Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

Душа просит... (первая часть) - Страница 57 - Форум Romantic Fantasy

Страница 57 из 650«125556575859649650»
Модератор форума: Задумчивая, ddaisy 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит... (первая часть) (Попросить совета можно здесь)
Душа просит... (первая часть)
netiДата: Пятница, 28.05.2010, 19:59 | Сообщение # 841
Завсегдатай
Награды: 59
Статус: Скоро буду
Devilry, Ха-ха сылочку, автор СИ все удалила, а на Зеркале либрусека весит старая и странная версия... :(

shadeДата: Пятница, 28.05.2010, 20:16 | Сообщение # 842
Завсегдатай
Devilry, neti, у меня есть сохраненная версия Кварталов от 22.08.2008
Это вроде бы второй вариант. Не законченный, ясное дело...
Если кому нужно, то киньте мне в личку свой мейл. Вышлю.

Все фигня, кроме пчел. Хотя... если подумать... то пчелы тоже - фигня.

netiДата: Пятница, 28.05.2010, 21:14 | Сообщение # 843
Завсегдатай
shade, Спасибо!!!!! Я успела к счастью скачать до удаления :)

MekareДата: Воскресенье, 06.06.2010, 23:27 | Сообщение # 844
Осматривающийся
Награды: 0
Посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь вроде «Драконий Оборотень» Витушко:)))) Без мери-сью, и истерик по поводу и без :))

ddaisyДата: Понедельник, 07.06.2010, 23:51 | Сообщение # 845
Недобитый Романтик
Награды: 147
Mekare, на эту книгу очень похожа книга "Звериный подарок" Юлии Шолох.
Тоже миленькая фэнтезюшка с приключениями и любовью :)

У любовной истории со счастливым концом нет шансов войти в легенды... (с) Циничный менестрель

DevilryДата: Пятница, 18.06.2010, 00:34 | Сообщение # 846
Осматривающийся
Награды: 0
Народ! Всем советую " На полпути к могиле"
Jeaniene Frost / Джанин Фрост - просто улет!

Alina-21-оДата: Пятница, 18.06.2010, 09:32 | Сообщение # 847
Написатель
Награды: 9
Quote (Devilry)
Jeaniene Frost / Джанин Фрост - просто улет!

согласна, прочитала 2 книги за один присест)

Alina-21-оДата: Пятница, 18.06.2010, 09:36 | Сообщение # 848
Написатель
Посоветуйте что-нибудь про любовь)) Чтобы и романтика и юмор присутствовал. А если там еще будут демоны(хорошие :D) , то это вообще здорово. Жданову читала)

NekoДата: Пятница, 18.06.2010, 09:41 | Сообщение # 849
Завсегдатай
Награды: 34
Alina-21-о, Форш читали?

Кошек не любит только тот, кто еще не встретил свою кошку.

Alina-21-оДата: Пятница, 18.06.2010, 10:56 | Сообщение # 850
Написатель
Quote (Neko)
Alina-21-о, Форш читали?

Вроде бы нет, а поподробнее можно? 101

NekoДата: Пятница, 18.06.2010, 11:33 | Сообщение # 851
Завсегдатай
Награды: 34
Alina-21-о, вот:
Форш Татьяна

Трилогия "Красный мир"
Аннотация к первой части:
Если у вас спокойная жизнь, стабильная работа, любящие родители и обнаглевший, но преданный кот - ждите беды! Жизнь может в секунду разрушиться из-за демонической крови бабули, которую вы в глаза-то не видели, с работы уволят, кот окажется наглым ангелом по имени Васиэль, а вас назовут ни много ни мало как - Бриллиантовой королевой
Страница на СИ
Части выложены не до конца.
В Инене полностью я нашла только первую, видимо качала с СИ когда она еще была или покупала на бумаге.

Если понравится - то есть серия из четырех книг Аланар. Она в нете полностью.
Первая "Измененное пророчество"
Вот аннотация:
Я даже представить себе не могла, что обычная запланированная встреча с лучшей подругой в пятницу вечером закончится для нас грандиозной миссией по спасению другого мира, находящегося под игом магии Оракулов. И вот в компании эльфа-хиппи, его друга гнома, беса, заураска, целителя и замороченного мага приходится чесать по горам по долам в поисках «стража мира». А куда деваться? Условия более чем ясны: если выполним миссию – вернемся домой! Вот только выполним ли? И почему меня никто не предупредил, что влюбляться в принца-полукровку опасно для жизни?
здесь

Можно еще Мяхар "Пророчество для Ангела" попробовать
Вы когда-нибудь теряли память? Да? А после этого вам не приходилось очнуться в кишащем упырями, крысодлаками и прочей нежитью лесу, обнаружить, что вы умеете колдовать и подрабатывать ведьмой в селах и деревнях?! А тут еще кот говорящий прицепился, эльфийка из сна посылает срочно спасать Мир и нежданно-негаданно появляется угрюмый защитник с шокирующими известиями о вашем смутном прошлом. В общем, не соскучишься, это уж точно. И озорная ведьмочка Ллин совсем не против поучаствовать во всем этом бедламе! А потому, держись нежить, недолго тебе осталось, убьет — и не заметит! А кот, великан и хмурый охранник обязательно ей в этом помогут!

