Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

Душа просит... (первая часть) - Страница 635 - Форум Romantic Fantasy

Страница 635 из 650«12633634635636637649650»
Модератор форума: Задумчивая, ddaisy 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит... (первая часть) (Попросить совета можно здесь)
Душа просит... (первая часть)
KeviNaДата: Вторник, 31.12.2013, 22:39 | Сообщение # 9511
Новичок
Награды: 0
Статус: Скоро буду
rivet, спасибо Огромнейшее, прям подарок к Новому Году 288 Давно искала книгу про академии/школы))

little_hamsterДата: Вторник, 31.12.2013, 22:41 | Сообщение # 9512
Новичок
Награды: 0
Девушки, здравствуйте  ^_^ Посоветуйте мне тоже, будьте добры)
Душа требует чего-то ведьминского, но именно с предсказаниями, призраками, фантомами. Желательно какая-нибудь любовная линия)
Буду безмерно благодарна 101
Всех с наступающим и наступившим Новым Годом!

Сообщение отредактировал little_hamster - Вторник, 31.12.2013, 22:41

Leoni7556Дата: Среда, 01.01.2014, 04:52 | Сообщение # 9513
Осматривающийся
Награды: 3
Цитата Elin ()
Девочки, всех с Новым годом!) Скажите, кто-нибудь знает, что случилось со страничкой Северной Изольды на Самиздате? У меня страница не находится((( А я так хотела роман дочитать((
Присоединяюсь к вопросу. Уже неделю не могу найти её страничку,а так хочется дочитать(((
Всех с Новым годом!

виттаДата: Среда, 01.01.2014, 13:08 | Сообщение # 9514
Написатель
Награды: 29
Читаю сейчас "Эрну Штерн и ее два брака" Вонсович. Такая прелесть! Магическая академия, студенты, любовь, для которой от ненависти один шаг и множество смешных ситуаций. Написано живо, весело. корсеты и кареты хорошо сочетаются с современными речевыми оборотами. Черновик! Учителей русского языка может удивить "нетрадиционное" применение падежей в некоторых моментах. Меня все устраивает, перечитала уже пару раз.
На данный момент написано 22 главы. Прода выкладывается раз в 3-4 дня, правда на время каникул автор взяла отпуск.
На страничке еще есть дописанная вещь Вонсович"Скелеты в королевских шкафах". Начало,на мой взгляд, скучновато, но потом очень даже симпатично. Любовь, похищения, магия.Кажется, про "Скелеты" здесь уже кто-то писал.
http://samlib.ru/w/wonsowich_b_a/

А еще Алена Кручко выкладывает "Менталистов и тайную канцелярию". Очень приятная стилизация под викторианский детектив. Изящно,стильно. Жалко, прода выкладывается примерно раз в месяц. Зато целыми главами. Надеюсь, автор допишет "Менталистов", потому что вторую книгу "Полуночных теней поклонники уже очень давно ждут.
http://samlib.ru/k/kruchko_a/

Сообщение отредактировал витта - Среда, 01.01.2014, 13:09

ShakakdamДата: Среда, 01.01.2014, 20:48 | Сообщение # 9515
Осматривающийся
Награды: 5
Поздравляю всех с Новым годом!
Посмотрела на днях фильм "Если наступит завтра" (по ТВ как-то показывали под другим названием) и теперь ну очень хочется почитать что-то про авантюристов. Прям потянуло на хулиганистое, не просто про воров, а этаких интеллектуалов, чтоб продуманные планы, дерзкие и остроумные. Ну и с любовной линией, конечно. Из книг пример не смогу привести, даже и не припомню, чтоб такое читала. Одна надежда на вас, помогите, кто чем может...

- Смотри в корень
- Да как, он под землей
- В этом и суть: кому надо - раскопает, для остальных - хорошая отмазка

GothicaДата: Среда, 01.01.2014, 23:43 | Сообщение # 9516
Просточеловек
Награды: 33
Всех с Новым годом! Пожалуйста, посоветуйте фэнтези или ЛР, где у героев очень красивая, сильная любовь, но в конце они все равно не смогут быть вместе и расстанутся из-за каких-то обстоятельств.

Ты слышишь, где-то
Летит ракета.
В конце сюжета
Поэта может и не стать.
Нет даже века
У человека
Всегда до лета
Куплета будет не хватать.

