Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

Душа просит... (первая часть) - Страница 635 - Форум Romantic Fantasy

Страница 635 из 650«12633634635636637649650»
Модератор форума: Задумчивая, ddaisy 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит... (первая часть) (Попросить совета можно здесь)
Душа просит... (первая часть)
FioreДата: Воскресенье, 29.12.2013, 22:41 | Сообщение # 9511
Написатель
Награды: 58
Статус: Скоро буду
У меня вот такая проблема. Весной начала читать Уайт Элен. Жена Темного Властелина. Пособие по выживанию при том, что книга была вроде бы закончена, а оказалось, что автор правит текст.......но с весны проды нет!!!! ПОМОГИТЕ!!! У кого есть черновик, поделитесь, пожалуйста. Буду весьма благодарна.
Обещаю  текст в сеть не выкладывать.

Сообщение отредактировал Fiore - Воскресенье, 29.12.2013, 22:42

SonayДата: Понедельник, 30.12.2013, 01:15 | Сообщение # 9512
Осматривающийся
Награды: 9
Цитата Fiore ()
У меня вот такая проблема. Весной начала читать Уайт Элен. Жена Темного Властелина. Пособие по выживанию при том, что книга была вроде бы закончена, а оказалось, что автор правит текст.......но с весны проды нет!!!! ПОМОГИТЕ!!! У кого есть черновик, поделитесь, пожалуйста. Буду весьма благодарна. Обещаю  текст в сеть не выкладывать.
К сожалению, помочь не могу. У меня та же ситуация 121 .

rivetДата: Вторник, 31.12.2013, 09:21 | Сообщение # 9513
Читатель
Награды: 10
Хочу поделиться находкой - "Практикум по эльфийскому". Весело, местами очень смешно. Давно не читала настолько качественного и необычного фэнтези. ГГ - тролль. Но пусть вас это не смущает, она воспитана, умна, иронична и к тому же преподает эльфийский. 
Пока в процессе написания, но написано много(больше 500кб), проды выкладываются раз в неделю-две большими кусочками. Всем приятного чтения. http://samlib.ru/k/kuwshinina_p_g/
Ах да, хочу добавить, что все мы читали про необычные расы. Но поголовно все столь необычные герои сводились к мэрисьюшным персонажам. все могу, всех победю, все мужики мои потому что: у меня длинные/красные/фиолетовые/серобурокозявчатые волосы, обяхательно глаза, меняющие цвет в зависимости от настроения, зрачок в форме буквы зю, хвост/уши и вообще, краше никого нет. Героиня же не отличается особой красотой, зато выделяется богатырской статью)))
Мне она искренне очень симпатична. Насчет любовной линии - есть претенденты, но пока ничего сурьезного.

Sleep, sugar, let your dreams flood in
Like waves of sweet fire, you're safe within
Sleep, sweetie, let your floods come rushing in
And carry you over to a new morning ©

ElinДата: Вторник, 31.12.2013, 10:18 | Сообщение # 9514
Новичок
Награды: 0
Девочки, всех с Новым годом!) Скажите, кто-нибудь знает, что случилось со страничкой Северной Изольды на Самиздате? У меня страница не находится((( А я так хотела роман дочитать((

KeviNaДата: Вторник, 31.12.2013, 22:39 | Сообщение # 9515
Новичок
rivet, спасибо Огромнейшее, прям подарок к Новому Году 288 Давно искала книгу про академии/школы))

little_hamsterДата: Вторник, 31.12.2013, 22:41 | Сообщение # 9516
Новичок
Девушки, здравствуйте  ^_^ Посоветуйте мне тоже, будьте добры)
Душа требует чего-то ведьминского, но именно с предсказаниями, призраками, фантомами. Желательно какая-нибудь любовная линия)
Буду безмерно благодарна 101
Всех с наступающим и наступившим Новым Годом!

Сообщение отредактировал little_hamster - Вторник, 31.12.2013, 22:41

Leoni7556Дата: Среда, 01.01.2014, 04:52 | Сообщение # 9517
Осматривающийся
Награды: 3
Цитата Elin ()
Девочки, всех с Новым годом!) Скажите, кто-нибудь знает, что случилось со страничкой Северной Изольды на Самиздате? У меня страница не находится((( А я так хотела роман дочитать((
Присоединяюсь к вопросу. Уже неделю не могу найти её страничку,а так хочется дочитать(((
Всех с Новым годом!

