Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

Душа просит... (первая часть) - Страница 591 - Форум Romantic Fantasy

Страница 591 из 650«12589590591592593649650»
Модератор форума: Задумчивая, ddaisy 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит... (первая часть) (Попросить совета можно здесь)
Душа просит... (первая часть)
Tane4ckaДата: Пятница, 04.10.2013, 18:18 | Сообщение # 8851
Читатель
Награды: 7
Статус: Скоро буду
Цитата (Korolek)
что-нибудь путевое, законченное и с хеппи-эндом.
Виноградова" Непристойное предложение" про то как сосватали сваху, Загустин "Звезды нашептали"теплая история любви, Картур" Эльф и вампир" много юмора,  Котянова"Земля, прощай!", она в теле принца из другого мира, Куно"Однажды в полуденном лесу", про то как хотели принцессу замуж выдать, Лунная"Дарена" и "Ведунья", Полянская " Божьи пляски", Ролдугина" Ключ от всех дверей", Свачевска и Рыбицкая" Замуж за черного властелина"2 книги, Терния"Остров золотого шара", Уласевич" Полтора метра недоразумений" 3 книги, Шалюкова" Баба яга или и тут достали", "Императрица", " Берегись принцессы", Янук "Ух, началось!"

FreziyДата: Пятница, 04.10.2013, 18:26 | Сообщение # 8852
Осматривающийся
Награды: 3
Цитата (Korolek)
Девочки  , посоветуйте что-нибудь путевое, законченное и с хеппи-эндом. Один хлам попадается, уже книжное голодание. Не обязательно с высоким смыслом, но наличие обоснуя очень желательно. Могу "съесть" попаданок, магические университеты, космооперу, другие миры и т.п. шаблоны, только чтоб читать было интересно и легко.
 Демину Карину "Невеста" http://samlib.ru/k/karina_d/nev.shtml
Мне очень понравилось. Юмора нет. Отношения героев развиваются медленно , но логичено. Им веришь! Они из разных расс, которые недавно воевали. Попробуйте, а вдруг...
 Я сейчас читаю еще одну книгу этого автора "Медведица или легенда о Черном Янгаре" - пока все нравится. Обе книги закончены.

Палач не знает отдыха,
Но все же, черт возьми,
Работа-то на воздухе!
Работа то с людьми!

KorolekДата: Пятница, 04.10.2013, 19:20 | Сообщение # 8853
Местный
Награды: 56
Цитата (Tane4cka)
Виноградова" Непристойное предложение" про то как сосватали сваху, Загустин "Звезды нашептали"теплая история любви, Картур" Эльф и вампир" много юмора,  Котянова"Земля, прощай!", она в теле принца из другого мира, Куно"Однажды в полуденном лесу", про то как хотели принцессу замуж выдать, Лунная"Дарена" и "Ведунья", Полянская " Божьи пляски", Ролдугина" Ключ от всех дверей", Свачевска и Рыбицкая" Замуж за черного властелина"2 книги, Терния"Остров золотого шара", Уласевич" Полтора метра недоразумений" 3 книги, Шалюкова" Баба яга или и тут достали", "Императрица", " Берегись принцессы", Янук "Ух, началось!"

Почти все из списка читала. Ролдугина и Уласевич понравились.   Свачевска и Рыбицкая много творчества не осилишь, но именно предложенные книги читала. Лунную и Виноградову тоже читала.
Остальные просмотрю.
Спасибо.

Цитата (Freziy)
Демину Карину "Невеста" http://samlib.ru/k/karina_d/nev.shtml Мне очень понравилось. Юмора нет. Отношения героев развиваются медленно , но логичено. Им веришь! Они из разных расс, которые недавно воевали. Попробуйте, а вдруг...
Заинтересовалась. Начала читать.
Большое спасибо.

Freziy, а последние главы есть в открытом доступе? А то я на СИ не нашла.

Сообщение отредактировал Korolek - Пятница, 04.10.2013, 19:31

FreziyДата: Пятница, 04.10.2013, 20:29 | Сообщение # 8854
Осматривающийся
Цитата (Korolek)
Freziy, а последние главы есть в открытом доступе? А то я на СИ не нашла.
Все в свободном доступе.
Общий файл "Неветы" 36 глав, а  с 37 по 44 ниже на страничке http://samlib.ru/k/karina_d/  в разделе "глава".
"Медведица" тоже только по 41 гл в общем, остальные все на страничке.

Палач не знает отдыха,
Но все же, черт возьми,
Работа-то на воздухе!
Работа то с людьми!

ColoveikaДата: Пятница, 04.10.2013, 20:35 | Сообщение # 8855
Осматривающийся
Награды: 6
Цитата (Korolek)
посоветуйте что-нибудь путевое, законченное и с хеппи-эндом.
У Лирмант Елены очень понравилась новая книга "Огненная Лисица и Чёрный Дракон"-Самиздат

KorolekДата: Суббота, 05.10.2013, 03:33 | Сообщение # 8856
Местный
Награды: 56
Цитата (Freziy)
Все в свободном доступе. Общий файл "Неветы" 36 глав, а  с 37 по 44 ниже на страничке http://samlib.ru/k/karina_d/  в разделе "глава".
  Только дочитала. Обалденная книга. Спасибо огромнейшее.

FreziyДата: Суббота, 05.10.2013, 16:39 | Сообщение # 8857
Осматривающийся
Цитата (Korolek)
Только дочитала. Обалденная книга. Спасибо огромнейшее.
Полностью согласна, сама уже второй раз перечитываю!

