Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

Душа просит... (первая часть) - Страница 632 - Форум Romantic Fantasy

Страница 632 из 650«12630631632633634649650»
Модератор форума: Задумчивая, ddaisy 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит... (первая часть) (Попросить совета можно здесь)
Душа просит... (первая часть)
КсеничДата: Пятница, 20.12.2013, 21:52 | Сообщение # 9466
Отраженная
Награды: 132
Статус: Скоро буду
Цитата Tank17 ()
Ксенич, Я снова влезу , читаю сейчас её "Искусство рисовать с натуры" опять взахлеб, потрясающе, автор подмечает такие вещи которые ты тоже знаешь, но они проходят мимо, не знаю есть ли любовная линия, но как мистика просто класс. Рекомендую
Я думаю потом дойду и до этого. Но правда то что автор подмечает, а еще то как она описывает людскую психологию и черное и белое, и как умно и в тоже время без прикрас, но и не пошло.  Да я бы хотела любовную линию, но такие книги это уже находка сама по себе. Спасибо всем кто её рекомендовал, мне нужно было продраться буквально через первые страницы, а я никак не могла.

А если так, то что есть красота
И для чего её обожествляеют люди?
Сосуд она , в котором пустота
Или огонь, мерцающий в сосуде?

MildiДата: Пятница, 20.12.2013, 23:24 | Сообщение # 9467
Осматривающийся
Награды: 0
Девочки, выл уже похожий запрос, но может кто посоветует книги похожие на Гончарову- Средневековая история , Валидоловна Агриппина Служанка двух господ, Сельскохозяйственные истории.... Про обустройство дома, ведение хозяйства, в замке или в деревне + любовная линия

Очень хочется почитать именно по такой тематике ;)

И лучше законченные произведения - а то начала читать по советам... а там обе книги в процессе........

Сообщение отредактировал Mildi - Пятница, 20.12.2013, 23:28

AnnaZДата: Суббота, 21.12.2013, 16:39 | Сообщение # 9468
Новичок
Награды: 0
Девочки есть ли у кого нибудь Г.Романова Собачья работа в Электронном варианте))хочется почитать)) romashki

Ani2704Дата: Суббота, 21.12.2013, 17:02 | Сообщение # 9469
Осматривающийся
Награды: 3
Девушки romashki ,

посоветуйте романы на подобие Елены Звёздной - что нибудь из нового и законченное - а то праздники на носу а читать совсем нечего 121

Заранее спасибо!

SinichkaДата: Суббота, 21.12.2013, 17:40 | Сообщение # 9470
Написатель
Награды: 20
Цитата Графиня ()
Космос на троих Гг - умная, но больше ироничная, чем саркастичная. Двое мужчин инопланетян - капитан и штурман.
Спасибо, вкусно. Но мало, хочу еще!)))

Сообщение отредактировал Sinichka - Суббота, 21.12.2013, 23:10

rosinkaДата: Суббота, 21.12.2013, 17:43 | Сообщение # 9471
Новичок
Награды: 1
А мне хочется красивой любви, красивых героев, чего-то легкого и доброго. Без крови и прочей чернухи. А то надоели уже стервозные и истеричные героини. Хочу сказку! Интересно про попаданок с разными расами. С четкой любовной линией, можно с эротическими сценами. И чтобы произведение закончено было. 
Буду очень благодарна за советы romashki

птица-феяДата: Суббота, 21.12.2013, 18:29 | Сообщение # 9472
Новичок
rosinka, попробуйте  Телохранитель для дракона
Автор абсолютно новый, роман пишется, но  первая книга близка к  завершению. Выкладывается очень часто.

ЛесюткаДата: Суббота, 21.12.2013, 22:49 | Сообщение # 9473
Читатель
Награды: 9
rosinka,

Полянская Катерина
И полцарства в придачу
http://samlib.ru/f/fialkina_k/lizanda.shtml 

Левковская Настя
Прятки без правил
http://samlib.ru/t/tirelx/igrarabochee.shtml 

Евгения Гайдай
Легенда Синзиала.Начало
http://www.litlib.net/bk/40957 

Янук Елена
Я отыщу тебя в прошлом!
http://samlib.ru/j/januk_e_f/ckazochkastarogoromantika-3.shtml

Сообщение отредактировал Лесютка - Суббота, 21.12.2013, 22:50

rosinkaДата: Воскресенье, 22.12.2013, 10:05 | Сообщение # 9474
Новичок
птица-феяЛесютка, большое спасибо!
Сегодня начну читать 288

ЯАнгелДата: Понедельник, 23.12.2013, 09:37 | Сообщение # 9475
Новичок
Цитата 9ingel ()
Девчонки, посоветуйте что - нибудь легкое и интересное. Не пошлое, а то от постельных сцен уже дурно. Хочется любви, но выстраданной!

