Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

Душа просит... (первая часть) - Страница 563 - Форум Romantic Fantasy

Страница 563 из 650«12561562563564565649650»
Модератор форума: Задумчивая, ddaisy 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит... (первая часть) (Попросить совета можно здесь)
Душа просит... (первая часть)
Tane4ckaДата: Среда, 21.08.2013, 13:55 | Сообщение # 8431
Читатель
Награды: 7
Статус: Скоро буду
Цитата (Ангел_с_рожками)
Чернованова и ее Проклятие владык цикл вот там много жестокости достаточно жеская такая вещь)))
О! Спасибо большое, то что надо))

BoginiaДата: Среда, 21.08.2013, 16:17 | Сообщение # 8432
Новичок
Награды: 0
Anneeta, попробуйте почитать Джанин Фрост серия принц ночи. Гг очень интересный персонаж.

Если нельзя, но Очень хочется, то можно!!!!!!!

AnneetaДата: Среда, 21.08.2013, 17:03 | Сообщение # 8433
Читатель
Награды: 6
Элизеф, спасибо большое за ответ!
Изменяющую судьбы как-то пыталась читать, но не пошло, бросила почти в самом начале..может стоит еще раз попробовать.
Книга Убить некроманта заинтересовала, но по аннотации не совсем понятно, есть ли там любовная линия и ХЭ??

Boginia, спасибки!
Серия заинтересовала, но она не закончена, как я поняла? Без окончания не хотелось бы начинать ((

Любовь зла, полюбишь и... человека.
Герои ЛФР

ЛесюткаДата: Среда, 21.08.2013, 17:44 | Сообщение # 8434
Читатель
Награды: 9
Anneeta, попробуйте

Карина Пьянкова "Права и обязанности"
Иванова, Баштовая - цикл о младшем, четкой любовной линии нет, но власть и долгожительство присутствуют

Ольга Болдырева "Как раздать долги"

Алексина "Игра со зверем" http://samlib.ru/a/aleksina/stihia.shtml  герой не правитель, но около того. И живет, если правильно запомнила полторы тысячи лет...

Винтер Юлия "Проклятые" http://samlib.ru/w/winter_j/msworddoc.shtml  

Жданова "Невеста демона"

Ильина Ольга "Последняя из рода Леер" http://samlib.ru/i/ilxina_o_a/aurakniga1.shtml - но здесь еще не закончено

Фиалкина Катерина "Божьи пляски" http://samlib.ru/f/fialkina_k/gabriel.shtml  тоже гг и правитель, и вообще уникальный...

AnneetaДата: Среда, 21.08.2013, 17:47 | Сообщение # 8435
Читатель
Награды: 6
Лесютка, ооо, спасибо!
Читала только Игру со зверем, понравилось. Остальное сейчас буду смотреть )))

Любовь зла, полюбишь и... человека.
Герои ЛФР

LiraLiaДата: Среда, 21.08.2013, 19:27 | Сообщение # 8436
Semper in motu
Награды: 65
Посоветуйте что-нибудь позитивное, без натужного юмора, но доброе и улыбательное. С большим количеством приключений и красивой любовной линией ФОНОМ.
Идеально - про викторианскую Англию :)
Сейчас под большим впечатлением от "Футарка" Анны Орловой и Киры Измайловой))

Ангел_с_рожкамиДата: Среда, 21.08.2013, 20:41 | Сообщение # 8437
Написатель
Награды: 15
Цитата (LiraLia)
Посоветуйте что-нибудь позитивное, без натужного юмора, но доброе и улыбательное. С большим количеством приключений и красивой любовной линией ФОНОМ.
http://samlib.ru/r/roldugina_s_w/kofe-1.shtml
Их там 9 штук и продолжает писать, но каждая законченная история. Викторианский стиль, детектив, легкая любовная линия, смешные моменты. Захватило в свое время полностью))) А уж Детектив там такая лапочка)))

http://samlib.ru/a/awerbuh_n_w/naparnica-text.shtml Тоже интересная вещь, но тут больше уже на любителя(напарник вампир)

Она то робко намекает,
Что разделяет эту страсть,
То, вдруг, стыдливо замолкает
Она греха вкусила сласть
Но с виду Ангел-если нужно
Силен притворством слабый пол,
А нужно ей всего лишь...

