Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

Душа просит... (первая часть) - Страница 574 - Форум Romantic Fantasy

Страница 574 из 650«12572573574575576649650»
Модератор форума: Задумчивая, ddaisy 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит... (первая часть) (Попросить совета можно здесь)
Душа просит... (первая часть)
yaДата: Суббота, 07.09.2013, 15:18 | Сообщение # 8596
Завсегдатай
Награды: 207
Статус: Скоро буду
Цитата (TOOK)
Сиреневый Черный Лебедева Жанна
Я давно читала. Интересная книга про любовь провинциальной принцессы к зомби. Только там пока первая книга, а когда будет продолжение не известно.

DreamДата: Суббота, 07.09.2013, 15:53 | Сообщение # 8597
Дочь красной луны
Награды: 152
Цитата (ya)
про любовь провинциальной принцессы к зомби
Мда...моя чувствительная детская психика такой некрофилии не выдержит....

Хорошие девочки - это плохие девочки, которые никогда не попадаются.

TOOKДата: Суббота, 07.09.2013, 20:58 | Сообщение # 8598
Завсегдатай
Награды: 48
Цитата (ya)
Интересная книга про любовь провинциальной принцессы к зомби.

Я прочитала до конца, не скажу что буду перечитывать, но не противная книжка.

Цитата (Dream)
моя чувствительная детская психика такой некрофилии не выдержит....

Да, в общем не хуже, чем другие романы. Вампиры то же в принципе неживые и при том едят людей, в смысле жидкую составляющую, да ещё при этом встречаются экземпляры с паскуднейшим характером. Но им прощают всё, они же красивые и даже прекрасные. Читаем и нормально выдерживаем. А оборотни? Зоофилия млин, что ли)) Можно и про зомбика разок прочитать.

Эльф был хорош, даром что повешенный на сосне. Под его полуобглоданными ногами радостно скалились вурдалаки.
(С) О. Громыко

Сообщение отредактировал TOOK - Суббота, 07.09.2013, 20:59

ШелкопрядДата: Суббота, 07.09.2013, 21:50 | Сообщение # 8599
Местный
Награды: 61
Цитата (TOOK)
Да, в общем не хуже, чем другие романы. Вампиры то же в принципе неживые и при том едят людей, в смысле жидкую составляющую, да ещё при этом встречаются экземпляры с паскуднейшим характером. Но им прощают всё, они же красивые и даже прекрасные. Читаем и нормально выдерживаем. А оборотни? Зоофилия млин, что ли)) Можно и про зомбика разок прочитать.
Е-мое, чувствую себя извращенкой-некрофилкой))

Так кричали птицы,
Так шептали души...

EterniteДата: Суббота, 07.09.2013, 22:27 | Сообщение # 8600
Читатель
Награды: 5
А у меня опять вопрос (т.к. с конкурсами невест и секретарш больше ничего не находится=))
1. Хочется почитать фэнтезийный роман, в котором очень большая часть сюжета уделялась бы быту/обустройству (на новом месте)/готовке/посадке сада-огорода вокруг дома/уборке дома и смены его интерьера/помощи окружающим (например дать крышу над головой/накормить). Из ярких примеров подобному могу привести таких авторов: Завойчинская "Дом на перекрестке", Жукова "Замуж с осложнениями", Ковалевская "Записки средневековой домохозяйки" (последнее не понравилось).
2. А также ищу книги с ГГ - женщиной, замечательно владеющей оружием (холодным/огнестрельным), желательно умеющей хорошо драться - и этому бы уделялась часть сюжета (а не просто как факт наличия такого таланта). При этом в обычной жизни по ее внешнему виду и не догадаешься о таких ее способностях. Звездную читала!
Во всех случаях героиня НЕ: истеричная, сопливая идиотка.

Когда проходишь через Ад, не останавливайся.(с)

Ангел_с_рожкамиДата: Суббота, 07.09.2013, 23:05 | Сообщение # 8601
Написатель
Награды: 15
Цитата (Eternite)
А также ищу книги с ГГ - женщиной, замечательно владеющей оружием (холодным/огнестрельным), желательно умеющей хорошо драться - и этому бы уделялась часть сюжета (а не просто как факт наличия такого таланта). При этом в обычной жизни по ее внешнему виду и не догадаешься о таких ее способностях. Звездную читала!
Голос среди пуль читали?
Цитата (Eternite)
Хочется почитать фэнтезийный роман, в котором очень большая часть сюжета уделялась бы быту/обустройству (на новом месте)/готовке/посадке сада-огорода вокруг дома/уборке дома и смены его интерьера/помощи окружающим (например дать крышу над головой/накормить).
Раз-два-три-четыре-пять выхожу тебя искать Чернова Ирина вот тут идеально подходит. Еще Сельскохозяйственные истории 1 и 2 можно почитать если еще не читали. А еще из Грязи в князи Славачевской

Она то робко намекает,
Что разделяет эту страсть,
То, вдруг, стыдливо замолкает
Она греха вкусила сласть
Но с виду Ангел-если нужно
Силен притворством слабый пол,
А нужно ей всего лишь...

