Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

Душа просит... (первая часть) - Страница 560 - Форум Romantic Fantasy

Страница 560 из 650«12558559560561562649650»
Модератор форума: Задумчивая, ddaisy 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит... (первая часть) (Попросить совета можно здесь)
Душа просит... (первая часть)
TOOKДата: Четверг, 15.08.2013, 14:35 | Сообщение # 8386
Завсегдатай
Награды: 48
Статус: Скоро буду
Цитата (Ani)
Посоветуйте неплохие фэнтези романы с любовной линией.
Елена Самойлова Дети дорог (Змеиное золото – 1), достойная вещь, как и наверное всё у этого автора.
FrostValery История классической попаданки. (Главнаягероиня цивилизованная современная девушка, бизнес-леди переносится в
cредневековый сказочный мир вместе с частью современного здания.
) Позитивная книжеца, для настроения и отдыха.
СтепанидаТело в подарок,  (если ты ядовита от рождения, ине в фигуральном смысле, а на самом деле, то как должна сложиться твоя жизнь?
Что это: подарок судьбы или наказание свыше?)
От себя добавлю, что героиня генномодифицированная, а потому практически изгой. Учится в военном училище. МС очень умеренный. Девушка ранимая, застенчивая с комплексами.
  Загадочная любовь  опять же имеется.

Эльф был хорош, даром что повешенный на сосне. Под его полуобглоданными ногами радостно скалились вурдалаки.
(С) О. Громыко

emeraldДата: Четверг, 15.08.2013, 14:35 | Сообщение # 8387
Осматривающийся
Награды: 1
Всем привет. Не встречались ли вам книги с главным героем, который всегда серьезен, прячет свои чувства ( или просто не привлекателен); и чтоб главная героиня все равно его полюбила. in_love

LiraLiaДата: Четверг, 15.08.2013, 14:49 | Сообщение # 8388
Semper in motu
Награды: 65
Цитата (emerald)
Всем привет. Не встречались ли вам книги с главным героем, который всегда серьезен, прячет свои чувства ( или просто не привлекателен); и чтоб главная героиня все равно его полюбила.
 Может здесь что-то найдете?

или обожаемый мной "Винтерфилд" Натальи Ипатовой.

emeraldДата: Четверг, 15.08.2013, 15:23 | Сообщение # 8389
Осматривающийся
LiraLia, спасибо, сейчас глянем!

ДаЙлиДата: Четверг, 15.08.2013, 17:41 | Сообщение # 8390
Осматривающийся
Цитата (Korolek)
Согласна с отзывом на тысячу процентов. Только я не насиловала свой мозг так долго и до слэша не добралась, остановилась почти сразу после первого сношения между воспитательницей номер один и воспитуемым номер раз. Суть повествования была, к тому времени, прозрачно ясна.

Зай_ЯДата: Пятница, 16.08.2013, 03:58 | Сообщение # 8391
Новичок
Награды: 3
Девчонки, помогите вспомнить автора, девушка была певицей, и после ее выступления к ней в номер врывается человек(оборотень) и для того что бы победить он разрывает ей горло и выпивает кровь, уходит в др мир порталом, девушка оклемалась. Но поняла что теперь она никогда не сможет выступать, уезжает в деревню. Там к ней приезжает группа "зачистки" которая должна была ее убить дабы люди не узнали про оборотней, но оказалось что она теперь одна из них, а так как у них проблемы с женским полом, то они забирают ее с собой, там она находит себе пару и хеппи энд) как то так... Если кто то знает это произведение и автора скажите пожалуйста. Заранее спасибо.

АНЖЕЛАДата: Пятница, 16.08.2013, 05:47 | Сообщение # 8392
Осматривающийся
Награды: 7
Зай_Я,  мне кажется это Гусейнова Ольга                                                                                                                               Все потерять, чтобы найти.                                                              У тебя украли голос и жизнь утратила свой смысл? Но ведь душа тоже умеет петь и гораздо красивей, надо только услышать ее голос и понять, кому она поет свою песню.   http://samlib.ru/g/gusejnowa_o_w/love5.shtml

Tane4ckaДата: Пятница, 16.08.2013, 12:13 | Сообщение # 8393
Читатель
Награды: 7
Ой, извините, её фамилия Емилина, вот ссылка http://samlib.ru/e/emilina_n_s/demon.shtml

messalinaДата: Пятница, 16.08.2013, 15:34 | Сообщение # 8394
Читатель
Может быть кто-ть знает книги-фэнтэзи, где героиня или герой после какой-ть ситуации (лжесмерть, кто-ть пропадал, просто расставались, расставались и начинали с кем-ть другим вынежденно строить отношения) внешне менялись, то есть например как у Ждановой "Истории клана Алауэн" героиня чуть не стала ледяным драконом, или как у Юлии Шолох "В Диком вьюнке" становились не светлым а темным магом.Спасибки)

LilkaДата: Суббота, 17.08.2013, 15:39 | Сообщение # 8395
Написатель
Награды: 18
Дорогие ДАМЫ посоветуйте что - нибудь по типу Галины Долговой "В комплекте двое" брак по принуждению, попаданка, страсти, приключения, сильные герои...Заранее спасибо

TOOKДата: Суббота, 17.08.2013, 17:33 | Сообщение # 8396
Завсегдатай
Цитата (messalina)
ожет быть кто-ть знает книги-фэнтэзи, где героиня или герой после какой-ть ситуации (лжесмерть, кто-ть пропадал,

Мастер сновидений Аллина
Если врач скорой констатировал смерть, то это еще ничего не значит. Даже если на
могильной плите написано ваше имя, все еще может круто развернуться.
Ты так надеешься, что наконец-то попадешь в рай. А вот фиг тебе!
Досталось еще немного помучаться. Ну и что, что в этом теле до тебя
кто-то жил, ничего - здесь убавим, там надставим, поносишь еще.

Эльф был хорош, даром что повешенный на сосне. Под его полуобглоданными ногами радостно скалились вурдалаки.
(С) О. Громыко

TOOKДата: Суббота, 17.08.2013, 17:58 | Сообщение # 8397
Завсегдатай
Цитата (Lilka)
брак по принуждению
Ломаченкова Наталья Ты должна выйти замуж, если не читали. Только без попаданки, а страсти и приключения есть и такА любовь 

(С) О. Громыко

messalinaДата: Суббота, 17.08.2013, 19:08 | Сообщение # 8398
Читатель
Цитата (TOOK)
Мастер сновидений Аллина
Спасибо попробую)))

sannysoulДата: Суббота, 17.08.2013, 23:48 | Сообщение # 8399
Осматривающийся
Посоветуйте что-нибудь романтическое и лёгкое. Что бы ГГ-ня не Мэри Сью, но сильная и самодостаточная личность и не хамка, желательно без миссии по спасению человечества. Заранее спасибо.

KatlinGorДата: Воскресенье, 18.08.2013, 05:45 | Сообщение # 8400
Читатель
Награды: 8
Цитата (sannysoul)
романтическое и лёгкое
 Миленькова Милена А. Как найти мужа?
Девочки уже советовали,мне понравилось  :)

Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит... (первая часть) (Попросить совета можно здесь)
Страница 560 из 650«12558559560561562649650»
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2016