Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

Душа просит... (первая часть) - Страница 593 - Форум Romantic Fantasy

Страница 593 из 650«12591592593594595649650»
Модератор форума: Задумчивая, ddaisy 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит... (первая часть) (Попросить совета можно здесь)
Душа просит... (первая часть)
adialaДата: Вторник, 08.10.2013, 12:23 | Сообщение # 8881
Завсегдатай
Награды: 107
Статус: Скоро буду
Магвай, о! спасибо,про Колесову не знала! Кстати я и у Осояну видела серию Корсаров,вот думаю и ее почитать)

Tank17Дата: Вторник, 08.10.2013, 13:15 | Сообщение # 8882
Ветреная хулиганка
Награды: 21
Анабелла,  у К.М. Монинг есть серия про горцев, одна из них про берсерка, не помню какая, пятая что-ли.

Никогда не сомневайся в своей привлекательности! Запомни: весы врут, люди завидуют, а зеркало, вообще, кривое!!!!

MLДата: Вторник, 08.10.2013, 13:31 | Сообщение # 8883
Осматривающийся
Награды: 10
кто хотел про попаданок, политические интриги и ведение хозяйства и не-анимешных эльфов (правда там только косвенно про них...) ? Полякова дописала "Чуждый Мир"

произведение самобытно с довольно хорошим языком. конец правда показался скомканным. Романтики в нем нет. но тем не менее интересно было прочитать.

Сообщение отредактировал ML - Вторник, 08.10.2013, 13:31

verveineДата: Вторник, 08.10.2013, 16:51 | Сообщение # 8884
Новичок
Награды: 0
Цитата (Tank17)
" про Осояну" я читала примерно год назад ,   Была в восторге , но там должна быть третья книга.... Которой до сих пор нет. Я иногда захожу проверяю, но нет... И да же не пишется.

Очень даже пишется. Третий том цикла - "Белый фрегат" - на стадии дописывания и редактирования. В 2014 г. будут опубликованы все три в издательстве "Фантаверсум". Первые два тома, "Невеста ветра" и "Звездный огонь", будут в отредактированном варианте.

EterniteДата: Вторник, 08.10.2013, 17:25 | Сообщение # 8885
Читатель
Награды: 5
Потянуло на романтику. видимо болезнь сказывается))
Можете посоветовать интересный роман-фэнтези (БЕЗ вампиров!), где бы мужчина добивался девушки (собственнические инстинкты, "ты - моя!" и проч.), но девушка при этом серьезно сопротивлялась (он не моего круга, ничего хорошего из этого не выйдет и т.д.). Или, хотя бы, не "таяла" от одного его прикосновения и сохраняла разум даже если ее (вот ужас!) поцеловали.)))
Что-нибудь с интересным сюжетом, без жестокостей/насилия, с адекватными героями. 
Есть что-нибудь подобное в природе?)

Когда проходишь через Ад, не останавливайся.(с)

ТанияДата: Вторник, 08.10.2013, 17:58 | Сообщение # 8886
Новичок
Доброго здоровьечка! По советам некоторых дам прочитала книгу Джиллиан "Травница" http://samlib.ru/d/dzhillian/nhfdybwf.shtml ОООчеень понравилось 288 . Есть и любовь, и необычные способности. Правда мир современный.
А еще Косухина Наталья "О вкусах не спорят..." Тут уже фентези, но ГГ сильная женщина, небольшой детектив ииииии любовь, но ненавязчиво. Рекомендую.
Спасибо всем вам за советы!!!! romashki

kuzelkaДата: Вторник, 08.10.2013, 19:00 | Сообщение # 8887
Теплое счастье
Награды: 65
ML,  Спасибо большое!!! romashki Обожаю читать про ведение хозяйства (особенно наших - там). Если еще что-нибудь новое по этой теме найдете поделитесь пожалуйста!

KorolekДата: Вторник, 08.10.2013, 19:24 | Сообщение # 8888
Местный
Награды: 56
Дамы, а кто-то читал Мистунину Анну "Ворованные звезды"?

