Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

Душа просит... (первая часть) - Страница 571 - Форум Romantic Fantasy

Страница 571 из 650«12569570571572573649650»
Модератор форума: Задумчивая, ddaisy 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит... (первая часть) (Попросить совета можно здесь)
Душа просит... (первая часть)
Ангел_с_рожкамиДата: Среда, 04.09.2013, 00:39 | Сообщение # 8551
Написатель
Награды: 15
Статус: Скоро буду
Цитата (Green_Fly)
у нее АЖ 24 изданных книги divo а автор-то, молодой, не? Конвейер, ёмаё))
Да это уже у нее лет так за 10 точно и всего 24 произведения))) Пишет она медленно и обстоятельно))) Достаточно грамотно и интересно))) Тефна не самое ее лучшее произведение, хотя тоже имеет свою прелесть(правда перечитывать нет желания) Вообще почитать ее стоит)))

Она то робко намекает,
Что разделяет эту страсть,
То, вдруг, стыдливо замолкает
Она греха вкусила сласть
Но с виду Ангел-если нужно
Силен притворством слабый пол,
А нужно ей всего лишь...

Green_FlyДата: Среда, 04.09.2013, 01:04 | Сообщение # 8552
Завсегдатай
Награды: 33
Ангел_с_рожками, а с чего лучше знакомство начать, а? Тока, чтоб треугольника не было, а то я щас как-то не в настроении))

"Это ненормально, если женщина читает.
Скоро у нее возникнут идеи и она начнет думать..."

Опасные приметы или о том, как не ошибиться в выборе жены
(©Карина Дёмина)

DreamДата: Среда, 04.09.2013, 01:08 | Сообщение # 8553
Дочь красной луны
Награды: 152
Цитата (Green_Fly)
kuzelka писал(а):
Жалко что уже "Демон поневоле" (кстати шикарная книга!) и "Замуж.." и "Похождения..." прочитаны. Завидую тем кто не читал.

А остальные два Малиновськой?
Вероятно имеются ввиду "Замуж с осложнениями" Жуковой и "Похождения ксенопсихолога" Астрадени

Хорошие девочки - это плохие девочки, которые никогда не попадаются.

KatlinGorДата: Среда, 04.09.2013, 05:07 | Сообщение # 8554
Читатель
Награды: 8
Всем привет! Девочки помогите вспомнить книгу :( Там толи вампиры мужчины, толи они просто кровью питались,причем после встречи своей "половинки" могли пить  только ее кровь,что то еще там было про разделение ее души на двоих. Серия книг,автор помоему зарубежный...

yaДата: Среда, 04.09.2013, 05:13 | Сообщение # 8555
Завсегдатай
Награды: 214
Цитата (KatlinGor)
Девочки помогите вспомнить книгу
Похоже на Дж. Уорд серия "Братство черного кинжала"

BushaДата: Среда, 04.09.2013, 06:46 | Сообщение # 8556
Написатель
Награды: 63
Цитата (Green_Fly)
у нее АЖ 24 изданных книги а автор-то, молодой, не? Конвейер, ёмаё))
Она уже давно пишет. Ой, увидела, что Ангел уже ответила) Елена начала в одно время с Громыко, так что- результат на лицо.
Цитата (Ангел_с_рожками)
Пишет она медленно и обстоятельно))) Достаточно грамотно и интересно)))
Соглашусь с каждым словом))
Любовные треугольники у нее очень милые, не пошлые, это не тройничек, просто у девочек всегда есть выбор среди двух мальчиков, и  героиня всегда остается с достойным.

kuzelkaДата: Среда, 04.09.2013, 08:02 | Сообщение # 8557
Теплое счастье
Награды: 65
Цитата (Dream)
Жалко что уже "Демон поневоле" (кстати шикарная книга!) и "Замуж.." и "Похождения..." прочитаны. Завидую тем кто не читал. А остальные два Малиновськой?
Вероятно имеются ввиду "Замуж с осложнениями" Жуковой и "Похождения ксенопсихолога" Астрадени

Абсолютно верно!
А "Демон поневоле"  написал Л. Сидоров

Ангел_с_рожкамиДата: Среда, 04.09.2013, 13:17 | Сообщение # 8558
Написатель
Цитата (Green_Fly)
а с чего лучше знакомство начать, а?
Ну можно с Серии Гадалка, там нет ярко выраженного треугольника))) Там скорее один пришел увидел захотел забрал а второй ушами только хлопать остался)))

Она то робко намекает,
Она греха вкусила сласть
А нужно ей всего лишь...

КаллипсоДата: Среда, 04.09.2013, 13:26 | Сообщение # 8559
Читатель
Награды: 4
Малиновская хороша. И интрига, и любовная линия, и эмоции на уровне. Гадалка, пожалуй, больше всего понравилась.
В Частной практике, честно говоря, меня смутил слегка поворот в третьей книге, скорее вопросом морали и нравственности. Хотя в этой серии логику отключать надо, ибо крутые маги ведут себя аки подростки в период гормональной бури.
Тефна - весьма неплоха.
Две сестры весьма неплохи, буду следить за продолжением.
Хуже всего пошла серия Танцы с богами... там первая книга хороша, а дальше пошло как-то... вкривь и вкось. Обаятельный злой Император отключает обаяние и мозги и прет напролом для лихости сюжета. Герои пытаются победить зло, героиня страдает всячески... а в финале вообще откалывает такое, отчего я осталась в полном недоумении.
В общем, дело авторское, но эта серия оставила не самое приятное послевкусие.

