Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

Душа просит... (первая часть) - Страница 598 - Форум Romantic Fantasy

Страница 598 из 650«12596597598599600649650»
Модератор форума: Задумчивая, ddaisy 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит... (первая часть) (Попросить совета можно здесь)
Душа просит... (первая часть)
КсеничДата: Понедельник, 14.10.2013, 14:33 | Сообщение # 8956
Отраженная
Награды: 132
Статус: Скоро буду
Цитата Korolek ()
В этой теме каждого интересует какой-то конкретный момент. Она и создана для этого.
Я повторюсь, для этого модераторы создали совсем другую тему, если вы хотите конфликт и путаницу продолжайте в том же духе, но у меня впечатление что вы даже список тем не просматриваете. Или специально игнорируете.
Книги разные нужны, книги разные важны...
Любовь втроем в книгах 

Просто в этих темках уже целые подборки, и просматривать легче всем, намного легче.
Есть такие же темы про чувственный роман, любовно-детективный, любовно-юмористический , жестокий герой и т.д. Ведут же участники форума , чем вы отличаетесь.

А если так, то что есть красота
И для чего её обожествляеют люди?
Сосуд она , в котором пустота
Или огонь, мерцающий в сосуде?

Сообщение отредактировал Ксенич - Понедельник, 14.10.2013, 14:46

Ангел_с_рожкамиДата: Понедельник, 14.10.2013, 15:15 | Сообщение # 8957
Написатель
Награды: 15
Ксенич, Здесь я так понимаю общая тема, и если человек хочет романтики в котором будет 2м и 1 ж, то можно и тут спросить, так как в той теме очень много современных ЛР на эту тематику, а ей нужно именно фентези или фантастика, так что все правильно тут она спросила. А ваше ханжество и возмущение я не понимаю.

Она то робко намекает,
Что разделяет эту страсть,
То, вдруг, стыдливо замолкает
Она греха вкусила сласть
Но с виду Ангел-если нужно
Силен притворством слабый пол,
А нужно ей всего лишь...

TOOKДата: Понедельник, 14.10.2013, 15:26 | Сообщение # 8958
Завсегдатай
Награды: 48
Цитата 119040
Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста любовно-фантастический роман, где главная героиня ангел, а герой демон.

Лунная Ангелы/черти

Умнова Чужая реальность.

Эльф был хорош, даром что повешенный на сосне. Под его полуобглоданными ногами радостно скалились вурдалаки.
(С) О. Громыко

Сообщение отредактировал TOOK - Понедельник, 14.10.2013, 16:15

adialaДата: Понедельник, 14.10.2013, 15:52 | Сообщение # 8959
Завсегдатай
Награды: 107
Цитата Кадзиката ()
1я- ГГ-я  на самых первых страницах, сидит на крыше и с какой то своей живностью беседует на тему, что надо бы пойти в академию учиться.. И отправляется поступать... Дальше вообще пустота.. Помогите..
если они при этом еще ели арбуз и плевались в прохожих,то это Ольга Мяхар "Особа опасная ведьма"-одна из первых книг,которую я прочитала в этом жанре=))))

Сообщение отредактировал adiala - Понедельник, 14.10.2013, 15:56

KorolekДата: Понедельник, 14.10.2013, 20:24 | Сообщение # 8960
Местный
Награды: 56
Цитата adiala ()
если они при этом еще ели арбуз и плевались в прохожих,то это Ольга Мяхар "Особа опасная ведьма"-одна из первых книг,которую я прочитала в этом жанре=))))
 adiala, я Мяхар не люблю.
Ну тут такое многообещающее начало.  :D
Стоит почитать? Или после арбуза начинается сплошная печаль?

Сообщение отредактировал Korolek - Понедельник, 14.10.2013, 20:25

BushaДата: Понедельник, 14.10.2013, 20:51 | Сообщение # 8961
Написатель
Награды: 63
Девочки, не знаю, где отписать: Зимина на СИ вернулась, выложила 100к 4 книги Танца  ( 3 будет писать после 4)) О как!

adialaДата: Понедельник, 14.10.2013, 22:44 | Сообщение # 8962
Завсегдатай
Награды: 107
Korolek, если хочется посмеяться, не напрягая мозг,то вам сюда! я очень давно читала ее,но помню,что там все довольно бессмысленно,но смешно))))

КадзикатаДата: Понедельник, 14.10.2013, 22:45 | Сообщение # 8963
Осматривающийся
Награды: 3
Да благодарю!
Они самые! Просто аннотации у них кривые, не вспомнить, пока заново не прочтешь...

