Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

Душа просит... (первая часть) - Страница 557 - Форум Romantic Fantasy

Страница 557 из 650«12555556557558559649650»
Модератор форума: Задумчивая, ddaisy 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит... (первая часть) (Попросить совета можно здесь)
Душа просит... (первая часть)
ЭлизефДата: Понедельник, 12.08.2013, 13:21 | Сообщение # 8341
Осматривающийся
Награды: 6
Статус: Скоро буду
Цитата (Korolek)
Брачная ночь, однако
Какая , однако, забавная вещица, видимо, получилась)
Не, что-то мне уже  не хочется  этого  автора читать))
Мне бы что-то по-разумней, что ли)

Вообще, хочется почитать чего-то ....обоснованного, что ли. Чтобы не задаваться вопросом: а  это как?  а понимать, что да, вот на самом деле это должно быть именно так. 
и вот  еще, чтобы без мерисьюшности. Терпеть ее  не могу.

Сообщение отредактировал Элизеф - Понедельник, 12.08.2013, 13:26

Леди_СтрелкаДата: Понедельник, 12.08.2013, 13:34 | Сообщение # 8342
Написатель
Награды: 24
Цитата (Элизеф)
Ой, а это часом не про ее ли книгу писала какая-то писательница в своем жж, мол "как поиметь биссектрису"?
Ууу! Не читала! Никто не может кинуть ссылку на сей ЖЖ?
Цитата (Korolek)
Первую книгу читаешь на одном дыхание. А дальше масло-маслянистое. Тьфу.
Первая книга мне тоже понравилась. А дальше!... Потом мне предложили почитать Наследницу в бумаге, пока моя читалка была в отпуске на море. Если бы Кузмина сократила сей шедевр до 2 книг, то было бы лучше, ИМХО. А на сколько растянется Тимиредис я вообще не представляю.

KorolekДата: Понедельник, 12.08.2013, 13:39 | Сообщение # 8343
Местный
Награды: 56
Цитата (Леди_Стрелка)
Ууу! Не читала! Никто не может кинуть ссылку на сей ЖЖ?

http://irien24.livejournal.com/492394.html

Наслаждайтесь.  :D

alishaДата: Понедельник, 12.08.2013, 14:17 | Сообщение # 8344
Завсегдатай
Награды: 124
Цитата (neangel7232)
брачная ночь Наследницы.
У...   я в шоке этож надо камасутру переплюнуть!

Элизеф - могу посоветовать Эрбат. Пленники дорог

Чтение является самым приятным способом игнорирования жизни.

Сообщение отредактировал alisha - Понедельник, 12.08.2013, 14:46

ЭлизефДата: Понедельник, 12.08.2013, 15:52 | Сообщение # 8345
Осматривающийся
Награды: 6
alisha, спасибо)) попробую почитать)

TOOKДата: Понедельник, 12.08.2013, 16:02 | Сообщение # 8346
Завсегдатай
Награды: 48
Хочется почитать Янук Елена "Эмилер", но на страничке автора нет окончания. Если у кого то сохранился файл с полностью законченным произведением, поделитесь пожалуйста. Буду очень благодарна.

Эльф был хорош, даром что повешенный на сосне. Под его полуобглоданными ногами радостно скалились вурдалаки.
(С) О. Громыко

LiraLiaДата: Понедельник, 12.08.2013, 17:29 | Сообщение # 8347
Semper in motu
Награды: 65
Цитата (Korolek)
Девочки, а посоветуйте чего-нибудь похожего на "Житие мое". Ток не просто похожее, но и читабельное.
Могу посоветовать:
"Сила разума" с продолжением (Николаичева)
"Будь здоров" (Башун, он же Papirus)
Здесь ГГ-и тоже парни, но мир без техномагии((

KorolekДата: Понедельник, 12.08.2013, 18:10 | Сообщение # 8348
Местный
Цитата (LiraLia)
Могу посоветовать: "Сила разума" с продолжением (Николаичева) "Будь здоров" (Башун, он же Papirus) Здесь ГГ-и тоже парни, но мир без техномагии((

Читала 121 .
"Сила разума" наиболее похоже. Отличная вещь.

Может еще чего-нибудь посоветуете?

Леди_СтрелкаДата: Понедельник, 12.08.2013, 18:58 | Сообщение # 8349
Написатель
Награды: 24
Korolek, откопала в закромах не читанного Влада Прогина "Демонология для чайников" (как-то я про него совсем забыла). Помню о нем ddaisy хорошо отзывалась. Советую потому, что лежала в одной папке с "Житием моем".
З.Ы. Спасибо за ссыль. Я рыдала от смеха :D

Сообщение отредактировал Леди_Стрелка - Понедельник, 12.08.2013, 19:04

АНЖЕЛАДата: Понедельник, 12.08.2013, 23:59 | Сообщение # 8350
Осматривающийся
Награды: 7
Девочки,всем советую Лунная Варвара. Ведунья.http://samlib.ru/l/lunnaja_warwara/veduniya.shtml                                                 Г-я героиня хоть и плачет периодически, Но  все же с характером и юмором.За ней ухаживают и кентавр и дракон, и  вообщем поклонников уйма .Честно скажу, кто у неё в сердце поняла не сразу. За что большой респект автору.:)