Ириска-ирискаДата: Четверг, 02.01.2014, 17:22 | Сообщение # 9517
Осматривающийся
Награды: 2
Девочки, всех с наступившим Новым годом! У меня такая просьба, может кто-то читал наподобие Фиби "Майя,школьные годы" 101

http://samlib.ru/f/fibi/
На странице только ознакомительный фрагмент,т.к. первая книга напечатана. Но у пиратов есть. Сейчас пишется вторая. Мне понравилось, ищу что-то похожее.

TOOKДата: Четверг, 02.01.2014, 20:10 | Сообщение # 9518
Завсегдатай
Награды: 48
Цитата Shakakdam ()
теперь ну очень хочется почитать что-то про авантюристов
Полторак Ольга Поединок по чужим правилам, если конечно не читали.
Аннотация:О чем мечтает молодая сотрудница службы галактической безопасности, безнадежно застрявшая на захолустной провинциальной планетке? Конечно, о подвигах галактического масштаба! О чем мечтает лихой звездный флибустьер, подлинный волк-одиночка, слава о котором гремит по всем колонизированным мирам?

Эльф был хорош, даром что повешенный на сосне. Под его полуобглоданными ногами радостно скалились вурдалаки.
(С) О. Громыко

TOOKДата: Четверг, 02.01.2014, 20:16 | Сообщение # 9519
Завсегдатай
Цитата Gothica ()
или ЛР, где у героев очень красивая, сильная любовь, но в конце они все равно не смогут быть вместе и расстанутся из-за каких-то обстоятельств.

Даже не думай! (Completed) Ростовцева Алиса

Эльф был хорош, даром что повешенный на сосне. Под его полуобглоданными ногами радостно скалились вурдалаки.
(С) О. Громыко

ЛилиКаДата: Четверг, 02.01.2014, 20:41 | Сообщение # 9520
Завсегдатай
Награды: 105
Девочки, с Новым Годом! Всем море счастья и океан любви!
Очень хочется почитать что-нибудь, где любовь является основной и очень объёмной линией. То есть чтобы герои упали в омут не в конце романа, а прям с первой встречи и чтобы колени подкашивались от волнующих эмоций и бабочки порхали в животах у обоих. В общем хочется чего-то очень чувственного и жаркого. Посоветуйте пожалуйста!

AsaДата: Пятница, 03.01.2014, 00:08 | Сообщение # 9521
Читатель
Награды: 6
Цитата TOOK ()
или ЛР, где у героев очень красивая, сильная любовь, но в конце они все равно не смогут быть вместе и расстанутся из-за каких-то обстоятельств.Даже не думай! (Completed) Ростовцева Алиса

Это моя любимая книга, да на протяжение очень большого времени герои бегают друг от друга у них сложные отношение, очень советую прочитать, но все у них будет хорошо т.е х.э 288

GothicaДата: Пятница, 03.01.2014, 13:02 | Сообщение # 9522
Просточеловек
Награды: 33
Цитата TOOK ()
Даже не думай! (Completed) Ростовцева Алиса
Спасибо большое, но уже читала. А продолжение "Предлагаю ничью" закончено?

Ты слышишь, где-то
Летит ракета.
В конце сюжета
Поэта может и не стать.
Нет даже века
У человека
Всегда до лета
Куплета будет не хватать.

TOOKДата: Пятница, 03.01.2014, 15:40 | Сообщение # 9523
Завсегдатай
Gothica, Я продолжение читать не буду. Потому что 

(С) О. Громыко

LorikabellДата: Пятница, 03.01.2014, 15:53 | Сообщение # 9524
Осматривающийся
Награды: 2
Подскажите что-нибудь из..... Гг "сливается" с оружием (желательно мечем), разговаривает с ним, противостоит его влиянию на нее ...... что-то такое, не знаю как четче сформулировать запрос 121

Когда выбрасываешь старый и не нужный хлам...... самое главное правило... НЕ НАЧИНАЙ ЕГО РАССМАТРИВАТЬ!!!!

TOOKДата: Пятница, 03.01.2014, 16:07 | Сообщение # 9525
Завсегдатай
Lorikabell, Мент, меч и муж Малахова Валерия. Танцующая с Ауте Парфенова Анастасия.

(С) О. Громыко

Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит... (первая часть) (Попросить совета можно здесь)
Страница 635 из 650«12633634635636637649650»
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2017