Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

Душа просит... (первая часть) - Страница 555 - Форум Romantic Fantasy

Страница 555 из 650«12553554555556557649650»
Модератор форума: Задумчивая, ddaisy 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит... (первая часть) (Попросить совета можно здесь)
Душа просит... (первая часть)
ditaДата: Пятница, 09.08.2013, 19:50 | Сообщение # 8311
Написатель
Награды: 24
Статус: Скоро буду
Луника, очень советую "Ритуал" Марины и Сергея Дяченко!

LiaДата: Пятница, 09.08.2013, 19:58 | Сообщение # 8312
Осматривающийся
Награды: 3
Девочки, здравствуйте. Скажите, пожалуйста, ни у кого случайно нет Юлии Архаровой "Лабиринты ночи"? Очень хотелось бы дочитать эту серию. Буду очень вам благодарна, если поможете!

Maru15Дата: Пятница, 09.08.2013, 20:15 | Сообщение # 8313
Новичок
Награды: 0
Спасити !!! Очень срочно мне нужна книга на подобие "таймлесс рубиновая книга керстин гир" что бы там были подростки которые могли перемещатся из нашего времени в прошлое и обратно . И чтобы там было что то типо организацыи которая им помогает . Ну и желательно но не обезательно чтобы там были камни драгоценые или их названия . Запрос сложный но если знаете такое то не проходите мимо и  выкладывайте вместе с сылкой . Заранее благодорю !!!

ditaДата: Пятница, 09.08.2013, 20:24 | Сообщение # 8314
Написатель
Maru15, не совсем точно под ваш запрос, но попробуйте Инну Живетьеву - "Цена свободы" - подростки попадают в другой мир.
И настройте проверку орфографии в браузере!

ЛуникаДата: Пятница, 09.08.2013, 20:57 | Сообщение # 8315
Осматривающийся
dita
Спасибо, но Дяченко читала, ну не монстр Арман, вполне так человечный, хотя да, нечто на подобии хотелось бы еще почитать.

ditaДата: Пятница, 09.08.2013, 21:50 | Сообщение # 8316
Написатель
Луника, а что вы вкладываете в слово "монстр"?

ЛуникаДата: Пятница, 09.08.2013, 22:44 | Сообщение # 8317
Осматривающийся
dita, да понятия не имею, нечто отдаленно напоминающее человека, внешне или по мироустройству не важно. Не вампиры, не оборотни и демоны, которых частенько к этому подвиду относят. Хочется что бы главный герой или по внешним данным или по взглядам на мир кардинально отличался от человеков и человеческих понятий. Вот как-то так размыто получилось, к сожалению.

ШелкопрядДата: Суббота, 10.08.2013, 01:10 | Сообщение # 8318
Местный
Награды: 61
Луника, ну, насчет монстра чтобы не вампира и не демона...может попробовать "Палача" Виктории Крейн? Главгерой, конечно, не совсем демон, но...

Так кричали птицы,
Так шептали души...

SurikatДата: Суббота, 10.08.2013, 01:43 | Сообщение # 8319
Осматривающийся
Награды: 4
Цитата (Луника)
Хочется что бы главный герой или по внешним данным или по взглядам на мир кардинально отличался от человеков и человеческих понятий
Сразу вспомнился фильм - "Невеста Франкенштейна".
Интересно, что Вам посоветуют, п. что я при таких характеристиках вижу только хардкор, а не ЛФР. Было бы любопытно почитать роман с такими вводными.

«Доминион, я не понимаю, откуда такая щедрость ко мне?»
«Разве это щедрость, Розари? Я забрал и заберу у тебя несоизмеримо больше, чем эта пятичасовая поездка».
Ли Кахори

ШелкопрядДата: Суббота, 10.08.2013, 01:51 | Сообщение # 8320
Местный
Цитата (Surikat)
только хардкор, а не ЛФР
Ну вот "Палача" я считаю как  раз таким хардкором))))

Так кричали птицы,
Так шептали души...

виттаДата: Суббота, 10.08.2013, 11:37 | Сообщение # 8321
Читатель
Награды: 28
Цитата (TOOK)
Миленькова Милена «Как найти мужа?» Радует то, что здесь мужик очень трепетно относится к своей женщине.Светлая сказка.
Прочитала сегодня ночью. Легкая сказка для одноразового прочтения. Автор честно предупреждает, что с логикой в некоторых эпизодах не все в порядке. Но если нечего читать, вполне подойдет, чтобы скоротать вечер.

Сообщение отредактировал витта - Суббота, 10.08.2013, 11:54

ШелкопрядДата: Воскресенье, 11.08.2013, 00:30 | Сообщение # 8322
Местный
Девушки, а у  Чирковой Веры что посоветуете почитать?

Так кричали птицы,
Так шептали души...

MaryaДата: Воскресенье, 11.08.2013, 02:48 | Сообщение # 8323
Читатель
Награды: 6
Цитата (Шелкопряд)
Девушки, а у  Чирковой Веры что посоветуете почитать?
Мне серия про секретаря понравилась и про маглора. Хотя в первой героиня вся такая гениальная, способная и всех вокруг пальца обводит, но увлекательно очень.

Tane4ckaДата: Воскресенье, 11.08.2013, 12:15 | Сообщение # 8324
Читатель
Награды: 7
Цитата (Луника)
Здравствуйте, дамы. Не подскажете есть ли для прочтения интересные романы о монстрах и девах? Но что бы не новая версия "Красавицы и чудовища", а нечто и про любовь и не копирование старой истории на новый лад.
Попробуйте Никольскую "Подарок из Преисподней", там Хранители Равновесия ночью превращались в монстров( они не оборотни), Алексина "Игры со зверем", он демон, но очень жестокий и ведет себя как зверь, Багирова "Присвоенная", жестокий герой, по описание подходит под вампира, но там неизвестная расса, Жданова "Лорд Тьмы", то же жестокий герой, Лихачева "Без места" , он гланый по пыткам в Аду. А Вы какие произведения читали? Подскажите, тоже хочется подобного.

ЛуникаДата: Воскресенье, 11.08.2013, 12:39 | Сообщение # 8325
Осматривающийся
Tane4cka, вот вот, все выше названное уже читалось. У Никольской понравилась эта книжка, если бы не парочка моментов. Остальные названные из разряда эротики. А хочется почитать о светлой любви, где герои готовы к самопожертвованию, именно в таком духе как "Ритуал" Дяченко. Скажем так, хочется книгу о совершенно разных существах и о их любви. "Легенды Эмилера" приблизительно похожи, но главные герои довольно человеки. Просто подумала может знаете произведение подобное. Сама посоветовать к сожалению не могу, не запоминаю обычно ни авторов ни книги, только сюжет. Правда был рассказ о любви космического существа состоящего из чистой энергии и человеческой женщины-телепата, оч короткий рассказ, но трогательный и трагичный, если вспомню название, обязательно поделюсь.

Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит... (первая часть) (Попросить совета можно здесь)
Страница 555 из 650«12553554555556557649650»
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2016