Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

Душа просит... (первая часть) - Страница 588 - Форум Romantic Fantasy

Страница 588 из 650«12586587588589590649650»
Модератор форума: Задумчивая, ddaisy 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит... (первая часть) (Попросить совета можно здесь)
Душа просит... (первая часть)
АцканкаДата: Воскресенье, 29.09.2013, 15:04 | Сообщение # 8806
Новичок
Награды: 4
Статус: Скоро буду
Сегодня увидела такую прелесть Елена Лирмант.Огненная Лисица и Чёрный Дракон. Сейчас только начала читать и мне нравится.

У этого автора есть ещё В поисках Белого города(отличная книга).

TOOKДата: Воскресенье, 29.09.2013, 18:54 | Сообщение # 8807
Завсегдатай
Награды: 48
Цитата (Eternite)
Романтическое фэнтези: преподаватель(ректор)/студентка(ученица).

Забвение роз- Романовская Ольга

Эльф был хорош, даром что повешенный на сосне. Под его полуобглоданными ногами радостно скалились вурдалаки.
(С) О. Громыко

TOOKДата: Воскресенье, 29.09.2013, 19:37 | Сообщение # 8808
Завсегдатай
Награды: 48
Цитата (Tane4cka)
Подскажите еще, пожалуйста)) 1) где главная героиня воровка или взломщица

Мне понравился роман Стефании Анны, на эту тему. Получила большое удовольствие от прочтения.   Может и вам подойдёт, если конечно не читали.
Четвертый месяц зимы (Темный мастер-1)

Аннотация:

Эльф был хорош, даром что повешенный на сосне. Под его полуобглоданными ногами радостно скалились вурдалаки.
(С) О. Громыко

MegviДата: Воскресенье, 29.09.2013, 20:06 | Сообщение # 8809
Осматривающийся
Награды: 0
Привет, девочки. Развейте, пожалуйста, мои сомнения) Все никак не могу взяться читать Малиновскую "Игры с богами" из-за довольно странных отзывов. Мне бы хотелось хэппи-энда, на этот счест мнения расходятся... И еще, нет ли там случайно любовного треугольника? Заранее спасибо)

Ch@rmeurДата: Воскресенье, 29.09.2013, 20:09 | Сообщение # 8810
Читатель
Награды: 5
Всем доброго вечера, подскажите пожалуйста что то вроде Предсказания Тауки Шолох. А именно, чтобы ггой ждал пока вырастет его невеста/нареченная/возлюбленная(нужное подчеркнуть)). Ну и чтобы атмосфера произведения сама светлая была, такая же сказочная) поэтому Присвоенную не предлагать))) заранее спасибо))

LiraLiaДата: Воскресенье, 29.09.2013, 20:45 | Сообщение # 8811
Semper in motu
Награды: 65
Ch@rmeur, "Твоя далекая звезда" ( = "Отпуск в Тридевятом царстве") Галины Бахмайер. Атмосфера не сказочная, скорее, чуть фантастическая. Герои из разных эпох. В принципе, попаданство, но нетипичное и хорошо обыгранное.

Ch@rmeurДата: Воскресенье, 29.09.2013, 20:54 | Сообщение # 8812
Читатель
LiraLia, Спасибо, но я начинала читать это произведение и как то не пошло он у меня, может еще что нибудь?))

Tank17Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 21:00 | Сообщение # 8813
Ветреная хулиганка
Награды: 21
Megvi,  книга не однозначная поэтому и мнения такие , мне не понравилась, книга написана хорошим языком и события там интересные , но несмотря на это, все же нет, не понравилась. Да любовный треугольник там есть. Читать рекомендую. :-)

Никогда не сомневайся в своей привлекательности! Запомни: весы врут, люди завидуют, а зеркало, вообще, кривое!!!!

alishaДата: Воскресенье, 29.09.2013, 21:14 | Сообщение # 8814
Завсегдатай
Награды: 124
Цитата (Ch@rmeur)
Всем доброго вечера, подскажите пожалуйста что то вроде Предсказания Тауки Шолох. А именно, чтобы ггой ждал пока вырастет его невеста/нареченная/возлюбленная(нужное подчеркнуть)). Ну и чтобы атмосфера произведения сама светлая была, такая же сказочная) поэтому Присвоенную не предлагать))) заранее спасибо))
Вампир, подаренный мне -Умнова Елена очень доброе произведение.Герой правда не ждёт предназначеную героиню что-бы она выросла, а ждёт когда она его вспомнит по другой жизни.Но начинать читать лучше с "Вампир, назначенный мне" - они связанны второстипеными героями.

Чтение является самым приятным способом игнорирования жизни.

Сообщение отредактировал alisha - Воскресенье, 29.09.2013, 21:15

Ch@rmeurДата: Воскресенье, 29.09.2013, 21:18 | Сообщение # 8815
Читатель
alisha, Читала, и вы абсолютно верно уловили мою мысль, вот именно такая атмосфера и нужна))

Leoni7556Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 21:23 | Сообщение # 8816
Осматривающийся
Награды: 3
Цитата (Malvina1238)
Девочки) помогите! Кто читал серию Чикагские вампиры? переспят там ГГ или нет???сил нет, интересно)
Переспят!))) Первый раз переспят, а потом гг-ой сдаст назад,типа он не может себе позволить любить её. Через некоторое время и смерть героя, они снова будут вместе, а потом он опять начнет свою старую песню, но героиня не позволит ему отвертеться.

BushaДата: Воскресенье, 29.09.2013, 21:36 | Сообщение # 8817
Написатель
Награды: 63
Цитата (LiraLia)
"Твоя далекая звезда
Хорошая книга, помню = всю ночь читала)) А потом еще раз перечитала, уже зная, кто и как. Про продолжение- вроде не слышно? Хотя, возможно и не надо знать, что там будет дальше. История- самодостаточна))

alishaДата: Воскресенье, 29.09.2013, 21:39 | Сообщение # 8818
Завсегдатай
Награды: 124
Ch@rmeur, Котикова Мария-Вселенная Шай-ти,герой ждёт когда предназначеная героиня выростет.фантастика

Чтение является самым приятным способом игнорирования жизни.

Сообщение отредактировал alisha - Воскресенье, 29.09.2013, 21:43

Ch@rmeurДата: Воскресенье, 29.09.2013, 21:46 | Сообщение # 8819
Читатель
alisha, А у вас книги или ссылки на нее нет?) я почему то найти не могу((

DgoziДата: Воскресенье, 29.09.2013, 21:51 | Сообщение # 8820
Осматривающийся
Megvi,
   Мне Малиновская очень нравиться, да там есть треугольник, но отношения взрослых адекватных героев, любовные отношения не на первом плане. Хорошо прописанный мир интриг, заговоров, политики.Иногда мне казалось, что у автора больше мужской взгляд, на чисто женский роман не похоже. Недавно прочитала "Практикантку" Каменистого, вроде бы и нет любовных отношений, новоенная академия (монастырь), демоны присутствуют.

Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит... (первая часть) (Попросить совета можно здесь)
Страница 588 из 650«12586587588589590649650»
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2016