DgoziДата: Вторник, 08.10.2013, 19:35 | Сообщение # 8889
Осматривающийся
Награды: 5
Eternite, Самойлова Елена " Грозовой сумрак" очень романтично

Tank17Дата: Вторник, 08.10.2013, 20:10 | Сообщение # 8890
Ветреная хулиганка
Награды: 21
Цитата (verveine)
Очень даже пишется. Третий том цикла - "Белый фрегат" - на стадии дописывания и редактирования. В 2014 г. будут опубликованы все три в издательстве "Фантаверсум". Первые два тома, "Невеста ветра" и "Звездный огонь", будут в отредактированном варианте.

Спасибо, за хорошую новость, будем ждать 288

Никогда не сомневайся в своей привлекательности! Запомни: весы врут, люди завидуют, а зеркало, вообще, кривое!!!!

adialaДата: Вторник, 08.10.2013, 21:36 | Сообщение # 8891
Завсегдатай
verveine
Цитата (verveine)
благодарствуем за информацию)))))Правда, я об этом издательстве ничего не слышала,надеюсь смогу купить цикл в печатном варианте)))) ^_^

verveineДата: Вторник, 08.10.2013, 22:15 | Сообщение # 8892
Новичок
Tank17, пожалуйста. :)
adiala, не стоит благодарностей. Про издательство можно прочитать тут: http://fantaversum.ru/

ЯАнгелДата: Среда, 09.10.2013, 09:23 | Сообщение # 8893
Новичок
Награды: 1
Цитата (Eternite)
Можете посоветовать интересный роман-фэнтези (БЕЗ вампиров!), где бы мужчина добивался девушки

Пришло на ум Миссия: Поймать Хвостатого у Натализы Кофф. Это последняя книга в трилогии Сага о Туворне. Не сказать чтоб сопротивление дамочки было сильное, но все же. Чтоб было понятнее, почитайте заодно и первые две Таймир Белый тигр и Наследие Туворна. Может и малость ммммм... наивно, чтоли, или слишком все хорошо, но читается и поднимает настроение. Оригинальное повествование, от первых лиц героев, так что видите в нескольких ракурсах происходящее. Советую для осенней депрессии

Миром правит любовь, а она, как известно, слепа и зла

adialaДата: Среда, 09.10.2013, 10:59 | Сообщение # 8894
Завсегдатай
verveine, нашла в этом издательстве "Сорные травы" Наталья Шнейдер, Дмитрий Дзыговбродский, я и не знала,что они изданы! divo
Дамы,а может кто-то знает,будет ли продолжение этой книги издаваться или хотя бы пишут ли его?

TOOKДата: Среда, 09.10.2013, 18:23 | Сообщение # 8895
Завсегдатай
Награды: 48
Цитата (Лёлька0711)
а про берсерков никто ничего не посоветует?

Берсерки войны-звери в скандинавской мифологии,
посвятившие жизнь Одину и войне. Сей час бы сказали, что это машины (роботы) убийцы. С любовной линией мне книжки о них не встречались.
Григорьева Ольга Берсерк, славянское фэнтези о судьбе некрасивой деревенской девушки. Любви нет, но есть берсерк всей её жизии.
Саберхаген Фред Берсеркер, всё сУрьёзно, обоснуйно и интересно.
Кумин Вячеслав Берсерк, мне как то не пошло. Много тестостерона.
Павелко Владимир Берсерк, о это мери сью с большой буквы М. Действие романа происходит в мире демонов. Логики очень мало, как в женском романе, над применением неуместной  технической терминологии в тексте я ухахатывалась. Ощущение что писала девочка.
У Золтникова Берсерки, незамутнённое боевое фэнтези со всеми штампами этого жанра, но мне оч. нравится.

Эльф был хорош, даром что повешенный на сосне. Под его полуобглоданными ногами радостно скалились вурдалаки.
(С) О. Громыко

Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит... (первая часть) (Попросить совета можно здесь)
Страница 593 из 650«12591592593594595649650»
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2016