Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

Душа просит... (первая часть) - Страница 556 - Форум Romantic Fantasy

Страница 556 из 650«12554555556557558649650»
Модератор форума: Задумчивая, ddaisy 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит... (первая часть) (Попросить совета можно здесь)
Душа просит... (первая часть)
kuzelkaДата: Воскресенье, 11.08.2013, 18:10 | Сообщение # 8326
Теплое счастье
Награды: 65
Статус: Скоро буду
Цитата (Шелкопряд)
Девушки, а у  Чирковой Веры что посоветуете почитать?
Была под большим впечатлением от "Семь звезд во мраке Ирнеин"

Сообщение отредактировал kuzelka - Воскресенье, 11.08.2013, 18:12

KorolekДата: Воскресенье, 11.08.2013, 19:10 | Сообщение # 8327
Местный
Награды: 56
Девочки, а посоветуйте чего-нибудь похожего на "Житие мое". Ток не просто похожее, но и читабельное.

ШелкопрядДата: Воскресенье, 11.08.2013, 19:29 | Сообщение # 8328
Местный
Награды: 61
Maryakuzelka, спасибо, посмотрю))

Так кричали птицы,
Так шептали души...

kler9881Дата: Воскресенье, 11.08.2013, 19:34 | Сообщение # 8329
Новичок
Награды: 0
Цитата (Элизеф)
Но просьба вот  какая - а посоветуйте вкусненького, но чтобы мужчина заботился  о своей  женщине, был таким настойчивым и как-то...не знаю, опекал ее что ли?

"Магиня для эмиссара" Надежды Кузьминой, мне кажется, подходит. Не знаю, где это можно найти в инете (не пыталась), я покупала на бумаге здесь: 

https://www.ozon.ru/context/detail/id/19152276/

ДаЙлиДата: Воскресенье, 11.08.2013, 20:11 | Сообщение # 8330
Осматривающийся
Награды: 1
Луника,

к вашему запросу вполне можно отнести "Поединок по чужим правилам" Ольги Полторак.
Он агрессивный инопланетный воин, живущий по принципам далёким от человеческих. Не гнушается сырой человечиной и не имеет представления что такое любовь. Но в конце что-то напоминающее это чувство между ним и героиней-человеческой женщиной, возникнет.
Хотя, не смотря на вышесказанное, инопланетянин там ,в большей части, вполне себе ручной и дружелюбный.

И ещё "Ошибка" Дылды Доминго, первая и вторая часть (обе закончены). Она изначально обычный человечек, а он хозяин ада. Внешне оба не чудовища (хотя у него имеется и иная ипостась), но вот относительно поведения - он тот, кто он есть, совсем не человек. Любовь там есть и ХЭ в одном из предложенных автором вариантов тоже имеется.

Сообщение отредактировал ДаЙли - Воскресенье, 11.08.2013, 20:51

Tane4ckaДата: Воскресенье, 11.08.2013, 20:24 | Сообщение # 8331
Читатель
Награды: 7
Луника, Ну может тогда  что то из Гаврилова "Уши не трогать!", она обычная современная девушка, а он эльф из прошлого. Дейра Джой"Мой единственный" , она девушка из современно мира, он я не помню точно кто то вроде робота из космоса. Ермакова "Пёс" , она уродливая принцесса, а он был псом, потом превратился в человека. Никольская " Мастер фиолетовых идей" она девушка из совреиенного мира, он с другой планеты с совершенным телом, " Король Отражений и я", он король отражений, она современная девушка, Даниэль Зей Реа "Донор" он простой человек, она улучшеннная копия его девушки. "Раса"  он сверхновый, она простой человек.

TOOKДата: Воскресенье, 11.08.2013, 22:19 | Сообщение # 8332
Завсегдатай
Награды: 48
Цитата (Луника)
хочется книгу о совершенно разных существах и о их любви.

Etcetera(Нечаева) Последняя Башня. Чудовищем в данном случае выступает героиня. Непростая история взаимоотношений тёмного оборотня и светлого эльфа. Не плохо написано, если не читали.

Эльф был хорош, даром что повешенный на сосне. Под его полуобглоданными ногами радостно скалились вурдалаки.
(С) О. Громыко

ЭлизефДата: Понедельник, 12.08.2013, 10:48 | Сообщение # 8333
Осматривающийся
Награды: 6
Цитата (kler9881)
"Магиня для эмиссара" Надежды Кузьминой
У Кузьминой читала только "Наследницу драконов" и  не в восторге от книги, Глупая и очень уж мерисьюшная.
Эта вещь лучше?

KorolekДата: Понедельник, 12.08.2013, 10:56 | Сообщение # 8334
Местный
Цитата (Элизеф)
У Кузьминой читала только "Наследницу драконов" и  не в восторге от книги, Глупая и очень уж мерисьюшная. Эта вещь лучше?
Начало точно лучше. Героиня по крайней мере не девственница и до интимных отношений дело дойдет. Хотя танцы с бубнами вокруг сего события будут. Но вот вторая половина книги....Меня например спас только юмор.

Не скажу что плохо. На 4 с минусом.

Кстати и Наследница была бы более адекватной, если бы ее так не растянули.
Тем же автор болеет и в серии Тимиредис. Первую книгу читаешь на одном дыхание. А дальше масло-маслянистое. Тьфу.