LudokДата: Воскресенье, 08.09.2013, 01:32 | Сообщение # 8602
Написатель
Награды: 25
Ангел_с_рожками, а про что Раз-два-три-четыре-пять выхожу тебя искать Чернова Ирина?  101

BushaДата: Воскресенье, 08.09.2013, 01:43 | Сообщение # 8603
Написатель
Награды: 63
Цитата (Eternite)
быту/обустройству (на новом месте)/готовке/посадке сада-огорода вокруг дома/уборке дома и смены его интерьера/помощи окружающим
Эртан, не читали? Начало очень подходит ))

Ангел_с_рожкамиДата: Воскресенье, 08.09.2013, 01:55 | Сообщение # 8604
Написатель
Награды: 15
Цитата (Ludok)
Раз-два-три-четыре-пять выхожу тебя искать Чернова Ирина?
Дамочка попадает из нашего мира в другой, там средневековье, выходит замуж за горожанина(работала у него экономкой он потом на ней женился) учится вести хозяйство, становится средневековой домохозяйкой, потом на них нападают бяки какие-то не хорошие, муж погибает, она сбегает встречает ГГя у них любовь, а ГГй тоже из нашего мира оказывается, потом они возвращаются в наш мир встречаются уже тут ну и все любовь и ХЭ))) Вообще отзывы у всех разные, мне понравилось, на тот момент хотелось такое неспешное повествование, пошло хорошо))) Чем то напоминает Судьбу Короля Панкеевой(первые книги)

Она то робко намекает,
Что разделяет эту страсть,
То, вдруг, стыдливо замолкает
Она греха вкусила сласть
Но с виду Ангел-если нужно
Силен притворством слабый пол,
А нужно ей всего лишь...

ZaikaДата: Воскресенье, 08.09.2013, 12:28 | Сообщение # 8605
Читатель
Награды: 11
Цитата (Eternite)
1. Хочется почитать фэнтезийный роман, в котором очень большая часть сюжета уделялась бы быту/обустройству (на новом месте)/готовке/посадке сада-огорода вокруг дома/уборке дома и смены его интерьера/помощи окружающим (например дать крышу над головой/накормить).

Это вы под влиянием последнего в теме "Самиздат"?
Автор: Гончарова Галина Дмитриевна
Название: Средневековая история

Классная книжка, жалко, написано только начало. Присоединяюсь к просьбе: не все же бегут спасать мир и влюблять в себя главного демона? Кто-то с куда большим удовольствием огород посадит, заброшенное имение в порядок приведет...

TOOKДата: Воскресенье, 08.09.2013, 12:39 | Сообщение # 8606
Завсегдатай
Цитата (Шелкопряд)
Е-мое, чувствую себя извращенкой-некрофилкой))
В этом вся и прелесть)) На то оно и фэнтези, :) чтобы невозможное стало возможным.

Эльф был хорош, даром что повешенный на сосне. Под его полуобглоданными ногами радостно скалились вурдалаки.
(С) О. Громыко

princessa0667Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 12:46 | Сообщение # 8607
Новичок
Награды: 0
Девочки, здравствуйте  ^_^ Вот не так давно прочитала книгу "Воспоминание" Деверо, осталась в полном восторге!!! Подскажите что-нибудь подобное, пожалуйста!!!!  121

Сообщение отредактировал princessa0667 - Воскресенье, 08.09.2013, 12:47

ZaZZuДата: Воскресенье, 08.09.2013, 15:35 | Сообщение # 8608
во тьме сгоревшая
Награды: 34
Цитата (TOOK)
Сиреневый Черный Лебедева Жанна Аннотация
спасибо большое, оказывается еще не читала ^_^

mortem solutio problematis simplicissima

rivetДата: Воскресенье, 08.09.2013, 15:53 | Сообщение # 8609
Читатель
Награды: 10
Девчат, вот выдался свободный день, а ничего не могу найти, что бы почитать.
Хотелось бы чего-то такого мрачноватого, серьезного. любовь приветствуется, но не слащавая и без кучи постельных сцен, которые замещают весь сюжет. хочу того, не знаю чего))) из похожего пока вспоминается "некромант, такая работа". автора не помню правда. или "вторая встречная". или батчер.
только еще одна просьба, не надо вампиров( как ГГ), оборотней и попаданцев. 
можно просто что-нибудь детективное. спасайте, а то выходной пропадает.

ПЫСЫ. А если ничего по запросу не вспоминается, посоветуйте просто что-то хорошее.

Sleep, sugar, let your dreams flood in
Like waves of sweet fire, you're safe within
Sleep, sweetie, let your floods come rushing in
And carry you over to a new morning ©

TOOKДата: Воскресенье, 08.09.2013, 16:29 | Сообщение # 8610
Завсегдатай
Цитата (Eternite)
1. Хочется почитать фэнтезийный роман, в котором очень большая часть сюжета уделялась бы быту/обустройству (на новом месте)/готовке

Если конечно не читали. Здесь героини очень хозяйственные и рациональные женщины:

Виражи чужого мира Чиркова Вера
Прасковья. Будни сельских ведьм Авдеенко Александра    

Можно ещё Юлию Славичевскую и Марину Рыбицкую "Одинокая блондинка желает познакомиться или Бойтесь сбывшихся желаний " у них и ещё что то там есть,  я их хоть и читала, но просто физически не переношу.

(С) О. Громыко

Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит... (первая часть) (Попросить совета можно здесь)
Страница 574 из 650«12572573574575576649650»
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2016