Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

Душа просит... (первая часть) - Страница 571 - Форум Romantic Fantasy

Страница 571 из 650«12569570571572573649650»
Модератор форума: Задумчивая, ddaisy 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит... (первая часть) (Попросить совета можно здесь)
Душа просит... (первая часть)
DreamДата: Вторник, 03.09.2013, 10:58 | Сообщение # 8551
Дочь красной луны
Награды: 152
Статус: Скоро буду
Цитата (Busha)
Тефна= довольно достойные произведения.
Как-то на нее огромное количество отрицательных отзывов попадалось.

Хорошие девочки - это плохие девочки, которые никогда не попадаются.

Ангел_с_рожкамиДата: Вторник, 03.09.2013, 12:07 | Сообщение # 8552
Написатель
Награды: 15
Цитата (aksentia)
И ноет по этому поводу бесконечно. В общем, самое неудачное у Лисиной на мой вкус.
Не ну его там понять тоже можно, эитале потерял(он же так думает) жить ему не за чем, а тут навязывают ученицу(а он клятвой крови с директором связан отказать не может) и заставляют ее учить как всех(там же бриер ей говорил что его так же учили) а потом еще и инициацию провести заставляют, да тут кто угодно козлом станет. А потом бац и шок, что она его эитале(которую он давно похоронил) меня там больше сама Айра раздражает, чем Викран))) Остальное мне у Лисиной не понравилось, это единственное что зацепило)))

Цитата (Busha)
Зря боитесь, не так уж и быстро она пишет))
Очень даже медленно, вернее не так медленно она издается, что книги приходится ждать пока дождешься уже забываешь, а что там в первых частях)))

http://samlib.ru/k/kotlowa_m_e/indexdate.shtml У меня не очень пошло, через начало продраться не смогла)) А так вроде ничего, ее пытаются выдать замуж за Эльфийского ПрЫнца который ее терпеть не может, она всячески этого избегает. Сама она там какая-то неимоверно крутая и важная для Эльфей))) Может кого и заинтересует)))

http://samlib.ru/a/awdeenko_a/istorijazolushkiglazamikrestnojfei.shtml

А тут стеб, но прикольный, единственное что не дописанный((( Начало так вообще замечательное, а вторая часть как-то в разнос пошла))) Кощей извращенец(хотя не совсем там и извращенец, но по началу производит такое впечатление)

Она то робко намекает,
Что разделяет эту страсть,
То, вдруг, стыдливо замолкает
Она греха вкусила сласть
Но с виду Ангел-если нужно
Силен притворством слабый пол,
А нужно ей всего лишь...

Сообщение отредактировал Ангел_с_рожками - Вторник, 03.09.2013, 12:09

aksentiaДата: Вторник, 03.09.2013, 13:41 | Сообщение # 8553
Завсегдатай
Награды: 53
Цитата (Ангел_с_рожками)
Не ну его там понять тоже можно, эитале потерял(он же так думает) жить ему не за чем, а тут навязывают ученицу(а он клятвой крови с директором связан отказать не может) и заставляют ее учить как всех(там же бриер ей говорил что его так же учили) а потом еще и инициацию провести заставляют, да тут кто угодно козлом станет.
а она-то при чеи была до его проблем?  Директору отказать не мог, так сказал бы ей - иди ты к другому учителю, я тебя видеть не могу. Да и в общем академия эта мне очень уж тюрьму напоминает: фиг кто выберется, полный беспредел надсмотрщиков и полное бесправие учеников. Сразу понятно, что нормальными оттуда мало кто выйдет, такими же гадами будут.

Хорошее воспитание – это умение скрыть, что вы очень высокого мнения о себе и очень невысокого о своем собеседнике.

