Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

Душа просит... (первая часть) - Страница 594 - Форум Romantic Fantasy

Страница 594 из 650«12592593594595596649650»
Модератор форума: Задумчивая, ddaisy 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит... (первая часть) (Попросить совета можно здесь)
Душа просит... (первая часть)
Лёлька0711Дата: Среда, 09.10.2013, 19:58 | Сообщение # 8896
Новичок
Награды: 0
Статус: Скоро буду
TOOK, ооо,большое вам спасибо  romashki

DgoziДата: Среда, 09.10.2013, 20:48 | Сообщение # 8897
Осматривающийся
Награды: 5
Лёлька0711,  не совсем берсек, но похожее проклятье Корнилова Веда "Эрбат"

VivenДата: Среда, 09.10.2013, 21:19 | Сообщение # 8898
Написатель
Награды: 9
Про ведение хозяйства - тоже люблю!))) Кто не читал - милейшая вещь-U.Ly "Хозяйственные истории" и  2-ая часть"Сельскохозяйственные истории"

Он всегда был засранцем, но сейчас он был засранцем нежитью. А это для меня было новой категорией...

KorolekДата: Среда, 09.10.2013, 22:50 | Сообщение # 8899
Местный
Награды: 56
Цитата Viven ()
Про ведение хозяйства - тоже люблю!))) Кто не читал - милейшая вещь-U.Ly "Хозяйственные истории" и  2-ая часть"Сельскохозяйственные истории"

Viven, а про что книги?  А то я на СИ  не нашла аннотацию.

adialaДата: Четверг, 10.10.2013, 14:09 | Сообщение # 8900
Завсегдатай
Награды: 107
Дааааамы!
посмотрела вчера фильм "Орудие смерти:город костей"(на свою голову),теперь прочитать книгу,но меня сильно коробит,что главные герои родственники тире влюбленные!!!!!  
Тот кто читал все книги Кассандры Клэр,откликнись!!!!! Подскажите,они и правда родственники или папашка таки лгунишкО?????

LudokДата: Четверг, 10.10.2013, 14:59 | Сообщение # 8901
Написатель
Награды: 25
Они не родственники ,там подстава..... С папой...... но классно прочитайте....А поцелуй у фей ммммммммммммммммммммммм просто атас.... ;)

ВестаДата: Четверг, 10.10.2013, 15:19 | Сообщение # 8902
Читатель
Награды: 11
Ludok, и не говорите  :) Я там аж прослезилась  :D

kuzelkaДата: Четверг, 10.10.2013, 16:45 | Сообщение # 8903
Теплое счастье
Награды: 65
Цитата 118920
Как жалко что уже читала.... Действительно - замечательные вещи для хорошего настроения. romashki
Korolek,  если вкратце: дочь церемонемейстера замещает приболевшего отца при приеме сватовства короля. Много забавных сцен с невестами, благосклонность короля (кстати это её отец очень хотел видеть дочь королевой), и вообще много всего. Очень понравилось.

adialaДата: Четверг, 10.10.2013, 17:28 | Сообщение # 8904
Завсегдатай
Награды: 107
Ludok, о спасибо тебе, милая девушка!!!!
побежала читать

Сообщение отредактировал adiala - Четверг, 10.10.2013, 17:29

kuzelkaДата: Четверг, 10.10.2013, 18:35 | Сообщение # 8905
Теплое счастье
Любителям хозяйственных историй.
Сейчас читаю "Чуждый мир"Полякова Маргарита.  Полнейшее удовольствие! В книге нет ни одного рояля ( divo ), правда пока.... Героиня адекватна на диво, слог хороший. 
История о попаданке, как она в новом мире зарабатывает деньги. Мне очень интересно.

LiraLiaДата: Четверг, 10.10.2013, 19:12 | Сообщение # 8906
Semper in motu
В тему хозяйственных историй:
Начала читать сейчас "Сороковник" Вероники Горбачевой (совсем недавно здесь ссылка пробегала). Сложились крайне противоречивые впечатления.
Местами чересчур лубочно и напевно. Обоснование Мира, имхо, натянутое.
Чем, чем дальше, тем скучнее становится - вокруг ГГ-ни крутятся три мужика

Понравилось тем, что написано по мотивам ЛитРПГ, есть момент попаданства, ГГ-ня явно не девочка, а одинокая женщина с двумя дочерьми (по совместительству геймер, собачница, рукодельница, хорошая кухарка и вообще понимающая душу русского мужика баба) :)
Пока скорее не нра, но там посмотрим...

Дамы, посоветуйте что-нибудь в духе Джейн Остин: чуточку назидательное, позитивное и с жесткими требованиями к поведению в обществе. Разумеется, фентези :)

Сообщение отредактировал LiraLia - Четверг, 10.10.2013, 19:34

aksentiaДата: Четверг, 10.10.2013, 21:21 | Сообщение # 8907
Завсегдатай
Награды: 52
Цитата 118942
Сейчас читаю "Чуждый мир"Полякова Маргарита.  Полнейшее удовольствие! В книге нет ни одного рояля ( ), правда пока.... Героиня адекватна на диво, слог хороший.
Книга, конечно, хороша, но меня с середины напрягала  идея, насколько ГГ-ня значима в том мире. Роль личности в истории велика, но здесь реально она просто двигатель цивилизации. Причем сама придумывает, сама создает, сама управляет, сама контролирует. Все сама. И как  только не надорвалась?  :D

Хорошее воспитание – это умение скрыть, что вы очень высокого мнения о себе и очень невысокого о своем собеседнике.

KorolekДата: Четверг, 10.10.2013, 22:52 | Сообщение # 8908
Местный
Награды: 56
Цитата kuzelka ()
Korolek,  если вкратце: дочь церемонемейстера замещает приболевшего отца при приеме сватовства короля. Много забавных сцен с невестами, благосклонность короля (кстати это её отец очень хотел видеть дочь королевой), и вообще много всего. Очень понравилось.

Спасибки kuzelka.

Lei-LaДата: Пятница, 11.10.2013, 00:18 | Сообщение # 8909
Эдельвейс
Награды: 17
kuzelka, romashki  "Чуждый мир"Полякова Маргарита.  Интересно...  Попробуемс... Еще мне в последнее время "Перехлестье" Алексиной Алёны симпатично, вот только оно не закончено... :( ,но выкладывается регулярно(по кусочку-раз в неделю...)

-Ответь мне мой учитель! Что в моих руках?-спросил мальчишка у мудреца, зажимая в ладошках еще пока живую бабочку. Старик тепло улыбнулся, глядя в столь юнные глаза и ответил:
-Все в твоих руках.

BushaДата: Пятница, 11.10.2013, 00:47 | Сообщение # 8910
Написатель
Награды: 63
Цитата LiraLia ()
Пока скорее не нра, но там посмотрим...
А меня наоборот- сюжет захватил с первых строк)) Я даже захотела прочитать что-либо из серии "попадание в игру". 
Девочки, может что-то подскажете в этом направлении, я  раньше не увлекалась такими сюжетами. ( наднях прочитала ГОлос Среди Пуль http://samlib.ru/t/t_t_a/ , тоже очень понравилось))

Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит... (первая часть) (Попросить совета можно здесь)
Страница 594 из 650«12592593594595596649650»
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2016