Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

Душа просит... (первая часть) - Страница 631 - Форум Romantic Fantasy

Страница 631 из 650«12629630631632633649650»
Модератор форума: Задумчивая, ddaisy 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит... (первая часть) (Попросить совета можно здесь)
Душа просит... (первая часть)
LiraLiaДата: Среда, 18.12.2013, 19:38 | Сообщение # 9451
Semper in motu
Награды: 65
Статус: Скоро буду
Цитата Ксенич ()
Мария Барышева Увидеть лицо.
Присоединяюсь к совету! =) История чудо как хороша! (но вещь серьезная, этого не отнять)

LarielДата: Среда, 18.12.2013, 19:55 | Сообщение # 9452
Осматривающийся
Награды: 1
Ангел_с_рожками, ННЧК и частную магическую практику читала. За остальное спасибо, пойду искать)
TOOKLiraLiaКсенич, спасибо за советы)) пошла смотреть!

Зачем нам бумеранг? У нас грабли есть!(с)

adialaДата: Среда, 18.12.2013, 22:43 | Сообщение # 9453
Завсегдатай
Награды: 107
Анна Гаврилова "Соули",потрясющая книга очень добрая, веселая и захватывает с первых страниц.
Безумно хочу узнать ,что там дальше....если у кого-то есть вторая часть скиньте пож-та на почту,буд очень признательна romashki )))))

BushaДата: Четверг, 19.12.2013, 17:12 | Сообщение # 9454
Написатель
Награды: 63
Девочки, на Либрусеке ( а значит в ближайшее время и на Флибе) появилась 11 книга Рейчел Морган. Уря)) http://lib.rus.ec/b/465285

LiraLiaДата: Четверг, 19.12.2013, 20:06 | Сообщение # 9455
Semper in motu
Награды: 65
EvaEvangelista
у Натальи Бульбы есть цикл (вроде называется "Галактика Белая" или как-то похоже). В серии точно есть книга "Капитан перехватчика", остальные названия не вспомню...Гуглить неудобно - сижу с телефона 101
Еще серия "Фабрика героев" у Дакар.
Обе серии отличаются чрезвычайно мери-сьюшными героинями. "Фабрика героев" понравилась чуть больше (очень уж веселил меня общественный уклад Российской империи начала XX века в эпоху космолетов и звездолетов :D хотя книга ни в каком месте не юмористическая. Спасибо автору за не сходящую с моего лица улыбку, пусть и в непредусмотренных им эпизодах, обилие приключений и бурные чувства)  :)
В книгах Бульбы все примерно тоже самое, только еще больше мужиков около ГГ-ни =)

9ingelДата: Четверг, 19.12.2013, 20:09 | Сообщение # 9456
Новичок
Награды: 0
Девчонки, посоветуйте что - нибудь легкое и интересное. Не пошлое, а то от постельных сцен уже дурно. Хочется любви, но выстраданной! Что бы ГГ не была роковой красоткой и от ее улыбки не падали все парни штабелями. А ГГ - ой не был мил и ласков, не влюбился в нее с первого взгляда. Можно даже, что бы она добивалась его. И не было треугольников.
Очень прошу, посоветуйте что - нибудь интересное! СЛР или фэнтези, можно фантастику.
Заранее огромное спасибо!

EvaEvangelistaДата: Четверг, 19.12.2013, 20:37 | Сообщение # 9457
Новичок
Награды: 11
LiraLia, я начинала читать, просто забыла с список внести. Мне не очень понравилось. Все равно спасибо.)

EvaEvangelistaДата: Четверг, 19.12.2013, 20:39 | Сообщение # 9458
Новичок
Награды: 11
Куда-то подевалось предыдущее сообщение. Еще раз продублирую.

Посоветуйте пожалуйста космической любовной фантастики, без всяких магов, эльфов, вампиров и т.д.
Особых требований нет, единственное не хочется насилия, извращений и всякой подобной чернухи. Приключения и романтика - вот и все пожелания.
Под MORE список уже прочитанного, что понравилось, а что нет))
Если у нас с вами вкусы совпадают хотя бы по одному произведению буду рада вашим советам))

птица-феяДата: Четверг, 19.12.2013, 21:47 | Сообщение # 9459
Новичок
Награды: 1
Цитата EvaEvangelista ()
Посоветуйте пожалуйста космической любовной фантастики, без всяких магов, эльфов, вампиров и т.д.Особых требований нет, единственное не хочется насилия, извращений и всякой подобной чернухи. Приключения и романтика - вот и все пожелания.
Наверное, посоветую Евгению Прокопович и ее  "Вершина мира" (http://samlib.ru/p/prokopowich_e/chast1.shtml).
Но на любителя книга.
Сюжетно очень напоминает Хайнлайна и его "Гражданин галактики", но если там - это небольшая повесть, то тут роман сильно растянут и конца-края не видать.
Хороший язык, достоверные приключения.
Из минусов - почти каждый момент подается с точки зрения героев по отдельности, его и ее мысли, поступки, поведение и причины.
Насколько я знаю, на данный момент второй том романа не закончен, пишется, но  крайне медленно.