BushaДата: Вторник, 03.09.2013, 17:13 | Сообщение # 8554
Написатель
Награды: 63
Цитата (aksentia)
Очень даже медленно,
согласна)) romashki

Цитата (Dream)
отрицательных отзывов
все мы- разные, у каждого свой вкус. Я вот не смогла дочитать Замуж с осложнениями, а у кого-то это любимая книга)) Я это к тому, что пока сама не начнешь читать- фиг поймешь, твое это или нет. У той-же Малиновской мне не все нравится. А Тефна, она была одна из первых книг 5-6 лет назад в этой тематике ( оборотень, бродилка, любовь и выбор между 2 мужчинами). Поэтому- нежно люблю.

Green_FlyДата: Среда, 04.09.2013, 00:03 | Сообщение # 8555
Завсегдатай
Награды: 33
Цитата (Ангел_с_рожками)
Сейчас читаю любовь хамелеона - мужик приближен к правящей верхушке планеты сильный орет постоянно что она его но при этом проявляет слабость - боится ее потерять)))
уууу, все на новенькое)))! Мерси romashki

Ангел_с_рожкамиBusha, девочки, вы так Малиновскую разрекламили, что рискну.
Хотя, насчет медленно...я тут поинтересовалась... у нее АЖ 24 изданных книги divo а автор-то, молодой, не? Конвейер, ёмаё)) У меня из любимый авторов только у Далина три с половиной книги издали, а у остальных от двух до, пардон дырки от бублика.

Цитата (Dream)
Как-то на нее огромное количество отрицательных отзывов попадалось.
ага, отзывы вносят смуту, это точно. И не только на Тефну

kuzelka
Цитата
Жалко что уже "Демон поневоле" (кстати шикарная книга!) и "Замуж.." и "Похождения..." прочитаны. Завидую тем кто не читал.

а расшифруйте, пожалуйста. "Демон поневоле"  это чье? А остальные два Малиновськой?

"Это ненормально, если женщина читает.
Скоро у нее возникнут идеи и она начнет думать..."

Опасные приметы или о том, как не ошибиться в выборе жены
(©Карина Дёмина)

Сообщение отредактировал Green_Fly - Среда, 04.09.2013, 00:16

Ангел_с_рожкамиДата: Среда, 04.09.2013, 00:39 | Сообщение # 8556
Написатель
Цитата (Green_Fly)
у нее АЖ 24 изданных книги divo а автор-то, молодой, не? Конвейер, ёмаё))
Да это уже у нее лет так за 10 точно и всего 24 произведения))) Пишет она медленно и обстоятельно))) Достаточно грамотно и интересно))) Тефна не самое ее лучшее произведение, хотя тоже имеет свою прелесть(правда перечитывать нет желания) Вообще почитать ее стоит)))

Она то робко намекает,
Она греха вкусила сласть
А нужно ей всего лишь...

Green_FlyДата: Среда, 04.09.2013, 01:04 | Сообщение # 8557
Завсегдатай
Награды: 33
Ангел_с_рожками, а с чего лучше знакомство начать, а? Тока, чтоб треугольника не было, а то я щас как-то не в настроении))

"Это ненормально, если женщина читает.
Скоро у нее возникнут идеи и она начнет думать..."

Опасные приметы или о том, как не ошибиться в выборе жены
(©Карина Дёмина)

DreamДата: Среда, 04.09.2013, 01:08 | Сообщение # 8558
Дочь красной луны
Награды: 152
Цитата (Green_Fly)
kuzelka писал(а):
Жалко что уже "Демон поневоле" (кстати шикарная книга!) и "Замуж.." и "Похождения..." прочитаны. Завидую тем кто не читал.

А остальные два Малиновськой?
Вероятно имеются ввиду "Замуж с осложнениями" Жуковой и "Похождения ксенопсихолога" Астрадени

Хорошие девочки - это плохие девочки, которые никогда не попадаются.

