Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

Душа просит... (первая часть) - Страница 570 - Форум Romantic Fantasy

Страница 570 из 650«12568569570571572649650»
Модератор форума: Задумчивая, ddaisy 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит... (первая часть) (Попросить совета можно здесь)
Душа просит... (первая часть)
Ангел_с_рожкамиДата: Вторник, 03.09.2013, 00:19 | Сообщение # 8536
Написатель
Награды: 15
Статус: Скоро буду
Цитата (Green_Fly)
это он три книги был козлом?
Аха три книги из себя козла бесчуственного строил ледяного))) Ну я эту серию не отрываясь прочитала даже не смотря на то что концовки аудифайлами выложены))) Хотя как по мне то 5я книга уже лишняя 4 заканчивается прекрасно открытый ХЭ такой))) А вот Выбор Ведьмы там без ХЭ но, она по просьбам читательниц начала проду писать, вот там обещает ХЭ))) Но там жестокое там насилие секс кашмар кароче))) хотя парень ток с виду козел в том обществе по другому не выжить))))

Она то робко намекает,
Что разделяет эту страсть,
То, вдруг, стыдливо замолкает
Она греха вкусила сласть
Но с виду Ангел-если нужно
Силен притворством слабый пол,
А нужно ей всего лишь...

DreamДата: Вторник, 03.09.2013, 00:34 | Сообщение # 8537
Дочь красной луны
Награды: 152
Green_Fly, "Винтерфильд" Ипатовой, Реа Зей Даниель "Пробуждение", "Дикий вьюнок" Шолох, "Кубок лунника" Клименко (с должностью промашка)

Хорошие девочки - это плохие девочки, которые никогда не попадаются.

Green_FlyДата: Вторник, 03.09.2013, 00:35 | Сообщение # 8538
Завсегдатай
Награды: 33
Eternite, я малость, обшиблась   книга называется "Первое звено". Пардон))

Цитата (Ангел_с_рожками)
А вот Выбор Ведьмы там без ХЭ но, она по просьбам читательниц начала проду писать, вот там обещает ХЭ))) Но там жестокое там насилие секс кашмар кароче))) хотя парень ток с виду козел в том обществе по другому не выжить))))
вот когда ХЭ допишет, тогда и почитает)) а то такая жесть и нет в жизни счастья)))  напрашивается вывод, что автор садист какой-то.

Dream, спасибо, но читано. И Астахову читала, и Колесову. А еще "Любовь до гроба" Орловой. У них хорошие мужчины.

"Это ненормально, если женщина читает.
Скоро у нее возникнут идеи и она начнет думать..."

Опасные приметы или о том, как не ошибиться в выборе жены
(©Карина Дёмина)

Сообщение отредактировал Green_Fly - Вторник, 03.09.2013, 00:47

DreamДата: Вторник, 03.09.2013, 00:44 | Сообщение # 8539
Дочь красной луны
"Танцы над бездной" Малиновской (император - солидная должность :D ), Труди Канаван "Черный маг", "ВИП значит вамапир" Юлия Набокова

Green_FlyДата: Вторник, 03.09.2013, 00:53 | Сообщение # 8540
Завсегдатай
Цитата (Dream)
"Танцы над бездной" Малиновской
ой, че-то у меня какие-то предубеждения относительно Малиновской...Она очень быстро пишет, а это меня настораживает. А, как, на ваш вкус, эта конкретная штука достойная? 

Канаван не читала, благодарю 288

(©Карина Дёмина)

DreamДата: Вторник, 03.09.2013, 00:57 | Сообщение # 8541
Дочь красной луны
Цитата (Green_Fly)
на ваш вкус, эта конкретная штука достойная
Да, мне понравилась. Но после этой серии я Малиновскую не читала по тем же причинам, что вы указали (чтоб не портить впечатление).

Ангел_с_рожкамиДата: Вторник, 03.09.2013, 01:45 | Сообщение # 8542
Написатель
Цитата (Dream)
Green_Fly
Сейчас читаю любовь хамелеона - мужик приближен к правящей верхушке планеты сильный орет постоянно что она его но при этом проявляет слабость - боится ее потерять)))

http://samlib.ru/g/gardowa_e_w/ljubowxhameleona.shtml

уже почти дочитала как-то взахлеб пошло)))

Она то робко намекает,
Она греха вкусила сласть
А нужно ей всего лишь...

kuzelkaДата: Вторник, 03.09.2013, 07:40 | Сообщение # 8543
Теплое счастье
Награды: 65
Ангел_с_рожками,  спасибо большое ! Первое произведение... мммм.... побежала читать! romashki
Жалко что уже "Демон поневоле" (кстати шикарная книга!) и "Замуж.." и "Похождения..." прочитаны. Завидую тем кто не читал.

Сообщение отредактировал kuzelka - Вторник, 03.09.2013, 07:44

BushaДата: Вторник, 03.09.2013, 07:53 | Сообщение # 8544
Написатель
Награды: 63
Цитата (Dream)
я Малиновскую не читала по тем же причинам, что вы указали (чтоб не портить впечатление).
Цитата (Green_Fly)
.Она очень быстро пишет, а это меня настораживает

Зря  боитесь, не так уж и быстро она пишет)) Гадалка, Тефна= довольно достойные произведения. И ГГерои ( мужчины) очень даже солидные)) 
А главное преимущество этих произведений- хороший лит.язык, неиссякаемая фантазия автора и интересные персонажи.

aksentiaДата: Вторник, 03.09.2013, 08:50 | Сообщение # 8545
Местный
Награды: 55
Цитата (Ангел_с_рожками)
Аха три книги из себя козла бесчуственного строил ледяного)))
А по-моему, он до конца козлом и остался, только в конце сопливым и плаксивым. Гадостей надел кучу, а как отвечать - так он ни в чем не виноват, все его принудили. И ноет по этому поводу бесконечно. В общем, самое неудачное у Лисиной на мой вкус.

