Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

Душа просит... (первая часть) - Страница 60 - Форум Romantic Fantasy

Страница 60 из 650«125859606162649650»
Модератор форума: Задумчивая, ddaisy 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит... (первая часть) (Попросить совета можно здесь)
Душа просит... (первая часть)
bubafkaДата: Вторник, 29.06.2010, 10:19 | Сообщение # 886
Новичок
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Привет! Посоветуйте пожалуйста что то хорошее в духе Вероники Мелан "Аssassin"! Я вот ее прочитала и никак отойти не могу-переключилась на Джанин Фрост "На полпути к могиле", но чувствую что и это произведение так просто не отпустит 101

selenaДата: Вторник, 29.06.2010, 11:13 | Сообщение # 887
Читатель
Награды: 7
Quote (bubafka)
Привет! Посоветуйте пожалуйста что то хорошее в духе Вероники Мелан "Аssassin"! Я вот ее прочитала и никак отойти не могу-переключилась на Джанин Фрост "На полпути к могиле", но чувствую что и это произведение так просто не отпустит

bubafka, уж не знаю почему, но это произведение чем-то напомнила))) попробуйте http://dronebl.ru/k/krawchenko_s_j/
Единственное, это не фэнтази и еще в процессе)
И всегда есть "Звездный рыцарь" Джой.

(__/)
(O.o )
(> < )

Сообщение отредактировал selena - Вторник, 29.06.2010, 11:14

bubafkaДата: Вторник, 29.06.2010, 14:02 | Сообщение # 888
Новичок
selena, спасибо, воспользуюсь твоим советом! 288 А "Звездный рыцарь" Джой это про что, ну в общих чертах, я с этим произведением впервые столкнулась 101

lau_raДата: Вторник, 29.06.2010, 15:35 | Сообщение # 889
Витающая в облаках
Награды: 30
Quote (bubafka)
А "Звездный рыцарь" Джой это про что, ну в общих чертах, я с этим произведением впервые столкнулась

Придя вечером домой, начинающая писательница-фантастка Дина Джонс обнаружила в своей гостиной необыкновенно красивого мужчину в странном одеянии. Он утверждал, что прибыл из другой галактики для того, чтобы увезти Дину на свою планету Авиару, ибо они предназначены друг другу звездами.
Очень романтично, аж со слезами умиления на глазах, есть с небольшие преключения, пока они ехали на Авиру

"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - сказала Мечта.

lau_raДата: Вторник, 29.06.2010, 15:37 | Сообщение # 890
Витающая в облаках
А еще есть все Горцы Карен Монинг

bubafkaДата: Среда, 30.06.2010, 08:26 | Сообщение # 891
Новичок
Спасибо! А может есть что то в этом же духе но без фантастики, я больше к фентези склоняюсь =)

lau_raДата: Среда, 30.06.2010, 11:04 | Сообщение # 892
Витающая в облаках
Еще Наталья Колесова ,ее "Карты судьбы". Фэнтази, сплошная романтика :)

bubafkaДата: Среда, 30.06.2010, 13:07 | Сообщение # 893
Новичок
Quote (lau_ra)
Еще Наталья Колесова ,ее "Карты судьбы". Фэнтази, сплошная романтика

О, чувствую что это мне понравится! Спасибо, lau_ra!

netiДата: Воскресенье, 04.07.2010, 18:33 | Сообщение # 894
Завсегдатай
Награды: 59
selena, Прочитала сейчас Юрьеву Светлану Ангел-хранитель, очень понравилось, жаль, что не закончено, ох как жалко....Что ещё посоветуешь? :D

kotoklenДата: Среда, 07.07.2010, 19:27 | Сообщение # 895
Осматривающийся
Еще тут отчитаюсь и попрошу совета.
Звздный рыцарь совсем не пошол, даже не осилила дочитать
Лиад. Хорошая качественная космоопера. Но романтики мне там не хватило и очень напрягали нетрадиционные отношения между женщинами
Андерсон насколько я поняла это большой связанный и не оконченный цикл. Не люблю читать не оконченные вещи.
Фата моргана понравился сюжет и идея и любовь. Alina-21-о спасибо именнно о такой любви хотелось почитать :) Но к сожалению сам стиль книги не очень понравился, и в борьбе против света сильно затянуто. И как то рвано. Вроди бы все есть и все то, но не захватывает.
В промежутках еще прочитала Серебрянного любовника, осенние костры понравилось, все есть, но теперь хочу только хепиэнды с трагедиями и душещипательностью пока перебор. В "дневнике" есть более развернутые отзывы на все вещи.
Вобщем теперь опять в поисках что почитать. Чтобы и любовь и фантазия и эмоциональный накал и написанно на уровне. Посоветуйте!

