Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

Душа просит... (первая часть) - Страница 610 - Форум Romantic Fantasy

Страница 610 из 650«12608609610611612649650»
Модератор форума: Задумчивая, ddaisy 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит... (первая часть) (Попросить совета можно здесь)
Душа просит... (первая часть)
alishaДата: Среда, 06.11.2013, 21:48 | Сообщение # 9136
Завсегдатай
Награды: 124
Статус: Скоро буду
BagiraNat
Цитата BagiraNat ()
Девушки, а посоветуйте что почитать хорошего, чтобы отличные подковерные игры были, чтобы одной интонацией ставили на место или унижали, плели интриги, были соперниками или любовниками.
Демиденко Галина= Сказания Дарины. Сага о Богине

Чтение является самым приятным способом игнорирования жизни.

Сообщение отредактировал alisha - Среда, 06.11.2013, 21:49

КиреяДата: Среда, 06.11.2013, 22:56 | Сообщение # 9137
Читатель
Награды: 8
Цитата BagiraNat ()
Девушки, а посоветуйте что почитать хорошего, чтобы отличные подковерные игры были, чтобы одной интонацией ставили на место или унижали, плели интриги, были соперниками или любовниками.
"Принцессу особого назначения" Звездной предлагать?  Бульба цикл Покер для Даймонов, возможно "Исчезнувшая стихия" или " И маятник качнулся"

КсеничДата: Четверг, 07.11.2013, 00:40 | Сообщение # 9138
Отраженная
Награды: 132
Цитата BagiraNat ()
подковерные игры были, чтобы одной интонацией ставили на место или унижали, плели интриги, были соперниками или любовниками. Эх..насмотрелась "золотого века" теперь тянет почитать из такого вот. П.С. можно не только фентези.
Хроники Дерини- не романтика, Танцующая с Ауте, Академия проклятий

А если так, то что есть красота
И для чего её обожествляеют люди?
Сосуд она , в котором пустота
Или огонь, мерцающий в сосуде?

птица-феяДата: Четверг, 07.11.2013, 01:13 | Сообщение # 9139
Новичок
Награды: 1
Цитата BagiraNat ()
посоветуйте что почитать хорошего, чтобы отличные подковерные игры были, чтобы одной интонацией ставили на место или унижали, плели интриги, были соперниками или любовниками.
InnaMorania "Изменяющая судьбы"
http://samlib.ru/i/innamorania/tkyshaya.shtml
Не пожалеете!
Там так  накручено!

А я вот  кстати с другой просьбочкой - прочитала Последнюю из рода Леер. Очень понравилось и ищу подобного 288
Жданову читала, но там ваще детсад какой-то.
Можно что-то похожее посоветовать?

ColoveikaДата: Четверг, 07.11.2013, 16:06 | Сообщение # 9140
Осматривающийся
Награды: 6
Кто любит космическую тематику, вот нашла замечательную фантастику самиздат
Романтическая составляющая тоже присутствует, правда она ещё только набирает обороты, т.к. книга не дописана. Хотя объём уже большой

Tane4ckaДата: Четверг, 07.11.2013, 18:21 | Сообщение # 9141
Читатель
Награды: 7
Подскажите книгу что ее видели не такой какая она на самом деле. Ну что бы она маскировалась, или  она прикрывается тем что она меняет поведение, род деятельности ну и так далее. Но на самом деле в душе она совсем другая. И что бы была любовная линия.))

TOOKДата: Четверг, 07.11.2013, 18:52 | Сообщение # 9142
Завсегдатай
Награды: 48
Tane4cka, Звезды нашептали Загустина Ольга, сплошная любовь с переодеванием. У Черковой Глупышка, Сайрэ Катара Работаем на контрасте или подруга на любой вкус. Завидная невеста Inka.

Эльф был хорош, даром что повешенный на сосне. Под его полуобглоданными ногами радостно скалились вурдалаки.
(С) О. Громыко

TOOKДата: Четверг, 07.11.2013, 20:17 | Сообщение # 9143
Завсегдатай
Цитата Рыжая_77 ()
чтоб он демон и добивается ее неприступную

Алекс-сандра Мари-энн. Шолоултер Самая темная страсть ( Повелители преисподней 1-8) много книг в серии с подобным сюжетом. Аматова Осенний листопад.