Сообщение отредактировал Ангел_с_рожками - Среда, 21.08.2013, 20:48

lenysiknskДата: Среда, 21.08.2013, 21:24 | Сообщение # 8438
Новичок
Награды: 0
Приветики, можете посоветовать что нибудь похожее на : Обнаженная для тебя. Сильвии Дэй??? Буду оч благодарна)))

LiraLiaДата: Среда, 21.08.2013, 21:32 | Сообщение # 8439
Semper in motu
Ангел_с_рожками, спасибо! "Кофейные истории" давно читаны-перечитаны и очень любимы. А к "Напарнице" присмотрюсь. :)

Надежда1991Дата: Среда, 21.08.2013, 23:01 | Сообщение # 8440
Новичок
Награды: 1
Прокопович Евгения. Вершина мира
2599 год. Дипломированный хирург космической станции едет в отпуск и приобретает необычную собственность- раба, избитого и голодного, но непокоренного ошейником. Прежде чем отпустить, его надо научить выживать, будучи свободным человеком, искоренить болезнь рабства в сознании. В запасе есть год, и нет такой болезни, с которой не справилась бы Анна Романова!

Отмечу, что это не фентэзи, а скорее фантастика, никаких гномов, вампиров, супер-людей и т.д. Главный плюс книги-хорошо проработаны герои, характеры. Нет перфекционизма ни в одном герое (никаких Мери-Сью, принцев и крутых мачо), очень реалистично. До конца написана 1 книга, и пишется 2. Любовь присутствует между главными  героями, но никаких соплей и признаний в любви вы не найдете. Скорее, молчаливое восхищение с одной стороны, и скрытая привязанность-с другой. Этакая вариация романа"Гордость и предубеждение", иначе говоря, препятствие для любви-сложность характера.

Идеальные женщины — это шахматистки: они могут часами молчать, хорошо следят за фигурами и знают много интересных позиций.

Сообщение отредактировал Надежда1991 - Среда, 21.08.2013, 23:02

ДаЙлиДата: Среда, 21.08.2013, 23:31 | Сообщение # 8441
Осматривающийся
Награды: 1
Цитата (Надежда1991)
До конца написана 1 книга, и пишется 2.
Боюсь дописана она не будет никогда, проды уже очень давно не было (год? или больше?). Книга действительно очень хорошо написана и история не банальная и слог у автора на высоте. Но не знаю как других, а меня очень сильно разочаровывают (если не сказать сильнее) недописанные произведения, когда автор просто берёт и бросает читателей. Я понимаю что никто никому ничего не должен, но... лучше уж не выкладывать вовсе, раз не дописано и не будет...

LilkaДата: Четверг, 22.08.2013, 14:04 | Сообщение # 8442
Написатель
Награды: 18
Тания
Цитата (Тания)
Здравствуйте! Можно влиться в ваше замечательное общество? in_love Много читаю, но до того как нашла ваш форум как-то не задумывалась о том чтоб запоминать и делиться прочитанным. Прочитала многое из того что посоветовали все вы. Может кто-то из вас знает книги в которых ГГ переносится в другой мир, в другое тело, но не человека, а животного, ну и конечно с ХЭ. Заранее благодарю
Могу посоветовать Жданова Светлана
Лисий хвост, или По наглой рыжей моське http://samlib.ru/z/zhdanowa_s/lis.shtml  там как раз попаданка превращается в лису

TOOKДата: Четверг, 22.08.2013, 16:47 | Сообщение # 8443
Завсегдатай
Награды: 48
Цитата (LiraLia)
Посоветуйте что-нибудь позитивное, без натужного юмора, но доброе

Корона, Огонь и Медные Крылья- Максим Далин

Это вам не свечки делать- Ольга  Новицкая

Правдивые истории-Галина Ли

Шпилька- Лера

Ведунья- Варвара  Лунная

Возможно, что- то вас порадует. Очень трудно последнее время найти добрую, читабельную книжку. И ещё вспомнила, у Гусейновой Ольги какая- то новая история вышла, но говорят только платно и ознакомительно.

Эльф был хорош, даром что повешенный на сосне. Под его полуобглоданными ногами радостно скалились вурдалаки.
(С) О. Громыко

LiraLiaДата: Четверг, 22.08.2013, 18:57 | Сообщение # 8444
Semper in motu
TOOK, спасибо! Посмотрю все, кроме книг Варвары Лунной и Гусейновой Ольги. Не мои авторы, к сожалению :(

Ангел_с_рожкамиДата: Четверг, 22.08.2013, 19:31 | Сообщение # 8445
Написатель
Награды: 15
Цитата (TOOK)
Посоветуйте что-нибудь позитивное, без натужного юмора, но доброе

http://samlib.ru/p/poljakowa_m_s/

Варькой зачитывалась в свое время, да и вообще у нее все циклы интересные, позитивные юмор не натужный но иногда от смеха можно колики заработать)))

Она то робко намекает,
Что разделяет эту страсть,
То, вдруг, стыдливо замолкает
Она греха вкусила сласть
Но с виду Ангел-если нужно
Силен притворством слабый пол,
А нужно ей всего лишь...

Сообщение отредактировал Ангел_с_рожками - Четверг, 22.08.2013, 19:32

Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит... (первая часть) (Попросить совета можно здесь)
Страница 563 из 650«12561562563564565649650»
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2016