Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

Душа просит... (первая часть) - Страница 599 - Форум Romantic Fantasy

Страница 599 из 650«12597598599600601649650»
Модератор форума: Задумчивая, ddaisy 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит... (первая часть) (Попросить совета можно здесь)
Душа просит... (первая часть)
AniДата: Пятница, 18.10.2013, 00:00 | Сообщение # 8971
Волшебство повсюду...
Награды: 185
Статус: Скоро буду
Цитата adiala ()
Дамы,помогите найти! что-нибудь в духе" Голодных игр"
Вернер Анастасия - "Кровавый закон" но книга конечно по уровню ниже,чем те,что вы перечислили.

Цитата Ангел_с_рожками ()
Ani, Сразу в голову приходит Злодей не моего романа http://samlib.ru/c/chepenko_e/elena.shtml
Спасибо, я уже её читала  romashki

BushaДата: Пятница, 18.10.2013, 00:09 | Сообщение # 8972
Написатель
Награды: 63
Цитата adiala ()
что-нибудь в духе" Голодных игр","Дивергента" или "Испытания огнем",или Харпер Конолли,только чтоб герои не были школьниками!
Недавно прочитала и подсела на эту тему)) Автор : Тюрина Татьяна "Голос Среди Пуль" http://samlib.ru/t/t_t_a/  ( герои взрослые, интересная любовная линия).

adialaДата: Пятница, 18.10.2013, 00:29 | Сообщение # 8973
Завсегдатай
Награды: 115
AniBusha, эээээх и то,и то читала!

МатильдаДата: Пятница, 18.10.2013, 06:25 | Сообщение # 8974
Осматривающийся
Награды: 2
adiala, http://darkromance.ru/publ....0-1096 
Саммари и отзывы на страничке. В целом - под конец захватило. Но это первая часть в серии.

NayornayДата: Пятница, 18.10.2013, 14:09 | Сообщение # 8975
Новичок
Награды: 0
Доброго времени суток! Спасите пожалуйста, в последнее время очень пошла тема Учитель-ученица, может подкинете книжек с такой тематикой? А то совсем не могу найти хоть что-то достойное. Дайджест видела; почти все, что понравилось,  там перечитала. Спасибки заранее 

Сбегаю от реальности в книги...

LerikaДата: Пятница, 18.10.2013, 15:48 | Сообщение # 8976
Новичок
Девульки! Спасите меня пожалуйстааа!    подсела на Попаданство.  
Посоветуйте пожалуйста что то подобное "Алета - Зайвончийская Милена" в общем наши девчонки попадают в круговорот событий, обладают какими либо способностями.

Ну или на край конец что то из рода "Пророчеств" но обязательно с лямур и магией.   разные расы с удовольствием принимаются! В особенности Эльфики, Дракоши.  
НО только без вампиров и некромантов - не идут они у меня..

Помоветуйте пожааааалуйста!)

DgoziДата: Пятница, 18.10.2013, 16:08 | Сообщение # 8977
Осматривающийся
Награды: 5
Lerika.
Долгова Галина. Право выбора
Рисова Лана Темные сестры

Tane4ckaДата: Пятница, 18.10.2013, 17:07 | Сообщение # 8978
Читатель
Награды: 7
Цитата Lerika ()
подсела на Попаданство.
Алексина "Игры со зверем" он вытащил ее из нашего мира и преправил в свой, много интриг, конечно же она в центре событий. Белая Лилия "Мечта", но тут одно но в конце она останется сразу с двумя мужиками. Блер "Незнакомец в килте" она попала в прошлое. Гаврилова "Уши не трогать" в нашем мире увидела эльфов и ее отправили в прошлое во время царствование эльфов. Картур "Троемирье" прямо с выпускного попала в другой мир. " Эльф и вампир " да здесь есть вампир, и сама не люблю про вампиров, но это очень веселая вещь, и не мрачно как обычно у вампиров. Она после смерти очутилась в теле эльфа да еще и мальчика. Котянова" Земля, прощай" очутилась в теле принца из другого мира. Лихачева "Без места" ну не     знаю может подойдет, после смерти попала не в рай а в ад, но там ей не нашли места. Малеванная "Секретарь дьявола" ее душу продали дьяволу и поэтому вынуждена жить в аду. Милованова "Временная ведьма" ее переместила в другой мир, на смену ведьме. Никольская "Почему бы и нет" ее забрали с собственной свадьбы, что бы она спасла другой мир, "Король отражений и я " король вытащие ее из нашего мира, что бы она была вместо него правительницей, "Мастер фиолетовых идей"он забрал ее с нашей планеты, а сам он с другой, потому что на нашей должна была умереть , " Подарок из преисподней" забрал ее в свой мир, что бы сделать ее свой. Славачевская и Рыбицкая " Замуж за черного властелина" ее выталищи для спасение принцессы, Янук " Ух, началось"

