Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

Душа просит... (первая часть) - Страница 594 - Форум Romantic Fantasy

Страница 594 из 650«12592593594595596649650»
Модератор форума: Задумчивая, ddaisy 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит... (первая часть) (Попросить совета можно здесь)
Душа просит... (первая часть)
LudokДата: Четверг, 10.10.2013, 14:59 | Сообщение # 8896
Написатель
Награды: 25
Статус: Скоро буду
Они не родственники ,там подстава..... С папой...... но классно прочитайте....А поцелуй у фей ммммммммммммммммммммммм просто атас.... ;)

ВестаДата: Четверг, 10.10.2013, 15:19 | Сообщение # 8897
Читатель
Награды: 11
Ludok, и не говорите  :) Я там аж прослезилась  :D

kuzelkaДата: Четверг, 10.10.2013, 16:45 | Сообщение # 8898
Теплое счастье
Награды: 65
Цитата 118920
Про ведение хозяйства - тоже люблю!))) Кто не читал - милейшая вещь-U.Ly "Хозяйственные истории" и  2-ая часть"Сельскохозяйственные истории"
Как жалко что уже читала.... Действительно - замечательные вещи для хорошего настроения. romashki
Korolek,  если вкратце: дочь церемонемейстера замещает приболевшего отца при приеме сватовства короля. Много забавных сцен с невестами, благосклонность короля (кстати это её отец очень хотел видеть дочь королевой), и вообще много всего. Очень понравилось.

adialaДата: Четверг, 10.10.2013, 17:28 | Сообщение # 8899
Завсегдатай
Награды: 108
Ludok, о спасибо тебе, милая девушка!!!!
побежала читать

Сообщение отредактировал adiala - Четверг, 10.10.2013, 17:29

kuzelkaДата: Четверг, 10.10.2013, 18:35 | Сообщение # 8900
Теплое счастье
Награды: 65
Любителям хозяйственных историй.
Сейчас читаю "Чуждый мир"Полякова Маргарита.  Полнейшее удовольствие! В книге нет ни одного рояля ( divo ), правда пока.... Героиня адекватна на диво, слог хороший. 
История о попаданке, как она в новом мире зарабатывает деньги. Мне очень интересно.

LiraLiaДата: Четверг, 10.10.2013, 19:12 | Сообщение # 8901
Semper in motu
Награды: 66
В тему хозяйственных историй:
Начала читать сейчас "Сороковник" Вероники Горбачевой (совсем недавно здесь ссылка пробегала). Сложились крайне противоречивые впечатления.
Местами чересчур лубочно и напевно. Обоснование Мира, имхо, натянутое.
Чем, чем дальше, тем скучнее становится - вокруг ГГ-ни крутятся три мужика

Понравилось тем, что написано по мотивам ЛитРПГ, есть момент попаданства, ГГ-ня явно не девочка, а одинокая женщина с двумя дочерьми (по совместительству геймер, собачница, рукодельница, хорошая кухарка и вообще понимающая душу русского мужика баба) :)
Пока скорее не нра, но там посмотрим...

Дамы, посоветуйте что-нибудь в духе Джейн Остин: чуточку назидательное, позитивное и с жесткими требованиями к поведению в обществе. Разумеется, фентези :)

Сообщение отредактировал LiraLia - Четверг, 10.10.2013, 19:34

aksentiaДата: Четверг, 10.10.2013, 21:21 | Сообщение # 8902
Местный
Награды: 54
Цитата 118942
Сейчас читаю "Чуждый мир"Полякова Маргарита.  Полнейшее удовольствие! В книге нет ни одного рояля ( ), правда пока.... Героиня адекватна на диво, слог хороший.
Книга, конечно, хороша, но меня с середины напрягала  идея, насколько ГГ-ня значима в том мире. Роль личности в истории велика, но здесь реально она просто двигатель цивилизации. Причем сама придумывает, сама создает, сама управляет, сама контролирует. Все сама. И как  только не надорвалась?  :D

Хорошее воспитание – это умение скрыть, что вы очень высокого мнения о себе и очень невысокого о своем собеседнике.

