Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

Душа просит... (первая часть) - Страница 611 - Форум Romantic Fantasy

Страница 611 из 650«12609610611612613649650»
Модератор форума: Задумчивая, ddaisy 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит... (первая часть) (Попросить совета можно здесь)
Душа просит... (первая часть)
Tane4ckaДата: Пятница, 08.11.2013, 19:13 | Сообщение # 9151
Читатель
Награды: 7
Статус: Скоро буду
Цитата Ch@rmeur ()
У меня тоже просьба: подскажите пожалуйста книги о радиации, а ля сталкеры, монстры, убежища и проч. Наподобие Метро 2033, если кто читал. Ну и любовная линия не обязательна, но приветствуется))
Могу подсказать Джиллиан "Драконье гнездо" но там не совсем радиация, а какая-то другая хрень из-за которой возникают мутации. Но ей пришлось туда спуститься, а потом она опять вернется в нормальный мир. Любовная линия есть.

DgoziДата: Пятница, 08.11.2013, 22:09 | Сообщение # 9152
Осматривающийся
Награды: 5
Ch@rmeur
 Сергей Тармашев цикл "Древний" . Любовь со второй книги, причем ГГ добивается именно героиня. Радиация, подземный бункер, затем космос присутствуют. И ооочень крутые мужики.

Leoni7556Дата: Суббота, 09.11.2013, 00:20 | Сообщение # 9153
Осматривающийся
Награды: 3
BagiraNat, посмотрите,если не читали Агри "Рейкбек" может понравится http://samlib.ru/t/tumbochkina

LudokДата: Суббота, 09.11.2013, 00:26 | Сообщение # 9154
Написатель
Награды: 25
Доброго времени суток... Я вот лазила по просторам СИ и вот чего нарыла:
-Берзенеля:Хочу влюбиться (рабочее) глава 1-2 Там выложено по главам уже приличненько...От меня: Звёздная академия,куратор  мечта... Взбалмашная девчёнка которая хочет влюбится... И куча тестостерона ... Выводы, нравится смеюсь и млею от куратора
http://samlib.ru/b/berzenelja/
Ещё нашла просто опупенное произведение
Автор;Соловьёва Галина:
Старая злая сказка
</a>Анотация;Тебя только что закинули неизвестно куда, сообщили, что ты в этой неизвестности умрешь в ближайшее время и ушли. И что делать? А ничего. Тихо. Мирно. Вот только в понимании юного физика тихо и мирно совсем не означает сидеть на месте сложа ручки и ждать. Обещанного три года ждут, как говорится и уж точно это обещанное никогда не выполняется в реальности. Так что сушим вещи и начинаем осваиваться там, куда вытащила растяпа-брюнетка, допустившая ошибку в расчетах.
От меня ,очень давно я не читала про попаданок написано ну просто кино смотришь, Магия,академия. ГГ стервочка,но с принципами..... Тоже пишется.но уже приличненько.... Я не знаю может это уже писали(предлагали почитать) Но кто не читал ...... Мне понравилось))) 101

Сообщение отредактировал Ludok - Суббота, 09.11.2013, 00:28

Ch@rmeurДата: Суббота, 09.11.2013, 01:16 | Сообщение # 9155
Читатель
Tane4ckaDgozi, огромное спасибо, не читала ни то, ни другое))

yaДата: Суббота, 09.11.2013, 07:23 | Сообщение # 9156
Завсегдатай
Награды: 207
Девочки, кто ждал окончания романа Shanti "Я и мой сосед-гей", это свершилось!

