Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

Душа просит... (первая часть) - Страница 626 - Форум Romantic Fantasy

Страница 626 из 650«12624625626627628649650»
Модератор форума: Задумчивая, ddaisy 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит... (первая часть) (Попросить совета можно здесь)
Душа просит... (первая часть)
TOOKДата: Понедельник, 09.12.2013, 17:34 | Сообщение # 9376
Завсегдатай
Награды: 48
Статус: Скоро буду
Цитата Anneeta ()
Девочки, может кто-то находил последнее время интересные ФентезиЛР? Уже не знаю, что прочитать (или перечитать). Хочется большой объем, законченную серию и нормального изложения. Или может, что-то из старенького

Егер Ольга Клуб изгнанников
Риан Риш Миссия ДИ-7, фантастика
Нина Вершинина Охрана космодрома, команда №3

Белынцева Елена Перехватчик-7, космос

Эльф был хорош, даром что повешенный на сосне. Под его полуобглоданными ногами радостно скалились вурдалаки.
(С) О. Громыко

ВербенаДата: Понедельник, 09.12.2013, 18:23 | Сообщение # 9377
Осматривающийся
Награды: 5
ага, только вот "Север" будет только на ЮМ. Все произведения Медведевой Алены не окончены - за концовкой отправляют на ЮМ, а там, я так понимаю, все платно....

DragneelДата: Вторник, 10.12.2013, 02:27 | Сообщение # 9378
Читатель
Награды: 2
Девочки, привет=привет!
Я к вам за вкусненьким...
Вот дико захотелось почитать что-нить вот такое:

1. ГГерой этакий супермен-одиночка-ассасин-охотник-силён-богат-влиятелен.  Скрытен-умён-интересен. Но не жесток, -профессия просто такая...
2. Ггероиня любая, но красивая и адекватная 
3.ЛФР с сюжетом
4. Без порнухи, чем меньше эротики, тем лучше
5. Действительно качественную вещь

Веронику Мелан читала, не предлагайте....

И второй вариант хотелки:
1. Ггероиня принадлежит к какой-то редкой, но очень сильной древней расе/роду, и поэтому она очень-очень сильная и может очень многое из того, что не могут другие. По сюжету она скрывает это ото всех, и появляется на людях этакой "серостью-обычностью"

Лейну и Эль Санну читала, да...

Мне, пожалуйста, что-нить классное и ОЧЕНЬ ВКУСНОЕ... Сразу по обеим моим хотелкам, да.... 

На всякий случай дублирую в другую темку

BushaДата: Вторник, 10.12.2013, 06:47 | Сообщение # 9379
Написатель
Награды: 63
Цитата Dragneel ()
1. Ггероиня принадлежит к какой-то редкой, но очень сильной древней расе/роду, и поэтому она очень-очень сильная и может очень многое из того, что не могут другие. По сюжету она скрывает это ото всех, и появляется на людях этакой "серостью-обычностью"
Dragneel, Вы Александру Лисину не читали? http://flibusta.net/s/24746 У Жильцовой Натальи серия Проклятие Некроманта. http://samlib.ru/z/zhilxcowa_n_s/
Мне кажется- все близко к теме.
А из новенького- увы, сама бы почитала))

Tank17Дата: Вторник, 10.12.2013, 10:11 | Сообщение # 9380
Ветреная хулиганка
Награды: 21
Dragneel,  " целитель и сид " Колосковой Е.  Не читали ?

Никогда не сомневайся в своей привлекательности! Запомни: весы врут, люди завидуют, а зеркало, вообще, кривое!!!!

ColoveikaДата: Вторник, 10.12.2013, 10:21 | Сообщение # 9381
Осматривающийся
Награды: 6
Открыла для себя нового автора на СИ Гетто Виктория

"Волк. Рождение." и "Волк.Юность."(Фэнтези, но без магии. Кстати, кому нравятся хозяйственные истории, рекомендую.)
Конвойник (космическая фантастика)
Любовные линии в книгах есть, но они не главные. В обеих книгах главные герои - мужики. Читать интересно, захватывает с первых страниц.

MaryALДата: Вторник, 10.12.2013, 15:45 | Сообщение # 9382
Новичок
Награды: 0
Всем привет) Я снова к вам за советом  romashki

Из двух пунктов мне душа требования выставляет  :D

Первое - качества ГГ-я. Антураж любой, повествование от 3 или женского лица, ГГня - главное, чтобы не полная кретинка и без бесконечного сленга, остальное не принципиально. А вот ГГй нужен харрроший такой)) А именно - сильный, волевой, опытный и компетентный, не садист и не придурок. Внешность-раса не важны, хотя... Эдакий "темный" - мрачноватый и искушенный тоже было бы неплохо. Остались у нас такие хотя бы в фэнтези?  :D