Ангел_с_рожкамиДата: Четверг, 19.12.2013, 22:16 | Сообщение # 9460
Написатель
Награды: 15
EvaEvangelista
Проценко дарья Компенсация и ДУР компенсация посильнее дура как по мне, но и дур тоже ничего так и лямур и все дела)))

Она то робко намекает,
Что разделяет эту страсть,
То, вдруг, стыдливо замолкает
Она греха вкусила сласть
Но с виду Ангел-если нужно
Силен притворством слабый пол,
А нужно ей всего лишь...

9ingelДата: Четверг, 19.12.2013, 22:31 | Сообщение # 9461
Новичок
Награды: 0
Цитата EvaEvangelista ()
Посоветуйте пожалуйста космической любовной фантастики, без всяких магов, эльфов, вампиров и т.д. Особых требований нет, единственное не хочется насилия, извращений и всякой подобной чернухи. Приключения и романтика - вот и все пожелания.

Вы читали "Лорд с планеты Земля"? Сергея Лукьяненко. Очень достойная книга, у него вообще много книг, которые заслуживают внимания.

Сообщение отредактировал 9ingel - Четверг, 19.12.2013, 22:32

SinichkaДата: Пятница, 20.12.2013, 01:09 | Сообщение # 9462
Написатель
Награды: 19
Доброго времени суток всем)))
Девушки, подскажите что- нибудь реверс-гаремное))))) жуть как хочется почитать как вокруг умной и саркастичной женщины вьются красивые и сильные мужчины (в количестве не меньше двух штук  :D )
Авторы желательно русскоязычные, но не обязательно))

ГрафиняДата: Пятница, 20.12.2013, 03:16 | Сообщение # 9463
Написатель
Награды: 23
Цитата Sinichka ()
Доброго времени суток всем))) Девушки, подскажите что- нибудь реверс-гаремное))))) жуть как хочется почитать как вокруг умной и саркастичной женщины вьются красивые и сильные мужчины (в количестве не меньше двух штук  )
Авторы желательно русскоязычные, но не обязательно))

Космос на троих
Гг - умная, но больше ироничная, чем саркастичная. Двое мужчин инопланетян - капитан и штурман.

Путешествие во времени, непредсказуемые повороты, лучше читать.

Сообщение отредактировал Графиня - Пятница, 20.12.2013, 03:45

ГрафиняДата: Пятница, 20.12.2013, 03:49 | Сообщение # 9464
Написатель
Награды: 23
Цитата EvaEvangelista ()
Посоветуйте пожалуйста космической любовной фантастики, без всяких магов, эльфов, вампиров и т.д. Особых требований нет, единственное не хочется насилия, извращений и всякой подобной чернухи. Приключения и романтика - вот и все пожелания.
 Космическая академия
Крейсер Космической Академии бороздит просторы космоса и набирает рекрутов. Он не первый и едва ли последний. Он - одиннадцатый. Что найдут в КА-11 будущие кадеты и курсанты? Приключения, трудности, дружбу, любовь, победы и поражения. Или же встретят там свою смерть. Ведь по слухам, оттуда не возвращаются...

КсеничДата: Пятница, 20.12.2013, 13:03 | Сообщение # 9465
Отраженная
Награды: 132
Цитата EvaEvangelista ()
Посоветуйте пожалуйста космической любовной фантастики, без всяких магов, эльфов, вампиров и т.д.
Наталья Бульба серия про капитана Наталью Орлову. Капитан перехватчика , Перевозчица, и 3 часть. Если понравится посмотрите продолжение на страничке у автора, плюс серия про Ильдара и Марию Истомину, но там все пожестче. Любовь есть везде и везде сильная, но на фоне масштабной войны, какая-то отчаянная, чемто неуловимо горчит на языке послевкусие, но автор обещает ХЭ, я все же думаю у героинь все будет хорошо, самая прикольная 3 часть где она на супер корабле попала в ловушку в галактике домонов и что она с экипажем там вытворяла. Это вообще шедевр. Я эту книгу перечитывала несколько раз.

А если так, то что есть красота
И для чего её обожествляеют люди?
Сосуд она , в котором пустота
Или огонь, мерцающий в сосуде?

Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит... (первая часть) (Попросить совета можно здесь)
Страница 631 из 650«12629630631632633649650»
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2016