Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

Душа просит... (первая часть) - Страница 599 - Форум Romantic Fantasy

Страница 599 из 650«12597598599600601649650»
Модератор форума: Задумчивая, ddaisy 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит... (первая часть) (Попросить совета можно здесь)
Душа просит... (первая часть)
ЭлирияДата: Среда, 16.10.2013, 19:35 | Сообщение # 8971
Осматривающийся
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Спасибо огромное всем, вы мне очень помогли!

ГрафиняДата: Четверг, 17.10.2013, 13:20 | Сообщение # 8972
Написатель
Награды: 23
Кто просил любовь, романтику, космос? Дарья Проценко закончила "Компенсацию"
http://samlib.ru/p/procenko_d_a/kompensacija.shtml
Замечательный роман!

Сообщение отредактировал Графиня - Четверг, 17.10.2013, 13:20

AniДата: Четверг, 17.10.2013, 22:48 | Сообщение # 8973
Волшебство повсюду...
Награды: 184
Девочки,хочется почитать про антигероев.Посоветуйте книги с похожими сюжетными линиями:
1. Героиня в итоге остается со злодеем(ми).Мотивы героини не важны,будь то любовь или политические взгляды,главное переход на сторону зла.

2. Героиня изначально отрицательный персонаж,ну или становится им по ходу сюжета.

3. Герой отрицательный персонаж,но ради героини он меняется в лучшую сторону (ну или не меняется).
Буду очень благодарна за советы  romashki

adialaДата: Четверг, 17.10.2013, 22:54 | Сообщение # 8974
Завсегдатай
Награды: 107
Дамы,помогите найти!
что-нибудь в духе" Голодных игр","Дивергента" или "Испытания огнем",или Харпер Конолли,только чтоб герои не были школьниками!

Ангел_с_рожкамиДата: Четверг, 17.10.2013, 22:59 | Сообщение # 8975
Написатель
Награды: 15
Ani, Сразу в голову приходит Злодей не моего романа http://samlib.ru/c/chepenko_e/elena.shtml

Она то робко намекает,
Что разделяет эту страсть,
То, вдруг, стыдливо замолкает
Она греха вкусила сласть
Но с виду Ангел-если нужно
Силен притворством слабый пол,
А нужно ей всего лишь...

AniДата: Пятница, 18.10.2013, 00:00 | Сообщение # 8976
Волшебство повсюду...
Награды: 184
Цитата adiala ()
Дамы,помогите найти! что-нибудь в духе" Голодных игр"
Вернер Анастасия - "Кровавый закон" но книга конечно по уровню ниже,чем те,что вы перечислили.

Цитата Ангел_с_рожками ()
Ani, Сразу в голову приходит Злодей не моего романа http://samlib.ru/c/chepenko_e/elena.shtml
Спасибо, я уже её читала  romashki

BushaДата: Пятница, 18.10.2013, 00:09 | Сообщение # 8977
Написатель
Награды: 63
Цитата adiala ()
что-нибудь в духе" Голодных игр","Дивергента" или "Испытания огнем",или Харпер Конолли,только чтоб герои не были школьниками!
Недавно прочитала и подсела на эту тему)) Автор : Тюрина Татьяна "Голос Среди Пуль" http://samlib.ru/t/t_t_a/  ( герои взрослые, интересная любовная линия).

adialaДата: Пятница, 18.10.2013, 00:29 | Сообщение # 8978
Завсегдатай
Награды: 107
AniBusha, эээээх и то,и то читала!

МатильдаДата: Пятница, 18.10.2013, 06:25 | Сообщение # 8979
Осматривающийся
Награды: 2
adiala, http://darkromance.ru/publ....0-1096 
Саммари и отзывы на страничке. В целом - под конец захватило. Но это первая часть в серии.