9ingel, Посмотрите Зимина Светлана Жрец Лейлы. Там про любовь жреца к своей богине. Скорее платоническая. Без постельный сцен. Но оооооооощенна отпадно написано. Держит в напряжении все время. И сюжет неординарный, нет спасения мира и все такое

Миром правит любовь, а она, как известно, слепа и зла

ЯАнгелДата: Понедельник, 23.12.2013, 10:00 | Сообщение # 9476
Новичок
Цитата zlobnij_syslik ()
Здравствуйте девушки!) В мою бредовую голову пришло четкое осознание того, что я очень сильно хочу прочитать книгу про сны)

Пришло в голову Завойчинская Милена Серия: Дом на перекрестке - 3 книги, что то похоже на Ваш запрос. Там ГГне достался халявный дом, а оказалось, что она стала типа хозяйкой перехода между мирами, ну и собственно, ее суженый ей приснился.

ЯАнгелДата: Понедельник, 23.12.2013, 10:33 | Сообщение # 9477
Новичок
Цитата Mezhechka ()
Девочки, пожалуйста подскажите книги, чтобы главный герой не сразу влюблялся в героиню, даже хочется, чтобы сначала неприязнь была или можно от ненависти до любви, можно, чтобы она не была красавица, очень хочется и накала страстей, и волевого героя

Почитайте Кувайкова Анна Друзей не выбирают эпизод 1, 2, Осколки прошлого эпизод 1, 2 и Сайтаншесская роза эпизод 1, 2. В первых книгах любовной линии не наблюдается, может просто намеками, там наверное с третьей книги начинается ненависть, перешедшая в любоффь. in_love Да и написано хорошо.

FioreДата: Понедельник, 23.12.2013, 16:55 | Сообщение # 9478
Написатель
Награды: 58
Цитата rosinka ()
А мне хочется красивой любви, красивых героев, чего-то легкого и доброго. Без крови и прочей чернухи. А то надоели уже стервозные и истеричные героини. Хочу сказку! Интересно про попаданок с разными расами. С четкой любовной линией, можно с эротическими сценами. И чтобы произведение закончено было.
Елена КАРТУР "Троемирье. Игры с демонами"
Медведева Алена Викторовна "Иномирец"

Сообщение отредактировал Fiore - Понедельник, 23.12.2013, 17:08

Lei-LaДата: Вторник, 24.12.2013, 10:04 | Сообщение # 9479
Эдельвейс
Награды: 17
zlobnij_syslik, "Под небом четырех миров" Завойчинская
Ani2704, может Шолох Юлия подойдет? Или Улыбающаяся "Тросниковая птичка"?

-Ответь мне мой учитель! Что в моих руках?-спросил мальчишка у мудреца, зажимая в ладошках еще пока живую бабочку. Старик тепло улыбнулся, глядя в столь юнные глаза и ответил:
-Все в твоих руках.

Сообщение отредактировал Lei-La - Вторник, 24.12.2013, 21:26

Lei-LaДата: Вторник, 24.12.2013, 21:18 | Сообщение # 9480
Эдельвейс
Награды: 17
Девушки, есть что-нибудь безумно интересное, захватывающее, интригующее, с приключенчискими эпизодами, с любовной линией, где главные герои умные, веселые, находчивые, не истеричные, но можно иронично-саркастичные?;) Плюсом будет хорошо и граммотно написанное само по себе, без очевидных ляпов.

-Ответь мне мой учитель! Что в моих руках?-спросил мальчишка у мудреца, зажимая в ладошках еще пока живую бабочку. Старик тепло улыбнулся, глядя в столь юнные глаза и ответил:
-Все в твоих руках.

Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит... (первая часть) (Попросить совета можно здесь)
Страница 632 из 650«12630631632633634649650»
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2017