Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

Душа просит... (первая часть) - Страница 621 - Форум Romantic Fantasy

Страница 621 из 650«12619620621622623649650»
Модератор форума: Задумчивая, ddaisy 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит... (первая часть) (Попросить совета можно здесь)
Душа просит... (первая часть)
luideДата: Воскресенье, 24.11.2013, 20:22 | Сообщение # 9301
Реалистка
Награды: 68
Статус: Скоро буду
Ксенич, да, есть там Ж+Ж. Но без деталей.

Рыжая_77Дата: Воскресенье, 24.11.2013, 22:42 | Сообщение # 9302
Новичок
Награды: 0
Tane4cka, пару страниц назад увидела твой запрос про правильного и честного,посмотри http://samlib.ru/l/lik_a_w/eli.shtml

она у него так сказать "рабыня"(рахуша),а он ее строгий хозяин,но потом така любофф

ЛуникаДата: Понедельник, 25.11.2013, 15:03 | Сообщение # 9303
Осматривающийся
Доброго дня всем! Очень прошу о помощи, хочется читать, но прочитано довольно много, в последнее время вообще ничего толкового не попадается. Может подскажете чтиво в направлении ЛФР, где главный герой был бы страшный и жуткий. Не демон и вампир какой, хотя можно и их, просто обычно они няшками получаются у авторов. А именно хочется увидеть главного героя такого, что страху нагоняет, ну не на читателя, так хоть на главную героиню. Ну может некто как в произведении "Остров золотого шара". Заранее благодарю за помощь.

adialaДата: Понедельник, 25.11.2013, 16:23 | Сообщение # 9304
Завсегдатай
Награды: 107
дамы, кто -нибудь читал Сидорову "Сенсеры", а двух словах впечатления, не выскажите?
Ещё те кто хотел книгу с сюжетом :девочка пеоеодевается в мальчика и идет в армию, хозяйка-раб, и жесткий пугающий герой вам на страницу Северной Изольды Судьбы судебный приговор.Добротная вещь,хотя и не без недостатков :-)

бякаДата: Понедельник, 25.11.2013, 16:52 | Сообщение # 9305
Читатель
Награды: 13
Цитата adiala
дамы, кто -нибудь читал Сидорову "Сенсеры", а двух словах впечатления, не выскажите?

Роман написан по западному типу, то есть главные герои - подростки.. ну  или молодые люди лет 16-17-18-ти... И они все такие крутые, типа со способностями как люди Икс... Ну, и учатся в  закрытой школе для избранных. И вроде как призваны спасать время от времени мир... Ну, и любовь-морковь у них...
Честно говоря, у меня не очень пошло. Точнее, дальше первых четырех глав не пошло. Язык какой-то... подростковый, хотя автор вроде как вышел из этого возраста. Отправил "Сенсеров" в издательство и ждет ответа.

Ангел_с_рожкамиДата: Понедельник, 25.11.2013, 17:49 | Сообщение # 9306
Написатель
Награды: 15
Девушки, болею депресняк хочется что нибудь веселое и легкое, аля Славачевская, Мяхар и иже с ним. Подскажите, может чего новенькое появилось а?)))

Она то робко намекает,
Что разделяет эту страсть,
То, вдруг, стыдливо замолкает
Она греха вкусила сласть
Но с виду Ангел-если нужно
Силен притворством слабый пол,
А нужно ей всего лишь...

КсеничДата: Понедельник, 25.11.2013, 21:08 | Сообщение # 9307
Отраженная
Награды: 132
Цитата Ангел_с_рожками ()
Девушки, болею депресняк хочется что нибудь веселое и легкое, аля Славачевская, Мяхар и иже с ним. Подскажите, может чего новенькое появилось а?)))
 Дело чести, или Шесть дней из жизни одного принца Упсссс:Типа фанфик на Поцелуй Звездной, продолжение короче, очень коротко, но приятно написанный детектив с любовной линией и юмором. Подняло настроение. Я бы еще что-нибудь детективной в таком ключе прочитала. Может кто посоветует.

А если так, то что есть красота
И для чего её обожествляеют люди?
Сосуд она , в котором пустота
Или огонь, мерцающий в сосуде?