Эльф был хорош, даром что повешенный на сосне. Под его полуобглоданными ногами радостно скалились вурдалаки.
(С) О. Громыко

EterniteДата: Четверг, 07.11.2013, 22:01 | Сообщение # 9144
Читатель
Награды: 5
Посоветуйте, пожалуйста, любовный роман, где главная героиня - смелая девушка. В плане - защищает детей/спасает жизнь/и т.п. Упорная, деятельная, "на все руки мастерица"... И с обычной внешностью. Чтобы герой заинтересовался в первую очередь ее внутренним миром. 
Как вариант, не обязательный, - героиня обустраивается на новом месте, при этом контролируя процесс; или очень ответственный секретарь и прочие варианты. 
Можно просто ЛР или с мистикой. 
Помогите советом! 
Отдаленно подходят под запрос Завойчинская "Дом на перекрестке" и Джиллиан "Травница".

Когда проходишь через Ад, не останавливайся.(с)

АНЖЕЛАДата: Четверг, 07.11.2013, 22:08 | Сообщение # 9145
Осматривающийся
Eternite, мне кажется вот это подойдет Название:Серебристая акулаАвтор:Эндрюс Илона   Клэр Шеннон – потомок с усиленными ментальными способностями. Её умения, да и вся её жизнь были отданы службе: родную планету десятки лет опустошала война. С наступлением мира Клэр вынуждена скрывать свои способности, чтобы как-то устроиться в гражданской жизни. Другая планета, новая личина и новая работа сводят Клэр с могущественным и притягательным Вентуро Эскана. Получится ли у неё утаить свой секрет от проницательного босса? И захочет ли она делать это, чувствуя растущее между ними притяжение?

KorolekДата: Пятница, 08.11.2013, 00:55 | Сообщение # 9146
Местный
Награды: 56
Цитата АНЖЕЛА ()
Eternite, мне кажется вот это подойдет Название:Серебристая акулаАвтор:Эндрюс Илона

Анжела, заинтересовалась вашей рекомендацией.
Там вроде как серия. Первая книга сильно связана с "Серебристой акулой" или можно читать их отдельно?

TOOKДата: Пятница, 08.11.2013, 07:17 | Сообщение # 9147
Завсегдатай
Цитата Eternite ()
главная героиня - смелая девушка. В плане - защищает детей/спасает жизнь/и т.п. Упорная, деятельная

Иорданская Господин горных дорог

(С) О. Громыко

EterniteДата: Пятница, 08.11.2013, 09:59 | Сообщение # 9148
Читатель
TOOK, АНЖЕЛА, спасибо за помощь!
Иорданскую читала, хорошая книга. Но хотелось бы чего-то подлиннее...))

Когда проходишь через Ад, не останавливайся.(с)

BagiraNatДата: Пятница, 08.11.2013, 12:35 | Сообщение # 9149
Читатель
Цитата Рыжая_77 ()
Игра со зверем"

читала и давно.. Тогда автор еще именовала себя по другому да и название тоже было другое. Но и не очень оно мне понравилось..
Цитата птица-фея ()
InnaMorania "Изменяющая судьбы"

Также прочтено.
Цитата Кирея ()
"Принцессу особого назначения" Звездной предлагать?  Бульба цикл Покер для Даймонов, возможно "Исчезнувшая стихия" или " И маятник качнулся"

Прочтено.
И вообще как-то грустно..почти все прочитала

Ch@rmeurДата: Пятница, 08.11.2013, 13:45 | Сообщение # 9150
Читатель
BagiraNat, Сэй Алек "Хитроумный советник"- насчет любовной линии не помню, но политические интриги - это нечто!! И очень хороший язык у автора! 

У меня тоже просьба: подскажите пожалуйста книги о радиации, а ля сталкеры, монстры, убежища и проч. Наподобие Метро 2033, если кто читал. Ну и любовная линия не обязательна, но приветствуется))

Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит... (первая часть) (Попросить совета можно здесь)
Страница 610 из 650«12608609610611612649650»
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2016