Палач не знает отдыха,
Но все же, черт возьми,
Работа-то на воздухе!
Работа то с людьми!

TOOKДата: Суббота, 05.10.2013, 21:34 | Сообщение # 8858
Завсегдатай
Награды: 48
Korolek, Анастасия Парфенова Яроко-алое, если не чилали.

Эльф был хорош, даром что повешенный на сосне. Под его полуобглоданными ногами радостно скалились вурдалаки.
(С) О. Громыко

kuzelkaДата: Воскресенье, 06.10.2013, 00:12 | Сообщение # 8859
Теплое счастье
Награды: 65
Девушки, посоветуйте пожалуйста что-нибудь  из новенького про попаданцев в будущее или космос с адекватными героями и с эротикой 101 .

TOOKДата: Воскресенье, 06.10.2013, 10:32 | Сообщение # 8860
Завсегдатай
Цитата (dita)
Посоветуйте, пожалуйста, чего-нибудь фентезийного или фантастического, с вменяемой и спокойной ГГ без суперспособностей и легиона прЫнцев у ног, желательно с политикой и интригами, и чтобы сюжет не замыкался только на любовной линии.

Казимирова Лариса Дефект бабочки, фэнтезийный детектив без прЫнцесс и роялей. :)

Эльф был хорош, даром что повешенный на сосне. Под его полуобглоданными ногами радостно скалились вурдалаки.
(С) О. Громыко

Сообщение отредактировал TOOK - Воскресенье, 06.10.2013, 10:32

ЭлизефДата: Воскресенье, 06.10.2013, 13:01 | Сообщение # 8861
Осматривающийся
Награды: 6
Цитата (dita)
Посоветуйте, пожалуйста, чего-нибудь фентезийного или фантастического, с вменяемой и спокойной ГГ без суперспособностей и легиона прЫнцев у ног, желательно с политикой и интригами, и чтобы сюжет не замыкался только на любовной линии.
 InnaMorania "Изменяющая судьбы"  ,  с вампирами, насчет политики не уверена, но  интриг хватает.
Карина Демина "Изольда великолепная" , попаданка, но адекватная, правда, вторая и третья книги мне показались скучнее, чем первая.
Кира Измайлова "Случай из практики"  , сильная детективная линия.
Это именно если с адекватными героинями и без гаремников.

Ангел_с_рожкамиДата: Воскресенье, 06.10.2013, 13:58 | Сообщение # 8862
Написатель
Награды: 15
Ой книжное голодание, все какой-то ширпотреб попадается, что читать не возможно((( Посоветуйте что нить из нового, что можно почитать. В принципе даже мери-сью можно, если нет через слово "Я пошла, я сказала, я сделала".

Пы.Сы. Огненную лисицу не предлагать(мне не понравилось, если не сказать больше)

Она то робко намекает,
Что разделяет эту страсть,
То, вдруг, стыдливо замолкает
Она греха вкусила сласть
Но с виду Ангел-если нужно
Силен притворством слабый пол,
А нужно ей всего лишь...

Сообщение отредактировал Ангел_с_рожками - Воскресенье, 06.10.2013, 14:05

олДата: Воскресенье, 06.10.2013, 16:21 | Сообщение # 8863
Осматривающийся
Награды: 0
Ангел_с_рожками, может Вам попробовать Джиллиан Ангелы моих снов http://samlib.ru/d/dzhillian/angels.shtml (только что законченный роман). А еще я читаю В.Чиркову - каждый день у нее продолжение романа, помогает "не голодать".

rokxy79Дата: Воскресенье, 06.10.2013, 16:46 | Сообщение # 8864
Осматривающийся
Награды: 5
Девочки, может быть у кого-то есть окончание Дёминой "Леди и война". Вышлите, очень хочется дочитать. Адрес rokxy79@mail.ru

Сообщение отредактировал rokxy79 - Воскресенье, 06.10.2013, 16:47

TOOKДата: Воскресенье, 06.10.2013, 16:47 | Сообщение # 8865
Завсегдатай
Цитата (Ангел_с_рожками)
Ой книжное голодание, все какой-то ширпотреб попадается

С новым плохо. Большая грязная любовь Гаврилова закончила, но выложила на ЮМ платно. Я не дочитала.
Купила в бумажном варианте
АлександраГутник Солдаты шестой заповеди,  перечитываю и мне нравится и сюжет и стиль. Мне о сильных личностях и делемах всегда интересно. Года два назад читала это же в электронном виде, ещё больше нравилось. Издатели подредактировали, но не испортили.
Начинала читать, Тяжело в учении.. Милорады и благополучно закончила, где то на середине. Штампы на штампах. Книжка для детей, при чем от героини веет какой то непромытостью, неряшливостью и еще она, как та телушка на веревке. Куда потянут туда и идет. Хотя язык написания неплохой и многим нравится.
Читала Мазикина Лилит  Луна, луна, скройся!, вампиры, оборотни, цыгане и очень странный ХЭ. Смогла дочитать.
Вот еще, ГеоргиеваИнна  Она - демон! или Как я сражалась залюбовь.  Не так, чтоб очень, но хоть сюжет не заезженный и пакости занимательные.

(С) О. Громыко

Сообщение отредактировал TOOK - Воскресенье, 06.10.2013, 16:50

Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит... (первая часть) (Попросить совета можно здесь)
Страница 591 из 650«12589590591592593649650»
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2016