leaДата: Среда, 07.07.2010, 20:02 | Сообщение # 896
Завсегдатай
Награды: 34
kotoklen , хочу посоветовать вам прочесть Кейт Якоби ( 'Возвращение изгнанника', 'Клетка для мятежника' ,' Полет черного орла ', 'Голос демона'. Фэнтези там на уровне,любовь присутствует,хотя чем-то напоминает 'Грозовой
Перевал'( там Кетрин и Хитклиф тоже мытаются туда-сюда). Ну а интрига присутствует на протяжении всего романа.
Я прочла эти книги где-то с полгода назад,но впечатления до сих пор остались самые наилучшие.

Alina-21-оДата: Среда, 07.07.2010, 20:31 | Сообщение # 897
Написатель
Награды: 9
Quote (kotoklen)
Alina-21-о спасибо именнно о такой любви хотелось п

рада была помочь)
Quote (kotoklen)
Но к сожалению сам стиль книги не очень понравился, и в борьбе против света сильно затянуто. И как то рвано. Вроди бы все есть и все то, но не захватывает.

Это вообще по-моему одно из первых произведений этого автора, я его еще на ТР читала года 2 назад, может чуть меньше. Следующие произведения отличаются и по стилю и по жанру :)
Quote (kotoklen)
Звздный рыцарь совсем не пошол, даже не осилила дочитать

Я вот тоже читала, и дочитала... правда через силу, там вроде еще продолжение есть, но как-то думаю читать не стану)

kotoklenДата: Среда, 07.07.2010, 20:56 | Сообщение # 898
Осматривающийся
lea, спасибо. Попробую почитать, хоть аналогия с Грозовым перевалом слегка смущает:)
Quote (Alina-21-о)
Это вообще по-моему одно из первых произведений этого автора, я его еще на ТР читала года 2 назад, может чуть меньше. Следующие произведения отличаются и по стилю и по жанру :)

По стилю лучше это хорошо, а вот жанр мне какраз понравился:) Что-то из другого можете посоветовать?
А Рыцарь не мое по всем параметрам, единственный плюс что с клубничкой. Но по клубнички тоже есть гораздо более удачные вещи :)

Alina-21-оДата: Четверг, 08.07.2010, 14:02 | Сообщение # 899
Написатель
Награды: 9
Quote (kotoklen)
По стилю лучше это хорошо, а вот жанр мне какраз понравился:) Что-то из другого можете посоветовать?

Мне сама идея этого произведения оч понравилась, да и герои хорошо прописаны, читала давно, а до сих пор помню))
А насчет еще... хм не знаю даже. Я обычно фэнтези читаю с юмором), а что типа такого... Есть Фихан, Макалистер, но они типа книг Кеньон, там больше ЛР. А последние наверняка читали: Мид, Сэйнткроу, Де ла Крус. Я вообще очень люблю серию Академия вампиров, мне она больше всего нравится из последнего)
Вспомнился Эндрю Дэвидсон - Горгулья, но там люди) да и без хеппи энда, хотя книга мне понравилась, особенно вставки из легенд разных народов.
Сапковский подходит под "сильную любовь" но и его Вы наверняка читали.
Из самиздата вспомнила "Вершина мира" Прокопович, там фантастика, но он не закончен, а жаль((. Ольга Кай и ее "Невеста императора"... О, еще вылезло из памяти КСВ достаточно интересная идея, да и любовь там есть) но тоже не окончено(( К сожалению, больше не вспоминается( Вот если бы Вам надо было что-нибудь смешное, тогда да, а так...

CamomileДата: Четверг, 08.07.2010, 19:18 | Сообщение # 900
Осматривающийся
Награды: 1
kotoklen
Если не читали, обязательно прочтите Астахову Честь взаймы
замечательная книга =)

Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит... (первая часть) (Попросить совета можно здесь)
Страница 60 из 650«125859606162649650»
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2016