KorolekДата: Понедельник, 12.08.2013, 11:18 | Сообщение # 8335
Местный
Цитата (Korolek)
Девочки, а посоветуйте чего-нибудь похожего на "Житие мое" Сыромятниковой. Ток не просто похожее, но и читабельное.

Девочки, повторю свой запрос. Help me please.

Сообщение отредактировал Korolek - Понедельник, 12.08.2013, 11:19

neangel7232Дата: Понедельник, 12.08.2013, 12:17 | Сообщение # 8336
Завсегдатай
Награды: 77
Цитата (Korolek)
Наследница была бы более адекватной, если бы ее так не растянули. Тем же автор болеет и в серии Тимиредис.

А по моему мнению, автор там в обоих случаях болеет тем, что пишет свои истории под одну копирку: сидим ждем, когда, наконец - то, родим дракона. А пока можно и групповым петтингом позаниматься, чтобы значится напряжение сбрасывать. И с каждой серией возраст игроков становится все младше, а зацикленность на невозможности вести половую жизнь - все сильнее.
И уже позабыли все, что, вроде как, и со ЗЛОМ борются, некогда все... С первой серии прошло десять лет, а воз и ныне там. Зато, какие там все умные - разумные, смелые - умелые, талантливые - магически одаренные! И, что характерно, нет никаких неудачников, неумех и просто посредственностей. Все равны, как на подбор - гениальный мир - гениальные люди (нелюди)! Откуда тогда зло - то берется? И куда девается?
И еще, у автора явное пристрастие к "тройкам" игроков в брачной постели. Классика уже не в трендах нового сезона? Я вот вторую серию не дочитывала, но там она все Шона не знает, куда пристроить, может, к этой паре малолеток?

И, что самое забавное, я считаю, что у автора - есть большой потенциал, писать может хорошо. И когда, наконец, выкинет на помойку свою копирку, по которой творит свои истории и напишет, что - нибудь не про деток, начиная с ясельного возраста, отвлекется от собственных штампов и стандартов, у нее может получиться по - настоящему хорошая книжка, так как все для этого есть, ИМХО.

TOOKДата: Понедельник, 12.08.2013, 12:27 | Сообщение # 8337
Завсегдатай
Награды: 48
Korolek, Может " Нимфа в камуфляже" Труниной, но там МС мохровая. Ещё "Особенности эльфийской психологии "Патриковой, чем то напоминает "житие..." Мне больше понравилась "эльфийская психология".

Эльф был хорош, даром что повешенный на сосне. Под его полуобглоданными ногами радостно скалились вурдалаки.
(С) О. Громыко

ЭлизефДата: Понедельник, 12.08.2013, 12:42 | Сообщение # 8338
Осматривающийся
Награды: 6
Цитата (neangel7232)
И еще, у автора явное пристрастие к "тройкам" игроков в брачной постели.
Ой, а это часом не про  ее ли книгу писала какая-то писательница в своем жж, мол "как поиметь биссектрису"? Там помню, что-то было очень ржачное и про двух эльфов с девственницей.

neangel7232Дата: Понедельник, 12.08.2013, 12:54 | Сообщение # 8339
Завсегдатай
Награды: 77
Цитата (Элизеф)
Ой, а это часом не про ее ли книгу писала какая-то писательница в своем жж, мол "как поиметь биссектрису"?

Она - родимая! Но самое сладенькое, клубничку, автор из печатного издания убрала, наверное, именно после таких вот постов,а в СИ варианте все было - брачная ночь Наследницы.

KorolekДата: Понедельник, 12.08.2013, 13:02 | Сообщение # 8340
Местный
Цитата (neangel7232)
А по моему мнению, автор там в обоих случаях болеет тем, что пишет свои истории под одну копирку: сидим ждем, когда, наконец - то, родим дракона.

Тут я согласна. Я где-то в отзыве на Тимиредис писала, сколько можно сочинять про магические щиты, если их уже насочиняли в 5-ти томах Наследницы.
И меня тоже кумарит это взращивание.  Не верю я в мужскую невинность (ни конч*ть ни разу). Чушь полная.
Цитата (TOOK)
Korolek, Может " Нимфа в камуфляже" Труниной, но там МС мохровая. Ещё "Особенности эльфийской психологии "Патриковой, чем то напоминает "житие..." Мне больше понравилась "эльфийская психология".

ТООК , читала.   121

Цитата (neangel7232)
И еще, у автора явное пристрастие к "тройкам" игроков в брачной постели. Классика уже не в трендах нового сезона?

Я нормально отношусь и тройкам и n-кам. Аниту Гамильтон "съела" без проблем. 
Но, капец, если пишешь про тройнички, хотя бы взрослости добавить нужно.
Третью книгу  Тимиредис я принесла домой, промучала сто страниц. Открыла конец, увидела, что воз и ныне там, герои не подросли и бросила читать.
Сил моих нет. 

Цитата (Элизеф)
Ой, а это часом не про  ее ли книгу писала какая-то писательница в своем жж, мол "как поиметь биссектрису"? Там помню, что-то было очень ржачное и про двух эльфов с девственницей.

Было дело. Все посмеялись. Она вроде переписала этот кусок. Брачная ночь, однако.  :D

Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит... (первая часть) (Попросить совета можно здесь)
Страница 556 из 650«12554555556557558649650»
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2016