Ангел_с_рожкамиДата: Среда, 04.09.2013, 14:11 | Сообщение # 8560
Написатель
А мне по абсурдности и Алогичности больше Виноградова нравится))) Вот уж где читаешь и диву даешься вот как она так сюжет то вывернула))) Просто литературная камасутра какая-то))) Сейчас у нее новенькое(для себя) читаю http://zhurnal.lib.ru/w/winogradowa_olja/shabash.shtml

Подскользнулась упала очнулась гипс(ой простите ведьма) мерещуца ей черти и ангелы и фамилиар в виде форели и главное она каким то образом знает, что он мужского пола именно)))

Она то робко намекает,
Она греха вкусила сласть
А нужно ей всего лишь...

DreamДата: Среда, 04.09.2013, 14:59 | Сообщение # 8561
Дочь красной луны
Награды: 152
Большие отзывы перенесены сюда.

Хорошие девочки - это плохие девочки, которые никогда не попадаются.

Ангел_с_рожкамиДата: Среда, 04.09.2013, 19:09 | Сообщение # 8562
Написатель
Сейчас прочитала Загустин Ольгу

http://samlib.ru/z/zagustin_o/

Достаточно мило, но видимо что-то не совсем мое))) Хотя во второй книге ГГ тож от рождения ребенка плачет))) Но вот нет от них таких впечатлений ярких))) Но и не совсем шлак, так что советую почитать)))

Она то робко намекает,
Она греха вкусила сласть
А нужно ей всего лишь...

messalinaДата: Среда, 04.09.2013, 20:53 | Сообщение # 8563
Читатель
Награды: 3
Цитата (Green_Fly)
Девочки, помогите!! Ищу сильного мужчину, такого, чтобы слабость свою показать не боялся и не своим фейсом и передком сильного, а духом и волей. Не авантюриста и не разбойника (должность у него должна быть солидной), а серьезного, может, даже, мрачного. С каким-то тёмным прошлым (или настоящим), где он совершал (совершает) такие поступки, какими не гордится.   И чтоб любовь у него была тяжелая и выстраданная. Фантастика, фэнтэзи - не имеет значения, если ОН там будет)) Можно повествование от лица женщины или мужчины. У меня только два условия: законченное и без юмора. Дамы, не проходите мимо, ибо страдаю без хорошей книги
 Попробуй вот эти книги)(если еще не прочитаны) Л.Дж. Смит серия "Запретная игра" меня захватила серия, правда без х.э; Линда Ховард "Ребенок Сары" (любовная линия подходит); Ольга Вечная "Полюбить рок-звезду" (профессия не такая уж солидная, но герой с темным настоящим и поступки соответствующие), Ольга Горовая "Кофе в постель" думаю автор прочитан, т.к уже почти классика, но вдруг, в книге мужчина, который достоин восхищения, столько мужества, но с другой стороны, смог показать и свою слабость!!

Сообщение отредактировал messalina - Среда, 04.09.2013, 20:54

Green_FlyДата: Среда, 04.09.2013, 21:44 | Сообщение # 8564
Завсегдатай
Награды: 33
Dreamkuzelka, спасибо, девочки, за разъяснение)) "Демон поневоле" очень заинтересовал. 

Ангел_с_рожками, благодарю, romashki .буду Малиновскую с "Гадалки" штурмовать, раз такое дело))  

Цитата (messalina)
Попробуй вот эти книги)(если еще не прочитаны) Л.Дж. Смит серия "Запретная игра" меня захватила серия, правда без х.э; Линда Ховард "Ребенок Сары" (любовная линия подходит); Ольга Вечная "Полюбить рок-звезду" (профессия не такая уж солидная, но герой с темным настоящим и поступки соответствующие), Ольга Горовая "Кофе в постель" думаю автор прочитан, т.к уже почти классика, но вдруг, в книге мужчина, который достоин восхищения, столько мужества, но с другой стороны, смог показать и свою слабость!!

Спасибо) Но, я так понимаю, тут все ЛР? Мне бы фантастики или фэнтэзюшки почитать...

"Это ненормально, если женщина читает.
Скоро у нее возникнут идеи и она начнет думать..."

Опасные приметы или о том, как не ошибиться в выборе жены
(©Карина Дёмина)

Ангел_с_рожкамиДата: Среда, 04.09.2013, 22:31 | Сообщение # 8565
Написатель
Цитата (Green_Fly)
Ангел_с_рожками, благодарю, romashki .буду Малиновскую с "Гадалки" штурмовать, раз такое дело))
А я вот Частную практику решила перечитать))) чет наговорились про малиновскую и все потянуло))) romashki

Она то робко намекает,
Она греха вкусила сласть
А нужно ей всего лишь...

Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит... (первая часть) (Попросить совета можно здесь)
Страница 571 из 650«12569570571572573649650»
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2017