виттаДата: Среда, 01.01.2014, 13:08 | Сообщение # 9518
Читатель
Награды: 28
Читаю сейчас "Эрну Штерн и ее два брака" Вонсович. Такая прелесть! Магическая академия, студенты, любовь, для которой от ненависти один шаг и множество смешных ситуаций. Написано живо, весело. корсеты и кареты хорошо сочетаются с современными речевыми оборотами. Черновик! Учителей русского языка может удивить "нетрадиционное" применение падежей в некоторых моментах. Меня все устраивает, перечитала уже пару раз.
На данный момент написано 22 главы. Прода выкладывается раз в 3-4 дня, правда на время каникул автор взяла отпуск.
На страничке еще есть дописанная вещь Вонсович"Скелеты в королевских шкафах". Начало,на мой взгляд, скучновато, но потом очень даже симпатично. Любовь, похищения, магия.Кажется, про "Скелеты" здесь уже кто-то писал.
http://samlib.ru/w/wonsowich_b_a/

А еще Алена Кручко выкладывает "Менталистов и тайную канцелярию". Очень приятная стилизация под викторианский детектив. Изящно,стильно. Жалко, прода выкладывается примерно раз в месяц. Зато целыми главами. Надеюсь, автор допишет "Менталистов", потому что вторую книгу "Полуночных теней поклонники уже очень давно ждут.
http://samlib.ru/k/kruchko_a/

Сообщение отредактировал витта - Среда, 01.01.2014, 13:09

ShakakdamДата: Среда, 01.01.2014, 20:48 | Сообщение # 9519
Осматривающийся
Награды: 5
Поздравляю всех с Новым годом!
Посмотрела на днях фильм "Если наступит завтра" (по ТВ как-то показывали под другим названием) и теперь ну очень хочется почитать что-то про авантюристов. Прям потянуло на хулиганистое, не просто про воров, а этаких интеллектуалов, чтоб продуманные планы, дерзкие и остроумные. Ну и с любовной линией, конечно. Из книг пример не смогу привести, даже и не припомню, чтоб такое читала. Одна надежда на вас, помогите, кто чем может...

- Смотри в корень
- Да как, он под землей
- В этом и суть: кому надо - раскопает, для остальных - хорошая отмазка

GothicaДата: Среда, 01.01.2014, 23:43 | Сообщение # 9520
Просточеловек
Награды: 33
Всех с Новым годом! Пожалуйста, посоветуйте фэнтези или ЛР, где у героев очень красивая, сильная любовь, но в конце они все равно не смогут быть вместе и расстанутся из-за каких-то обстоятельств.

Ты слышишь, где-то
Летит ракета.
В конце сюжета
Поэта может и не стать.
Нет даже века
У человека
Всегда до лета
Куплета будет не хватать.

Ириска-ирискаДата: Четверг, 02.01.2014, 17:22 | Сообщение # 9521
Осматривающийся
Награды: 2
Девочки, всех с наступившим Новым годом! У меня такая просьба, может кто-то читал наподобие Фиби "Майя,школьные годы" 101

http://samlib.ru/f/fibi/
На странице только ознакомительный фрагмент,т.к. первая книга напечатана. Но у пиратов есть. Сейчас пишется вторая. Мне понравилось, ищу что-то похожее.

TOOKДата: Четверг, 02.01.2014, 20:10 | Сообщение # 9522
Завсегдатай
Награды: 48
Цитата Shakakdam ()
теперь ну очень хочется почитать что-то про авантюристов
Полторак Ольга Поединок по чужим правилам, если конечно не читали.
Аннотация:О чем мечтает молодая сотрудница службы галактической безопасности, безнадежно застрявшая на захолустной провинциальной планетке? Конечно, о подвигах галактического масштаба! О чем мечтает лихой звездный флибустьер, подлинный волк-одиночка, слава о котором гремит по всем колонизированным мирам?

Эльф был хорош, даром что повешенный на сосне. Под его полуобглоданными ногами радостно скалились вурдалаки.
(С) О. Громыко

TOOKДата: Четверг, 02.01.2014, 20:16 | Сообщение # 9523
Завсегдатай
Награды: 48
Цитата Gothica ()
или ЛР, где у героев очень красивая, сильная любовь, но в конце они все равно не смогут быть вместе и расстанутся из-за каких-то обстоятельств.

Даже не думай! (Completed) Ростовцева Алиса

Эльф был хорош, даром что повешенный на сосне. Под его полуобглоданными ногами радостно скалились вурдалаки.
(С) О. Громыко

ЛилиКаДата: Четверг, 02.01.2014, 20:41 | Сообщение # 9524
Завсегдатай
Награды: 103
Девочки, с Новым Годом! Всем море счастья и океан любви!
Очень хочется почитать что-нибудь, где любовь является основной и очень объёмной линией. То есть чтобы герои упали в омут не в конце романа, а прям с первой встречи и чтобы колени подкашивались от волнующих эмоций и бабочки порхали в животах у обоих. В общем хочется чего-то очень чувственного и жаркого. Посоветуйте пожалуйста!

AsaДата: Пятница, 03.01.2014, 00:08 | Сообщение # 9525
Читатель
Награды: 6
Цитата TOOK ()
или ЛР, где у героев очень красивая, сильная любовь, но в конце они все равно не смогут быть вместе и расстанутся из-за каких-то обстоятельств.Даже не думай! (Completed) Ростовцева Алиса

Это моя любимая книга, да на протяжение очень большого времени герои бегают друг от друга у них сложные отношение, очень советую прочитать, но все у них будет хорошо т.е х.э 288

Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит... (первая часть) (Попросить совета можно здесь)
Страница 635 из 650«12633634635636637649650»
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2016