НикаДата: Суббота, 09.11.2013, 15:51 | Сообщение # 9157
Свободная
Награды: 167
ya, ура!!! Я уже и не надеялась!!!! Побежала перечитывать заново!!!!!!! 288 288 288

"Я не люблю себя, когда я трушу, обидно мне, когда невинных бьют, я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более, когда в нее плюют."
Владимир Семенович Высоцкий.

etetushkaДата: Суббота, 09.11.2013, 21:26 | Сообщение # 9158
Новичок
Награды: 0
Милые девушки, посоветуете, пожалуйста, книги по двум темам:
1) Фэнтези с мужчиной брутальным, кажущимся холодным (типажа, к примеру кхала Дрого из книг о игре престолов), но нежно влюбленного в героиню.
2) Книги с плавной яркой и плавной любовной линией, где у героев нет никаких заскоков типа "ой, нет, я горд-ая/ый, чхать я хотел/а на твои чувства" или "ты меня обидел/а, знать я тебя не хочу", или чего подобного. Чтобы они вместе боролись с обстоятельствами. К примеру серия Разделяющий нож Буджолт.
Ну и если есть варианты произведений о любви чистой, красивой и пронзительной, буду признательна подсказкам =!

PopadankaДата: Воскресенье, 10.11.2013, 18:37 | Сообщение # 9159
Новичок
Награды: 0
почитай серию книг о хеллиане валанди правда там любовная линия или со 2 или с 3 книги начинается
или например Проклятие тигра

ЁльхенДата: Воскресенье, 10.11.2013, 23:03 | Сообщение # 9160
Читатель
Награды: 8
Всем привет ! Подскажите пожалуйста книги с таким  сюжетом:
  героиня попадает в прошлое и  внедряет технологии или современные знания и в таком духе!

ZaikaДата: Понедельник, 11.11.2013, 00:26 | Сообщение # 9161
Читатель
Награды: 11
Ёльхен, гуглите "попаданство, прогрессорство".
Только к огромному моему сожалению - 99% таких книг - про мужчин и от авторов-мужчин. С женщиной есть "Средневековая история" на Самиздате - офигительно классная книга, но только пишется. Обновления регулярны, но я их не смотрю: настолько понравилось, что хочется все и сразу. Если кто знает еще такие книги, делитесь!

yaДата: Понедельник, 11.11.2013, 06:18 | Сообщение # 9162
Завсегдатай
Награды: 207
Цитата Ёльхен ()
героиня попадает в прошлое и внедряет технологии или современные знания
Елена Ковалевская  "Записки средневековой домохозяйки",
Надежда Кузьмина "Попала"

KorolekДата: Понедельник, 11.11.2013, 12:41 | Сообщение # 9163
Местный
Награды: 56
Девочки а посоветуйте мне хозяйственных историй. Только не с попаданием в прошлое, а в другой мир. Или героиня изначально в другом мире.
Или на крайняк как у Алексеевой  "Личное дело Судьи". Героиня проснулась, а людей нет. И появились пришлые.
И пусть она (героиня) будет достоверной. А не рэмбом способное изобрести все: от ткацкого станка до кораблей. Не верю я в такое. 
В общем тихое хозяйствование без особых потрясений.

Сообщение отредактировал Korolek - Понедельник, 11.11.2013, 12:44

ВербенаДата: Понедельник, 11.11.2013, 17:29 | Сообщение # 9164
Осматривающийся
Добрый вечер, девочки!
Взываю к помощи!Очень хочется почитать что-то достойное: прописанные герои, какие-нибудь сложности, заставляющие их против воли быть вместе, чтоб гг-ня не истеричка, умная. Сюжет не важен. важно, что б чувства зарождались долго, не с первого взгляда. А то сейчас что ни начну (кроме нескольких новинок), то везде "Ах, люблют- не могу"...Последние полгода-год я каждый день просматриваю ваши рекомендации. Так что такое чувство, что все уже прочитано...ПОМОГИТЕ

kuzelkaДата: Понедельник, 11.11.2013, 17:53 | Сообщение # 9165
Теплое счастье
Награды: 65
Цитата Korolek ()
И пусть она (героиня) будет достоверной. А не рэмбом способное изобрести все: от ткацкого станка до кораблей. Не верю я в такое.  В общем тихое хозяйствование без особых потрясений.
Эээх.... Сама бы почитала такое... Присоединяюсь к запросу    ! romashki

Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит... (первая часть) (Попросить совета можно здесь)
Страница 611 из 650«12609610611612613649650»
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2016