ScharlachrotДата: Пятница, 18.10.2013, 19:37 | Сообщение # 8979
Осматривающийся
Награды: 13
Няши, посоветуйте что-нибудь в стиле драма-любовь-драма-барабанная дробь с трагедией-неожиданный хэппи енд! Желательно с нелюдями вроде вампиров, ёльфов, демонов и прочих. Если можно не в нашем мире, то есть без современных технологий. Попаданки покатят тоже ;)

Моё сердце стучит для тех, кто его слышит. Для остальных у меня нет сердца.

LudokДата: Суббота, 19.10.2013, 00:10 | Сообщение # 8980
Написатель
Награды: 25
Люди, человеки....... душа просит космоса,а в идеале космической академии и чтоб ГГ девушка ( женщина ). Любовь не обезательна ,но приветсвуется .Что то на подобии " Мужчина из научной фантастики " Услыште мольбу убогой.... 121 помогите... 

TOOKДата: Суббота, 19.10.2013, 11:22 | Сообщение # 8981
Завсегдатай
Награды: 48
Цитата Scharlachrot ()
посоветуйте что-нибудь в стиле драма-любовь-драма-барабанная дробь
 Веретенникова Ирина Магия в стиле экстрим
Булгакова Ольга Нелюбимый мной, не любящий меня
Романовская Ольга Ледяное сердце
Мари-Энн Алекс-Сандра Предупреждаю Героиня хамлыга. Мне не пошло.

Эльф был хорош, даром что повешенный на сосне. Под его полуобглоданными ногами радостно скалились вурдалаки.
(С) О. Громыко

TOOKДата: Суббота, 19.10.2013, 11:32 | Сообщение # 8982
Завсегдатай
Награды: 48
Цитата Ludok ()
Люди, человеки....... душа просит космоса,а в идеале космической академии и чтоб ГГ девушка

Рейкбек Агри
, что то похожее. И пишется Космическая академия Сокол Джим.

Эльф был хорош, даром что повешенный на сосне. Под его полуобглоданными ногами радостно скалились вурдалаки.
(С) О. Громыко

ZaikaДата: Суббота, 19.10.2013, 12:37 | Сообщение # 8983
Читатель
Награды: 11
Сплошная драма в "Изольде великолепной", книги 2 и 3. Настолько, что я даже читать бросила... :D

EterniteДата: Суббота, 19.10.2013, 12:48 | Сообщение # 8984
Читатель
Награды: 5
Цитата Ludok ()
душа просит космоса,а в идеале космической академии и чтоб ГГ девушка ( женщина )
Точилова "Эволюция юности", но 2 часть заброшена.
Наталья Бульба цикл "Белая Галактика" - читать только начала, Академии нет.

Когда проходишь через Ад, не останавливайся.(с)

КрылатаяДата: Суббота, 19.10.2013, 13:15 | Сообщение # 8985
Новичок
Девочки, повторюсь. Посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь из фентези на лоне природы :) И чтоб с красочными описаниями. Ну, пожалуйста. И с ЛР (можно не сильно выраженным). Хочется, чтобы душа развернулась, а потом... И потом, чтоб не сворачивалась. :D

Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит... (первая часть) (Попросить совета можно здесь)
Страница 599 из 650«12597598599600601649650»
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2017