KatlinGorДата: Среда, 04.09.2013, 05:07 | Сообщение # 8559
Читатель
Награды: 8
Всем привет! Девочки помогите вспомнить книгу :( Там толи вампиры мужчины, толи они просто кровью питались,причем после встречи своей "половинки" могли пить  только ее кровь,что то еще там было про разделение ее души на двоих. Серия книг,автор помоему зарубежный...

yaДата: Среда, 04.09.2013, 05:13 | Сообщение # 8560
Завсегдатай
Награды: 207
Цитата (KatlinGor)
Девочки помогите вспомнить книгу
Похоже на Дж. Уорд серия "Братство черного кинжала"

BushaДата: Среда, 04.09.2013, 06:46 | Сообщение # 8561
Написатель
Награды: 63
Цитата (Green_Fly)
у нее АЖ 24 изданных книги а автор-то, молодой, не? Конвейер, ёмаё))
Она уже давно пишет. Ой, увидела, что Ангел уже ответила) Елена начала в одно время с Громыко, так что- результат на лицо.
Цитата (Ангел_с_рожками)
Пишет она медленно и обстоятельно))) Достаточно грамотно и интересно)))
Соглашусь с каждым словом))
Любовные треугольники у нее очень милые, не пошлые, это не тройничек, просто у девочек всегда есть выбор среди двух мальчиков, и  героиня всегда остается с достойным.

kuzelkaДата: Среда, 04.09.2013, 08:02 | Сообщение # 8562
Теплое счастье
Награды: 65
Цитата (Dream)
Жалко что уже "Демон поневоле" (кстати шикарная книга!) и "Замуж.." и "Похождения..." прочитаны. Завидую тем кто не читал. А остальные два Малиновськой?
Вероятно имеются ввиду "Замуж с осложнениями" Жуковой и "Похождения ксенопсихолога" Астрадени

Абсолютно верно!
А "Демон поневоле"  написал Л. Сидоров

Ангел_с_рожкамиДата: Среда, 04.09.2013, 13:17 | Сообщение # 8563
Написатель
Цитата (Green_Fly)
а с чего лучше знакомство начать, а?
Ну можно с Серии Гадалка, там нет ярко выраженного треугольника))) Там скорее один пришел увидел захотел забрал а второй ушами только хлопать остался)))

Она то робко намекает,
Она греха вкусила сласть
А нужно ей всего лишь...

КаллипсоДата: Среда, 04.09.2013, 13:26 | Сообщение # 8564
Читатель
Награды: 4
Малиновская хороша. И интрига, и любовная линия, и эмоции на уровне. Гадалка, пожалуй, больше всего понравилась.
В Частной практике, честно говоря, меня смутил слегка поворот в третьей книге, скорее вопросом морали и нравственности. Хотя в этой серии логику отключать надо, ибо крутые маги ведут себя аки подростки в период гормональной бури.
Тефна - весьма неплоха.
Две сестры весьма неплохи, буду следить за продолжением.
Хуже всего пошла серия Танцы с богами... там первая книга хороша, а дальше пошло как-то... вкривь и вкось. Обаятельный злой Император отключает обаяние и мозги и прет напролом для лихости сюжета. Герои пытаются победить зло, героиня страдает всячески... а в финале вообще откалывает такое, отчего я осталась в полном недоумении.
В общем, дело авторское, но эта серия оставила не самое приятное послевкусие.

Ангел_с_рожкамиДата: Среда, 04.09.2013, 14:11 | Сообщение # 8565
Написатель
А мне по абсурдности и Алогичности больше Виноградова нравится))) Вот уж где читаешь и диву даешься вот как она так сюжет то вывернула))) Просто литературная камасутра какая-то))) Сейчас у нее новенькое(для себя) читаю http://zhurnal.lib.ru/w/winogradowa_olja/shabash.shtml

Подскользнулась упала очнулась гипс(ой простите ведьма) мерещуца ей черти и ангелы и фамилиар в виде форели и главное она каким то образом знает, что он мужского пола именно)))

Она то робко намекает,
Она греха вкусила сласть
А нужно ей всего лишь...

Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит... (первая часть) (Попросить совета можно здесь)
Страница 571 из 650«12569570571572573649650»
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2016