KorolekДата: Четверг, 10.10.2013, 22:52 | Сообщение # 8903
Местный
Награды: 56
Цитата kuzelka ()
Korolek,  если вкратце: дочь церемонемейстера замещает приболевшего отца при приеме сватовства короля. Много забавных сцен с невестами, благосклонность короля (кстати это её отец очень хотел видеть дочь королевой), и вообще много всего. Очень понравилось.

Спасибки kuzelka.

Lei-LaДата: Пятница, 11.10.2013, 00:18 | Сообщение # 8904
Эдельвейс
Награды: 17
kuzelka, romashki  "Чуждый мир"Полякова Маргарита.  Интересно...  Попробуемс... Еще мне в последнее время "Перехлестье" Алексиной Алёны симпатично, вот только оно не закончено... :( ,но выкладывается регулярно(по кусочку-раз в неделю...)

-Ответь мне мой учитель! Что в моих руках?-спросил мальчишка у мудреца, зажимая в ладошках еще пока живую бабочку. Старик тепло улыбнулся, глядя в столь юнные глаза и ответил:
-Все в твоих руках.

BushaДата: Пятница, 11.10.2013, 00:47 | Сообщение # 8905
Написатель
Награды: 63
Цитата LiraLia ()
Пока скорее не нра, но там посмотрим...
А меня наоборот- сюжет захватил с первых строк)) Я даже захотела прочитать что-либо из серии "попадание в игру". 
Девочки, может что-то подскажете в этом направлении, я  раньше не увлекалась такими сюжетами. ( наднях прочитала ГОлос Среди Пуль http://samlib.ru/t/t_t_a/ , тоже очень понравилось))

ШелкопрядДата: Пятница, 11.10.2013, 00:53 | Сообщение # 8906
Местный
Награды: 61
Busha, "Эртан" Светланы Середы вроде об этом. Но у меня что-то он не пошел. Хотя отзывы хорошие.

Так кричали птицы,
Так шептали души...

Ангел_с_рожкамиДата: Пятница, 11.10.2013, 01:22 | Сообщение # 8907
Написатель
Награды: 15
Busha, http://samlib.ru/k/komarowa_w/po_tu_storonu_sna.shtml в свое время произвело впечатление)))

Ну и Эртан, немного депресивное, но от этого не менее интересное)))

Она то робко намекает,
Что разделяет эту страсть,
То, вдруг, стыдливо замолкает
Она греха вкусила сласть
Но с виду Ангел-если нужно
Силен притворством слабый пол,
А нужно ей всего лишь...

Сообщение отредактировал Ангел_с_рожками - Пятница, 11.10.2013, 01:23

BushaДата: Пятница, 11.10.2013, 02:07 | Сообщение # 8908
Написатель
Награды: 63
Цитата Шелкопряд ()
Busha, "Эртан" Светланы Середы вроде об этом. Но у меня что-то он не пошел. Хотя отзывы хорошие.
Цитата Ангел_с_рожками ()
Ну и Эртан, немного депресивное,
Вот и у меня Эртан в прошлом не пошел, может сейчас пойдет) Спасибо, что напомнили. 
Ангел, за Комарову - пасиб, сейчас посмотрю.

TianisДата: Пятница, 11.10.2013, 02:34 | Сообщение # 8909
Читатель
Награды: 7
Всем для хорошего настроения: не по теме страницы вообще, фэнтези весьма условно, но, если очень грустно, советую посмотреть в You Tube мультик "Алдар и серый волк", http://m.youtube.com/watch?v....xATVw9o

Ангел_с_рожкамиДата: Пятница, 11.10.2013, 18:45 | Сообщение # 8910
Написатель
Награды: 15
Нашла новое(для себя) детектив=фантастика ну и романтическая линия(но она там не главная)
Дивов Олег - Леди не движется(есть уже и вторая книга). Интересно, живенько. Всетаки когда мужчина от лица женщины пишет это так мило смотрится))) Но тут ничего вроде даже справился)))

Она то робко намекает,
Что разделяет эту страсть,
То, вдруг, стыдливо замолкает
Она греха вкусила сласть
Но с виду Ангел-если нужно
Силен притворством слабый пол,
А нужно ей всего лишь...

Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит... (первая часть) (Попросить совета можно здесь)
Страница 594 из 650«12592593594595596649650»
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2017