Хорошее воспитание – это умение скрыть, что вы очень высокого мнения о себе и очень невысокого о своем собеседнике.

DreamДата: Вторник, 03.09.2013, 10:58 | Сообщение # 8546
Дочь красной луны
Цитата (Busha)
Тефна= довольно достойные произведения.
Как-то на нее огромное количество отрицательных отзывов попадалось.

Ангел_с_рожкамиДата: Вторник, 03.09.2013, 12:07 | Сообщение # 8547
Написатель
Цитата (aksentia)
И ноет по этому поводу бесконечно. В общем, самое неудачное у Лисиной на мой вкус.
Не ну его там понять тоже можно, эитале потерял(он же так думает) жить ему не за чем, а тут навязывают ученицу(а он клятвой крови с директором связан отказать не может) и заставляют ее учить как всех(там же бриер ей говорил что его так же учили) а потом еще и инициацию провести заставляют, да тут кто угодно козлом станет. А потом бац и шок, что она его эитале(которую он давно похоронил) меня там больше сама Айра раздражает, чем Викран))) Остальное мне у Лисиной не понравилось, это единственное что зацепило)))

Цитата (Busha)
Зря боитесь, не так уж и быстро она пишет))
Очень даже медленно, вернее не так медленно она издается, что книги приходится ждать пока дождешься уже забываешь, а что там в первых частях)))

http://samlib.ru/k/kotlowa_m_e/indexdate.shtml У меня не очень пошло, через начало продраться не смогла)) А так вроде ничего, ее пытаются выдать замуж за Эльфийского ПрЫнца который ее терпеть не может, она всячески этого избегает. Сама она там какая-то неимоверно крутая и важная для Эльфей))) Может кого и заинтересует)))

http://samlib.ru/a/awdeenko_a/istorijazolushkiglazamikrestnojfei.shtml

А тут стеб, но прикольный, единственное что не дописанный((( Начало так вообще замечательное, а вторая часть как-то в разнос пошла))) Кощей извращенец(хотя не совсем там и извращенец, но по началу производит такое впечатление)

Она то робко намекает,
Она греха вкусила сласть
А нужно ей всего лишь...

Сообщение отредактировал Ангел_с_рожками - Вторник, 03.09.2013, 12:09

aksentiaДата: Вторник, 03.09.2013, 13:41 | Сообщение # 8548
Местный
Награды: 55
Цитата (Ангел_с_рожками)
Не ну его там понять тоже можно, эитале потерял(он же так думает) жить ему не за чем, а тут навязывают ученицу(а он клятвой крови с директором связан отказать не может) и заставляют ее учить как всех(там же бриер ей говорил что его так же учили) а потом еще и инициацию провести заставляют, да тут кто угодно козлом станет.
а она-то при чеи была до его проблем?  Директору отказать не мог, так сказал бы ей - иди ты к другому учителю, я тебя видеть не могу. Да и в общем академия эта мне очень уж тюрьму напоминает: фиг кто выберется, полный беспредел надсмотрщиков и полное бесправие учеников. Сразу понятно, что нормальными оттуда мало кто выйдет, такими же гадами будут.

Хорошее воспитание – это умение скрыть, что вы очень высокого мнения о себе и очень невысокого о своем собеседнике.

BushaДата: Вторник, 03.09.2013, 17:13 | Сообщение # 8549
Написатель
Награды: 63
Цитата (aksentia)
Очень даже медленно,
согласна)) romashki

Цитата (Dream)
отрицательных отзывов
все мы- разные, у каждого свой вкус. Я вот не смогла дочитать Замуж с осложнениями, а у кого-то это любимая книга)) Я это к тому, что пока сама не начнешь читать- фиг поймешь, твое это или нет. У той-же Малиновской мне не все нравится. А Тефна, она была одна из первых книг 5-6 лет назад в этой тематике ( оборотень, бродилка, любовь и выбор между 2 мужчинами). Поэтому- нежно люблю.

Green_FlyДата: Среда, 04.09.2013, 00:03 | Сообщение # 8550
Завсегдатай
Цитата (Ангел_с_рожками)
Сейчас читаю любовь хамелеона - мужик приближен к правящей верхушке планеты сильный орет постоянно что она его но при этом проявляет слабость - боится ее потерять)))
уууу, все на новенькое)))! Мерси romashki

Ангел_с_рожкамиBusha, девочки, вы так Малиновскую разрекламили, что рискну.
Хотя, насчет медленно...я тут поинтересовалась... у нее АЖ 24 изданных книги divo а автор-то, молодой, не? Конвейер, ёмаё)) У меня из любимый авторов только у Далина три с половиной книги издали, а у остальных от двух до, пардон дырки от бублика.

Цитата (Dream)
Как-то на нее огромное количество отрицательных отзывов попадалось.
ага, отзывы вносят смуту, это точно. И не только на Тефну

kuzelka
Цитата
Жалко что уже "Демон поневоле" (кстати шикарная книга!) и "Замуж.." и "Похождения..." прочитаны. Завидую тем кто не читал.

а расшифруйте, пожалуйста. "Демон поневоле"  это чье? А остальные два Малиновськой?

(©Карина Дёмина)

Сообщение отредактировал Green_Fly - Среда, 04.09.2013, 00:16

Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит... (первая часть) (Попросить совета можно здесь)
Страница 570 из 650«12568569570571572649650»
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2017