NayornayДата: Пятница, 18.10.2013, 14:09 | Сообщение # 8980
Новичок
Доброго времени суток! Спасите пожалуйста, в последнее время очень пошла тема Учитель-ученица, может подкинете книжек с такой тематикой? А то совсем не могу найти хоть что-то достойное. Дайджест видела; почти все, что понравилось,  там перечитала. Спасибки заранее 

Сбегаю от реальности в книги...

LerikaДата: Пятница, 18.10.2013, 15:48 | Сообщение # 8981
Новичок
Девульки! Спасите меня пожалуйстааа!    подсела на Попаданство.  
Посоветуйте пожалуйста что то подобное "Алета - Зайвончийская Милена" в общем наши девчонки попадают в круговорот событий, обладают какими либо способностями.

Ну или на край конец что то из рода "Пророчеств" но обязательно с лямур и магией.   разные расы с удовольствием принимаются! В особенности Эльфики, Дракоши.  
НО только без вампиров и некромантов - не идут они у меня..

Помоветуйте пожааааалуйста!)

DgoziДата: Пятница, 18.10.2013, 16:08 | Сообщение # 8982
Осматривающийся
Награды: 5
Lerika.
Долгова Галина. Право выбора
Рисова Лана Темные сестры

Tane4ckaДата: Пятница, 18.10.2013, 17:07 | Сообщение # 8983
Читатель
Награды: 7
Цитата Lerika ()
подсела на Попаданство.
Алексина "Игры со зверем" он вытащил ее из нашего мира и преправил в свой, много интриг, конечно же она в центре событий. Белая Лилия "Мечта", но тут одно но в конце она останется сразу с двумя мужиками. Блер "Незнакомец в килте" она попала в прошлое. Гаврилова "Уши не трогать" в нашем мире увидела эльфов и ее отправили в прошлое во время царствование эльфов. Картур "Троемирье" прямо с выпускного попала в другой мир. " Эльф и вампир " да здесь есть вампир, и сама не люблю про вампиров, но это очень веселая вещь, и не мрачно как обычно у вампиров. Она после смерти очутилась в теле эльфа да еще и мальчика. Котянова" Земля, прощай" очутилась в теле принца из другого мира. Лихачева "Без места" ну не     знаю может подойдет, после смерти попала не в рай а в ад, но там ей не нашли места. Малеванная "Секретарь дьявола" ее душу продали дьяволу и поэтому вынуждена жить в аду. Милованова "Временная ведьма" ее переместила в другой мир, на смену ведьме. Никольская "Почему бы и нет" ее забрали с собственной свадьбы, что бы она спасла другой мир, "Король отражений и я " король вытащие ее из нашего мира, что бы она была вместо него правительницей, "Мастер фиолетовых идей"он забрал ее с нашей планеты, а сам он с другой, потому что на нашей должна была умереть , " Подарок из преисподней" забрал ее в свой мир, что бы сделать ее свой. Славачевская и Рыбицкая " Замуж за черного властелина" ее выталищи для спасение принцессы, Янук " Ух, началось"

ScharlachrotДата: Пятница, 18.10.2013, 19:37 | Сообщение # 8984
Осматривающийся
Награды: 13
Няши, посоветуйте что-нибудь в стиле драма-любовь-драма-барабанная дробь с трагедией-неожиданный хэппи енд! Желательно с нелюдями вроде вампиров, ёльфов, демонов и прочих. Если можно не в нашем мире, то есть без современных технологий. Попаданки покатят тоже ;)

Моё сердце стучит для тех, кто его слышит. Для остальных у меня нет сердца.

LudokДата: Суббота, 19.10.2013, 00:10 | Сообщение # 8985
Написатель
Награды: 25
Люди, человеки....... душа просит космоса,а в идеале космической академии и чтоб ГГ девушка ( женщина ). Любовь не обезательна ,но приветсвуется .Что то на подобии " Мужчина из научной фантастики " Услыште мольбу убогой.... 121 помогите... 

Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит... (первая часть) (Попросить совета можно здесь)
Страница 599 из 650«12597598599600601649650»
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2016