Ириска-ирискаДата: Вторник, 13.08.2013, 04:23 | Сообщение # 8351
Осматривающийся
Награды: 2
Korolek, попробуйте Кош серия "Ремесло". Недавно вышла 4 книга. Главный герой парень, учится в академии, потом практика.  Может быть еще Бадей ,цикл "лукоморье"- вроде 5 книг. Ага еще и Бубела серия "совсем не герой" возможно как-то относительно похожа. Хотя у Бубелы "везунчик" понравился больше. :) У Бубелы и Бадея - попаданцы.На самиздате отрывки , ищите на Флибусте или другой библиотеке. Эх,больше ничего не приходит в голову, хотя я бы тоже почитала что-нибудь похожее на "Житье мое". 101

BagiraNatДата: Вторник, 13.08.2013, 09:56 | Сообщение # 8352
Читатель
Девушки, посоветуйте и мне, что-то из читанного, все что тут советуется, либо прочтено, либо отнесено в категорию бред и выкинуто непрочтенным. Сейчас читаю Анастасию Волк "В поисках мира", все бы ничего, но язык настолько сухой и казенный, что больше похоже на хроники газетных статей, чем на приятную книжицу. Читать по сути все равно что, главное, чтобы было или от лица героини, или просто со стороны описываемые события. Что-то не тянет меня читать от мужского лица. Адекватность героини приветствуется. Пусть даже МС и/или не с одним мужчиной..

KatlinGorДата: Вторник, 13.08.2013, 10:25 | Сообщение # 8353
Читатель
Награды: 8
Всем привет! Девочки есть что новое почитать из М+Ж+М? Что то меня вот куда то потянуло))) Желательно ЛФР))) Заранее спасибо romashki

KorolekДата: Вторник, 13.08.2013, 10:32 | Сообщение # 8354
Местный
Цитата (Ириска-ириска)
Korolek, попробуйте Кош серия "Ремесло". Недавно вышла 4 книга. Главный герой парень, учится в академии, потом практика.  Может быть еще Бадей ,цикл "лукоморье"- вроде 5 книг. Ага еще и Бубела серия "совсем не герой" возможно как-то относительно похожа. Хотя у Бубелы "везунчик" понравился больше. У Бубелы и Бадея - попаданцы.На самиздате отрывки , ищите на Флибусте или другой библиотеке. Эх,больше ничего не приходит в голову, хотя я бы тоже почитала что-нибудь похожее на "Житье мое".

Ириска-ириска121  все читала. Бадея и сейчас почитываю("Системный полет"). Бубелу проштудировала все книги, некоторые уже по диагонали, нудно стало. Это немного не то, что я просила. До уровня "Житие мое" они не дотягивают, ну не как.
Кош более менее адекватен, но его я тоже читала. Последнюю книгу жду, я ее в бумаге проштудирую.
В большинстве книг попаданство откровенно приелось, и все портит.
Исключений сейчас маловато, например, "Радуга на земле".

Цитата (Леди_Стрелка)
Korolek, откопала в закромах не читанного Влада Прогина "Демонология для чайников" (как-то я про него совсем забыла). Помню о нем ddaisy хорошо отзывалась. Советую потому, что лежала в одной папке с "Житием моем".

Леди_Стрелка, посмотрю. Ток я не пойму, там про не наш мир, или опять кто-то куда-то приблудился. 

Сообщение отредактировал Korolek - Вторник, 13.08.2013, 10:33

Tane4ckaДата: Вторник, 13.08.2013, 10:36 | Сообщение # 8355
Читатель
BagiraNat, Из того что я читала и мне запомнилось могу посоветовать: Авербух"Шок тьмы",
Алексина "Игры со зверем", Амилина "Демон", Багирова"Присвоенная", Белая Лилия"Мечта", там как раз 2 мужчин, Жданова "Лорд Тьмы", Звездная"Всего один поцелуй", Бойцова"Посреди трех миров", Кейт"Оскал Нейлы", Колесова"Грани Обсидиана", Лихачева"Без места", Малеванная"Секретарь Дьявола", Мелан"Город", Молчанова"Научи меня", Аллен Денис"Помни меня", Никольская"Азартные игры волшебников", "Король отражений и я", "Мастер фиолетовых идей" "Подарок из Преисподней", Рассветных" Здравствуй, я твой ангел", Точка невозвращения", Ролдугина"Ключ от всех дверей", Ружанская "Расправить крылья", Даниэль Зей Реа" Дети амира","Пробуждение","Эльф", "Полукровка", "Донор","Раса", Славачевская" Замуж за черного властелина", Терния"остров золотого шара", Харитонова"Охота на ведьму", Шалюкова" Баба яга", "Берегись принцессы", "Императрица", " Пробкждение демона", Янук"Ух началось"

Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит... (первая часть) (Попросить совета можно здесь)
Страница 557 из 650«12555556557558559649650»
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2016