А второе (не связанное с первым, либо-либо) - сюжетный ход хотцца - что-то с инкогнито, с переодеваниями, игрой двух ролей... Любофф обязательна  in_love

Читала много очень... надеюсь, поможете найти нечитанного чего-нить. А, и - законченное обязательно и не короткие повести. Это важно.
Заранее большое спасибо.

messalinaДата: Среда, 11.12.2013, 09:39 | Сообщение # 9383
Читатель
Награды: 3
Привет всем))Подскажите, пожалуйста, книги, где есть гаремы что-ть как фильм великолепный век, и чтобы также одна девушка влюбила в себя султана, ну можно и про различных фавориток почитать и их отношения с правителями чтобы обязательно х.э

КсеничДата: Среда, 11.12.2013, 13:09 | Сообщение # 9384
Отраженная
Награды: 132
Цитата MaryAL ()
Первое - качества ГГ-я. Антураж любой, повествование от 3 или женского лица, ГГня - главное, чтобы не полная кретинка и без бесконечного сленга, остальное не принципиально. А вот ГГй нужен харрроший такой)) А именно - сильный, волевой, опытный и компетентный, не садист и не придурок. Внешность-раса не важны, хотя... Эдакий "темный" - мрачноватый и искушенный тоже было бы неплохо. Остались у нас такие хотя бы в фэнтези?
 Недавно не удержалась и прочитала Судьбы судебный приговор, все я теперь буду ждать проду. какая героиня, и несмотря что герой жесток очень, она его все таки надеюсь исправит, в книге много предательства и интриг, героиня 18 летняя девушка, но вроде и сказка и попала под настроение.
 А еще спасибо тем кто порекомендовал Погожеву Я стану твоим врагом, скорее альтернативное средневековье, но очень достойная и без сомнения великолепная история и любовь, и антураж, и вообще герои. Особенно Януш. Да, все. Таира, Фое и Фло, Марион, и конечно же Нестор. Герои зрелые как выдержанное вино. Но как здорово описанные. Автор молодец, просто в стиле Дюма написала. Как истосковалась моя душа по таки приключениям, и ведь герой вроде  как испорчен властью, политикой, деньгами, но в такую любовь между ними я поверила. 10 из 10. Спасибо девушки! Без вас я бы не нашла такую историю.

А если так, то что есть красота
И для чего её обожествляеют люди?
Сосуд она , в котором пустота
Или огонь, мерцающий в сосуде?

DragneelДата: Среда, 11.12.2013, 18:05 | Сообщение # 9385
Читатель
Награды: 2
Цитата Busha ()
Вы Александру Лисину не читали?
Не читала. подскажите, какая из её книг подходит под мой запрос, а то их у неё много - 27 штук нашла

Цитата MaryAL ()
А второе (не связанное с первым, либо-либо) - сюжетный ход хотцца - что-то с инкогнито, с переодеваниями, игрой двух ролей... Любофф обязательна
 Эль Санна "Жила-была лич" и "Енот. Жизнь-игра". Точно под запрос

LiraLiaДата: Среда, 11.12.2013, 19:02 | Сообщение # 9386
Semper in motu
Награды: 65
messalina, у Макса Далина есть книга "Корона, Огонь и Медные крылья" там есть моменты с гаремом, и любовь красиииивая =) Но только книга заставляет задуматься, совсем уж разгрузить голову не получится

MaryALДата: Среда, 11.12.2013, 21:56 | Сообщение # 9387
Новичок
Награды: 0
Dragneel, спасибо за совет, скачала. 

О Лисиной. Я у нее серию "Игрок" читала. Почитать стОит. Не то, чтобы в особом восторге, но по крайней мере книга довольно оригинальна. Продуманный мир, интересные герои. И - да, героиня довольно могущественна... хотя серости не припомню. Лично мне понравилось как раз развитие, становление героини. В общем, советую  :)

BushaДата: Среда, 11.12.2013, 22:42 | Сообщение # 9388
Написатель
Награды: 63
Dragneel, я ссылочку дала на Грани Отражений. Попробуйте, должно понравиться.

Сообщение отредактировал Busha - Четверг, 12.12.2013, 02:21

@Mirochka:)Дата: Среда, 11.12.2013, 22:57 | Сообщение # 9389
Осматривающийся
messalina, "Паранджа страха" Самия Шерифф - восточная тематика

Может, я и не подарок... но и у тебя не День рождения!!!

@Mirochka:)Дата: Среда, 11.12.2013, 23:34 | Сообщение # 9390
Осматривающийся
Девоньки, а кто-нибудь знает что-то похожее на "Подарок из преисподней" или "Злодей не моего романа"?

Может, я и не подарок... но и у тебя не День рождения!!!

Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит... (первая часть) (Попросить совета можно здесь)
Страница 626 из 650«12624625626627628649650»
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2016