой эпизод, где он ее насилует. Она беременеет, но от ребенка избавиться не хочет (она очень любит детей, а он и не надеялся уже когда либо их иметь. Гг-ня нив коем случаи не должна быть наивной дурой и вести себя как подросток, а Гг-й в свою очередь не должен быть сопливым юнцом, его все очень бояться по какой либо причине и уважают. В какой-то момент она понимает, что каким бы гг-й не казался плохим, но в душе он очень хороший и она его любит. А он понимает что не сможет без нее жить если потеряет. В общем на первом плане должны быть личные отношения гг-ев. Если еще и от первого лица гг-ни, это будет очень круто.
Помогите!!!  Хотя бы что -то  примерно похожее на это описание... хоть отдаленно...

Может, я и не подарок... но и у тебя не День рождения!!!

alishaДата: Среда, 15.01.2014, 23:06 | Сообщение # 9610
Завсегдатай
Награды: 124
Цитата Anchoys ()
я читала эту книгу на юме, и была очень разочарована, бо обещанная всем любовь, оказалась слабеньким пшиком....
А мне хватило и 40 глав что были выложены  на СИ,тогда в комментариях читатели всё просили автора перейти уже к любоффи между героями(ещё госпожа Косухина тогда разобиделась и было альтернативное окончание" переспали, поженились и конец." 098  ) но не чего кроме бесконечного описания учебы  не дождались.Был ещё момент, когда герои после знатной попойки проснулись в трусах в одной кровати и не чего не помнили  , на этом автор прекратила выкладывать текст на СИ. Но кто тогда просил любоффь  , все-таки  получил что хотели, прочитав последний абзац  первой версии окончания романа.Мне хватило         

@Mirochka:)  примерно похожее отдаленное  описание есть у Романовской Ольги Песочные часы  (без ХЭ)

Чтение является самым приятным способом игнорирования жизни.

Сообщение отредактировал alisha - Среда, 15.01.2014, 23:12

ЗахаринкаДата: Четверг, 16.01.2014, 09:54 | Сообщение # 9611
Читатель
Награды: 63
Цитата aksentia ()
Так вроде у нее же на СИ написано, что деньги будет возвращать, т.к. книга в издательстве?!
Тоже видела эту надпись, а потом она исчезла. Ладно, хоть не стала отправлять деньги, у меня всё равно ЮМ не открывается.

Посоветуйте книгу - про любовь, демонов, но без насилия. Можно чуть сладковатую. Лучше, если женщина -не Мери Сью и не воительница вообще, можно даже если она и не владеет чем-то магическим. С ХЭ. Плиз!

yaДата: Четверг, 16.01.2014, 13:25 | Сообщение # 9612
Завсегдатай
Награды: 211
Цитата Захаринка ()
Посоветуйте книгу - про любовь, демонов
Анна Гринь - Забудь моё имя.
Никольская Ева - Ли-Ди-Я или Просто добавь воды!, ГГ-и два брата - морских демона, двое мужчин и одна женщина.
 Никольская Ева - Невеста для морского духа, ГГ-и два брата - морских демона, альтернативная версия рассказа "Ли-Ди-Я".
Осенина Елена -Желание.
Светлана Жданова - серия "Невеста демона"

ЗахаринкаДата: Четверг, 16.01.2014, 13:36 | Сообщение # 9613
Читатель
Награды: 63
Цитата ya ()
Анна Гринь - Забудь моё имя.Никольская Ева - Ли-Ди-Я или Просто добавь воды!, ГГ-и два брата - морских демона, двое мужчин и одна женщина.
Никольская Ева - Невеста для морского духа, ГГ-и два брата - морских демона, альтернативная версия рассказа "Ли-Ди-Я".
Осенина Елена -Желание.
Светлана Жданова - серия "Невеста демона"
Жданову и Гринь читала, а вот Никольскую - нет. Да и об Осениной слышу впервые. Огромное спасибо! Пошла шарить.

FioreДата: Четверг, 16.01.2014, 14:30 | Сообщение # 9614
Написатель
Награды: 58
Цитата Захаринка
Посоветуйте книгу - про любовь, демонов, но без насилия.

Троемирье. Игры с демонами. Картур Елена

Сообщение отредактировал Fiore - Четверг, 16.01.2014, 14:32

КсеничДата: Четверг, 16.01.2014, 14:38 | Сообщение # 9615
Отраженная
Награды: 132
Цитата LiraLia ()
Посоветуйте что-нибудь про рыцаря, классического такого как в "Песне о Роланде", а не про "деревянного болвана" с металлической "дурой" наперевес))) Только с ХЭ и любовью, естессно
Дочитала Знакомые незнакомцы. Шикарная книги и герой -- типичный рыцарь, очень благородный. Хороший язык и интересные приключения.

А если так, то что есть красота
И для чего её обожествляеют люди?
Сосуд она , в котором пустота
Или огонь, мерцающий в сосуде?

Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит... (первая часть) (Попросить совета можно здесь)
Страница 641 из 650«12639640641642643649650»
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2017