И не знаю было выше или нет.
Нашла книгу про онлайн игру... Никто там не застревает..  И мир внутри не сладкое фэнтези...
Называется : Голос среди пуль (автор: Тюрина Татьяна)
ИМХО:  Понравились отношения между ГГ- ми, читала и верила  в них... Т.к. возникли не сразу с любви до гроба.
Если не пугает хм, обилие игрового сленга, смело можно читать, хотя автор после каждой главы, делает сноску на "непонятные слова" ...
Все адекватно и не скучно.

Серая мышка с душой воина.

Tane4ckaДата: Вторник, 15.10.2013, 09:01 | Сообщение # 8964
Читатель
Награды: 7
Цитата Элирия ()
главная героиня ангел, а герой демон
Малеванная "Секретарь дьявола" там она не совсем ангел, у нее очень чистая душа, но он обманул ангелов и ее не успели взять ангелом, Рассветных " Здравствуй, я твой ангел" она ангел-хранитель(серафим), а он написано что он вампир, но скорее он демон, Стефани " Ангельские желания"  я сама не читала, но помоему подходит под ваш запрос,

КсеничДата: Вторник, 15.10.2013, 16:21 | Сообщение # 8965
Отраженная
Награды: 132
Цитата Ангел_с_рожками ()
, так как в той теме очень много современных ЛР на эту тематику,
В той теме всякие книги, но с МЖМ, а здесь потом просматривая приходится мне , например,  целыми страницами проматывать -- это очень и очень не удобно, для того умные люди и придумали, для удобства то есть.  Разделы все- таки придумывают не зря. Читайте в каждом что хочется, но и о других тоже подумать можно, тем более это не обременительно, и когда вас просят.  Делайте что хотите. Достучаться до вас невозможно.

А если так, то что есть красота
И для чего её обожествляеют люди?
Сосуд она , в котором пустота
Или огонь, мерцающий в сосуде?

Сообщение отредактировал Ксенич - Вторник, 15.10.2013, 16:23

Lei-LaДата: Вторник, 15.10.2013, 23:58 | Сообщение # 8966
Эдельвейс
Награды: 17
Девушки, посоветуйте пожалуйста ЛФР с обалденно-интересным сюжетом, умными героями(истирички, неадекватного поведения мужчины надоели) и конечно с присутствием взаимной любви. Хотелось бы с Хэппи Эндом 101

-Ответь мне мой учитель! Что в моих руках?-спросил мальчишка у мудреца, зажимая в ладошках еще пока живую бабочку. Старик тепло улыбнулся, глядя в столь юнные глаза и ответил:
-Все в твоих руках.

Ангел_с_рожкамиДата: Среда, 16.10.2013, 00:03 | Сообщение # 8967
Написатель
Награды: 15
Цитата Lei-La ()
Девушки, посоветуйте пожалуйста ЛФР с обалденно-интересным сюжетом
Тростниковая птичка - сюжет интересный, ХЭ присутствует, плюс вроде там даже серия намечается(с разными ГГ но из одной семьи)

Она то робко намекает,
Что разделяет эту страсть,
То, вдруг, стыдливо замолкает
Она греха вкусила сласть
Но с виду Ангел-если нужно
Силен притворством слабый пол,
А нужно ей всего лишь...

Lei-LaДата: Среда, 16.10.2013, 09:22 | Сообщение # 8968
Эдельвейс
Награды: 17
Ангел_с_рожками, пошла посмотрю:)

-Ответь мне мой учитель! Что в моих руках?-спросил мальчишка у мудреца, зажимая в ладошках еще пока живую бабочку. Старик тепло улыбнулся, глядя в столь юнные глаза и ответил:
-Все в твоих руках.

ЯАнгелДата: Среда, 16.10.2013, 09:57 | Сообщение # 8969
Новичок
Награды: 1
Цитата Элирия ()
Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста любовно-фантастический роман, где главная героиня ангел, а герой демон.Без хэппи энда и не законченные не предлагать!
Почитайте Татьяна Засецкая Противоположности, там и ангел есть и демон. И еще пришло на ум Галина Краснова Связанные. Правда ангел не совсем присутствует, скорее антипод темному, но тоже интересно. А демон есть. И еще Виктория Иванова Два-в-одном, там просто про темного и светлую, как они уживались в одном теле in_love

Миром правит любовь, а она, как известно, слепа и зла

КрылатаяДата: Среда, 16.10.2013, 16:40 | Сообщение # 8970
Новичок
Награды: 0
Прочитала Катю Полянскую (Фиалкину). Неплохо, весело, мило, смешно, местами трогательно. ГГ вот только похожи друг на друга. Но приятный вечер с ее книгами гарантирован. И не хватило мне у нее описаний, хотя язык хороший.

Может, посоветуете что-нибудь с яркими описаниями природы (не занудно)? И чтоб любофф, и фентези, и с динамикой... И хорошо бы без академий и т.п.

Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит... (первая часть) (Попросить совета можно здесь)
Страница 598 из 650«12596597598599600649650»
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2016