ШелкопрядДата: Понедельник, 25.11.2013, 22:20 | Сообщение # 9308
Местный
Награды: 61
Девочки, у меня вот тоже просьба - а посоветуйте мне на почитать что-то из фентези (можно славянского), которое читаешь и  не знаешь, как автор дальше завернет  историю?
Ну вот, чтобы вроде стандартная ситуация, а автор ее переворачивает с  ног на голову совершенно неожиданным образом.
Наверное, сравню с  Витушко "Драконий  оборотень".

Так кричали птицы,
Так шептали души...

Maru15Дата: Понедельник, 25.11.2013, 22:36 | Сообщение # 9309
Новичок
Цитата ALYN ()
Девочки, подскажите название книги. недавно видела анотацию, а вот ссылочку не сохранила.Книга об темной магической академии в которую прислали по ошибке светлую девушку-мага из-за того что у них взорвали башню и негде учиться.
Присоеденяюсь к запросу тоже очень хочется прочитать )))

alishaДата: Понедельник, 25.11.2013, 22:42 | Сообщение # 9310
Завсегдатай
Награды: 124
Шелкопряд
Цитата Шелкопряд ()
Девочки, у меня вот тоже просьба - а посоветуйте мне на почитать что-то из фентези (можно славянского), которое читаешь и  не знаешь, как автор дальше завернет  историю?
Советую если не читали  Демиденко Галина- Сказания Дарины. Сага о Богине

Ангел_с_рожками попробуйте Невеста темного властелина-Шуппе Ирина Владимировна

Чтение является самым приятным способом игнорирования жизни.

Сообщение отредактировал alisha - Понедельник, 25.11.2013, 22:51

DemonissaДата: Понедельник, 25.11.2013, 22:53 | Сообщение # 9311
so fucking special
Награды: 25
Цитата Maru15 ()
писал(а):Девочки, подскажите название книги. недавно видела анотацию, а вот ссылочку не сохранила.Книга об темной магической академии в которую прислали по ошибке светлую девушку-мага из-за того что у них взорвали башню и негде учиться.
Присоеденяюсь к запросу тоже очень хочется прочитать )))

Вообще, вы перепутали темы, этот запрос надо писать в этой темке. А по поводу вашей книги, посмотрите здесь

Ангел_с_рожкамиДата: Понедельник, 25.11.2013, 23:12 | Сообщение # 9312
Написатель
Награды: 15
Ксенич, alisha, читала я это уже(((

Она то робко намекает,
Что разделяет эту страсть,
То, вдруг, стыдливо замолкает
Она греха вкусила сласть
Но с виду Ангел-если нужно
Силен притворством слабый пол,
А нужно ей всего лишь...

КсеничДата: Понедельник, 25.11.2013, 23:53 | Сообщение # 9313
Отраженная
Награды: 132
Цитата Шелкопряд ()
Ну вот, чтобы вроде стандартная ситуация, а автор ее переворачивает с  ног на голову совершенно неожиданным образом. Наверное, сравню с  Витушко "Драконий  оборотень".
Елена Саринова Ключ для хранителя. Немного прочитала но вроде ничего, и героиня пока неплохая.

А если так, то что есть красота
И для чего её обожествляеют люди?
Сосуд она , в котором пустота
Или огонь, мерцающий в сосуде?

ШелкопрядДата: Вторник, 26.11.2013, 00:24 | Сообщение # 9314
Местный
Награды: 61
Цитата alisha ()
Советую если не читали Демиденко Галина- Сказания Дарины. Сага о Богине
Спасибо, посмотрю)

Цитата Ксенич ()
Елена Саринова Ключ для хранителя. Немного прочитала но вроде ничего, и героиня пока неплохая.
Спасибо)

Так кричали птицы,
Так шептали души...

TOOKДата: Вторник, 26.11.2013, 18:08 | Сообщение # 9315
Завсегдатай
Награды: 48
Ангел_с_рожками, Павел Марушкин, трилогия про каюкера и ухайдакера (Первая книга -"Дети непогоды"). Юмористично, необычно.

Начала читать Запретный город Катерины Цвик, пока нравится. Но советовать или нет не знаю. Вы быстрее меня читаете, по этому смотрите сами ( может уже читали). У автора есть страничка на СИ, но она там почему то не выкладывает этот роман. Он у неё на прозе. И выздоравливайте скорей.

Эльф был хорош, даром что повешенный на сосне. Под его полуобглоданными ногами радостно скалились вурдалаки.
(С) О. Громыко

Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит... (первая часть) (Попросить совета можно здесь)
Страница 621 из 650«12619620621622623649650»
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2016