здесь

Елена Картур "Троемирье. Игры с демонами"
Попав в другой мир и получив в подарок магическую силу, начинаешь чувствовать свою исключительность. Вот и романтичная девушка, начитавшаяся красивых историй, вообразила себя великой ведьмой, не подозревая, что сила ей подарена демоном и за нее можно угодить на костер. Сказка встретила ее совсем недружелюбно, и теперь предстоит разобраться: на самом ли деле тьма есть зло?
А в это время в другом месте в Троемирье попадает бывший наемный убийца. Он в сказки не верит и на договор с демоном соглашается осознанно. Пока еще неизвестно, чем для Троемирья обернется возвращение тьмы, но мир этот уже лихорадит в преддверии перемен.
здесь

У нее же для понятия настрояния есть "Эльф и вампир" - весело, но демонов не встречается в полодительных героях.

Краснова Галина "Любимая игрушка" вот, там же аннотация. НЕ демон там конечно, но и не человек.

Руда Александра "Олла и Отто" - там некромант
вот

И the best из юмористического и романтического фентези (на мой взляд) - Горшкова, Астахова НЧЧК
Хотя, конечно, без демонов

Кошек не любит только тот, кто еще не встретил свою кошку.

Сообщение отредактировал Neko - Пятница, 18.06.2010, 11:43

LiraLiaДата: Пятница, 18.06.2010, 11:43 | Сообщение # 852
Semper in motu
Награды: 65
Quote (Alina-21-о)
Посоветуйте что-нибудь про любовь)) Чтобы и романтика и юмор присутствовал. А если там еще будут демоны(хорошие :D) , то это вообще здорово. Жданову читала)

Николаичева "Дорогой жизни"...Герой там замечательный (повествование от его имени, поэтому любовь специфическая и немного, зато очаровательная ;) ) Хороших демонов нет, есть плохие сирены, но почитать стоит...
Трунина "Нимфа в камуфляже" там цикл, вроде не дописана последняя книга...Кроме демона в наличии еще и эльфийский прЫнц с оравой друзей :)

"Глупая серая мышка" Н. Бульба НЕ ЮМОР. Демон есть, и задумка очень интересная...Надо только завязку сюжета перетерпеть, дальше будет динамично...
Глушановский цикл "Путь демона"...Смешно, но местами брутально, поэтому любви крайне мало...
Все остальное у Neko в списке...

Сообщение отредактировал LiraLia - Пятница, 18.06.2010, 12:04

lau_raДата: Пятница, 18.06.2010, 12:14 | Сообщение # 853
Витающая в облаках
Награды: 30
Quote (Тисс)
Девушки, посоветуйте что-нибудь типа Н.Колесовой "Карты судьбы" или Я.Алексеевой "Принцессы огненного мира". Так чтобы книга состояла из коротеньких рассказов о любви.

Зайченко Татьяна "Серебряное пламя" .Короткий,но очень симпатичный рассказик.
http://zhurnal.lib.ru/z/zajchenko_t_w/cerebro.shtml

"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - сказала Мечта.

LiraLiaДата: Пятница, 18.06.2010, 15:17 | Сообщение # 854
Semper in motu
Награды: 65
Форумчанки, милые! Теперь я прошу совета 101 Прочитала на днях "Ключ от всех дверей" Ролдугиной С., второй том "Случая из практики" К.Измайловой, тут где-то при случае вспомнилась "Дорогой жизни" Николаичевой...В общем надо некий микс из интриги из рода "детективный финт ушами", любви (только не пересластите! а можно и чего-нибудь солененького, пресного, кислого... :D ) и самобытнейшего мира...В общем, за качественный антураж сюжета - полцарства :) Ах, да! Еще чтобы закончено и много! ибо 1МБ текста на 1 укус(
Одна беда: все, что упоминалось на сайте, скорее всего, уже прочитано...

shadeДата: Пятница, 18.06.2010, 16:25 | Сообщение # 855
Завсегдатай
LiraLia, у Малиновской Практическая демонология в детективном антураже.
Не знаю, правда, есть ли в сети полный вариант

Все фигня, кроме пчел. Хотя... если подумать... то пчелы тоже - фигня.

Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит... (первая часть) (Попросить совета можно здесь)
Страница 57 из 650«125556575859649650»
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2016